Страница 1527 из 2194 ПерваяПервая ... 132714271497151715241525152615271528152915301537155716271727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 781 по 45 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45781
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какая-то засада у меня с ответами(((
    Цитировать же вообще не дает.

    Всем привет!
    Я еще в больнице, но чувствую себя хорошо. Жду, когда, наконец, будет 2 отриц теста. В легких осталось еще 10% повреждений, но уже воспаления нет.
    Спасибо вам огромное за поддержку!
    ура!!!! рада, что все хорошо!

  2. #45782
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Эти 10 процентов нормализуются? Что говорят?
    Как кормят, какие условия?
    условия по новостям показывают, лежат в основном тяжелые в масках
    какая кормежка, блин

  3. #45783
    Инна, я очень рада, что ты выздоравливаешь!

  4. #45784
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я еще в больнице, но чувствую себя хорошо. Жду, когда, наконец, будет 2 отриц теста. В легких осталось еще 10% повреждений, но уже воспаления нет.
    Спасибо вам огромное за поддержку!
    Ув.Инти, ура! с выздоровлением!
    Зато у вас теперь броня

  5. #45785
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какая-то засада у меня с ответами(((
    Цитировать же вообще не дает.

    Всем привет!
    Я еще в больнице, но чувствую себя хорошо. Жду, когда, наконец, будет 2 отриц теста. В легких осталось еще 10% повреждений, но уже воспаления нет.
    Спасибо вам огромное за поддержку!
    Инночка!! Как хорошо, что хорошо! Очень рада за тебя!

  6. #45786
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень много среди учителей было невротизированных дам.
    И сейчас есть. "ПоносИть миссию" один из запросов при выборе профессии.

  7. #45787
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    условия по новостям показывают, лежат в основном тяжелые в масках
    какая кормежка, блин
    Ну может не так все и плохо, тем более у выздоравливающего.
    А телевизор не смотрю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Инночка!! Как хорошо, что хорошо! Очень рада за тебя!
    Да, отличная новость!

  8. #45788
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я еще в больнице, но чувствую себя хорошо.

    ура

  9. #45789
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Ия, про тест.
    Моему мужу толтко на 9 день пришло сообщение, что у него положительный тест. Просто нагрузка высокая у лаборатоий. Делают тесты быстро, а обработывать и сообщать не успевают.
    Здравствуйте!
    Спасибо. Скорейшего выздоровления!

  10. #45790
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какая-то засада у меня с ответами(((
    Цитировать же вообще не дает.

    Всем привет!
    Я еще в больнице, но чувствую себя хорошо. Жду, когда, наконец, будет 2 отриц теста. В легких осталось еще 10% повреждений, но уже воспаления нет.
    Спасибо вам огромное за поддержку!
    Инна, какие хорошие новости! Скорейшего выздоровления тебе

  11. #45791
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не надо передергиать
    речь шла о том что нормального сохранного подростка, получившего всего достаточно от родителей, не потревожат подобные слова
    как человека со здоровой кожей не ранит прикосновение воды
    надо здоровыми детей растить а не присматривать за персоналом

    персонал - это люди исполняющие строгий регламент обращения с клиентами
    в зависимости от исполняемых работ, регламент свой, и не надо ровнять хирурга с официантом, у них больше различий чем сходств
    Ну по-вашему учителя - обслуживпющий персонал, вот пусть и работают в соответствии со своим строгим регламентом. Не поверю, что их учат называть детей овцами и вообще "обзываться". Я с позиции родителя на это смотрю, без разницы какой ребенок, сохранный или нет. Должен быть втык учителю за непрофессиональное поведение.

