Страница 1523 из 2194 ПерваяПервая ... 132314231493151315201521152215231524152515261533155316231723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 661 по 45 690 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45661
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чем?
    Будьте так любезны, озвучьте предположение о моих мыслях.

    А-аа, вы сами услышали. У вас просто наушники с микрофоном не используются дома, всё общее.

    --- Добавлено ---


    От учителей )
    Что все общее? Я за компом, своим, она с телефона.
    Наушники не люблю и вообще не использую.пока.
    Мое право.

  2. #45662
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    нет миссии
    Как про миссию слышу, сразу пугаюсь.
    У вас самой есть она?

  3. #45663
    у меня было 2 физрука в школе, один "Глобус" - маленький рост и кривые ноги, 2 - "Карандаш" - высокий рыжий и с усами, почему карандаш - не знаю..)
    у одного я в обморок свалилась на кроссе, у другого долго висела на канате, боялась слезть и проблематично прыгала через козла - не пере-, а прям на него..))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как про миссию слышу, сразу пугаюсь.
    У вас самой есть она?
    нет, конечно же, как и нимба с крыльями)
    это пугающее слово не я первая написала)

  4. #45664
    А у нас не было физруков
    И физкультуры.
    Вместо нее была математика а по физкультуре всем просто автоматически ставили пятерки

  5. #45665
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ну, я кем работаю?) в этой связи сами ответьте на свой вопрос
    я лучше не буду развивать эту мысль)

    почему "урюк"? это же курага?))
    я так не обзываюсь
    как я сама отвечу на вопрос кто вменяет воспитание если Вы работаете воспитателем? так кто меняет? название профессии? а это кто-то озвучивает или это просто у воспитателей в голове?
    мне стало интересно кто такой "относится как к обслуживающему персонал но вменяет воспитание"? это какой-то оскорбительный вопрос? прошу прощения, оскорбить не хотела.
    это так называется воспитатель, по факту воспитывают родители, не иначе.
    я отношусь к воспитателям и учителям как к обслуживающем персонал, поваров тоже тудаже отношу.
    но я не требую воспитывать моих детей, покормить, погулять, кремом намазать, в туалет сводить - да. а воспитывать нет. не требую.
    но кремом не мазали, как раз вместо крема катили обидки что я не оценила миссию...

  6. #45666
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Что все общее?
    В том числе информация. Получается, вы подслушали, что у дочери на уроке происходит, и стали как-то эту информацию обрабатывать. Вам, вообще, не предназначенную. Урок-то не ваш.

  7. #45667
    а я не поняла, пожаловаться родной матери - это оскорбление?

  8. #45668
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В том числе информация. Получается, вы подслушали, что у дочери на уроке происходит, и стали как-то эту информацию обрабатывать. Вам, вообще, не предназначенную. Урок-то не ваш.
    И что?
    Почему нет то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я не поняла, пожаловаться родной матери - это оскорбление?
    Да никто не жаловался. Я услышала сама.
    Она и не обратила внимание возможно. Не знаю.
    Но может кто то маме той доложил.
    Я просто тут написала, что Меня лично, это возмутило.

    --- Добавлено ---

    Может сегодня норма такое.
    Времена меняются
    Ув.Женщина говорит, что это комплимент.
    Кто как воспринимает.

  9. #45669
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня было 2 физрука в школе, один "Глобус" - маленький рост и кривые ноги, 2 - "Карандаш" - высокий рыжий и с усами, почему карандаш - не знаю..)
    у одного я в обморок свалилась на кроссе, у другого долго висела на канате, боялась слезть и проблематично прыгала через козла - не пере-, а прям на него..))
    у нас только один такой был, с язвительным прозванием.
    и еще была учительница музыки, ее вообще изводили, причем нарочно
    примечательно, что их обоих отличала одна черта - они были очень нервные
    так-то у нас не принято было давать прозвища учителям. Даже самые отпетые относились к большинству учителей с почтением.
    Одну мы даже всем классом навещали,
    Она была вынуждена уйти...до сих пор помню момент прощания. Потом мы сами собирались и приезжали к ней.

    А сейчас все другое, конечно.
    У дочери учителя просто функционал.

  10. #45670
    Да, фамилию я конечно изменила.
    Но не суть.
    Действительно, нужно относиться проще и важен взгляд со стороны.а молодежь вообще сейчас заями друг друга называют. Им нравится, мне прям бее.

    Дело вкуса.

  11. #45671
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И что?
    Почему нет то.

    --- Добавлено ---



    Да никто не жаловался. Я услышала сама.
    Она и не обратила внимание возможно. Не знаю.
    Но может кто то маме той доложил.
    Я просто тут написала, что Меня лично, это возмутило.

