Страница 1541 из 2194 ПерваяПервая ... 134114411511153115381539154015411542154315441551157116411741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 201 по 46 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #46201
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а по предварительной записи? у нас МФЦ закрыты но работают по предварительной записи
    На всю Москву одиннадцать дежурных отделений, судя по информации из интернета. Но вроде бы скоро планируют открывать.

  2. #46202
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На всю Москву одиннадцать дежурных отделений, судя по информации из интернета. Но вроде бы скоро планируют открывать.
    Они работают только для регистрации актов гражданского состояния. прочее через Госуслуги.

  3. #46203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вчера было собрание. Все сдают как обычно, не урезано.
    см . сайт Рособрнадзора - http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_cen....php?id_4=7329

  4. #46204
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Они работают только для регистрации актов гражданского состояния. прочее через Госуслуги.
    Ясно. Поэтому в статье и было написано, что только для случаев крайней необходимости.

  5. #46205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас пока и МФЦ не работают.
    Ну, до октября успеем подать, надеюсь))))
    Лучше сделать это в июне. когда все будет работать.

    Племянник работает в службе поддержки Госуслуг, говорит, что все с ума посходили: официальная дата подачи заявлений - с 1 июня, во многих регионах еще кнопку "Отправить" не нарисовали - а народ обрушивает сервер) Такое впечатление, что народ соскучился по движухе

  6. #46206
    УРА! заявление мое прошло! все работает на госуслугах

    ув.Совушка, Сберанк не долго подтверждает учетку, а госуслуги лучше всего работают в девят часов по нашему времени, это по МСК с пяти до шести утра. Ну и кстати прямо сейчас хорошо работают госуслуги, схллынул поток обращений
    я так все и делала, ловила время когда срабатывает, а осталное время все висело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лучше сделать это в июне. когда все будет работать.

    Племянник работает в службе поддержки Госуслуг, говорит, что все с ума посходили: официальная дата подачи заявлений - с 1 июня, во многих регионах еще кнопку "Отправить" не нарисовали - а народ обрушивает сервер) Такое впечатление, что народ соскучился по движухе
    это с 3 до 7
    а с 3 до шестнадцати уже принимают заявления
    у нас правда и с 3 до 7 уже принимают заявления, в Соцзащите, правда они там их пока в накопител принимают, но тоже хорошо.

    --- Добавлено ---

    что значит народ соскучился по движухе? денег нет блин....

  7. #46207
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это да))) у нас клубника тоже съедается "живьём", потому что её мало растёт и "сезон" очень короткий.
    А так, иногда замороженную покупаем.
    Ремонтантную заведите, до октября будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот кстати на посвящение в студенты первый раз пила алкоголь... Страшно было

    --- Добавлено ---



    Я делаю но для гостей, сама обычно не ем. Варенье у меня последний вариант если ничего не придумаю.
    А Вы замораживали когда-нибудь?
    Я замораживала много ягод.

  8. #46208
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лучше сделать это в июне. когда все будет работать.

    Племянник работает в службе поддержки Госуслуг, говорит, что все с ума посходили: официальная дата подачи заявлений - с 1 июня, во многих регионах еще кнопку "Отправить" не нарисовали - а народ обрушивает сервер) Такое впечатление, что народ соскучился по движухе
    Да конечно, спешки нет. А кто обрушивает, наверное, тем деньги очень нужны, куча людей же без дохода остались... А ещё боятся, что не успеют)

  9. #46209
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да конечно, спешки нет. А кто обрушивает, наверное, тем деньги очень нужны, куча людей же без дохода остались... А ещё боятся, что не успеют)
    Я 15 числа спокойно подала через госуслуги с первого раза, все работало и ничего не висело)))

    --- Добавлено ---

    И муж подал как ИП, ждём-с)))

  10. #46210
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ремонтантную заведите, до октября будет.

