Страница 1531 из 2194 ПерваяПервая ... 133114311501152115281529153015311532153315341541156116311731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 901 по 45 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45901
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А счет разблокируют, когда все долги погасите?
    Когда погашу или когда они отзовут... Я не помню это слово .. претензию ко мне отзовут в общем

  2. #45902
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Дорогие
    Я выговорилась и успокоилась
    Ув. Гретхен, попробуйте не рисовать тупики в мыслях .

  3. #45903
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда погашу или когда они отзовут... Я не помню это слово .. претензию ко мне отзовут в общем
    Строго у Вас. Алиментщиков нет, наверное, бессмысленно уклоняться.

    Ув. Гретхен, а на возможность Вашей работы в полиции наличие долгов может повлиять? На их решение?

  4. #45904
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, попробуйте не рисовать тупики в мыслях .
    Мне адвокат написал одно слово: решим

  5. #45905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне адвокат написал одно слово: решим
    Хорошее слово, надеюсь, адвокат тоже.

  6. #45906
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Строго у Вас. Алиментщиков нет, наверное, бессмысленно уклоняться.

    Ув. Гретхен, а на возможность Вашей работы в полиции наличие долгов может повлиять? На их решение?
    Алиментщиков нет, уклониться от алиментов невозможно.
    Я не знаю, не хочу думать.
    Я пострадаю выходные и придумаю что-нибудь к понедельнику

  7. #45907
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне адвокат написал одно слово: решим
    Пусть так и будет.

  8. #45908
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне адвокат написал одно слово: решим
    Вот ).

  9. #45909
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне адвокат написал одно слово: решим

  10. #45910
    Я прочитала про учителя , полное обесценивание , себя никто не помнит в школьном возрасте что ли.

    Навык найти информацию , написать реферат даже из сети , тоже надо уметь .

  11. #45911
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я прочитала про учителя , полное обесценивание , себя никто не помнит в школьном возрасте что ли.

    Навык найти информацию , написать реферат даже из сети , тоже надо уметь .
    А в ее то годы с книжками по библиотекам сидели.

    Знакомая рассказывала в период изоляции мальчику за полностью правильно решенные задачи учительница двойку выставила с формулировкой "ты не сам решал".

  12. #45912
    Меня последнее время на спасательсво тянет. Прям туман в голове. Не могу смотреть как людям плохо, не могу слушать. Беспомощной себя чувствую. Как будто должна всем помочь, а я не могу, не знаю как.
    Отец заболел.

  13. #45913
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А в ее то годы с книжками по библиотекам сидели
    Ой да ладно, с книжками сидели.
    Сколько я за время учёбы в школе написала всяческих работ одноклассникам которые их даже не читали прежде чем сдавать.
    Та только и разница что в наше время даже искать в интернете не приходилось
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.05.2020 в 16:13.

  14. #45914
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне адвокат написал одно слово: решим
    Какой умница!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А в ее то годы с книжками по библиотекам сидели.

    Знакомая рассказывала в период изоляции мальчику за полностью правильно решенные задачи учительница двойку выставила с формулировкой "ты не сам решал".
    моя дочь (с дипломом Строгановки) тут племяннику картину для ИЗО рисовала (удаленно же). Пять поставили)))) Мы все боялись, что спалят)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, с книжками сидели.
    Сколько я за время учёбы в школе написала всяческих работ одноклассникам которые их даже не читали прежде чем сдавать.
    Та только и разница что в наше время даже искать в интернете не приходилось
    А конспекты работ Ленина!? обложки переклеивали и сдавали чужие)))) по моим сперва полкласа ходило, потом подкурса)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 15.05.2020 в 16:18.

  15. #45915
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А в ее то годы с книжками по библиотекам сидели.

    Знакомая рассказывала в период изоляции мальчику за полностью правильно решенные задачи учительница двойку выставила с формулировкой "ты не сам решал".
    Я когда училась с 85 года по 95 мне часто говорили сочинения не сама , задачу не сама , первая места на олимпиадах не я , да пошли они .

