Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 150 из 150
Тема:

Не знаю как жить

  1. #121
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Недостатки это то, что мешает моему комфортному существования. А не те качества, которые делают меня неудобной для окружающих.
    если окружающие вам совершенно не нужны, это прекрасная позиция

    но если хоть как-то нужны, в любом качестве, то...сами понимаете

    ладно, там задание же, молчу.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    увы, вряд ли
    то, как вы об этом пишете, наводит на мысли о неврозе - за четыре страницы вы повернули на это больше десятка раз...




    вы что, серьезно думали, что такие изменения в личности, затрагивающие глубокие пласты, это за 4 странички разговоров на форуме?...
    вы книги до конца не читаете, учились спустя рукава, говорите по-английски "свободно" - для магазина одежды.
    это я не в упрек (прекрасно понимаю, что вы привыкли слышать любую ОС как упрек), а к реалистичности задуманного.
    нереально же будет получить такие изменения в себе при подходе "я своей ленью горжусь, расставаться с нею не желаю"
    либо то, либо другое - тут ваш выбор...

    Хаха.. я не горжусь своей ленью. Что такое лень и откуда она берется? Как от нее избавиться?
    Лень я не хочу принимать. Хочу быть уверенной в себе. Может и лени тогда меньше будет.
    И лень ли это, когда человек не делает то, что хочет, что ему нравится?

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если окружающие вам совершенно не нужны, это прекрасная позиция

    но если хоть как-то нужны, в любом качестве, то...сами понимаете

    ладно, там задание же, молчу.
    а задание провалено)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Хаха.. я не горжусь своей ленью. Что такое лень и откуда она берется? Как от нее избавиться?
    Лень я не хочу принимать. Хочу быть уверенной в себе. Может и лени тогда меньше будет.
    И лень ли это, когда человек не делает то, что хочет, что ему нравится?
    о, игра пошла на очередной виток)

    ув. Собеседники, вы замечаете, что мы сами подкидываем ув. Тае поводу пострадать и поюзать нас на предмет внимания к ее персоне?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а задание провалено)

    --- Добавлено ---



    о, игра пошла на очередной виток)

    ув. Собеседники, вы замечаете, что мы сами подкидываем ув. Тае поводу пострадать и поюзать нас на предмет внимания к ее персоне?
    Почему провалено? Я должна была всю книгу прочитать?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а задание провалено)

    --- Добавлено ---



    о, игра пошла на очередной виток)

    ув. Собеседники, вы замечаете, что мы сами подкидываем ув. Тае поводу пострадать и поюзать нас на предмет внимания к ее персоне?
    Закройте мой вопрос тогда.
    Критики мне и дома хватает. Мне такое внимание не нужно.
    Я наверное не правильно поняла назначение этого форума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а задание провалено)

    --- Добавлено ---



    о, игра пошла на очередной виток)

    ув. Собеседники, вы замечаете, что мы сами подкидываем ув. Тае поводу пострадать и поюзать нас на предмет внимания к ее персоне?
    А для того, что бы «камнями закидали» достаточно обычного женского форума)

  6. #126
    я не хочу принимать
    .. у Вас этого много
    Пример: я не хочу принимать, что Земля круглая, но от этого (моего (не)приятия) она не станет квадратной..

    --- Добавлено ---

    Критики мне и дома хватает. Мне такое внимание не нужно.
    Здесь помогают авторам решать проблемы, не дают им ГОТОВЫЕ решения.
    Это написано в Правилах Портала, принципы работы.

    Если Вы хотите решить свою проблему, ув. Тая, Вам придется "подвинуть" свое неприятие и воспринимать ВСЕ задания и всю ОС (обратную связь), которую Вам дают собеседники, также отвечать на ВСЕ вопросы, в т.ч. и те, которые кажутся Вам ненужными, неприятными, лишними и т.д.

    Если за вниманием, то да, тогда мимо.

  7. #127
    Вы считаете, что у Вас проблемы только с внешним (внешностью), но на самом деле, всё глубже..

    И про убеждения..

    Реальный человек, моя знакомая. В 36 лет на фоне стресса + тотально облысела, вся (ресницы, брови, волосы повезде, клочьями с головы..) лысая, ноги колесом, а не просто кривые, жирная кожа, полнота (гормональное), тем не менее, занималась танцами, носит мини, с вот такими ногами, сменила работу (щас главбух, лысая главбух!), иногда носит платки, иногда парик, мажет лысину, пока ничего, в этом же состоянии, помимо смены работы, нашла парня младше себя, сейчас занимается на курсах радиоведущих (записалась).
    С Вашей т.ч. "урод", но она живет полноценной жизнью и считает уродами тех, кто считает уродом её.

