Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Мы вообще встречаемся?

  1. #1

    Мы вообще встречаемся?

    Доброго времени суток. Мне очень нужна помощь объективного слушателя, так как сама не могу понять, что происходит.

    Встречаться с молодом человеком мы начали после тусовки друзей, даже не обговаривали есть отношения/нет, но основания так полагать имеются. Так как этот парень рассказал своему другу, что мы начали встречаться и по сарафанному радио из 2 человек эта информация и до меня дошла.. Итак, мы ходили на свидания, он встречал меня после работы (в час ночи, на секундочку), выходил из дома ночью на час-полтора, только что бы прогуляться со мной в течении 20 минут и проводить до дома. Мило? Конечно! Но меня безумно напрягает, что мы с ним не переписываемся, от слова совсем. Не общаемся в соц сетях, только лично. Спрашивала у него об этом, но он ответил, мол не любит переписываться, консерваторские взгляды и тд. Первый он мне тоже не пишет насчёт встречи, но, когда я предлагаю увидеться, с удовольствием соглашается. Появляется вопрос: а нужны ли ему эти отношения? Заинтересованный парень, как знаю, сам будет писать да встретиться предлагать.
    Ах да, ещё раньше мы целовались при встрече и на прощание, инициатором был он, а сейчас только обнимаемся.. мелочь, но заставляет задуматься, как будто увеличивает дистанцию. Встречаемся мы меньше месяца, к слову)
    Что можно тут сделать? Как быть? Что у человека на уме?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Мне очень нужна помощь объективного слушателя, так как сама не могу понять, что происходит.

    Встречаться с молодом человеком мы начали после тусовки друзей, даже не обговаривали есть отношения/нет, но основания так полагать имеются. Так как этот парень рассказал своему другу, что мы начали встречаться и по сарафанному радио из 2 человек эта информация и до меня дошла.. Итак, мы ходили на свидания, он встречал меня после работы (в час ночи, на секундочку), выходил из дома ночью на час-полтора, только что бы прогуляться со мной в течении 20 минут и проводить до дома. Мило? Конечно! Но меня безумно напрягает, что мы с ним не переписываемся, от слова совсем. Не общаемся в соц сетях, только лично. Спрашивала у него об этом, но он ответил, мол не любит переписываться, консерваторские взгляды и тд. Первый он мне тоже не пишет насчёт встречи, но, когда я предлагаю увидеться, с удовольствием соглашается. Появляется вопрос: а нужны ли ему эти отношения? Заинтересованный парень, как знаю, сам будет писать да встретиться предлагать.
    Ах да, ещё раньше мы целовались при встрече и на прощание, инициатором был он, а сейчас только обнимаемся.. мелочь, но заставляет задуматься, как будто увеличивает дистанцию. Встречаемся мы меньше месяца, к слову)
    Что можно тут сделать? Как быть? Что у человека на уме?
    Может у самого человека спросить?
    И как Вы предлагаете встречи, если не переписываетесь?
    По телефону?
    Телефон его знаете? А он Ваш?
    И почему Вы считаете переписку в соц.сетях критерием наличия отношений?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Ах да, ещё раньше мы целовались при встрече и на прощание, инициатором был он, а сейчас только обнимаемся.. мелочь, но заставляет задуматься, как будто увеличивает дистанцию.
    ув. Таисия, а как вы назовете свое поведение: девушка месяц после знакомства, вместо того, чтобы проявлять интерес к личности парня, наслаждаться общением с ним, радоваться встречам, ебет моСК себе и другим, почему парень не переписывается, почему перестал целовать, как назвать их отношения??? Вам не приходило в голову, что это еще больше увеличивает дистанцию?

    Спрашивала у него об этом, но он ответил, мол не любит переписываться, консерваторские взгляды и тд.
    и чем вас не устроил этот ответ? Вы доверяете вашему кавалеру?

    Но меня безумно напрягает, что мы с ним не переписываемся, от слова совсем. Не общаемся в соц сетях, только лично.
    Напрягает - расставайтесь и ищите другого. Или вам нравятся именно напряжные отношения?

