Страница 1533 из 2194 ПерваяПервая ... 133314331503152315301531153215331534153515361543156316331733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 961 по 45 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45961
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот, значит я проспорила((
    ой(

  2. #45962
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну видимо блатных в классе не было. Это повезло
    Да нет, обычные.

  3. #45963
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ой(
    Сегодня вообще не мой день

  4. #45964
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зачем в школе сидеть в библиотеке? Я за время учебы в библиотеке только Ленина конспектировала на первом курсе института. И то зря, ни разу не проверили.
    Ну Ленина уже не надо было, перестройка.
    А если книги не было, то ее в читальном зале только найдешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зачем в школе сидеть в библиотеке? Я за время учебы в библиотеке только Ленина конспектировала на первом курсе института. И то зря, ни разу не проверили.
    Ну Ленина уже не надо было, перестройка.
    А если книги не было, то ее в читальном зале только найдешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет, это я для себя спрашиваю. Вчера поспорила с одной приятельницей - знаем ли мы хоть одного человека у которого не было собрания сочинений Ленина
    У меня.не было.

  5. #45965
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня.не было.
    Я уже поняла(
    Спасибо

  6. #45966
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже поняла(
    Спасибо
    Был запрещённый Булгаков

    --- Добавлено ---

    Я бы ЕГЭ сдала сейчас на два.
    Я писала нормально, чувствую ошибку, но, если б как сейчас это надо было об,яснять правилами и запущенными словами....я ноль.

    --- Добавлено ---

    Замудренными

  7. #45967
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я бы ЕГЭ сдала сейчас на два.
    Я писала нормально, чувствую ошибку, но, если б как сейчас это надо было об,яснять правилами и запущенными словами....я ноль.

    --- Добавлено ---

    Замудренными
    Я наоборот. Я все правила знаю а применить их когда пишу не могу

  8. #45968
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня вообще не мой день


    у меня вчера такой был
    со всеми поругалась, даже с котом

    эх...ладно
    я себя уже простила

  9. #45969
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    у меня вчера такой был
    со всеми поругалась, даже с котом

    эх...ладно
    я себя уже простила
    И что кот ?

  10. #45970
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну лично у нас было бордовое такое в 30 томах. Но оно реально у всех было!
    В то время когда никто в семье не сдавал истмат на нем держались книжные полки - я это по большинству знакомых помню
    У меня было. Да и есть, в общем-то...

  11. #45971
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И что кот ?
    ((
    был в ужасе

  12. #45972
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ((
    был в ужасе
    Кошки с одного раза понимают .


    Сегодня со своим клиентом, другом стояла на улице , подошли Мужики взрослые и спросили у него : жена ?!
    Он ответил , что хотел бы .
    Я парировала, что второй женой не хочу ).

    То ли у меня лицо такое , толи выбираю таких кто вечно не женат , но спрашивают так именно регулярно .

    А один раз в лифте пара немцы спросили , а друг ответил резко нет , я потом долго обижалась .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 15.05.2020 в 18:42.

  13. #45973
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я, пережив 2 ЕГЭ остаюсь при своем мнении - ЕГЭ прекрасно оценивает знания ученика!
    Объем знаний, необходимых для успешной (выше 90 баллов) сдачи ЕГЭ - намного выше, чем было у нас. А более дискретный характер оценки делает это тест особенно объективным. Плюс - ЕГЭ дает возможность избежать вступительных экзаменов с их подтасовками и дополнительным стрессом и дать возможность наверняка поступить в вуз на выбранную специальность (документы подаются дистанционно в несколько вузов и на несколько специальностей).

    Дина попробуй сама сдать егэ)))
    Поддерживаю!
    А уж сколько это экономит сил, времени и нервов преподавателям и сотрудникам приёмных комиссий вузов.
    Я работала в приёмной комиссии в 2007 году, до ЕГЭ. Чисто технически - огромный вал работы, многочасовые процедуры приёма устных экзаменов и сопровождение пары сотен абитуриентов по вместительным залам научной библиотеки - то ещё удовольствие...

    А насчёт "только абитуриент - преподаватель" - тоже спорный момент))
    Я поступала как медалистка по собеседованию, первым я отвечала немецкий язык, а русский и литературу уже практически не слушали. Во многом мне повезло, потому что абитуриентов с немецким как иностранным было мало, примерно 1/4, а остальные 3/4 с английским.
    Объективно это?

  14. #45974
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76E1B511-8051-4AA8-9D94-04530CD963F2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,6 Кб
ID:	85046
    Внезапно получилась идеальная буженина).

  15. #45975
    Тему курсовой одобрили. Я выбирала, чтобы к преподавательнице попасть, очень хотелось не напрягаться и сдать на лайте, а мне дали самого строгого куратора, мужчину, я ему 2 зачета сдала, чуть не померла
    А еще мужчина, про которого я писала, который старше, пригласил встретиться.
    И после просмотра прекрасного платья прекрасной ув. Дарьи мне реклама выдает пижамы с лисами

  16. #45976
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тему курсовой одобрили. Я выбирала, чтобы к преподавательнице попасть, очень хотелось не напрягаться и сдать на лайте, а мне дали самого строгого куратора, мужчину, я ему 2 зачета сдала, чуть не померла
    А еще мужчина, про которого я писала, который старше, пригласил встретиться.
    И после просмотра прекрасного платья прекрасной ув. Дарьи мне реклама выдает пижамы с лисами
    Свидание на дистанции 1,5 м. будет ? ))
    Пойдёте ?

    Сыну в пятый раз не утверждают план курсовой .

  17. #45977
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Свидание на дистанции 1,5 м. будет ? ))
    Пойдёте ?

