Страница 1535 из 2194 ПерваяПервая ... 133514351505152515321533153415351536153715381545156516351735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 021 по 46 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #46021
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Круто!
    С Днём Рождения сына, ув.Птичка Тари!

    Правильно-правильно. (Сказали пациенты. Нам врачи хорошие очень нужны).
    Творить блюда - это хобби. Я его понимаю, сама так отдыхаю
    спасибо) Надеюсь, что это останется с ним)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Впечатляет мне так не испечь, точно.
    Ув. Птичка Тари, запасное умение никогда не помешает. На пенсии откроет элитную кондитерскую на берегу моря.)))
    мне тоже) Я вообще с выпечкой как-то не очень дружу.

    Надеюсь, что навык пригодится) во всяком случае будет дома печь. Но идея с кондитерской на берегу моря мне очень нравится)))) Она здорово подходит к его сибаритскому характеру

  2. #46022
    Ув. Гретхен, ёжик классный)
    Совунья будет летать по дому?
    Вы ворона на улицу выпускаете?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можно облизываться) Знакомьтесь - торт Полушварцвальд! Полу - потому что решили, что целого будет много на нас двоих. Поэтому вместо двух бисквитов - половинки одного)
    Вложение 85048 Вложение 85049

    Ну вообще круто, а если учесть, что это первый торт у человека) Я вот чешу репу - правильно ли он выбрал профессию?))))
    Правильно выбрал! Значит, руки из правильного места растут, что врачу важно!))
    Торт прям ох и ах. Соблазнение на ночь глядя)

  3. #46023
    Удивляет, что сложный торт и мужчина.. Я, позорище, ни одного торта не испекла..
    Сегодня поехала в ашан за вакуумными пакетами для одежды, не было с клапаном, подходящих мне по размеру, зато нашла китайские холсты (не лён), похоже на бязь, грунтованные на подрамнике и дешево (до 300 руб.), приятно удивилась купила по 2 шт. квадратные и не квадратные)

    --- Добавлено ---

    Ув. Птичка Тари, а красивые драпировки на фоне, это батик?

  4. #46024
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ёжик классный)
    Спасибо
    Ежик злобный - он месяц у меня где-то топал и что-то грыз. А сегодня наконец попался и был выселен
    Совунья будет летать по дому?
    Вы ворона на улицу выпускаете?)
    Да будет по дому летать. Выпускаю но она в основном не идет. Она домашняя птица хотя были у нее в жизни эпизоды совсем бродяжничества - она жила в Пулково сама по себе
    Сову одного выпускать летать на улицу не буду - только вместе со мной. Первый год точно

  5. #46025
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув Птичка Тари, поздравляю с Днём рождения сына! Здоровья ему и Вам и ещё больше кулинарных успехов!!! Торт красавец, просто пальчики оближешь


  6. #46026
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ежик злобный - он месяц у меня где-то топал и что-то грыз. А сегодня наконец попался и был выселен
    Забавно) лишь бы назад не вернулся)

  7. #46027
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув Птичка Тари, поздравляю с Днём рождения сына! Здоровья ему и Вам и ещё больше кулинарных успехов!!! Торт красавец, просто пальчики оближешь
    Спасибо) да, торт как раз доедаю)

  8. #46028
    А у нас через месяц заканчивается аренда
    Поедем сейчас смотреть Севастопольскую и Отрадное. Еще на Соколе присмотрели

  9. #46029
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А у нас через месяц заканчивается аренда
    Поедем сейчас смотреть Севастопольскую и Отрадное. Еще на Соколе присмотрели
    нежно люблю Сокольники)))

  10. #46030
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А у нас через месяц заканчивается аренда
    Поедем сейчас смотреть Севастопольскую и Отрадное.
    Разброс в час пути.

  11. #46031
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разброс в час пути.
    До Севастопольской так и не доехали, посмотрели Отрадное и Сокол.
    До работы с Сокола и Отрадного одинаково добираться — на метро минут 18 ехать плюс пешком, удобно.
    В Отрадном инфраструктура хорошая, но как будто перенаселен.
    На Соколе красиво, зелени довольно много, прудик, уютно. Но мы хотим арендовать с заделом на покупку в будущем в районе. Дома посмотрим цены в Соколе, потянем ли.
    На Юго-Западной мне очень нравится наша квартира — из окна лесопарк, тихо, людей мало, приятный район. Но хотелось бы подешевле снимать, плюс вряд ли в будущем будем здесь покупать, так что по логике нужно в другом районе выбирать квартиру. Три дня есть на подумать, потом хозяина будем предупреждать.