  4. #4
    Ув. Таисия, сколько лет вам и вашему МЧ?

  5. #5
    Мы договариваемся насчёт встреч в соц сети, да. Но сейчас не общались уже около недели, как парень с девушкой (без переписок, без прогулок и встречи и тд). Меня это смущает. Телефонами не обменялись. Считаю взаимный интерес к жизни друг-друга - наличием отношений. Которого не могу наблюдать

    --- Добавлено ---

    21 год ему, мне 19. Для меня это одни из первых отношений, поэтому.. во многих моментах не хватает опыта, что бы не париться или не накручивать себя

    --- Добавлено ---

    Приходило в голову. Пока доверять не за что, мы довольно плохо знаем друг-друга. Для доверия должен пройти хоть какой-то срок общения. Напряженные отношения не нравятся, но именно этот парень мне симпатичен. Ищу совет, что можно с этим сделать и есть ли повод для волнения. Вдруг ему эти отношения не нужны, но он не знает, как сказать. Спрашивать на прямую? Мы не гуляли давно, а в соц сетях обсуждать это - такое себе

  6. #6
    Если исключить отсутствие переписок, какие у вас ощущения относительно ваших взаимоотношений? В остальном все впорядке или все же что-то не так?

  7. #7
    Не так. Мы скрываем наши отношения, но ходим в один музыкальный кружок. Мы оочень редко видимся и он не пишет мне сам. Есть оправдание, он очень занят, ибо много учится. Но раз рассказал своему другу, что мы мутим, значит я не представила себе эти отношения. А сейчас все идём по кривой..

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Не так. Мы скрываем наши отношения, но ходим в один музыкальный кружок. Мы оочень редко видимся и он не пишет мне сам. Есть оправдание, он очень занят, ибо много учится. Но раз рассказал своему другу, что мы мутим, значит я не представила себе эти отношения. А сейчас все идём по кривой..
    Зачем???
    И где логика?
    Вы скрываете отношения и хотите, чтобы парень кричал о них на каждом перекрестке, т. е. писал вас в соц. сетях, где все читают?
    А почему телефонами не обменялись?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Не так. Мы скрываем наши отношения, но ходим в один музыкальный кружок. Мы оочень редко видимся и он не пишет мне сам. Есть оправдание, он очень занят, ибо много учится. Но раз рассказал своему другу, что мы мутим, значит я не представила себе эти отношения. А сейчас все идём по кривой..
    ну и зачем вам мутный парень? он единственный парень на деревне? или у вас так плохо с самооценкой?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Приходило в голову. Пока доверять не за что, мы довольно плохо знаем друг-друга. Для доверия должен пройти хоть какой-то срок общения. Напряженные отношения не нравятся, но именно этот парень мне симпатичен. Ищу совет, что можно с этим сделать и есть ли повод для волнения. Вдруг ему эти отношения не нужны, но он не знает, как сказать. Спрашивать на прямую? Мы не гуляли давно, а в соц сетях обсуждать это - такое себе
    Ув. Таисия, здесь форум психологов, а не телепатов Какие мысли в голове этого парня и что ему нужно - знает только он.
    На психологическом форуме разбирают проблемы авторов. Посему к вам вопрос: ВАМ лично нужны такие отношения - в которых вы чувствует себя в подвешенном состоянии?

  11. #11
    Так как этот парень рассказал своему другу, что мы начали встречаться и по сарафанному радио из 2 человек эта информация и до меня дошла.. Итак, мы ходили на свидания, он встречал меня после работы (в час ночи, на секундочку), выходил из дома ночью на час-полтора, только что бы прогуляться со мной в течении 20 минут и проводить до дома.
    Я что-то в упор не вижу никаких "отношений"
    Пара 20-минутных прогулок ночью и поцелуи на прощанье
    О том, что вы якобы "встречаетесь" - другие люди сказали, телефона своего парень вам не дал, от знакомых эти "отношения" вы скрываете
    почему, кстати, вы их скрываете?