    --- Добавлено ---

    Может сегодня норма такое.
    Времена меняются
    Ув.Женщина говорит, что это комплимент.
    Кто как воспринимает.
    я спрашиваю про другое
    это оскорбление считать что дочь пожаловалась матери?
    просто я не могла пожалоатмся матери, но мне хотелось иногда...не понятно как может это быть оскорблением....ув.Дельфина написала о милом на мой взгляд явлении "дочь пожаловалась матери" - это же прекрасно. а Вы про оскорбления - мне не понятно

  12. #45672
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как я сама отвечу на вопрос кто вменяет воспитание если Вы работаете воспитателем? так кто меняет? название профессии? а это кто-то озвучивает или это просто у воспитателей в голове?
    мне стало интересно кто такой "относится как к обслуживающему персонал но вменяет воспитание"? это какой-то оскорбительный вопрос? прошу прощения, оскорбить не хотела.
    это так называется воспитатель, по факту воспитывают родители, не иначе.
    я отношусь к воспитателям и учителям как к обслуживающем персонал, поваров тоже тудаже отношу.
    но я не требую воспитывать моих детей, покормить, погулять, кремом намазать, в туалет сводить - да. а воспитывать нет. не требую.
    но кремом не мазали, как раз вместо крема катили обидки что я не оценила миссию...
    есть воспитательные задачи и есть родители, кто рассчитывает на индивидуальный подход, с учетом их воспитания
    пример: мальчик Н ударил ребенка по голове, мальчику Н сделали замечание, объяснили, попросили извиниться перед потерпевшим мальчиком
    через 10 мин. повтор ситуации, я мальчика Н наказала - отстранила от игры. Позже беседа с негодующей мамой, что я не имела права заставлять ребенка извиняться и отстранять от игры - психологически я изнасиловала, типа, мои объяснения, что ребенок причинил боль другому ребенку, собственно, за это и нужно извиниться.. а мне про свой индивидуальный воспитательный метод, который исключает подобное, а я про то, что у всех детей одинаковые права, и если ее ребенка ударят, с моей стороны будут приняты эти же самые меры, либо как вариант, мама может сама уладить конфликт с родителями потерпевшего ребенка, без меня

    какой крем?!
    кроме перекиси водорода практически нельзя ничего

    с разрешения родителей брызгала от комаров на площадке, когда влажность большая

  13. #45673
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И что?
    Почему нет то.
    .
    потом что нарушение границ дочери

  14. #45674
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я спрашиваю про другое
    это оскорбление считать что дочь пожаловалась матери?
    просто я не могла пожалоатмся матери, но мне хотелось иногда...не понятно как может это быть оскорблением....ув.Дельфина написала о милом на мой взгляд явлении "дочь пожаловалась матери" - это же прекрасно. а Вы про оскорбления - мне не понятно
    Восприняла, как стукача будто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потом что нарушение границ дочери
    Сегодня он танцует джас...а завтра родину продаст

  15. #45675
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у нас только один такой был, с язвительным прозванием.
    и еще была учительница музыки, ее вообще изводили, причем нарочно
    примечательно, что их обоих отличала одна черта - они были очень нервные
    так-то у нас не принято было давать прозвища учителям. Даже самые отпетые относились к большинству учителей с почтением.
    Одну мы даже всем классом навещали,
    Она была вынуждена уйти...до сих пор помню момент прощания. Потом мы сами собирались и приезжали к ней.

    А сейчас все другое, конечно.
    У дочери учителя просто функционал.
    из тех, кто преподавал в школе ни одного не осталось
    на встрече выпускников пришли 2 наши учительницы (80 и 82 года)

    тоже проведывали и хоронили..
    были и походы и гости с тортиком..

    хорошие учителя, мне повезло, в массе, со всеми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да, фамилию я конечно изменила.
    Но не суть.
    Действительно, нужно относиться проще и важен взгляд со стороны.а молодежь вообще сейчас заями друг друга называют. Им нравится, мне прям бее.

    Дело вкуса.
    конечно не приятно, основное, не кто как считает тут, а как считает сама девочка, ее отношение к этому факту

  16. #45676
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потом что нарушение границ дочери
    Ничего, в Москву скоро вернёмся, будем каждая в комнате и не услышу я тайны претайный урок истории или математики...все границы на месте будут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    из тех, кто преподавал в школе ни одного не осталось
    на встрече выпускников пришли 2 наши учительницы (80 и 82 года)

    тоже проведывали и хоронили..
    были и походы и гости с тортиком..