  12. #45792
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще то именно что да.
    Ребенок он пока родителю - ребенок, а потом государству гражданин. И должен быть грамотным и адекватным. Поэтому государство нанимает учителей чтоб в случае если родители: религиозные, верят в плоскую землю или просто тупые - противостоять их влиянию.
    Вы просто человек адекватный а представьте если бы все наркоманы, алкоголики, адепты бога Кузи и прочие воспитывали детей как считают нужным в каком бы мире мы жили?
    Просто Вы примеряет это противостояние на себя - адекватного родителя и Вам это не нравится.
    А я(уже говорила) в бытность руководителем студии насмотрелись на все это веселье с неадекватными.
    ПС Я не помню как в России уже, но у нас если родители мешают детям учится, если дети пропускают школу это суд и штраф
    Тогда это все равно не миссия
    а задача государства
    я не просто "примеряю на сея" я имею вполне конкретные проблемы, ну сейчас же нет, а ранее да и много, из-за этой "миссии", на меня каждое утро орала криком воспитка в ДС, заслуженный воспитатель, по причине например что у сына ноги изрисованы ручкой, я его отмыла как могла, ручка не оттерлась до конца а только побледнела, но сильнее тереть и мылить я не могла - атопия. Я сразу вежливо это объяснила но это только бесило заслуженного воспитателя, и вот каждый день перед работой она мне устраивала скандал по таким вот поводам, я адекатный человек, на меня не надо орать, но человек ради великой цели....а величина этой цели сводится к короне на голове. Садик сменить не так-то просто. Заведующая не помогла, воспитатель заслуженный - походу них там и так терки. И в школе такое же встречалось - не разговаривает а сразу наезжает и строит как девочку. В школе ситуация изменилась с приходом новой директриссы, которая со мной разговаривает в деловом ключе, я в срок и четко исполняю свои обязанности, мы с ней имеем отношения как любые нормальные люди подписавшие договор обслживания - вежливо-приветливо в рамках договора. Все же прописано. Но учителя новую директриссу сильно не любят, "у нее родители как клиенты, она к нам относится как к исполнителям" - это основная жалоба учителей. Но в школе наконец я вижу порядок. Отсюда я пришла к выводу - когда учителя и родители на месте прописанном им договором - все в порядке
    мы обращаемся в учреждение, учреждение обучает детей.
    Отношения родителей и учителей и детей регламентированы, этот регламент решает вопросы как "Свидетелей Бога Кузи" так и "Заслженных коронованных преподавателей - Мессий" - мы заказчики, школа исполнитель - все в рамках.
    Не знаю почему всем так не нравятся слова "обслуживающий персонал" я с каждым вахтером уважительна, с каждой уборщицей - трудно переоценить трд уборщицы между прочим, где бы мы были без них? Я сама обслуживающий персонал. Не важно кто заказчик, важно что персонал действует рамках регламента а не исполняет волю небес.
    я об этом.

  13. #45793
    Посмотрела отрывки фильма «учитель на замену « с Адрианом Броуди , про неблагополучную школу в сша , Где в порядке вещей оскорбления в адрес учителя . Интересно как бы реагировали наши учителя ?

  14. #45794
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не знаю почему всем так не нравятся слова "обслуживающий персонал" я с каждым вахтером уважительна, с каждой уборщицей - трудно переоценить трд уборщицы между прочим, где бы мы были без них? Я сама обслуживающий персонал. Не важно кто заказчик, важно что персонал действует рамках регламента а не исполняет волю небес.
    скучные слова
    интереснее когда педагог - это что-то большее
    да и вообще когда между людьми - есть что-то больше чем функции
    понятно что функции - это безопасно и спокойно, но скучно же...

    это я так...просто отвечаю на вопрос, почему не нравятся слова
    мне они действительно не нравятся
    впрочем, для меня это слова из справочника по профессиям))
    а овца - из справочника по животноводству)))
    а по ситуации - как знать

    "за овцу ответишь" - может быть и так

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Отсюда я пришла к выводу - когда учителя и родители на месте прописанном им договором - все в порядке.
    у нас случай был
    подруга дочери (у этой подруги и правда сложноватый характер) ответила учителю в стиле "да пошел ты, шумела и буду шуметь"
    он потерял терпение, схватил ее за руку, вывел из класса
    учитель - мужчина...
    за руку.
    девочку
    девочка в крик "по какому праву вы меня выгоняете!!! мне больно!!"
    рассказала маме. Мама туда же (хотя адекватный человек): "Да как он посмел! я на него в департамент образования"

    кажется я уже рассказывала этот случай уже...

