Страница 1524 из 2194 ПерваяПервая ... 132414241494151415211522152315241525152615271534155416241724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 691 по 45 720 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45691
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да, очень приятный голос.
    даааа

  2. #45692
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а сколько у Вас всего животных дома живет?
    Действительно, классные!

  3. #45693
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, сов какой-то ну совсем огромный! Когда он успел так вымахать??? Это ж целый птеродактиль уже!
    Да.. Сила-мощь, как скажут мои дети

  4. #45694
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вернули интернет)
    Правда не тем способом что я хотела
    ой какая прелесть! от меня как всегда лайк!
    какие большие ребята! и голос такой приятный у вас, прям заслушаешься)

  5. #45695
    Интересно, какие разные взгляды на что нормально и непозволительно в работе учитиля. В Америке это совершенно неприемлимо и непрофессионально обозвать ученика овцой или еще как-то. Представляю, что устроят родители. По-крайней мере в нормальных школах, в благополучных районах. "Где эта овца" - учитель гопник какой-то.

    --- Добавлено ---

    Ув. Клариса, взяли бы и написали письмо директору школы, раз это Вас задело. Учителю - втык, пусть думает, что говорит.

  6. #45696
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кто виноват?

    Но ведь есть какие-то предпочтения, что вы считаете важным детям донести, что полезно им в их возрасте?
    я несколько раз написала выше, что не хочу развивать эту тему и обосновывать свое мнение

  7. #45697
    [QUOTE=Гретхен;2827461Урфин и Пирс. Минута мурчания[/QUOTE]

    Урфин перерос кота!
    А в каком возрасте у сов наступает понимание своей территории?

  8. #45698
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вернули интернет)
    Правда не тем способом что я хотела
    уже размером с кота и перья!
    не хватает фоновой музыки из сцены встреча в кафе Штирлица с супругой х/ф "17 мгновений весны"))

    Урфин отзывается на Урфина?

  9. #45699
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я несколько раз написала выше, что не хочу развивать эту тему и обосновывать свое мнение
    Извините, не догадалась: вы же ув. Ханум ответили:
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    есть воспитательные задачи и есть родители, кто рассчитывает на индивидуальный подход, с учетом их воспитания
    ну, и выглядело то, как продолжение обсуждения.

  10. #45700
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Извините, не догадалась: вы же ув. Ханум ответили:

    ну, и выглядело то, как продолжение обсуждения.
    я его закрыла - обсуждение.
    Тоже извините.)

  11. #45701
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, сов какой-то ну совсем огромный! Когда он успел так вымахать??? Это ж целый птеродактиль уже!
    А кот хорош, чертяка)))
    Оба красавичики!
    И с твоим голосом закадровым интереснее смотреть
    Даша, спасибо большое
    Он неожиданно даже перебрал за нормальный вес, и вообще стал огромный, наглый и крайне избалованный. Никого не боится, спит со мной на кровати, уверен что его все любят)
    Иногда у меня возникает мысль что сову пора пороть
    Но вообще лапочка)
    Про голос я все пыталась что-то придумать: музыку или что-то но решила пусть будет: что вижу то и пою.
    Других идей нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какие они клевые!
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да, очень приятный голос.
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Действительно, классные!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да.. Сила-мощь, как скажут мои дети
    Спасибо огромное

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ой какая прелесть! от меня как всегда лайк!
    какие большие ребята! и голос такой приятный у вас, прям заслушаешься)
    Спасибо большое ув Серенити

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Урфин перерос кота!
    А в каком возрасте у сов наступает понимание своей территории?
    Вот посмотрим, я на самом деле не помню точно.
    Сегодня я думала что начался пубертат: он ночью залетел на стол, встретил меня возмущенным верещанием, отказался взвешиваться и вообще бузил. Но к вечеру снова лапочка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    уже размером с кота и перья!
    не хватает фоновой музыки из сцены встреча в кафе Штирлица с супругой х/ф "17 мгновений весны"))

    Урфин отзывается на Урфина?
    Нет н он отзывается на мой голос в принципе

  12. #45702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, спасибо большое
    Он неожиданно даже перебрал за нормальный вес, и вообще стал огромный, наглый и крайне избалованный. Никого не боится, спит со мной на кровати, уверен что его все любят)
    Иногда у меня возникает мысль что сову пора пороть
    Но вообще лапочка)
    Резюмируем: непоротая сова - идеальный результат воспитания в любви, ласке и принятии))
    Про голос я все пыталась что-то придумать: музыку или что-то но решила пусть будет: что вижу то и пою.
    Других идей нет
    На мой вкус, это лучшая идея, всё естественно, спонтанно, доверительно и приятно. Мне понравилось.

