Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 150
Тема:

Не знаю как жить

  1. #61
    А родители никогда?
    Не получаю, что хочу раздражает (но редко до истерик)
    А чего хотите и от кого?
    Как проходят-проявляются истерики?

  2. #62
    БП обещал купить определеную вещь и все откладывал! Крики, слезы, обиды, но это не очень частое явление. Во мне сочетаются (если это можно так назвать) противоречивые чувства и желания. Касательно всего, кроме моего лица и тела. И касательно макияжа и т.п., я могу замазаться и одеть лифчик и каблуки (и буду выглядеть хорошо) но я себя чувствую фальшивой. А я не переношу фальшь и вранье, и в себе и в людях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ок.

    И кроме родителей, кто-нибудь еще из окружения критиковал Вас в подобном ключе?
    Окружающие малознакомые люди считают меня самоуверенной и высокомерной.

  3. #63
    Вы снова пропустили мой вопрос о родителях, ув. Тая
    А родители никогда
    Вас не раздражают?

    БП обещал купить определеную вещь и все откладывал!
    Его заработок, ему виднее по возможностям, когда покупать и дарить обещанное, не так ли?
    Если Вам очень надо и вы гордая, могли бы сами купить себе эту вещь

    И касательно макияжа и т.п., я могу замазаться и одеть лифчик и каблуки (и буду выглядеть хорошо) но я себя чувствую фальшивой. А я не переношу фальшь и вранье, и в себе и в людях.
    Странно. "Что естественно, то не безобразно".. Если вы любите красивое, то почему стремление стать лучше и приукрасить воспринимается фальшью?
    Это же тоже Вы, на каблуках и с макияжем. Если результат нравится Вам и еще кому-то, если вы чувствуете себя увереннее, то почему "нет"?
    Аргументируйте.
    А я не переношу фальшь и вранье, и в себе и в людях.
    Врут все (с) даже правдолюбы, правда - это всего лишь один частный взгляд на ситуацию, как и есть субъективное мнение

    --- Добавлено ---

    Какой-то подростковый максимализм

  4. #64
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы снова пропустили мой вопрос о родителях, ув. Тая
    Вас не раздражают?


    Его заработок, ему виднее по возможностям, когда покупать и дарить обещанное, не так ли?
    Если Вам очень надо и вы гордая, могли бы сами купить себе эту вещь


    Странно. "Что естественно, то не безобразно".. Если вы любите красивое, то почему стремление стать лучше и приукрасить воспринимается фальшью?
    Это же тоже Вы, на каблуках и с макияжем. Если результат нравится Вам и еще кому-то, если вы чувствуете себя увереннее, то почему "нет"?
    Аргументируйте.

    Врут все (с) даже правдолюбы, правда - это всего лишь один частный взгляд на ситуацию, как и есть субъективное мнение

    --- Добавлено ---

    Какой-то подростковый максимализм
    Раздражают ВСЕ иногда. Чаще перед месячными.

    Зачем обещать и не выполнять обещания?

    Для проведения, скажем вечера в клубе фальшь может и уместна. Но не продолжения общения. Пришла «цяця», разделась, умылась а там квазимодо! И с лицом даже «фальш» работает либо в темноте либо не более двух часов. По поводу груди парюсь не так часто. Она не мешает, жить, дружить, работать или путешествовать.

    Я имею ввиду глобальное вранье (про интересы, цели, мировоззрение) или влияющее на конкретную ситуацию. Зачем говорить, прийду через 2 часа а потом только выйти через три? В чем проблема сразу сообщить о приходе через четыре часа?
    Я не имею ввиду сказать по телефону «я не на унитазе», сидя на нем.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Раздражают ВСЕ иногда. Чаще перед месячными.

    Зачем обещать и не выполнять обещания?

    Для проведения, скажем вечера в клубе фальшь может и уместна. Но не продолжения общения. Пришла «цяця», разделась, умылась а там квазимодо! И с лицом даже «фальш» работает либо в темноте либо не более двух часов. По поводу груди парюсь не так часто. Она не мешает, жить, дружить, работать или путешествовать.