  12. #46032
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нежно люблю Сокольники)))
    Смотрела, аренды до 40 там не нашла. Достаточно дорогой район)

  13. #46033
    Из парочки старший умер. Кишечная инфекция. Младший совсем плохой(и так то был не очень здоров)
    Такие дела (((

  14. #46034
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из парочки старший умер. Кишечная инфекция. Младший совсем плохой(и так то был не очень здоров)
    Такие дела (((
    ничего не предвещало.. эти те ребята, что после 20-х должны были к Вам переехать? жаль..

  15. #46035
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ничего не предвещало.. эти те ребята, что после 20-х должны были к Вам переехать? жаль..
    Да, они.
    Совы умирают внезапно.
    Второй еще жив хотя заводчица говорит - нет надежды

  16. #46036
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, они.
    Совы умирают внезапно.
    Второй еще жив хотя заводчица говорит - нет надежды
    малой слабее.. а содержались они вместе или раздельно, не знаете, мог зацепить кишечку или все-таки нет?

  17. #46037
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    малой слабее.. а содержались они вместе или раздельно, не знаете, мог зацепить кишечку или все-таки нет?
    Точно зацепил уже день не ест и с трудом дышит

  18. #46038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точно зацепил уже день не ест и с трудом дышит
    плохо

    --- Добавлено ---

    А я вчера с женщиной познакомилась, которая колола Рыжика, соседка, я ему морду промыла от гноя и глаза капала с антибиотиком, а она колола.. в общем, спасибо ей, вычухался, глаза ясные, ест, выглядит нормально, но какой-то пришибленный, как-то не бежит за мной, когда я зову с едой, впечатление, что или видит хуже или слышит, хотя визуально, вроде все в порядке.
    я к чему, все-таки может есть маленький шанс.. будем надеяться.. Рыжий тоже был совсем дохляк, без нюха, зрения, худющий.. но вычухался.. хотя у рыжих иммунитет не очень..
    это я тупо пытаюсь успокоить.. действительно, тупо..

  19. #46039
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    плохо

    --- Добавлено ---

    А я вчера с женщиной познакомилась, которая колола Рыжика, соседка, я ему морду промыла от гноя и глаза капала с антибиотиком, а она колола.. в общем, спасибо ей, вычухался, глаза ясные, ест, выглядит нормально, но какой-то пришибленный, как-то не бежит за мной, когда я зову с едой, впечатление, что или видит хуже или слышит, хотя визуально, вроде все в порядке.
    Чудесно
    я к чему, все-таки может есть маленький шанс.. будем надеяться.. Рыжий тоже был совсем дохляк, без нюха, зрения, худющий.. но вычухался.. хотя у рыжих иммунитет не очень..
    это я тупо пытаюсь успокоить.. действительно, тупо..
    До утра должно решится
    Хотя птенцы это конечно не взрослые млекопитающие

  20. #46040
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, они.
    Совы умирают внезапно.
    Почему они умирают внезапно?(

  21. #46041
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Почему они умирают внезапно?(
    Потому что едят сырых мышей и крыс
    Уже где-то обсуждали.

  22. #46042
    Я в прошлый раз передавала передачку в больницу, в общем, когда уже отъезжала, к машине кинулась женщина под 60, рыжая, прилично одетая, попросила помочь 20 руб., что сегодня внезапно сына выписывают, на автобус двоим не хватает, а она, типа из другого города края.. Я поколебалась, с нехваткой на проезд, частые попрошайничества, дала 100 руб., сын, якобы из того же отделения, где моя.. В общем, сегодня приезжаю с передачкой опять, а эта сучка крашена снова обходит парковку в поиске лохов, я подошла, поинтересовалась в лоб сыном, она меня узнала, стала блеять о переносе выписки и быстрым шагом чухнула отсель..