    Работа, хобби, волонтерство, курсы, дача, личная жизнь - полный комплект для самореализации.

  8. #128
    Думаете, она не имеет комплексов? Имеет. И знает про себя сама, но деньги сами не придут, работа, общение и мужчины тоже.
    Мало того, у нее еще есть некий феномен невезучести: идти вечером и свалиться в открытый люк, да так, чтобы повредить почку при этом, въехать в мусоровоз, разбить машину в тупике, потому что кто-то не справился с управлением, пока машина ее просто стояла на парковке.. и таких ситуаций у нее маленькая тележка, а со стороны см. так целый вагон. Тем не менее, поднимает зад и живет, и находит поводы радоваться.
    И реально, хороший добрый человек, с кем интересно общаться. 2 в/о юрист и бух

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а задание провалено)

    --- Добавлено ---



    о, игра пошла на очередной виток)

    ув. Собеседники, вы замечаете, что мы сами подкидываем ув. Тае поводу пострадать и поюзать нас на предмет внимания к ее персоне?
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    .. у Вас этого много
    Пример: я не хочу принимать, что Земля круглая, но от этого (моего (не)приятия) она не станет квадратной..

    --- Добавлено ---



    Здесь помогают авторам решать проблемы, не дают им ГОТОВЫЕ решения.
    Это написано в Правилах Портала, принципы работы.

    Если Вы хотите решить свою проблему, ув. Тая, Вам придется "подвинуть" свое неприятие и воспринимать ВСЕ задания и всю ОС (обратную связь), которую Вам дают собеседники, также отвечать на ВСЕ вопросы, в т.ч. и те, которые кажутся Вам ненужными, неприятными, лишними и т.д.

    Если за вниманием, то да, тогда мимо.
    Я отвечаю на вопросы
    Детские фотографии не нашла, к сожалению. Они наверное остались в другой квартире.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а задание провалено)

    --- Добавлено ---



    о, игра пошла на очередной виток)

    ув. Собеседники, вы замечаете, что мы сами подкидываем ув. Тае поводу пострадать и поюзать нас на предмет внимания к ее персоне?
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что у Вас проблемы только с внешним (внешностью), но на самом деле, всё глубже..

    И про убеждения..

    Реальный человек, моя знакомая. В 36 лет на фоне стресса + тотально облысела, вся (ресницы, брови, волосы повезде, клочьями с головы..) лысая, ноги колесом, а не просто кривые, жирная кожа, полнота (гормональное), тем не менее, занималась танцами, носит мини, с вот такими ногами, сменила работу (щас главбух, лысая главбух!), иногда носит платки, иногда парик, мажет лысину, пока ничего, в этом же состоянии, помимо смены работы, нашла парня младше себя, сейчас занимается на курсах радиоведущих (записалась).
    С Вашей т.ч. "урод", но она живет полноценной жизнью и считает уродами тех, кто считает уродом её.

    Работа, хобби, волонтерство, курсы, дача, личная жизнь - полный комплект для самореализации.
    Я знаю о всех своих проблемах. Но одни мешают жить, от них страдает качество моей жизни (ее просто нет). А другие мне не мешают. Ну или мешают в значительно меньшей мере.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Почему провалено? Я должна была всю книгу прочитать?
    Задание перечитайте
    Там вполне понятно написано, что именно надо сделать

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а задание провалено)

    --- Добавлено ---



    о, игра пошла на очередной виток)

    ув. Собеседники, вы замечаете, что мы сами подкидываем ув. Тае поводу пострадать и поюзать нас на предмет внимания к ее персоне?
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Думаете, она не имеет комплексов? Имеет. И знает про себя сама, но деньги сами не придут, работа, общение и мужчины тоже.
    Мало того, у нее еще есть некий феномен невезучести: идти вечером и свалиться в открытый люк, да так, чтобы повредить почку при этом, въехать в мусоровоз, разбить машину в тупике, потому что кто-то не справился с управлением, пока машина ее просто стояла на парковке.. и таких ситуаций у нее маленькая тележка, а со стороны см. так целый вагон. Тем не менее, поднимает зад и живет, и находит поводы радоваться.
    И реально, хороший добрый человек, с кем интересно общаться. 2 в/о юрист и бух
    Такие людю достойны восхищения!