    Я имею ввиду глобальное вранье (про интересы, цели, мировоззрение) или влияющее на конкретную ситуацию. Зачем говорить, прийду через 2 часа а потом только выйти через три? В чем проблема сразу сообщить о приходе через четыре часа?
    Я не имею ввиду сказать по телефону «я не на унитазе», сидя на нем.
    Месячные у Вас раз в месяц, по графику.
    Если не отталкиваться от них, то родители чем вас раздражают?
    Отец:
    1.2.3.4.5.
    мать
    1.2.3.4.5.
    мужчины:
    1.2.3.4.5.
    женщины:
    1.2.3.4.5..?

    И ответьте сами на эти вопросы здесь:
    Зачем обещать и не выполнять обещания?
    глобальное вранье (про интересы, цели, мировоззрение) или влияющее на конкретную ситуацию
    зачем врут люди и при каких возможных обстоятельства/причинах?

  6. #66
    Врут либо по глупости либо по подлости! Меня такие люди раздражают. Стараюсь с ними не связываться. Но они на голову мне сыпятся..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Врут либо по глупости либо по подлости! Меня такие люди раздражают. Стараюсь с ними не связываться. Но они на голову мне сыпятся..
    категорично

    Про ложь во спасение слышали?)
    А что врут, чтобы понравится, привлечь внимание, приукрасить нечто и т.д.?

  8. #68
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Месячные у Вас раз в месяц, по графику.
    Если не отталкиваться от них, то родители чем вас раздражают?
    Отец:
    1.2.3.4.5.
    мать
    1.2.3.4.5.
    мужчины:
    1.2.3.4.5.
    женщины:
    1.2.3.4.5..?
    За две недели до месячных начинаю чувствовать себя плохо. Я все время голодная, отекшая, раздраженная, злая и появляются проблемы со сном (долго не могу заснуть).

    Отец
    Непонимающий
    Не поддерживающий
    Пассивный
    Мама
    Слишком уступчивая
    Садит себе всех на голову
    Мужчины
    Лживостью
    Завышенной самооценкой
    Женщины
    Лицемерием

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    категорично

    Про ложь во спасение слышали?)
    А что врут, чтобы понравится, привлечь внимание, приукрасить нечто и т.д.?
    Чтобы понравиться видела и страдала от такого! Смысла не понимаю. Ну соврал, понравился, разонравился.. все только время потеряли и нервы. А потом имеем: кучу женщин ненавидящих мужчин «все мужики козлы». И кучу мужчин ненавидящих женщин «все бабы стервы. А все от того, что все мы когда то встречали такого «что бы понравится».

    --- Добавлено ---

    Список «раздражений» это скорее не приятные мне качества в людях. Хотя грань тонкая.

  9. #69
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    В семье одна. Имела ввиду, что росла в мирной обстановке.
    Рассказать наверное много чего могу. Спрашивайте, что конкретно интересует.

    Психосоматики у меня точно нет (кожной). Есть наследственность, у мамы высыпания до сих пор, но у нее кожа другая и они менее заметны. И все остальное у нее на месте (грудь и фигура).

    На счет брони задумалась. Нет не броня. Примеров много. Все остальное я готова пережить. Но мысль, что я утром встану а у меня на лице ужас и это кто то увидит, мне не посильна. Да, я иногда гулять ходила. Но на несколько часов. Пока косметика не сползет.
    Зачем избегать контактов? Когда кожа в порядке, я довольно общительная и контактная!

    --- Добавлено ---



    С чем именно?
    Меня мое лицо вез высыпаний устраивает, в отличии от тела.
    А форма носа очень нравится.

    --- Добавлено ---



    Мне нравиться ходит в клубы, танцевать. И знакомиться с новыми людьми. Когда лицо нормальное а это редкость.
    А когда кожа у вас нормальная бывает? Не обращали внимания с чем это связано? Может с питанием? У меня коллега была, тоже часто высыпания на коже были заметны. Но на её уверенность в себе, это никак не влияло))) так вот, она замечала, что как нормально питалась, сладкого в меру, кожа была почти гладкая, как только начинала сладкое есть без меры, кожа вся в прыщах


  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    «И кроме родителей, кто-нибудь еще из окружения критиковал Вас в подобном ключе?»

