Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 245 из 245
Тема:

Кризис 30 лет

  1. #241
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще если родители постоянно меняют правила, и в целом сами глухи, неэмпатичны и на эмоциональных качелях
    ребенок начинает опираться не на правила а на иерархию, потом вырос и на автомате определяет иерархию любого общества куда попал - за кем следить от кого ты зависишь? - а лучше всего захватить власть самому и тогда можно чувствовать себя в безпасности)))
    Да, и такое тоже у меня есть))))) Обезопасить себя.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот там в одной из серий это основная делема: почему у одного вечный позитив и благодушие воспринимаются с симпатией а у другого с отвращением. И понятно разобранно почему на примере двух образов
    Убийца и святоша имеются в виду?
    Специально посмотрела. Честно говоря, пока не дошло.
    Я как прокурор) в смысле вижу разницу в том, что один убийца , второй нет. Соответственно один тихо ненавидит всех, второй искренне восторженный. Но неприязнь вызывают оба. Второй особенно, когда "лишь бы не огорчать публику" захотелось треснуть его, фу.
    Или я не тот сезон смотрела?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Убийца и святоша имеются в виду?
    Специально посмотрела. Честно говоря, пока не дошло.
    Я как прокурор) в смысле вижу разницу в том, что один убийца , второй нет. Соответственно один тихо ненавидит всех, второй искренне восторженный. Но неприязнь вызывают оба. Второй особенно, когда "лишь бы не огорчать публику" захотелось треснуть его, фу.
    Или я не тот сезон смотрела?
    Ну просто тот "святоша" искренне любит людей, искренне всем сочувствует, всех понимает... (Вроде и блаженный, но такой... настоящий). А второй, даже делая хорошее, неискренен и думает только о себе... Ну то есть на людей ему по сути плевать, он просто их использует (покупает с их помощью "билет в рай", куда вроде и попадает в итоге. Святоша точно помню, что в "ад") .Я как-то так это увидела.
    Последний раз редактировалось Совушка; 17.05.2020 в 22:30.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще если родители постоянно меняют правила, и в целом сами глухи, неэмпатичны и на эмоциональных качелях
    ребенок начинает опираться не на правила а на иерархию, потом вырос и на автомате определяет иерархию любого общества куда попал - за кем следить от кого ты зависишь? - а лучше всего захватить власть самому и тогда можно чувствовать себя в безпасности)))
    Так это же... хорошо?

    --- Добавлено ---

    Всмысле, что "определяет автоматически" - хорошо (?)

  5. #245
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Так это же... хорошо?

    --- Добавлено ---

    Всмысле, что "определяет автоматически" - хорошо (?)
    так я и не жалуюсь....я это кстати отлично делаю, ни разу не ошиблась...прям мастер....очень выручает в деловой сфере
    просто интересно, рассматриваем...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. муж изменяет после 30 лет брака
    от водолей в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 16:03
  2. Кризис 25 лет у девушки
    от Анна Зорина в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:02
  3. Я подросток в 30 лет
    от Rick Grimes в разделе Психология Личности
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:32
  4. я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 30 лет
    от Влада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 06:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search