    так я про что. а, да, про учителя и про ученицу...
    жаль что регламент не все вещи прописывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Посмотрела отрывки фильма «учитель на замену « с Адрианом Броуди , про неблагополучную школу в сша , Где в порядке вещей оскорбления в адрес учителя . Интересно как бы реагировали наши учителя ?
    вот так


  15. #45795
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Посмотрела отрывки фильма «учитель на замену « с Адрианом Броуди , про неблагополучную школу в сша , Где в порядке вещей оскорбления в адрес учителя . Интересно как бы реагировали наши учителя ?
    в обморок бы падали
    мне звонила читель начальных классо с претензиями
    - а Ваш сын! бегает по коридорам!

    - во время урока?
    -нет на переменах!!! что-то надо делать! знаете я боюсь идти.....бла-бла-бла….
    - он один бегает?
    - НЕТ! ОНИ ВСЕ! ЭТО УЖАС!...и далее-далее
    - что я мог сделать для Вас?
    - СКАЖИТЕ ЕМ ЧТОБЫ НЕ БЕГАЛ....
    - хорошо я скажу.
    поговорила с сыном, провела воспитательню работу - "это опасно и так нельзя", пацан понял.
    через промежуток времени опятм такой звонок с криками что он все равно бегает, что я мог слделать? - что угодно сделайте чтобы не бегал! он и на уроках себя плохо ведет!
    и опять - он один так? - НЕТ ОНИ ВСЕ!!!!!
    я - я дома провела работу, очевидно этого не достаточно, мне остается только приходить в школу вместе с сыном и на месте следить за его поведением, я сейчас в декрете, хотите буду приходить, наводить дисциплину на переменах и уроках.
    - НЕТ! НЕ НАДО!

    еще была серия звонков по повод того что почерк некрасивый у парня во втором классе, на троечку почерк, но надо же с этим что-то делать? знаете как нас пишут девочки?! - мое предложение дать чуваку время научиться писать не имело успеха. Муж на сорание с работы сорвался, собрание в шесть тридцать а ем ехать через весь город по всем пробкам, ушел пораньше, собрание на тему новых рабочих тетрадей - учитель сообщает - будут новые рабочие тетради, их надо заказать каждого по 3тр. - а что это за тетради? - Ой! а я не смотрела еще.
    муж был в крайней степени, ну представьте что на работе Вам назначают встреч а на встрече отвечают "ой а я еще не смотрела" - что Вы скажете партнер который так подготовился к встрече?
    и вот этот детский сад всю начальню школу
    у меня наболело, учителя настолько заняты великими делами что перестают элементарно передавать информацию, можно как-топерестать нагружать чителей великими задачами, можно они просто будут работать по инстркциям, нести ответственность и исполнять обязанности напрямую связанные с учебным процессом
    в младших классах моего сына спустили с лестницы, он пролет по ступенькам прокатился и сильно ударился головой - по регламенту ученики начальных классов по школе ходят в сопровождении чителя - она их встречает, собирает в фойе, провожает кабинет, потом водит на оббед, потом выводит в фойе где их заббирают одители - это инструкция - ни разу наша заслуженный преподаватель не провожала и не встречала класс, на лестнице пацана спустили дргие ученики, за то что тот не хотел показывать им скрипку, ну сказал "нет" на "эй! эт чо? скрипка? дай посмотреть!?" - учитель был обязан сопровождать класс, но видимо великая миссия отвлекла
    она мне потом звонила в духе - Вы простите я не виновата что ни такие
    я ничего не стала говорить, я занималась здоровьем сына, но с тех пор я окончательно против "Великой миссии учителей"
    заебали, честно.
    это как по Преображенскому - надо заниматься прямыми обязанностями а не петь хором.
    дикси.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 14.05.2020 в 18:08.