    Сложно сказать, последние несколько лет мало с кем общаюсь. Есть одна подруга, она не считает меня плохой по каким либо параметрам.
    Я специфический человек, всегда говорю правду. Не всем это по душе.
    Последний парень обо мне плохо отзывался, но ситуация сложная. Он был перелётной птицей. В подростковом возрасте парни ко мне не плохо относились.
    А зачем вы всегда правду говорите? Это принцип такой? Откуда он пошёл? И когда это началось?) или с самого детства правду-матку рубили без разбора?) и теперь, если видите негативные последствия саоей правды, почему все равно продолжаете?


  11. #71
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Раздражают все иногда. В основном перед месячными.
    БП часто опаздывал, врал - раздражало.
    с БМ не сошлись характерами, тоже врал, глупости говорил, своего мнения не имел.
    Не получаю, что хочу раздражает (но редко до истерик)
    То что опаздываю и врал раздражало только в период ПМС? В другое время нет? И куда он опаздывал?


  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    За две недели до месячных начинаю чувствовать себя плохо. Я все время голодная, отекшая, раздраженная, злая и появляются проблемы со сном (долго не могу заснуть).

    Отец
    Непонимающий
    Не поддерживающий
    Пассивный
    Мама
    Слишком уступчивая
    Садит себе всех на голову
    Мужчины
    Лживостью
    Завышенной самооценкой
    Женщины
    Лицемерием

    --- Добавлено ---



    Чтобы понравиться видела и страдала от такого! Смысла не понимаю. Ну соврал, понравился, разонравился.. все только время потеряли и нервы. А потом имеем: кучу женщин ненавидящих мужчин «все мужики козлы». И кучу мужчин ненавидящих женщин «все бабы стервы. А все от того, что все мы когда то встречали такого «что бы понравится».

    --- Добавлено ---

    Список «раздражений» это скорее не приятные мне качества в людях. Хотя грань тонкая.
    А кожа как то изменяется в период месячных или ПМС?


  13. #73
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А когда кожа у вас нормальная бывает? Не обращали внимания с чем это связано? Может с питанием? У меня коллега была, тоже часто высыпания на коже были заметны. Но на её уверенность в себе, это никак не влияло))) так вот, она замечала, что как нормально питалась, сладкого в меру, кожа была почти гладкая, как только начинала сладкое есть без меры, кожа вся в прыщах
    Замечала. Питание влияет но не всегда. Иногда ничего плохого не не (молочку, жаренное, сладкое, мучное), а на лице новая гадость лезет и лезет. А иногда и гадость ем (твердый сыр, молочный коктейль, фаст фуд) и лицо хуже не становится. А в основном. Высыпания не обильные, но одно за другим. Одно прошло, другое появилось. Кожа леопарда.

  14. #74
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То что опаздываю и врал раздражало только в период ПМС? В другое время нет? И куда он опаздывал?
    Опаздывающие всегда раздражают.
    Всегда и везде опаздывал. Когда еще в гости приходил опаздывал. Когда жили вместе, с работы опаздывал. Говорил, что прийдет в одно время а приходил позже, иногда значительно позже (мог на час или два). Опоздание на 5-10 минут меня не напрягает.

  15. #75
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кожа как то изменяется в период месячных или ПМС?
    Тоже по разному. Временами - да, и очень сильно. Прямо ужас-ужас к месячным. А иногда месячные не заметно проходят. Я все время стараюсь найти в высыпаниях закономерности. Но лишь заметила, что кожа лица, живет своей жизнью. ЖКТ влияет конечно, но не на 100%.
    Если с ЖКТ все совсем плохо (желчный), лицо - ужасное. А если хорошо (только пролечилась), лицо - такое себе. Но никогда не хорошое или нормальное. Кожа белая, следы, пятна краснота, видна за километр(
    Если подытожить - в плохие времена, кожа в буграх, красных пятнах и мелких гнойничках. А в хорошие, просто пятна и мелкие бугорки. А потом все заново. Возобновиться кожа не успевает.