  13. #45703
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Круто ! Все огромные ))
    А они оба со мной спят

  14. #45704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А они оба со мной спят
    А утром в глаза зырят?

  15. #45705
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Резюмируем: непоротая сова - идеальный результат воспитания в любви, ласке и принятии))

    На мой вкус, это лучшая идея, всё естественно, спонтанно, доверительно и приятно. Мне понравилось.[/QUOTE]
    Спасибо
    Так и буду делать)
    Это упрощает задачу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А утром в глаза зырят?
    Не. Утром побес
    Я встаю в 5.30, а они устраивают гонки в 4
    И ворона бухтит: не мешайте спать гады, я птица дневная

    --- Добавлено ---

    Чем все закончилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200513_203634.jpg
Просмотров: 57
Размер:	71,5 Кб
ID:	85038
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200513_203431.jpg
Просмотров: 26
Размер:	52,5 Кб
ID:	85037  

  16. #45706
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня я думала что начался пубертат: он ночью залетел на стол, встретил меня возмущенным верещанием, отказался взвешиваться и вообще бузил. Но к вечеру снова лапочка
    Когда спать пора, в хозяйской постели, ага )) Начинается, точно.
    Как же вы кулоны делать с ним будете в ближайшие пару-тройку месяцев?

  17. #45707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Чем все закончилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200513_203634.jpg
Просмотров: 57
Размер:	71,5 Кб
ID:	85038
    Уморительная зверушка, конечно. Если бы видео не смотрела, то приняла бы за плюшевое чучелко))
    Что-то такое мультяшно-игрушечное....

  18. #45708
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А утром в глаза зырят?
    Ужас! Ув.Ниоба, вам когда-нибудь спросонок птеродактиль в глаза смотрел?

    Я от щенка-то глаза прячу утром как можно дольше: ведь, как взгляд поймает, так бежать на улицу надо.
    А чего птица хищная хочет?

  19. #45709
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ужас! Ув.Ниоба, вам когда-нибудь спросонок птеродактиль в глаза смотрел?

    Я от щенка-то глаза прячу утром как можно дольше: ведь, как взгляд поймает, так бежать на улицу надо.
    А чего птица хищная хочет?
    Две кошки садятся на грудь и зырят. Честно говоря я как ворона в этот момент .
    Вот вот так и живем прячусь то от детей , то от собаки , то от кошек , взгляд поймают и Ам ам ам .

  20. #45710
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чем все закончилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200513_203634.jpg
Просмотров: 57
Размер:	71,5 Кб
ID:	85038
    он таки залез?! орель! и такое фото - дружные кот и сов а посередке мышь
    Котэ решительно шикарен!
    Сов кабанчик, молоток! как мой Марви - догонял-догонял и обогнал всех! я оч рада!!!!

  21. #45711
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ужас! Ув.Ниоба, вам когда-нибудь спросонок птеродактиль в глаза смотрел?

    Я от щенка-то глаза прячу утром как можно дольше: ведь, как взгляд поймает, так бежать на улицу надо.
    А чего птица хищная хочет?
    спросонок кто во что смотрит
    я как-то, а был только один сынок и было ему7меяцев, +атопический дерматит не позволял носить памперсы
    ага, значит как-т просыпаюсь я утром - не могу сфокусироваться какая-то бежевая пелена перед глазами и темное пятно посерединке....я поморгала, ничего не изменилось, стала всматриваться - непонятно нифига .... догадалась отодвинуться назад - ПОПА! мелкий перевернулся головой в сторону ног, лег на живот и подобрал под себя ножки, и я спросонок всматривалась в попу с крайне близкого расстояния

  22. #45712
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вложение 85036Вложение 85036

    Вот такие штуки купила, когда петуния разрастутся, будет красиво!
    Ой, тоже петуньи обожаю! Они одни у меня стабильно на балконе выживают. В выхи поеду за рассадой.

  23. #45713
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ужас! Ув.Ниоба, вам когда-нибудь спросонок птеродактиль в глаза смотрел?

    Я от щенка-то глаза прячу утром как можно дольше: ведь, как взгляд поймает, так бежать на улицу надо.
    А чего птица хищная хочет?
    не, не надо, пусть терпит, она нормално терпит до "предсигнала" - повторяющееся поведение хозяйки перед прогулкой
    если будете гулять сразу как только встретились глазами - значит так и надо будет срочно срываться как только поймали взгляд
    если завести какое-то действие перед проглкой, которое Вы делаете только перед прогулкой и никогда больше - то проглку можно будет "двигать" по времени как угодно. У собаки "невтерпеж" наступает сразу после предсигнала, а до него нет, нормалльно спокойно терпит, а если сам предсигнал передвигать то и никаких проблем
    предсигнал можно делать как поднять руки вверх и громко сказать МЫ ИДЕМ ГУЛЯТь!