  13. #133
    Детские фотографии не нашла, к сожалению. Они наверное остались в другой квартире.
    жаль..

  14. #134
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Хаха.. я не горжусь своей ленью.
    Лень я не хочу принимать.
    да?
    показалось значит
    извиняюсь

    пишете вы с каким-то любованием...
    мол, я самый худший урод на земле, но ведь обратите внимание - самый
    уже плюс)))

    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Как от нее избавиться?
    избавиться...
    вы опять исходите из того, что это недостаток
    а это вообще-то полезная штука, иначе бы эволюция ее не закрепила, а уничтожила
    от лени "избавляются" тренировками, или учатся извлекать из нее пользу

  15. #135
    Ув. Тая, прошу прощения, вернусь немного назад. Вы писали:
    "Я бы поехала в Англию, устроюсь на работу в магазин вещей. Всегда любила проводить время в тц. Посмотрю понравится ли мне проводить весь день в с вещам. Заработала бы денег, попробовала бы себя в роли визажиста. Если не пойдет ( вероятнее всего, руки из ж..). Буду думать, что то еще. "
    А у вас есть возможность в Англию уехать? Вроде бы, там не просто получить разрешение на въезд и работу. Или ошибаюсь?
    А сколько денег надо на реализацию проекта: оформление документов, поиск работу, переезд, жилье на первое время?
    А сколько там продавцы в тц зарабатывают? Хватит на съем жилья и откладывать на учебу?
    Интересно просто.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у вас есть возможность в Англию уехать? Вроде бы, там не просто получить разрешение на въезд и работу. Или ошибаюсь?
    без стабильного и подтвержденного источника дохода - не реально
    если рабочую визу (тиер) - надо приглашение от работодателя (спонсорский сертификат), сумму на счету как гарантию проживания (зависит от вида визы, но если виза тиер дженераль, то тысяча фунтов), определенный уровень будущей зп
    профессия должна быть интересной, уникальной, а навыки заявителя - стоящими вообще всей этой суеты.
    то есть, тиер - это для музыкантов, ученых, врачей, спорсменов, танцоров
    обслуживающий персонал или рабочие специальности? не припоминаю такого.
    ну разве что замуж выйти и приехать к мужу, либо спонсор-работодатель, которому позарез нужен именно этот человек с просторов СНГ

    извиняюсь перед автором, если влезла не вовремя

  17. #137
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хватит на съем жилья и откладывать на учебу?
    нельзя въехать, если не хватит)
    это я конечно только о законном въезде

  18. #138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    без стабильного и подтвержденного источника дохода - не реально
    если рабочую визу (тиер) - надо приглашение от работодателя (спонсорский сертификат), сумму на счету как гарантию проживания (зависит от вида визы, но если виза тиер дженераль, то тысяча фунтов), определенный уровень будущей зп
    профессия должна быть интересной, уникальной, а навыки заявителя - стоящими вообще всей этой суеты.
    то есть, тиер - это для музыкантов, ученых, врачей, спорсменов, танцоров
    обслуживающий персонал или рабочие специальности? не припоминаю такого.
    ну разве что замуж выйти и приехать к мужу, либо спонсор-работодатель, которому позарез нужен именно этот человек с просторов СНГ

    извиняюсь перед автором, если влезла не вовремя
    Ув. Анаис, благодарю, я вообще- то хотела понять, насколько серьезны хотелки автора.

    --- Добавлено ---

    А тот тут была недавно девушка с мечтой о Словении. Ну, вы помните

  19. #139
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, благодарю, я вообще- то хотела понять, насколько серьезны хотелки автора.