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Опаздывающие всегда раздражают.
    Всегда и везде опаздывал. Когда еще в гости приходил опаздывал. Когда жили вместе, с работы опаздывал. Говорил, что прийдет в одно время а приходил позже, иногда значительно позже (мог на час или два). Опоздание на 5-10 минут меня не напрягает.
    Не совсем понимаю как это с работы опаздывал? Зачем он говорил во сколько придёт? Или вы его спрашивали? И зачем вам нужно было, чтобы он именно в это время приходил? Что менялось от его опазданий?


  17. #77
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Опаздывающие всегда раздражают.
    Всегда и везде опаздывал. Когда еще в гости приходил опаздывал. Когда жили вместе, с работы опаздывал. Говорил, что прийдет в одно время а приходил позже, иногда значительно позже (мог на час или два). Опоздание на 5-10 минут меня не напрягает.
    Я говорю: "Не люблю ждать"..

  18. #78
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю как это с работы опаздывал? Зачем он говорил во сколько придёт? Или вы его спрашивали? И зачем вам нужно было, чтобы он именно в это время приходил? Что менялось от его опазданий?
    С работы ждала его, что бы дверь открыть, ему было лень ключ себе сделать. Говорю же, перелетный он был. С с моей рожей и на том спасибо.

    « И зачем вам нужно было, чтобы он именно в это время приходил? »
    Собрались куда то идти (в парк, кафе и т.п. ), он заходит за мной и идем. Вот и ждала. Мне нужно было собраться.

    --- Добавлено ---

    Суть от этого не меняется.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение

    Чтобы понравиться видела и страдала от такого! Смысла не понимаю. Ну соврал, понравился, разонравился.. все только время потеряли и нервы. А потом имеем: кучу женщин ненавидящих мужчин «все мужики козлы». И кучу мужчин ненавидящих женщин «все бабы стервы. А все от того, что все мы когда то встречали такого «что бы понравится».
    а вы разве не так себя ведете? ))))
    рефрен всей темы - я хочу поменять кожу, чтобы нравиться людям!
    вы точно такая же, ув. Тая!

    --- Добавлено ---

    Ваш ответ в консультационном разделе:

    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Если еще актуально, выражу свое мнение.
    Всю тему не читала.
    Мне кажется тут два вариант:
    1. Вы не так хороши в постели, как Вы думаете.
    2. Девушку спугнуло отношение к себе как к куску мяса. И отношение к Вам (автор) у нее резко испортилось. Реальность не соврала с ожиданиями.
    почему не читали всю тему, но взяли на себя смелость отвечать?
    тема - полторы страницы.
    Что помешало ее прочитать?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Опаздывающие всегда раздражают.
    Всегда и везде опаздывал. Когда еще в гости приходил опаздывал. Когда жили вместе, с работы опаздывал. Говорил, что прийдет в одно время а приходил позже, иногда значительно позже (мог на час или два). Опоздание на 5-10 минут меня не напрягает.
    опаздывающие? или посмевшие наплевать на ваше требование прийти в указанное время?)))))))

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Говорю же, перелетный он был. С с моей рожей и на том спасибо.
    Вам доставляет удовольствие гнобить себя? на публику?
    « И зачем вам нужно было, чтобы он именно в это время приходил? »
    Собрались куда то идти (в парк, кафе и т.п. ), он заходит за мной и идем. Вот и ждала. Мне нужно было собраться.