  16. #45796
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    скучные слова
    интереснее когда педагог - это что-то большее
    да и вообще когда между людьми - есть что-то больше чем функции
    понятно что функции - это безопасно и спокойно, но скучно же...
    пусть лучше "скучно" чем опасно, нервотрепно, и бессмысленно
    сейчас только что с нашей классной старшеклассной переписывалась - ну чудесная женщина, только по делу 1,2,3 - скучно, четко, прозрачно, своевременно, без лишних слов и явок, без наездов.
    абажаю ее! абажаю такую скукоту!
    мы ей такие цветы к 1сентяября вырастим! ух! я по крайней мере имею острое желание...ченить прям на корню притащу, редкое)))

  17. #45797
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в обморок бы падали
    мне звонила читель начальных классо с претензиями
    - а Ваш сын! бегает по коридорам!

    - во время урока?
    -нет на переменах!!! что-то надо делать! знаете я боюсь идти.....бла-бла-бла….
    - он один бегает?
    - НЕТ! ОНИ ВСЕ! ЭТО УЖАС!...и далее-далее
    - что я мог сделать для Вас?
    - СКАЖИТЕ ЕМ ЧТОБЫ НЕ БЕГАЛ....
    - хорошо я скажу.
    поговорила с сыном, провела воспитательню работу - "это опасно и так нельзя", пацан понял.
    через промежуток времени опятм такой звонок с криками что он все равно бегает, что я мог слделать? - что угодно сделайте чтобы не бегал! он и на уроках себя плохо ведет!
    и опять - он один так? - НЕТ ОНИ ВСЕ!!!!!
    я - я дома провела работу, очевидно этого не достаточно, мне остается только приходить в школу вместе с сыном и на месте следить за его поведением, я сейчас в декрете, хотите буду приходить, наводить дисциплину на переменах и уроках.
    - НЕТ! НЕ НАДО!

    еще была серия звонков по повод того что почерк некрасивый у парня во втором классе, на троечку почерк, но надо же с этим что-то делать? знаете как нас пишут девочки?! - мое предложение дать чуваку время научиться писать не имело успеха. Муж на сорание с работы сорвался, собрание в шесть тридцать а ем ехать через весь город по всем пробкам, ушел пораньше, собрание на тему новых рабочих тетрадей - учитель сообщает - будут новые рабочие тетради, их надо заказать каждого по 3тр. - а что это за тетради? - Ой! а я не смотрела еще.
    муж был в крайней степени, ну представьте что на работе Вам назначают встреч а на встрече отвечают "ой а я еще не смотрела" - что Вы скажете партнер который так подготовился к встрече?
    и вот этот детский сад всю начальню школу
    у меня наболело, учителя настолько заняты великими делами что перестают элементарно передавать информацию, можно как-топерестать нагружать чителей великими задачами, можно они просто будут работать по инстркциям, нести ответственность и исполнять обязанности напрямую связанные с учебным процессом
    в младших классах моего сына спустили с лестницы, он пролет по ступенькам прокатился и сильно ударился головой - по регламенту ученики начальных классов по школе ходят в сопровождении чителя - она их встречает, собирает в фойе, провожает кабинет, потом водит на оббед, потом выводит в фойе где их заббирают одители - это инструкция - ни разу наша заслуженный преподаватель не провожала и не встречала класс, на лестнице пацана спустили дргие ученики, за то что тот не хотел показывать им скрипку, ну сказал "нет" на "эй! эт чо? скрипка? дай посмотреть!?" - учитель был обязан сопровождать класс, но видимо великая миссия отвлекла
    она мне потом звонила в духе - Вы простите я не виновата что ни такие
    я ничего не стала говорить, я занималась здоровьем сына, но с тех пор я окончательно против "Великой миссии учителей"
    заебали, честно.
    это как по Преображенскому - надо заниматься прямыми обязанностями а не петь хором.
    дикси.
    Мой тоже сотрясение получил в первом классе, учитель вообще ушла надолго. Она не то,что извинения, в больницу ни разу не позвонила.

    Ну вот видите, и вчера про это , что не всё учителя...учителя.
    А Вы,,мои не сахарные,, и что?
    Целая речь обвинительная.

    --- Добавлено ---

    Есть много плохого и хорошего..
    Мужчин учителей надо больше, может в этом дело.

  18. #45798
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какая-то засада у меня с ответами(((
    Цитировать же вообще не дает.