    --- Добавлено ---



    Я замораживала много ягод.
    Да мы пока никакую не заведём, появлясь на даче только по выходным. Вот каждый год старые кусты перекапываем/рассаживаем (Ксюша занимается этим), что уж вырастет, на том и спасибо. А так, там у свекров в хорошие годы росла всякая, много ягоды бывало.
    А ремонтантная у нас малина - она да, очень крупная, красивая, до самых холодов растёт, но блин - совершенно неароматная. С мелкой и неказистой лесной никакого сравнения...
    Последний раз редактировалось Совушка; 19.05.2020 в 18:24.

  11. #46211
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я 15 числа спокойно подала через госуслуги с первого раза, все работало и ничего не висело)))

    --- Добавлено ---

    И муж подал как ИП, ждём-с)))
    Вам не надо было профиль подтверждать?
    я на этом долго висела...потом СНИЛС глючил...

  12. #46212
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сварила)
    Спасибо
    Всех вкуснее клубнику мятую с молоком и сахаром есть. Объедение.

  13. #46213
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ремонтантную заведите, до октября будет.

    --- Добавлено ---



    Я замораживала много ягод.
    самое вкусное это перебитая в блендере с сахаром клубника замороженная, ее в пластиковые короочки с крышечками и в морозилку, там аромат клубники усиливается, и малины также, и потом есть как мороженное

  14. #46214
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас пока и МФЦ не работают.
    Ну, до октября успеем подать, надеюсь))))
    А я подала. Пришел ответ с госуслуг, что мое заявление принято и перенаправлено в ПФ.

  15. #46215
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я подала. Пришел ответ с госуслуг, что мое заявление принято и перенаправлено в ПФ.

  16. #46216
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам не надо было профиль подтверждать?
    я на этом долго висела...потом СНИЛС глючил...
    Нет, у меня подтвержденный был, давно уже

  17. #46217
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это да))) у нас клубника тоже съедается "живьём", потому что её мало растёт и "сезон" очень короткий.
    А так, иногда замороженную покупаем.
    У родителей раньше на даче клубника росла ранняя всего 2 недели ягоды были, но зато каждый день не менее 5 литров. И мы ее почти всю с молоком мятую уминали.))

  18. #46218
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У родителей раньше на даче клубника росла ранняя всего 2 недели ягоды были, но зато каждый день не менее 5 литров. И мы ее почти всю с молоком мятую уминали.))
    Взбила сейчас корзинку с молоком )).

  19. #46219

  20. #46220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Класс! Реально трансует, вращает шеей, хорошо играете на инструменте, как он называется?)
    Лучший ролик, посмотрела с огромным удовольствием. Спасибо!

  21. #46221
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    потрясающе! как ему идут эти звуки!

  22. #46222
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Класс! Реально трансует, вращает шеей, хорошо играете на инструменте, как он называется?)
    Лучший ролик, посмотрела с огромным удовольствием. Спасибо!
    Спасибо
    Это не я играю на варгане, в смыле это я (с одним другом) но в записи - невозможно одновременно игрвть и снимать.
    Он очень реагирует на варган - джембе- гитару и особенно губную гармошку. Но я пока не придумала как это снять
    Откровенно говоря у меня совершенно не получается потому что нет сил - мир вообще сплющился до работать и спать, я даже не читаю ничего и цветы не поливаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потрясающе! как ему идут эти звуки!
    Спасибо

  23. #46223
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Это не я играю на варгане, в смыле это я (с одним другом) но в записи - невозможно одновременно игрвть и снимать.
    Он очень реагирует на варган - джембе- гитару и особенно губную гармошку. Но я пока не придумала как это снять
    Откровенно говоря у меня совершенно не получается потому что нет сил - мир вообще сплющился до работать и спать, я даже не читаю ничего и цветы не поливаю
    Всё равно классно! Урфину барабан на стене определенно понравится) А кто в аквариуме живет? Хомяк, мышь? Уделаться же можно, когда сова сверху шкряб-шкряб делает))