    это у меня истрия была, щенков стала приучать на улицу, ага а их пятеро
    ну как причать с утреца как проснтся срочно всех на улицу что там опростались
    и вот я встала, быстро сама в туалет и сразу бегом щенков на улицу
    они привыкли
    и что вы думаете? каждый раз выходя из туалета я встречала веселую банд щенков которым невтерпеж категорически! они сидели - меня ждали и в глаза смотрели и аж пританцовывали....раз по 5-7 на дню....
    за предсигнал мой поход в туалет пошел
    ну потом я стала говорить "ГУлять!" если идем, и "Дома!" если мне надо во двор без соабак, отлично работает, очень выручает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, тоже петуньи обожаю! Они одни у меня стабильно на балконе выживают. В выхи поеду за рассадой.
    оооо вот петуньи у меня прям с трудом получаются, прям не получаются все чаще

  24. #45714
    Ну, кошкам-то просто еды.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Честно говоря я как ворона в этот момент .
    Вот тут я ворону тоже хорошо понимаю. Как "сова" )) И весь "Ам ам ам" у меня сводится к:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    не мешайте спать гады, я птица дневная
    А так, сквозь утренний сон, могу и вывести на улицу (но потом - команда "спать") и еды выдать всем, но потом - хоть упрыгайтесь, но тихо: мне надо доспать.

    В остальном я птиц и рептилий труднее понимаю. Когда мне в глаза одним глазом смотрят - они мне кажутся подозрительными: что там вторым глазом думают, непонятно.

  25. #45715
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а чего они сахарные? конечно нормально, их это возможно, остановит от бесилок на миг
    ой двоих средних нельзя в один класс сажать, они все уроки сорвут)))
    Так не про бесилки речь, девочки не было на уроке, может вовремя подключиться не успела. Интернет глючил. Учитель спросил, где эта овца? Чем она её достать её успела? Не профессионально, не этично. Я когда училась, нас овцами не называли. Бессовестный, разгильдяй ещё может быть. Но это реально двоешников и прогульщиков, которые сами могли учителя матом обложить


  26. #45716
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я училась только в обычной школе. Сталкивалась с обратным, когда было неприятие, но без речевой экспрессии, нормальными словами. А овца, бестолочь, это учитель опускается на один уровень с детьми. Истинное искусство необидными словами сделать обидно. А обзывательства - уровень сапожника.
    Ещё и ниже.


  27. #45717
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На мой вкус, это лучшая идея, всё естественно, спонтанно, доверительно и приятно. Мне понравилось.
    Спасибо
    Так и буду делать)
    Это упрощает задачу

    --- Добавлено ---



    Не. Утром побес
    Я встаю в 5.30, а они устраивают гонки в 4
    И ворона бухтит: не мешайте спать гады, я птица дневная

    --- Добавлено ---

    Чем все закончилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200513_203634.jpg
Просмотров: 57
Размер:	71,5 Кб
ID:	85038[/QUOTE]

    Сов придает комнате какой- то совершенно сказочный вид. А уж вкупе с котом... Избушка лесной колдуньи.

  28. #45718
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так не про бесилки речь, девочки не было на уроке, может вовремя подключиться не успела. Интернет глючил. Учитель спросил, где эта овца? Чем она её достать её успела? Не профессионально, не этично. Я когда училась, нас овцами не называли. Бессовестный, разгильдяй ещё может быть. Но это реально двоешников и прогульщиков, которые сами могли учителя матом обложить
    ну овца это как растяпа - все? оскорбление?

  29. #45719
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне и учителей жаль..
    насчёт обзываний.. ученики ж тоже придумывают прозвища учителям, в мое время это было)
    Только в глаза их учителям не говорят) но все учителя конечно про них знают, но обычно у хороших учителей и прозвища не обидные. У нас в классного, учителя физики было ВАТ- аббревиатура начальных букв фио, он прекрасно об этом знал
    Л


  30. #45720
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, не надо, пусть терпит
    Пусть, конечно, но она пока не терпит: кто не успел, тот затирает. Она неделю всего учится и уже всё поняла и очень внятно показывает, когда надо выйти. Но пока это у неё "срочно".
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    терпит до "предсигнала" - повторяющееся поведение хозяйки перед прогулкой
    Это и есть взгляд на неё и "доброе утро" и погладить. Я ведь и сама могу ночью в туалет сходить. Это не знак всей стаей сходить ))

Страница 1524 из 2194 ПерваяПервая ... 132414241494151415211522152315241525152615271534155416241724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search