    Всем привет!
    Я еще в больнице, но чувствую себя хорошо. Жду, когда, наконец, будет 2 отриц теста. В легких осталось еще 10% повреждений, но уже воспаления нет.
    Спасибо вам огромное за поддержку!
    Ой, как хорошо! Инночка, поздравляю! Муж легко перенес?

  19. #45799
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пусть лучше "скучно" чем опасно, нервотрепно, и бессмысленно
    сейчас только что с нашей классной старшеклассной переписывалась - ну чудесная женщина, только по делу 1,2,3 - скучно, четко, прозрачно, своевременно, без лишних слов и явок, без наездов.
    абажаю ее! абажаю такую скукоту!
    мы ей такие цветы к 1сентяября вырастим! ух! я по крайней мере имею острое желание...ченить прям на корню притащу, редкое)))
    я понимаю
    ну выходит, для вас что-то большее - это только плохое?...

    кому что
    я то всегда под куполом
    у меня все такие как ваша классная...
    вечная тишина...

    а "невротизированных дам" - ну максимум 2% от всех попадалось
    даже одну из ВУЗа вспомнила...
    очень сложный характер, желчная такая дамочка с желтым лицом, еврейским носищем и мрачным характером
    но и она была по своему справедлива
    хороший человек...хоть и влепила мне первый тройбан

    хоть и влепила мне первый тройбан
    не повелась на болтовню, как прочие
    вот это был удар так удар)))
    но справедливо, конечно

  20. #45800
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вечная тишина...
    но я тут не имею в виду, конечно, что мне нужны скандалы и прочая хрень
    я совсем о других вещах
    дружба, педагогика в широком смысле, неравнодушие, социальное воспитание
    но я тут подумала (еще вчера), и поняла что не хочу писать об этом здесь
    слишком связано с некоторыми общими темами, и там уже а б в....э ю я (а на "э ю я" я подрываюсь)
    не

  21. #45801
    Я сегодня в восемь утра начала писать иск , только закончила . Вот работать надо после ничего уже не хочешь . Просто лежишь .

    Я теперь думаю судья на какой странице иска 5 или 12 меня начнёт матюкать .

  22. #45802
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня в восемь утра начала писать иск , только закончила . Вот работать надо после ничего уже не хочешь . Просто лежишь .

    Я теперь думаю судья на какой странице иска 5 или 12 меня начнёт матюкать .
    класс

  23. #45803
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    класс
    Я теперь могу защищать честь , достоинство и деловую репутацию ; оскорбление, клевета ; побои ))). Еле все вместила .

  24. #45804
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я теперь могу защищать честь , достоинство и деловую репутацию ; оскорбление, клевета ; побои ))). Еле все вместила .
    Ой, красота!
    По моему опыту, истцы в таких случаях как правило денежные и трепетные)))
    А уж если ещё и закон на их стороне оказывается, так просто песня!

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниоба, а что значит "теперь могу"? Что изменилось?

  25. #45805

  26. #45806
    Ася, твои райские птицы роскошны!

  27. #45807
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ася, какие они классные!)

  28. #45808
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я теперь могу защищать честь , достоинство и деловую репутацию ; оскорбление, клевета ; побои ))). Еле все вместила .
    Вот. И миссия, и цель, и "никакой контрреволюции"

  29. #45809
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я сегодня рапикировала 25 помидорин Балконное чудо, 25 цинний, какую-то немыслимую кучу львиного зева, 1 календулу и 6 огурцов.

    Если учесть, что это + 3 ипомеи, 6 настурций и 12 с боем добытых в ОБИ бархатцев - это вся моя рассада в этом году, балкон я видимо засажу помидорами.
    Дети довольны, говорят, что помидоры им нравятся больше чем бархатцы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я теперь могу защищать честь , достоинство и деловую репутацию ; оскорбление, клевета ; побои ))). Еле все вместила .
    Достойный такой себе список) Удачи вам, и побольше денежных и адекватных клиентов!

  30. #45810
    Мара как кошка реагирует, когда ее гладят, видно, что нравится)
    у Урфина роскошные штаны, любопытный)

Страница 1527 из 2194 ПерваяПервая ... 132714271497151715241525152615271528152915301537155716271727 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search