    да, извиняюсь

    вообще, я подумала об этом
    но мне показалось, что автор уже совсем ушла и больше не вернется, или вернется, но все же не ответит...
    и я засомневалась, что вы интересуетесь "для автора"

  20. #140
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А тот тут была недавно девушка с мечтой о Словении. Ну, вы помните

    было дело

    я часто ее вспоминаю

  21. #141
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Тая, прошу прощения, вернусь немного назад. Вы писали:
    "Я бы поехала в Англию, устроюсь на работу в магазин вещей. Всегда любила проводить время в тц. Посмотрю понравится ли мне проводить весь день в с вещам. Заработала бы денег, попробовала бы себя в роли визажиста. Если не пойдет ( вероятнее всего, руки из ж..). Буду думать, что то еще. "
    А у вас есть возможность в Англию уехать? Вроде бы, там не просто получить разрешение на въезд и работу. Или ошибаюсь?
    А сколько денег надо на реализацию проекта: оформление документов, поиск работу, переезд, жилье на первое время?
    А сколько там продавцы в тц зарабатывают? Хватит на съем жилья и откладывать на учебу?
    Интересно просто.

    У меня гражданство Латвии. Есть знакомые там в Британии. На съем комнаты хватит. И чуть откладывать у будет. Если скромно жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    без стабильного и подтвержденного источника дохода - не реально
    если рабочую визу (тиер) - надо приглашение от работодателя (спонсорский сертификат), сумму на счету как гарантию проживания (зависит от вида визы, но если виза тиер дженераль, то тысяча фунтов), определенный уровень будущей зп
    профессия должна быть интересной, уникальной, а навыки заявителя - стоящими вообще всей этой суеты.
    то есть, тиер - это для музыкантов, ученых, врачей, спорсменов, танцоров
    обслуживающий персонал или рабочие специальности? не припоминаю такого.
    ну разве что замуж выйти и приехать к мужу, либо спонсор-работодатель, которому позарез нужен именно этот человек с просторов СНГ

    извиняюсь перед автором, если влезла не вовремя
    Ничего, все верно говорите. Но я гражданка Евросоюза. Правда Англия там теперь не на долго.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, благодарю, я вообще- то хотела понять, насколько серьезны хотелки автора.

    --- Добавлено ---

    А тот тут была недавно девушка с мечтой о Словении. Ну, вы помните
    Это от чужих мечт Ваш смайлик со смеху валяется?
    И у меня это не мечта а желание.

  22. #142
    у меня мечта побывать в Прибалтике)

  23. #143
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня мечта побывать в Прибалтике)
    Я там не живу, только паспорт есть.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Я там не живу, только паспорт есть.
    Бывали?
    А паспорт зачем?

  25. #145
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Бывали?
    А паспорт зачем?
    Родители оттуда родом.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    У меня гражданство Латвии. Есть знакомые там в Британии. На съем комнаты хватит. И чуть откладывать у будет. Если скромно жить.

    --- Добавлено ---



    Ничего, все верно говорите. Но я гражданка Евросоюза. Правда Англия там теперь не на долго.

    --- Добавлено ---



    Это от чужих мечт Ваш смайлик со смеху валяется?
    И у меня это не мечта а желание.
    От мечт, которые не идут дальше "а вот хорошо бы само случилось ..."
    А почему вы хотите именно в магазин устроиться, если в конечном итоге не хотите там работать? Почему сразу не попробовать поучиться на того, кто вам нравится?
    И вы пробовали хоть раз устроиться в магазин в Латвии ( вы ведь там живете?)

    --- Добавлено ---

    О, уже увидела. Не живете.
    Тогда можно дополнительные вопросы? А сколько нудно денег на переезд в Англию при наличии европаспорта? Ну вот чтобы комнату снять, на работу устроиться, пару- тройку месяцев на обустройство иметь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Бывали?
    А паспорт зачем?
    Ну кто бы от европейского паспорта отказался?
    Полезная вещь

  27. #147
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Это от чужих мечт Ваш смайлик со смеху валяется?
    И у меня это не мечта а желание.
    у той участницы это тоже не мечта была

    правда, имхо, этим сходство исчерпывается

  28. #148
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у той участницы это тоже не мечта была

    правда, имхо, этим сходство исчерпывается
    Ну разве что завышенные претензии к миру...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну разве что завышенные претензии к миру...
    Да, пожалуй
    я наверное, просто привыкла. инфантилизм он...как магнитные поля...есть везде.
    а может не стоит назвать его так...может лучше слова "нереализованное детство"

  30. #150
    Ув. Тая, книгу про коричневые купоны читаете или забили на тему?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не знаю, как жить дальше...
    от Lilo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:24
  2. Запуталась, срываюсь на муже, на ребенке, не знаю, как жить дальше
    от Джулия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 13:34
  3. Не знаю, как жить дальше в этом городе?
    от sveto4tr в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 22:22
  4. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  5. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search