  24. #46224
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А кто в аквариуме живет? Хомяк, мышь? Уделаться же можно, когда сова сверху шкряб-шкряб делает))
    Я чуть не уделалась, когда смотрела одно из более ранних видео, где Урфин по полу ходит и коготками цокает...
    Сначала не поняла, откуда звук, думала, у меня дома что-то пошло не так

  25. #46225
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Всё равно классно! Урфину барабан на стене определенно понравится) А кто в аквариуме живет? Хомяк, мышь? Уделаться же можно, когда сова сверху шкряб-шкряб делает))
    Мышь. Мышь работает в обучении совы гуманитарной программе( мертвое грызть можно-живое нелзя) так что нервы у нее натренированные.
    Не говоря о том что кот пол дня проводит сидя на аквариуме и пытаясь ее потрогать

  26. #46226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Совы и шаманизм. Урфин танцует
    Зря кот комлание не досмотрел )) Но, со своего ракурса, кажется, он только по ногам Урфина все понял.

    Ув.Гретхен, варган с совой завораживают. Вот бы и с барабаном увидеть-услышать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря у меня совершенно не получается потому что нет сил - мир вообще сплющился до работать и спать, я даже не читаю ничего и цветы не поливаю
    То есть, сов всё сам-сам?

  27. #46227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мышь. Мышь работает в обучении совы гуманитарной программе( мертвое грызть можно-живое нелзя) так что нервы у нее натренированные.
    Не говоря о том что кот пол дня проводит сидя на аквариуме и пытаясь ее потрогать
    Бедная мышь.. Но завидую нервной системе!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я чуть не уделалась, когда смотрела одно из более ранних видео, где Урфин по полу ходит и коготками цокает...
    Сначала не поняла, откуда звук, думала, у меня дома что-то пошло не так
    Да коготочки те еще..

  28. #46228
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    см . сайт Рособрнадзора - http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_cen....php?id_4=7329
    Нам об,явил директор лицея.
    Два обязательно русский и математика и те, что надо для института.
    Сайты каждый день меняют информацию.
    Директору доверяю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У родителей раньше на даче клубника росла ранняя всего 2 недели ягоды были, но зато каждый день не менее 5 литров. И мы ее почти всю с молоком мятую уминали.))
    Первый раз про молоко слышу, в сахар макали да.

  29. #46229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Это не я играю на варгане, в смыле это я (с одним другом) но в записи - невозможно одновременно игрвть и снимать.
    Он очень реагирует на варган - джембе- гитару и особенно губную гармошку. Но я пока не придумала как это снять
    Откровенно говоря у меня совершенно не получается потому что нет сил - мир вообще сплющился до работать и спать, я даже не читаю ничего и цветы не поливаю
    Асенька, держись, это пройдет.

    Суперское видео!!!!!!!!! И Урфин такой интересный стал. )

    Только нарежь его потом на кусочки покороче - вот из этого можно сделать 3 бомбических ролика!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Нам об,явил директор лицея.
    Два обязательно русский и математика и те, что надо для института.
    Это ВАМ. Частный единичный случай) Не надо переносить его на весь мир)
    О том, что у других детей и родителей другая ситуация - вы мысль допускаете? )))))

  30. #46230
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Нам об,явил директор лицея.
    Два обязательно русский и математика и те, что надо для института.
    Сайты каждый день меняют информацию.
    Директору доверяю.
    Сроки сдачи назвали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О том, что у других детей и родителей другая ситуация - вы мысль допускаете? )))))
    Вот и другие родители не допускают мысль, что у кого-то по-другому может быть. Надо поинтересоваться, как в Лицее при Суриковском выпускаются дети в этом году.

Страница 1541 из 2194 ПерваяПервая ... 134114411511153115381539154015411542154315441551157116411741 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search