  16. #45916
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    моя дочь (с дипломом Строгановки) тут племяннику картину для ИЗО рисовала (удаленно же). Пять поставили)))) Мы все боялись, что спалят)
    )))

    Я считаю раз поставили задачу сдать правильное решение, то и оценивайте, поставленную задачу. Или проводите онлайн контрольные и следите, чтобы не списывали.

  17. #45917
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    )))

    Я считаю раз поставили задачу сдать правильное решение, то и оценивайте, поставленную задачу. Или проводите онлайн контрольные и следите, чтобы не списывали.
    Я вообще не понимаю, с чего учителя так напрягаются из-за мотивации. В любом классе найдется 2-3 мотивированных или задрюченных ребенка, которые будет сидеть, слушать, отвечать. т.е. подготовка не будет напрасной. А остальное - личное дело ученика. Сразу "Витя Малеев в школе и дома" вспоминается...

  18. #45918
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я когда училась с 85 года по 95 мне часто говорили сочинения не сама , задачу не сама , первая места на олимпиадах не я , да пошли они .
    У меня один раз на математике такое было - дали задачу которую никто не мог решить,потому что изначально посылки не понял, я раз три пыталась сказать что в принципе решать нужно по другому (хотя обычно не лезла) от меня отмахивались, задали ее на дом, опять никто не решил меня позвали к доске, я решение написала и... Ну Асю мы оценивать не будем, ей папа помог.
    Я тогда немного повзрослела и с тех пор больше к доске не лезла, даже если видела что кто-то не прав

  19. #45919
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня последнее время на спасательсво тянет. Прям туман в голове. Не могу смотреть как людям плохо, не могу слушать. Беспомощной себя чувствую. Как будто должна всем помочь, а я не могу, не знаю как.
    Отец заболел.

  20. #45920
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    )))

    Я считаю раз поставили задачу сдать правильное решение, то и оценивайте, поставленную задачу. Или проводите онлайн контрольные и следите, чтобы не списывали.
    ну вот выпускные и вступительные экзамены и есть возможность проверить реальные знания учащихся и абитуриентов.
    Тестовая система не определяет уровень знаний. Только абитуриент - преподаватель. Прочее- профанация.

  21. #45921
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня один раз на математике такое было - дали задачу которую никто не мог решить,потому что изначально посылки не понял, я раз три пыталась сказать что в принципе решать нужно по другому (хотя обычно не лезла) от меня отмахивались, задали ее на дом, опять никто не решил меня позвали к доске, я решение написала и... Ну Асю мы оценивать не будем, ей папа помог.
    Я тогда немного повзрослела и с тех пор больше к доске не лезла, даже если видела что кто-то не прав
    Чтобы не высовывались .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ну вот выпускные и вступительные экзамены и есть возможность проверить реальные знания учащихся и абитуриентов.
    Тестовая система не определяет уровень знаний. Только абитуриент - преподаватель. Прочее- профанация.
    Мне кажется мир и восприятие в этом вопросе гораздо шире и каждый вариант способности обучаться у каждого отдельного ученика имеет право на существование .

  22. #45922
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня последнее время на спасательсво тянет. Прям туман в голове. Не могу смотреть как людям плохо, не могу слушать. Беспомощной себя чувствую. Как будто должна всем помочь, а я не могу, не знаю как.
    Отец заболел.
    Сочувствую ув Анавель
    Как у вас с ютубом дела?

  23. #45923
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Anaisetta

  24. #45924
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется мир и восприятие в этом вопросе гораздо шире и каждый вариант способности обучаться у каждого отдельного ученика имеет право на существование .
    Вариант способности имеет право на существование. Я про проверку уровня знаний.

  25. #45925
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ну вот выпускные и вступительные экзамены и есть возможность проверить реальные знания учащихся и абитуриентов.
    Тестовая система не определяет уровень знаний. Только абитуриент - преподаватель. Прочее- профанация.
    Почему не определяет? По русскому, мне кажется, в тестах охват был даже шире, чем как мы сдавали после 8-го класса, я уже не помню, устный экзамен или просто сочинение. Тестами идет охват всего материала, и наугад в основном не ответишь, надо знать. А на экзамене попадется вопрос, который учила, ответишь и все ок. Или спишешь, еще проще.

