Страница 1519 из 2194 ПерваяПервая ... 131914191489150915161517151815191520152115221529154916191719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 541 по 45 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы опять с мужем посрались
    я больше не могу
    сижу реву

    долго рассказывать, какой-то инфантилизм из мужика прет...меня это до поросячего визга доводит....
    УВ Ханум, Вы же знаете: и это пройдет. И Вы чудесная и муж у Вас чудесный

  2. #45542
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, ув. Ханум, примите, пожалуйста, мою поддержку.
    Надеюсь, это временные трудности
    Желаю Вам сил, благополучия и любви.
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и мою.. временные трудности, по письму всегда была уверенность, что браки крепкие, тут карантин отпечатывается однозначно, изменения в привычном ритме
    Спасибо за поддержку!
    Конечно, временные.
    И вообще, главное мир во всем мире))

    С дочкой сегодня весь день на связи. Она там за старшую) Всех накормила, нагуляла, теперь баню топят.
    А я за неё к физре поключалась, это очень смешно) Подключилась без звука и видео, только чтобы поставили присутствие. Но я честно ей передала, какие упражнения надо делать, так что моя совесть чиста))

  3. #45543
    По моей жалобе истребовали дело в верховный суд , вообщем танцы , пляски , песни ). Клиентка - надеюсь мы попадём в статистику 1% отмены решений верховным судом .
    Я читаю постановление а там формулировки , доводы адвоката заслуживают внимания , и прям душа поёт , невероятно .
    В рамку повешу ). Вот в такие моменты торжество закона понимаешь зачем ты адвокат по призванию .

  4. #45544
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По моей жалобе истребовали дело в верховный суд , вообщем танцы , пляски , песни ). Клиентка - надеюсь мы попадём в статистику 1% отмены решений верховным судом .
    Я читаю постановление а там формулировки , доводы адвоката заслуживают внимания , и прям душа поёт , невероятно .
    В рамку повешу ). Вот в такие моменты торжество закона понимаешь зачем ты адвокат по призванию .
    Ура, ув.Ниоба! Поздравляю!
    Работа пошла. И как пошла!

  5. #45545
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, имхо, работа Вам абсолютно не важна, ну вот сама по себе нет не важна, она скорее средство привлечь к себе внимание, Вам важны Вы в работе
    у Вас попытка работой заместить все остальное.
    так не надо. И тамже прицепом попытка обратить на сея внимание - смотрите вот я! я такая ответственная! такая умная! оцените же!
    а они не обращают внимания и не ценят
    так ни и не должны
    если снять с работы всю остальную нагрузку то и пропадут эти нервы
    имхо
    Не дают плюсовать. Много точных мыслей

  6. #45546
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда это подходящий вариант.
    Желаю тебе удачи! Точнее, верю, что ты получишь эту работу. Ура!

    Ко мне приехало платье с лисами.
    Он божественно, просто божественно! Да, выгляжу я в нём как селянка, которая хочет большой и чистой любви. Ну так это правда)))
    Очаровательное описание пусть приложится к платью большая и светлая. И сеновал))

  7. #45547
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По моей жалобе истребовали дело в верховный суд , вообщем танцы , пляски , песни ). Клиентка - надеюсь мы попадём в статистику 1% отмены решений верховным судом .
    Я читаю постановление а там формулировки , доводы адвоката заслуживают внимания , и прям душа поёт , невероятно .
    В рамку повешу ). Вот в такие моменты торжество закона понимаешь зачем ты адвокат по призванию .
    Ух, вот оно, настоящее удовольствие от работы!
    Радуюсь за Вас, ув. Ниоба!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очаровательное описание пусть приложится к платью большая и светлая. И сеновал))
    Спасибо за добрые слова, ув. Дхарма! Мне очень приятно

  8. #45548
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям, мы уже очень давно живём "отдельно".
    Во-первых, режим работы такой. Во-вторых, интересов общих как-то не стало...
    У меня накопился вагон обид и претензий. Наверное, у него тоже. Но диалога не выходит. Да и толку в разговорах: мы взрослые люди, и очень разные. Просто разные. И вряд ли изменимся.

    У меня пока нет ресурсов принимать какие-то решения. Есть более насущные хлопоты. Как станет постабильнее, подумаю об этом.