  12. #12
    Он предложил пока что не афишировать. Но забавная штука, что все вокруг в курсе (сарафанное радио). Телефон, кстати, его у меня есть. Как-то скинул, что бы если что позвонила. Но этого «если что» не произошло, поэтому созвониться не удалось. Мы и днём виделись, в кино ходили, он ночевать оставался раза два у меня. Но то все был период каникул, сейчас началась учеба и всеее

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Он предложил пока что не афишировать. Но забавная штука, что все вокруг в курсе (сарафанное радио). Телефон, кстати, его у меня есть. Как-то скинул, что бы если что позвонила. Но этого «если что» не произошло, поэтому созвониться не удалось. Мы и днём виделись, в кино ходили, он ночевать оставался раза два у меня. Но то все был период каникул, сейчас началась учеба и всеее
    Вы не о том думаете. Вам нравятся отношения с этим мужчиной?
    Вам комфортно в них???
    Если ДА, наслаждайтесь и перестаньте ебать мозги себе и окружающим.

    Если НЕТ, расставайтесь, тоже спокойно и без мозговыносов и заламывний рук..

  14. #14
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Он предложил пока что не афишировать. Но забавная штука, что все вокруг в курсе (сарафанное радио).
    Кто эти "все вокруг"? И откуда вы знаете, что они в курсе?
    вообще как-то странно, что вы слушаете сплетни о знакомых, вместо того, чтобы напрямую с парнем поговорить
    Телефон, кстати, его у меня есть. Как-то скинул, что бы если что позвонила. Но этого «если что» не произошло, поэтому созвониться не удалось. Мы и днём виделись, в кино ходили, он ночевать оставался раза два у меня. Но то все был период каникул, сейчас началась учеба и всеее
    ничего не поняла
    если у вас есть его телефон, в чем проблема позвонить?

  15. #15
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение


    21 год ему, мне 19. Для меня это одни из первых отношений, поэтому.. во многих моментах не хватает опыта, что бы не париться или не накручивать себя



    Приходило в голову. Пока доверять не за что, мы довольно плохо знаем друг-друга. Для доверия должен пройти хоть какой-то срок общения. Напряженные отношения не нравятся, но именно этот парень мне симпатичен. Ищу совет, что можно с этим сделать и есть ли повод для волнения. Вдруг ему эти отношения не нужны, но он не знает, как сказать. Спрашивать на прямую? Мы не гуляли давно, а в соц сетях обсуждать это - такое себе
    Телефон есть, так добавьтесь к нему в месседжерах. Скиньте свою красивую фотку и предложите встречу, раз он Вам так симпатичен. Это пока что не преследование, а информации о нём маловато.
    Если ответит и придёт на встречу, значит какой-то интерес есть. Если не ответит вообще, значит, интереса нету. Если ответит, но на встречу не согласится, значит, держит Вас про запас. До худших времён.

  16. #16

    Не получаются отношения с мужчинами

    Доброго времени суток.
    Мне 19 лет и ни разу в моей жизни ещё не было серьёзных отношений. Единственные недоотношения были с мальчиком старше меня на 2 года. Изначально между нами была, как это называется модно, страсть, огонь. А спустя месяц мне показалось, что он охладел. Возможно, причиной этого была первая неудачная близость. Для меня бы это был первый секс, но ничего не получилось по ряду причин. После этого наши взаимоотношения изменились.
    Парни, в которых я сильно влюблялась, не взаимно, были для меня практически идеалом, наставником, но я для них была лишь что-то вроде протеже. Внешне я красивая, целеустремлённая, не глупая, яркая, противоположный пол обращает на меня внимание, но проблема в том, что, видимо, я слишком избирательна в парнях. Те, кто сразу начинают проявлять симпатию, ухаживать - вызывают у меня некое презрение. А недоступные, своенравные, непонятные молодые люди , наоборот, симпатию. Вот только она опять же оказывается не взаимна.