    --- Добавлено ---

    Суть от этого не меняется.
    суть очень даже меняется
    он не опаздывал, а как верно заметила ув. Ия, это Вам не нравилось ждать
    а вообще, имхо, это негативный алко-сценарий-страх потери контроля

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вам доставляет удовольствие гнобить себя? на публику?
    Порой это единственный способ привлечь к себе внимание.
    И, как мне кажется, даже, будь кожа ув. Таи отличной, она сама останется прежней, у которой мир вокруг и люди в нём не соответствуют её представлениям о том, какими им следует быть.
    ИМХО-в коже и есть личные коричневые купоны ув. Таи.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    Ваш ответ в консультационном разделе:



    почему не читали всю тему, но взяли на себя смелость отвечать?
    тема - полторы страницы.
    Что помешало ее прочитать?
    Отвечала на первоначальное обращение автора. Тему дочитала и остаюсь «верна» своему ответу. Я не давала профессиональный совет/оценку и т.п. А предложила взгляд еще одной женщины.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы разве не так себя ведете? ))))
    рефрен всей темы - я хочу поменять кожу, чтобы нравиться людям!
    вы точно такая же, ув. Тая!

    [COLOR="silver
    Я не хочу делать вид, что у меня хорошая кожа. Я хочу ее иметь. Я никому не вру, даже не пытаюсь.
    Потому я НЕ такая. Я не хочу казаться я хочу быть.
    И проблема в том, что из всех моих качеств (внутренних и внешних), у меня есть только черты лица (для привлечения людей, в личной жизни либо в работе). У меня нет ни хорошей фигуры, ни хорошего темперамента, ни талантов и способностей - ничего больше. Есть только лицо (привлекательные черты лица), которое портит ужасная кожа. И это мешает мне любить себя (Больше любить не за что) и быть любимой (в следствие).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    опаздывающие? или посмевшие наплевать на ваше требование прийти в указанное время?)))))))
    Посмевшие ответить на мой вопрос о приходе враньем!
    Пунктуальность и уважение к чужому времени сейчас не актуально???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вам доставляет удовольствие гнобить себя? на публику?

    суть очень даже меняется
    он не опаздывал, а как верно заметила ув. Ия, это Вам не нравилось ждать
    а вообще, имхо, это негативный алко-сценарий-страх потери контроля
    Повторюсь: пунктуальность и уважение к чужому времени сейчас не актуально/не модно???

    Я не гноблю, а сказала, что по моей оценку меня, более ответственного и уважающего мужчину я не заслуживаю.

  25. #85
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я не хочу делать вид, что у меня хорошая кожа. Я хочу ее иметь. Я никому не вру, даже не пытаюсь.
    Потому я НЕ такая. Я не хочу казаться я хочу быть.
    И проблема в том, что из всех моих качеств (внутренних и внешних), у меня есть только черты лица (для привлечения людей, в личной жизни либо в работе). У меня нет ни хорошей фигуры, ни хорошего темперамента, ни талантов и способностей - ничего больше. Есть только лицо (привлекательные черты лица), которое портит ужасная кожа. И это мешает мне любить себя (Больше любить не за что) и быть любимой (в следствие).
    А что Вы будете делать, когда у Вас будет хорошая кожа?
    Можно представить и написать?

    И это мешает мне любить себя (Больше любить не за что)
    так может подумать и над этим?
    кожа -кожей, но разве в ней одной может быть счастье?

    Повторюсь: пунктуальность и уважение к чужому времени сейчас не актуально/не модно???
    не совсем понимаю, причем здесь понятия модно или не модно
    опаздывать можно только строго к установленному времени, на работу на деловую встречу
    муж вам не подчиненный, чтобы Вы ему свои условия диктовали

  26. #86
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем вы всегда правду говорите? Это принцип такой? Откуда он пошёл? И когда это началось?) или с самого детства правду-матку рубили без разбора?) и теперь, если видите негативные последствия саоей правды, почему все равно продолжаете?
    Да! С детства! В подростковом возрасте научилась врать. Но после 20 лет это прошло.
    Я не чувствую себя хорошо говоря не правду!
    Я не говорю, что я бестактная, стараюсь чаще молчать.
    Но если меня спросят, я отвечу правду. И о себе всегда говорю правду.