    Сыну в пятый раз не утверждают план курсовой .
    Ну это не свидание, о книгах поговорить, о йоге...
    Не, после изоляции пойду)))

    Мои письма несколько раз в спам попадали, я сегодня в личку написала. Но у нас проще все.

  18. #45978
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это не свидание, о книгах поговорить, о йоге...
    Не, после изоляции пойду)))

    Мои письма несколько раз в спам попадали, я сегодня в личку написала. Но у нас проще все.
    Я сегодня видела во Франции сториз блогер выложила как общаются на набережной парочки на расстоянии .
    Нафиг разговоры ))).

  19. #45979
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, с чего учителя так напрягаются из-за мотивации. В любом классе найдется 2-3 мотивированных или задрюченных ребенка, которые будет сидеть, слушать, отвечать. т.е. подготовка не будет напрасной. А остальное - личное дело ученика. Сразу "Витя Малеев в школе и дома" вспоминается...
    это все от личности директора зависит, имхо.
    мне мама рассказывала, им сейчас запретили двойки ставить, вот просто в нашей школе на удаленке не ставят двойки и все.
    и удаленка у нас работает как часы, и учителя все перешли и каждый день хотябы одна конференция
    для перехода на удаленку к учителям в возрасте кому трудно и не полчается освоить программу, был прикреплен учитель который освоил программу и чтоб помогал, в положенный срок все умели и все делали.
    в школе другого района, родители жаловались что учителя не работают в программе а на вотсап фото заданий из учебника присылают нечитабельные, н и ессно никаких конференций...
    я прям люблю наш директриссу)))

  20. #45980
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76E1B511-8051-4AA8-9D94-04530CD963F2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,6 Кб
ID:	85046
    Внезапно получилась идеальная буженина).
    аааа что Вы с мной делаете!? у нас ночь, я сижу, убеждаю себя что кефир это сытно

    у меня базилик вырос, я искупила тот пучок базилика который убила на работе, помыв в теплой воде по инструкции...так на работу хочется….

  21. #45981
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа что Вы с мной делаете!? у нас ночь, я сижу, убеждаю себя что кефир это сытно

    у меня базилик вырос, я искупила тот пучок базилика который убила на работе, помыв в теплой воде по инструкции...так на работу хочется….
    Кефир ?))
    Базилик зелёный или фиолетовый ?

  22. #45982
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76E1B511-8051-4AA8-9D94-04530CD963F2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,6 Кб
ID:	85046
    Внезапно получилась идеальная буженина).
    Ух ты! Какая вкусная даже по фото)))
    А мне сын фокаччу испек. Из магазинной смеси. В итоге мы все ею и поужинали. Может это и вредно, но офигенное вкусно!

  23. #45983
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ух ты! Какая вкусная даже по фото)))
    А мне сын фокаччу испек. Из магазинной смеси. В итоге мы все ею и поужинали. Может это и вредно, но офигенное вкусно!
    Я была уверена что фокачча с пармезаном это диетическое )

  24. #45984
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня видела во Франции сториз блогер выложила как общаются на набережной парочки на расстоянии .
    Нафиг разговоры ))).
    Я по живому общению немного скучаю.
    Но на расстоянии не хочу гулять)))

  25. #45985
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я по живому общению немного скучаю.
    Но на расстоянии не хочу гулять)))
    Поцеловаться и пообниматься, а я хочу такое , чтобы да давай ворвёмся ))). Нафиг все табу .
    Поток такой ). Секса .

  26. #45986
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я была уверена что фокачча с пармезаном это диетическое )
    возможно)
    ну не в половине 11 ночи)))))

  27. #45987
    Буженина, фокачча... Боже, как все вкусно звучит!
    А мы мчимся по ночной трассе - к своим роднулям. Сегодня у нас двойной праздник: у бабушки (свекрови) др, а у Ксюши учебный год закончился. Бабушке 79 исполнилось! Накупили вкусностей, испекла большой торт - завтра устроим пир на весь мир!)))
    А пока - бутылочка пива, музыка и ночные огнииии...

  28. #45988
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Буженина, фокачча... Боже, как все вкусно звучит!
    А мы мчимся по ночной трассе - к своим роднулям. Сегодня у нас двойной праздник: у бабушки (свекрови) др, а у Ксюши учебный год закончился. Бабушке 79 исполнилось! Накупили вкусностей, испекла большой торт - завтра устроим пир на весь мир!)))
    А пока - бутылочка пива, музыка и ночные огнииии...
    Поздравляю!

  29. #45989
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Буженина, фокачча... Боже, как все вкусно звучит!
    А мы мчимся по ночной трассе - к своим роднулям. Сегодня у нас двойной праздник: у бабушки (свекрови) др, а у Ксюши учебный год закончился. Бабушке 79 исполнилось! Накупили вкусностей, испекла большой торт - завтра устроим пир на весь мир!)))
    А пока - бутылочка пива, музыка и ночные огнииии...
    Хорошей Вам дороги, ув. Совушка!
    И большого-вкусного пира

  30. #45990
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Буженина, фокачча... Боже, как все вкусно звучит!
    А мы мчимся по ночной трассе - к своим роднулям. Сегодня у нас двойной праздник: у бабушки (свекрови) др, а у Ксюши учебный год закончился. Бабушке 79 исполнилось! Накупили вкусностей, испекла большой торт - завтра устроим пир на весь мир!)))
    А пока - бутылочка пива, музыка и ночные огнииии...
    поздравляю)
    Завтра у сына др) тоже будет пир. Бисквит для торта он сегодня испек)

Страница 1533 из 2194 ПерваяПервая ... 133314331503152315301531153215331534153515361543156316331733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search