    Росла я без отца до 10 лет, затем появился отчим, с которым у нас личностная неприязнь до сих пор. Может быть проблема в этом? Просто хочу разобраться в себе, почему не нравлюсь тем, в кого влюблена? Почему не получаются серьезные отношения с молодыми людьми? Да, хочу встречаться с парнем, да, считаю, что готова к взаимной ответственности друг за друга.

  17. #17
    Ув. Таисия, а куда подевался кавалер, про которого Вы в январе рассказывали?
    Какие у Вас с ним сейчас отношения?
    Это с ним у Вас был неудачный сексуальный опыт?

  18. #18
    )

    --- Добавлено ---

    Ничего себе, как вспомнили. Да, с ним. Мы расстались спустя месяц с хвостиком. Позвала его прогуляться - поговорить, спросила на прямую, мол, что между нами происходит, будем ли продолжать отношения. В итоге, остались друзьями и больше практически не контактировали.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Ничего себе, как вспомнили. Да, с ним. Мы расстались спустя месяц с хвостиком. Позвала его прогуляться - поговорить, спросила на прямую, мол, что между нами происходит, будем ли продолжать отношения. В итоге, остались друзьями и больше практически не контактировали.
    А что в таком случае означало это "остались друзьями"?
    Какие Вас с этим парнем были общие дела, увлечения, интересы, хобби?
    О чём, собственно, Вы бы стали с ним общаться в рамках "дружбы"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Ничего себе, как вспомнили.
    Опции форума позволяют прочесть все темы и сообщения любого пользователя.
    Очень удобно - экономит время и позволяет не расспрашивать о том, что уже обсуждалось ранее.
    Кстати, именно поэтому Вашу новую тему объединили с предыдущей - они про одно и то же, логично и обсуждать их под одним заголовком.

  20. #20
    Честно, это было типичное расставание. Мы практически перестали общаться. Нам нравилась музыка похожая, фильмы, рассказывали друг-другу интересные истории из жизни, просто болтали и тд.. темы бы для разговора, думаю, нашлись

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Да, хочу встречаться с парнем, да, считаю, что готова к взаимной ответственности друг за друга.
    Что значит "встречаться с парнем"? Вы собрались замуж в 19 лет?
    И что вы называете "серьезными отношениями"?

  22. #22
    Серьёзные отношения - доверие двух людей друг к другу. Интерес, что б чувствовалась поддержка, любить и понимать, что взаимно. Какой-то романтический настрой. Для меня так, наверное.
    Нет, замуж не собралась.
    А встречаться с парнем - это примерно то же самое, что писала выше

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Серьёзные отношения - доверие двух людей друг к другу. Интерес, что б чувствовалась поддержка, любить и понимать, что взаимно. Какой-то романтический настрой. Для меня так, наверное.
    почему вы решили, что мальчикам в 21 год это нужно???

  24. #24
    Цитата Сообщение от Таисия09890 Посмотреть сообщение
    Честно, это было типичное расставание. Мы практически перестали общаться. Нам нравилась музыка похожая, фильмы, рассказывали друг-другу интересные истории из жизни, просто болтали и тд.. темы бы для разговора, думаю, нашлись
    Ув. Таисия, а чем Вы по жизни занимаетесь?
    Учитесь?
    Работаете?
    Чем увлекаетесь?
    Что хорошо умеете делать?

  25. #25
    Здравствуйте, в жизни часто работает механизм: «чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей», парень вас не отталкивает и скорей всего знает о том, что если начнёт через чур за вами бегать, вы его отфутболите. Что касается поцелуев, что вам мешает самой проявить инициативу?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Анна3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в жизни часто работает механизм: «чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей»
    Людмила Прокофьевна, где Вы набрались этой пошлости? (с)


    Меньше любящие нравятся только проблемыным девушкам с неадекватной самооценкой и кривым семейным сценарием.
    К сожалению, реальность такова.

  27. #27
    Встречаемся мы меньше месяца, к слову)
    Еще мало времени встречаетесь, чтобы делать какие то предположения, да и куда Вы спешите? Со временем узнаете его характер больше, тогда поймете есть ли желание продолжать встречаться или нет.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search