    Семейная жизнь - такая странная... И длинная... Пусть у вас все наладится, ув. Совушка.
    У самой в анамнезе несколько периодов, когда ну совсем " не то". А потом - раз! - и снова любимый муж.
    На последние длинные выходные ездили далеко за город, на озеро, в полупустую вепскую деревню. Ох, и поистерила аж два раза - в первый и последний день! Коротко , но крайне интенсивно, и по схеме: хочу немедленно звезду с неба!
    Ужас, если честно. Оправдывает только то, что: а) реальный перегруз и нервы на пределе; б) допускаю такое исключительно редко.
    Полегчало , кстати. Жалко, что вам нельзя так взорваться, иногда такой тупиковый застой и непонимание в семье , мне кажется, необходимо " взорвать". Но не когда дети под боком...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По моей жалобе истребовали дело в верховный суд , вообщем танцы , пляски , песни ). Клиентка - надеюсь мы попадём в статистику 1% отмены решений верховным судом .
    Я читаю постановление а там формулировки , доводы адвоката заслуживают внимания , и прям душа поёт , невероятно .
    В рамку повешу ). Вот в такие моменты торжество закона понимаешь зачем ты адвокат по призванию .
    Поздравляю и желаю полной и безоговорочной победы, ув. Ниоба

  9. #45549
    Читала тему Ув (не)нормальной.
    Узнала себя. Практически один в один.
    Как всё это...
    сижу реву, остановиться не могу...
    как же.. всё

    Особенно в начале, где пишет Ув. Родная...
    Очень...
    Я бы тоже хотела так к детям относиться... с Любовью...
    ...
    Ну почему же боженька даёт детей тем, кто с такой ответственностью вообще никак не слаживает...

    Обуза... не то слово...

  10. #45550
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Читала тему Ув (не)нормальной.
    Узнала себя. Практически один в один.
    Как всё это...
    сижу реву, остановиться не могу...
    как же.. всё

    Особенно в начале, где пишет Ув. Родная...
    Очень...
    Я бы тоже хотела так к детям относиться... с Любовью...
    ...
    Ну почему же боженька даёт детей тем, кто с такой ответственностью вообще никак не слаживает...

    Обуза... не то слово...
    та бросьте, ув. кура, я когда читаю ваше кудахтанье о сыне, всегда радостно ржу в ус)))

    --- Добавлено ---

    что нового и катастрофического в вашей любящей семье?

  11. #45551
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    та бросьте, ув. кура, я когда читаю ваше кудахтанье о сыне, всегда радостно ржу в ус)))

    --- Добавлено ---

    что нового и катастрофического в вашей любящей семье?
    Здравствуйте!

    Не справляюсь я.
    С этим материнством
    Работу нашла. Ин ересную. Всё радовалась...
    Но ребенок - полуброшенный теперь оказался...
    От меня и в режиме домоседки - польза то небольшая была, а теперь вообще...
    Полдня один дома.

    На уроки - забила. Давно уже. Черт с ними. Деградирует.

    Вчера украл сломанную рацию у соседского мальчика.
    Отругала. Вернул.

    Сегодня - чп. Пинул женщину - соседку...

    Свинёёёныш...
    Я так сильно на него злюсь...

    И ведь каждый раз он ИСКРЕННЕ раскаивается... всё типа понимает и большетакнебудет...

    Брошу нефик работу и буду дома с детоцкой сидеть. Следить чтоб он еще чего по телевизору и планшету не насмотрелся.

    Фиг он теперь гулять из моего поля зрения выйдет. дикарёныш.
    младенец восьмилетний.
    Сказал что хочет стать бандитом.
    Может сразу сдать его а?


    да чтож я за мамашка то такая нерадивая! Чтож у меня всё... вот так как то...

  12. #45552
    Только вроде "собой" занялась...
    ан нет. Колышек с цепью под названием "ребенок" натянулся - кууда разбежалась?! Неельзяя!
    Сиди воспитывай.

    Мешает. Мне собственный ребенок
    Как это ни жутко грустно признавать...

    Хочу чтоб он скорее вырос. И ответственность скорее за него тоже отвалилась.
    Но до этого момента, чувствую, набедуюсь я еще...

    Настроение... Его жалко... себя жалко...
    Беспомощность...