  26. #45926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Анавель
    Как у вас с ютубом дела?
    Спасибо, ув. Гретхен
    С ютубом никак. Не доходят руки. Это следующий этап) Зато я пишу каждый день. Справилась)
    Вещи дождусь, не пришли еще. Буду снимать. Я принцип поняла, как пробивать эту стену))) Просто все разом не обхватить.
    Одна ученица сертификат сделала с моими занятиями и подарила дочери)
    Я очень торможу себя. Мне как будто плохо от того, что у меня все не плохо((( Вот нет уроков и я вроде со всеми в одной лодке. Как только набирается группа, приходят люди, предложения, меня корежит(((

  27. #45927
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ну вот выпускные и вступительные экзамены и есть возможность проверить реальные знания учащихся и абитуриентов.
    Тестовая система не определяет уровень знаний. Только абитуриент - преподаватель. Прочее- профанация.
    даже онлайн всегда можно поставить такую задачу, что учащийся нигде ни в жизнь не спишет
    или списывая уже покажет, что он там знает...
    просто это никак не наработано, я вашу учительницу понимаю, личная мотивация онлайн чертовски важна
    просто откуда у учителей школ на эту тему методики?
    это люди которые работают на потоке, им нужны общие способы постановки эффективных задач онлайн
    самой для каждого не придумаешь

    а почему вы думаете, что тестовая система не определяет?...
    смотря какой тест...и какие навыки
    некоторые и правда тестами не оценишь, но вроде в школе актерскому мастерству и не обучают

  28. #45928
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ну вот выпускные и вступительные экзамены и есть возможность проверить реальные знания учащихся и абитуриентов.
    Тестовая система не определяет уровень знаний. Только абитуриент - преподаватель. Прочее- профанация.
    Я, пережив 2 ЕГЭ остаюсь при своем мнении - ЕГЭ прекрасно оценивает знания ученика!
    Объем знаний, необходимых для успешной (выше 90 баллов) сдачи ЕГЭ - намного выше, чем было у нас. А более дискретный характер оценки делает это тест особенно объективным. Плюс - ЕГЭ дает возможность избежать вступительных экзаменов с их подтасовками и дополнительным стрессом и дать возможность наверняка поступить в вуз на выбранную специальность (документы подаются дистанционно в несколько вузов и на несколько специальностей).

    Дина попробуй сама сдать егэ)))

  29. #45929
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    даже онлайн всегда можно поставить такую задачу, что учащийся нигде ни в жизнь не спишет
    или списывая уже покажет, что он там знает...
    просто это никак не наработано, я вашу учительницу понимаю, личная мотивация онлайн чертовски важна
    просто откуда у учителей школ на эту тему методики?
    это люди которые работают на потоке, им нужны общие способы постановки эффективных задач онлайн
    самой для каждого не придумаешь

    а почему вы думаете, что тестовая система не определяет?...
    смотря какой тест...и какие навыки
    некоторые и правда тестами не оценишь, но вроде в школе актерскому мастерству и не обучают
    Я вот думаю что никакая система не определяет. Поскольку когда я училась все это было коррумпировано в край и я прекрасно видела: кого захотят протащить - протащат

  30. #45930
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я, пережив 2 ЕГЭ остаюсь при своем мнении - ЕГЭ прекрасно оценивает знания ученика!
    Объем знаний, необходимых для успешной (выше 90 баллов) сдачи ЕГЭ - намного выше, чем было у нас. А более дискретный характер оценки делает это тест особенно объективным. Плюс - ЕГЭ дает возможность избежать вступительных экзаменов с их подтасовками и дополнительным стрессом и дать возможность наверняка поступить в вуз на выбранную специальность (документы подаются дистанционно в несколько вузов и на несколько специальностей).

    Дина попробуй сама сдать егэ)))
    Особенно прекрасно оценивает в 100 баллов в некоторых регионах.

Страница 1531 из 2194 ПерваяПервая ... 133114311501152115281529153015311532153315341541156116311731 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search