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И о себе всегда говорю правду.
    прям всю подноготную?)
    зачем?
    вы же можете сама себе навредить?
    иногда так бывает, что люди используют сказанное во вред

  28. #88
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что Вы будете делать, когда у Вас будет хорошая кожа?
    Можно представить и написать?

    Я бы поехала в Англию, устроюсь на работу в магазин вещей. Всегда любила проводить время в тц. Посмотрю понравится ли мне проводить весь день в с вещам. Заработала бы денег, попробовала бы себя в роли визажиста. Если не пойдет ( вероятнее всего, руки из ж..). Буду думать, что то еще. Я не буду ограничена в выборе работы или курсов и т.п.
    Еще попутешествовала бы по Европе. Никогда ни где не была.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прям всю подноготную?)
    зачем?
    вы же можете сама себе навредить?
    иногда так бывает, что люди используют сказанное во вред
    Сталкивалась. Но не всем подряд рассказываю потенциально вредную информацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может подумать и над этим?
    кожа -кожей, но разве в ней одной может быть счастье?

    В моем понимая только она мешает счастью.
    Но я не знаю какая бы была с другой кожей. Вот я часто слышу, что кожа это отмазка / бронь / повод. Хотелось бы пожить в чужом нормальном теле, что бы самой понять изменилась ли бы моя жизнь.. или проблема 100% внутри. Внутренние проблемы при этом не отрицаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    муж вам не подчиненный, чтобы Вы ему свои условия диктовали
    Когда муж не отвечает за слова данные мне, не уважает меня и мое время, это не муж а человек который живет на одной площади.

    Я сижу ночью жду его, ему лень сделать ключ.
    А мне утром рано вставать. И я в этой ситуации как то не права???

    И он мне муж был

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Порой это единственный способ привлечь к себе внимание.
    И, как мне кажется, даже, будь кожа ув. Таи отличной, она сама останется прежней, у которой мир вокруг и люди в нём не соответствуют её представлениям о том, какими им следует быть.
    ИМХО-в коже и есть личные коричневые купоны ув. Таи.
    Я хочу, чтоб я соответствовала своим ожиданиям а не люди моим. А какая бы я была без плохой кожи никто не знает. Не Вы не я.
    И дома бы я точно не сидела годами.
    Это проверенное

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Посмевшие ответить на мой вопрос о приходе враньем!
    Пунктуальность и уважение к чужому времени сейчас не актуально???
    как-то слишком пафосно, не находите? Не думали, что причина ваших проблем в общении не кожа, а ваш вздорный характер и куча претензий к миру?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Я не хочу делать вид, что у меня хорошая кожа. Я хочу ее иметь. Я никому не вру, даже не пытаюсь.
    Потому я НЕ такая. Я не хочу казаться я хочу быть.
    И проблема в том, что из всех моих качеств (внутренних и внешних), у меня есть только черты лица (для привлечения людей, в личной жизни либо в работе).
    О чем и речь! Бинго!!!!
    Что ваша цель - вы хотите понравиться людям! А поскольку в нативном виде людям вы не нравитесь ИМХО - причина ту не в коже вовсе), вы хотите их обмануть)

    --- Добавлено ---

    и по поводу кожи - в мире есть масса ток-шоу из разряда "Я стесняюсь своего тела". Но, что примечательно, 80 % стесняющихся имеют ... отношения, семью, детей и пр. Т.е. они сами внутри стесняются мира, но для окружающих они привлекательны, не смотря на их "недостатки".

    Забавно, не так ли?

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтоб я соответствовала своим ожиданиям а не люди моим. А какая бы я была без плохой кожи никто не знает. Не Вы не я.
    И дома бы я точно не сидела годами.
    Это проверенное
    Не очень огорчу, если скажу, что Вы будете прежней? Недовольной, с кучей претензий к окружающему миру и людям.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как жить дальше...
    от Lilo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:24
  2. Запуталась, срываюсь на муже, на ребенке, не знаю, как жить дальше
    от Джулия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 13:34
  3. Не знаю, как жить дальше в этом городе?
    от sveto4tr в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 22:22
  4. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  5. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search