  13. #45553
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Читала тему Ув (не)нормальной.
    Узнала себя. Практически один в один.
    ничего себе один в один
    совсем же разное все

    длинно-коротко, с рефлексией - без, и т. п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Мешает. Мне собственный ребенок
    вы ему тоже мешаете порой

    бывает

  14. #45554
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Не справляюсь я.
    С этим материнством
    Работу нашла. Ин ересную. Всё радовалась...
    Но ребенок - полуброшенный теперь оказался...
    От меня и в режиме домоседки - польза то небольшая была, а теперь вообще...
    Полдня один дома.

    На уроки - забила. Давно уже. Черт с ними. Деградирует.

    Вчера украл сломанную рацию у соседского мальчика.
    Отругала. Вернул.

    Сегодня - чп. Пинул женщину - соседку...

    Свинёёёныш...
    Я так сильно на него злюсь...

    И ведь каждый раз он ИСКРЕННЕ раскаивается... всё типа понимает и большетакнебудет...

    Брошу нефик работу и буду дома с детоцкой сидеть. Следить чтоб он еще чего по телевизору и планшету не насмотрелся.

    Фиг он теперь гулять из моего поля зрения выйдет. дикарёныш.
    младенец восьмилетний.
    Сказал что хочет стать бандитом.
    Может сразу сдать его а?


    да чтож я за мамашка то такая нерадивая! Чтож у меня всё... вот так как то...
    феерично!
    чем тетя обидела мальца?
    И как он понимает профессию бандит, интересовались, чем привлекло?

    Вам нужен Карлсон или Фрекен Бок, желательно двоим - малому и Вам))

    у ящиков: планшет и телек кнопки выкл присутствуют? Может просто воспользоваться так, чтоб не включалось бесконтрольно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Только вроде "собой" занялась...
    ан нет. Колышек с цепью под названием "ребенок" натянулся - кууда разбежалась?! Неельзяя!
    Сиди воспитывай.

    Мешает. Мне собственный ребенок
    Как это ни жутко грустно признавать...

    Хочу чтоб он скорее вырос. И ответственность скорее за него тоже отвалилась.
    Но до этого момента, чувствую, набедуюсь я еще.
    ..

    Настроение... Его жалко... себя жалко...
    Беспомощность...
    шо говорят папа-муж и мама-свекровь в таких случаях, окромя "помолимся"?)

  15. #45555
    Ув. кура, мальчик, часом, не гиперактивный у вас?
    как прошел кризис 3-х и 7-и лет?
    Е.Мурашову "Дети-тюфяки и дети-катастрофы" не читали?
    Если нет - рекомендую, если не найдете в инете бесплатно скачать, я могу скинуть на почту, если адрес электронный мне в личку скинете.

  16. #45556
    Вроде проревелась маленько.

    Ув.Ия,

    тётя, она же мама сыниной подружки, рещила с ними поиграть. И в игре (подробности не выясняла) что то случилось с игрушечным пистолетиком сына.
    Он полез на нее в драку...
    Потом еще и извиняться не хотел.
    извинился только после моих "воспитательных бесед"... и то, думаю, просто из за того что увидел что "мама злая и надо срочно сделать что просят"...

    Почему бандит - нет, не интересовалась.
    Но, думаю, что тут фишка в том что все типа его будут боятся. Такой лёгкий путь к успеху. Усилий - минимум, а все послушно делают как ему надо.

    Почему именно Фрекен Бок и карлсон?

    Гаджеты - выключаю когда ужожу. Планшет стараюсь с собой уносить. Если не забываю. Приносить обратно порой тоже забываю. Последнее время "расслабилась" и не уносила.

    Муж. Говорит всё то же что и я. Вцелом по смыслу. Только своими словами.,
    по нему видно что тоже переживает, расстроен, сердится и сделать ничего не может.
    объявляет каждый раз что сын лишен планшета и телевизора. Хотя, срок предыдушего лишения еще не кончился. И еще долго не кончится.
    свекровь - не вмешивает. Давно её не видела.

    короче, для ребенка мы - не авторитет. Плевал он на нас с нашими "моралями".
    Телек - научился включать.