  23. #46043
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    До Севастопольской так и не доехали, посмотрели Отрадное и Сокол.
    До работы с Сокола и Отрадного одинаково добираться — на метро минут 18 ехать плюс пешком, удобно.
    В Отрадном инфраструктура хорошая, но как будто перенаселен.
    На Соколе красиво, зелени довольно много, прудик, уютно. Но мы хотим арендовать с заделом на покупку в будущем в районе. Дома посмотрим цены в Соколе, потянем ли.
    На Юго-Западной мне очень нравится наша квартира — из окна лесопарк, тихо, людей мало, приятный район. Но хотелось бы подешевле снимать, плюс вряд ли в будущем будем здесь покупать, так что по логике нужно в другом районе выбирать квартиру. Три дня есть на подумать, потом хозяина будем предупреждать.
    Севастопольская в сравнении с Отрадным привлекательнее. И зелени много. И парк. Инфраструктура развитая.
    На Соколе дорогие квартиры.

  24. #46044
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Почему они умирают внезапно?(
    Ув Солнышка уже ответила.
    Микрофлора у мышейи крыс мутирует очень активнов десятки раз быстрей чем например у кур или коров. И они постояннов имунной атаке .
    Это вот... Как бы мы жили если бы новые вирусы грппа появлялись не два три раза в год, а каждую неделю

  25. #46045
    Как проклял меня кто-то на неудачи с фотографами((( Нашла хорошую барышню, полулюбителя, без особой претенциозности, договорилась с ней о сьемках за бартер, все детали обговорили на следующие выходные.... И внезапно: только забыла Вам сказать приеду не я а мой друг, ему та тема ближе. .. А как вашего друга зовут - спрашиваю расстроившись уже потому что с женщиной хотела работать
    А ... - и называет человека которого я прекрасно знаю и терпеть не могу, и с которым я точно работать не буду.
    А нельзя все- таки с Вами в другое время?
    Нет ему эта тема интересна
    Тьфу.
    Опять у меня ничего не выходит

  26. #46046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как проклял меня кто-то на неудачи с фотографами((( Нашла хорошую барышню, полулюбителя, без особой претенциозности, договорилась с ней о сьемках за бартер, все детали обговорили на следующие выходные.... И внезапно: только забыла Вам сказать приеду не я а мой друг, ему та тема ближе. .. А как вашего друга зовут - спрашиваю расстроившись уже потому что с женщиной хотела работать
    А ... - и называет человека которого я прекрасно знаю и терпеть не могу, и с которым я точно работать не буду.
    А нельзя все- таки с Вами в другое время?
    Нет ему эта тема интересна
    Тьфу.
    Опять у меня ничего не выходит
    Я одного не понимаю, причем тут
    Нет ему эта тема интересна
    , если у Вас была договорённость с барышней заранее и вот это тоже смущает
    только забыла Вам сказать приеду не я а мой друг, ему та тема ближе.
    ?!
    Вы послали ее или есть шанс соблюсти изначальные договоренности? А вообще, есть ли в вашей местности форум, где можно было бы размести объявление о заказе-съемке, может есть талантливые студенты с оборудованием или пенсы?

  27. #46047
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю, причем тут , если у Вас была договорённость с барышней заранее и вот это тоже смущает ?!
    Вы послали ее или есть шанс соблюсти изначальные договоренности? А вообще, есть ли в вашей местности форум, где можно было бы размести объявление о заказе-съемке, может есть талантливые студенты с оборудованием или пенсы?
    Именно на таком форуме я ее и нашла

  28. #46048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно на таком форуме я ее и нашла
    ее можно еще как-то подтянуть или других рассмотреть?

  29. #46049
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять у меня ничего не выходит


    у меня была похожая ситуация
    правда вместо человека не того пола, мне в последний момент на замену прислали трех худосочных подростков (очевидно, количеством решили взять)
    это была подстава, я людей подвела...и уже не отказаться было, мероприятие то уже началось.

    в общем, видимо, фотографы любят вместо себя подложить другого

    надеюсь это не единственная барышня-полулюбитель в округе

  30. #46050
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно на таком форуме я ее и нашла
    надеюсь негативный отзыв ей на этом форуме написала?

Страница 1535 из 2194 ПерваяПервая ... 133514351505152515321533153415351536153715381545156516351735 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search