    хорошие учителя, мне повезло, в массе, со всеми

    --- Добавлено ---



    конечно не приятно, основное, не кто как считает тут, а как считает сама девочка, ее отношение к этому факту
    Я надеюсь, что ни мама, ни девочка не узнают.
    Зачем.
    Скоро школа закончится

  17. #45677
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    есть воспитательные задачи и есть родители, кто рассчитывает на индивидуальный подход, с учетом их воспитания
    пример: мальчик Н ударил ребенка по голове, мальчику Н сделали замечание, объяснили, попросили извиниться перед потерпевшим мальчиком
    через 10 мин. повтор ситуации, я мальчика Н наказала - отстранила от игры. Позже беседа с негодующей мамой, что я не имела права заставлять ребенка извиняться и отстранять от игры - психологически я изнасиловала, типа, мои объяснения, что ребенок причинил боль другому ребенку, собственно, за это и нужно извиниться.. а мне про свой индивидуальный воспитательный метод, который исключает подобное, а я про то, что у всех детей одинаковые права, и если ее ребенка ударят, с моей стороны будут приняты эти же самые меры, либо как вариант, мама может сама уладить конфликт с родителями потерпевшего ребенка, без меня

    какой крем?!
    кроме перекиси водорода практически нельзя ничего

    с разрешения родителей брызгала от комаров на площадке, когда влажность большая
    то есть вменяют воспитание некоторые родители. верно?
    а относятся как к обслуживающем персоналу те же самые родители?

    про крем, у меня у сына атопический дерматит, если три раза в день смазывать питательным косметическим кремом, в нашем случае это был "джонсонс бэби" кремом - то кожа нормальная не чешется. я утром мажу и вечером.
    воспитпатели стали жаловаться на то что он возится в сончас и чешется, требовали чтобы я решила этот вопрос - решение было одно - мазать кремом в середине дня.
    мазать отказывались, продолжали на меня орать что он чешется, я выдала крем ребенку в кабинку и он мазался сам, на время скандал прекратился, потом разгорелся еще сильнее - вся группа перемазалась после прогулки кремом, в этом была конечно виновата я а не тот обслуживающий персонал который по правилам должен был находиться с детьми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ничего, в Москву скоро вернёмся, будем каждая в комнате и не услышу я тайны претайный урок истории или математики...все границы на месте будут
    можно же просто самой отслеживать и не нарушать

  18. #45678
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потом что нарушение границ дочери
    Дочь то молчит ).
    Мои сразу не дай бог я скажу что услышала в их разговоре , сразу - Мама не лезь .

  19. #45679
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Восприняла, как стукача будто
    кто? восприняла
    на кого "стукач"? ребенку не понравилось он пожаловался - в чем стукачество? мы что, в банде?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дочь то молчит ).
    Мои сразу не дай бог я скажу что услышала в их разговоре , сразу - Мама не лезь .
    ну. потому что это их дело. все верно.

  20. #45680
    Мне вернули интернет)
    Правда не тем способом что я хотела

  21. #45681
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вернули интернет)
    Правда не тем способом что я хотела
    Круто ! Все огромные )).

    --- Добавлено ---

    Из Школы помню как я круглая отличница что-то с двоечником васечкиным придумала , нас наказали, и меня октябрёнка , не пустили на линейку , или пионерку , выпускная линейка в третьем классе . Вот мне было не стыдно почему то. Совсем .

  22. #45682
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вернули интернет)
    Правда не тем способом что я хотела
    Ув.Гретхен, а сколько у Вас всего животных дома живет?

  23. #45683
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а сколько у Вас всего животных дома живет?
    Ворона, сов, мышь, кот и две канарейки(пока)
    6

  24. #45684
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    это пугающее слово не я первая написала)
    А кто виноват?
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    нет, конечно же, как и нимба с крыльями)
    Но ведь есть какие-то предпочтения, что вы считаете важным детям донести, что полезно им в их возрасте?

  25. #45685
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Товарищу который со мной "собеседовал" я вроде понравилась) В принципе они отдают предпочтение молодым мужчинам, он усомнился в моей физической форме...
    В общем жду решения до 15 июня
    Удачи, ув. Гретхен!

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    прочла сын ни в одном глазу сначала. Думаю, огого, что я пропустила.
    Пусть будет предсказанием
    Спасибо, ув. Солнышка!

  26. #45686
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    у меня тоже были классные учителя, яркие личности
    Сейчас задача школы- оказывать общеобразовательные услуги. Отсюда и отношение, как к обслуге. Ничего удивительного.

  27. #45687
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вернули интернет)
    Правда не тем способом что я хотела
    Ася, сов какой-то ну совсем огромный! Когда он успел так вымахать??? Это ж целый птеродактиль уже!
    А кот хорош, чертяка)))
    Оба красавичики!
    И с твоим голосом закадровым интереснее смотреть

  28. #45688
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вернули интернет)
    Правда не тем способом что я хотела
    какие они клевые!

  29. #45689
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И с твоим голосом закадровым интереснее смотреть
    Да, очень приятный голос.

  30. #45690
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дочь то молчит ).
    Мои сразу не дай бог я скажу что услышала в их разговоре , сразу - Мама не лезь .
    Ещё раз. Моя дочь не знает, что я написала про этот случай.
    Что значит молчит.

Страница 1523 из 2194 ПерваяПервая ... 132314231493151315201521152215231524152515261533155316231723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search