  17. #45557
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. кура, мальчик, часом, не гиперактивный у вас?
    как прошел кризис 3-х и 7-и лет?
    Е.Мурашову "Дети-тюфяки и дети-катастрофы" не читали?
    Если нет - рекомендую, если не найдете в инете бесплатно скачать, я могу скинуть на почту, если адрес электронный мне в личку скинете.
    Да, помню, что читала. Но забыла про что Пришлите, пожалуйста, перечитаю!
    Гиперактивный.., может... кто его знает...
    Кризис, по-моему, не прошел. Мне кажется, что уже восемь лет один сплошной кризис с периодическими моментами "просветления"...

  18. #45558
    А вы не додумывайте за ребенка, а поговорите о "бандите", чем этот герой для него герой)
    Карлсон - выдуманный друг
    Фрекен Бок, антипод Мери Поппинс (мои вольные ассоциации)

    если у ребенка проблемы с рамками, значит родители невнятно эти рамки/берега установили..
    почту в ящик, книгу завтра вечером пришлю, щас искать поздно флешку, а утром я катаюсь по делам


    почту в ящик - гы-гы. спать пора)
    спокойной ночи, завтра пришлю, мож еще чего кину хорошего
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.05.2020 в 02:07.

  19. #45559
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А вы не додумывайте за ребенка, а поговорите о "бандите", чем этот герой для него герой)
    Карлсон - выдуманный друг
    Фрекен Бок, антипод Мери Поппинс (мои вольные ассоциации)

    если у ребенка проблемы с рамками, значит родители невнятно эти рамки/берега установили..
    почту в ящик, книгу завтра вечером пришлю, щас искать поздно флешку, а утром я катаюсь по делам
    СПАСИБО Вам огромное!!!

  20. #45560
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    СПАСИБО Вам огромное!!!
    рано)

  21. #45561
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Только вроде "собой" занялась...
    ан нет. Колышек с цепью под названием "ребенок" натянулся - кууда разбежалась?! Неельзяя!
    Сиди воспитывай.

    Мешает. Мне собственный ребенок
    Как это ни жутко грустно признавать...

    Хочу чтоб он скорее вырос. И ответственность скорее за него тоже отвалилась.
    Но до этого момента, чувствую, набедуюсь я еще...

    Настроение... Его жалко... себя жалко...
    Беспомощность...
    Хотите, чтобы быстрее вырос, и собираетесь держать под юбкой. Беспомощность это вы в нем воспитываете. Пол дня дома в 8 лет - это нормально. И самому учить уроки - это нормально. А что за работу вы нашли?


  22. #45562
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Вроде проревелась маленько.

    Ув.Ия,

    тётя, она же мама сыниной подружки, рещила с ними поиграть. И в игре (подробности не выясняла) что то случилось с игрушечным пистолетиком сына.
    Он полез на нее в драку...
    Потом еще и извиняться не хотел.
    извинился только после моих "воспитательных бесед"... и то, думаю, просто из за того что увидел что "мама злая и надо срочно сделать что просят"...

    Почему бандит - нет, не интересовалась.
    Но, думаю, что тут фишка в том что все типа его будут боятся. Такой лёгкий путь к успеху. Усилий - минимум, а все послушно делают как ему надо.

    Почему именно Фрекен Бок и карлсон?

    Гаджеты - выключаю когда ужожу. Планшет стараюсь с собой уносить. Если не забываю. Приносить обратно порой тоже забываю. Последнее время "расслабилась" и не уносила.

    Муж. Говорит всё то же что и я. Вцелом по смыслу. Только своими словами.,
    по нему видно что тоже переживает, расстроен, сердится и сделать ничего не может.
    объявляет каждый раз что сын лишен планшета и телевизора. Хотя, срок предыдушего лишения еще не кончился. И еще долго не кончится.
    свекровь - не вмешивает. Давно её не видела.

    короче, для ребенка мы - не авторитет. Плевал он на нас с нашими "моралями".
    Телек - научился включать.
    А муж целыми днями на работе? Может и ошибаюсь, но такое впечатление, что сыну мужского общения не хватает? И почему не поинтерисовались, почему ваш сын хочет стать бандитом? Вас же это сильно взволновало


  23. #45563
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По моей жалобе истребовали дело в верховный суд , вообщем танцы , пляски , песни ). Клиентка - надеюсь мы попадём в статистику 1% отмены решений верховным судом .
    Я читаю постановление а там формулировки , доводы адвоката заслуживают внимания , и прям душа поёт , невероятно .
    В рамку повешу ). Вот в такие моменты торжество закона понимаешь зачем ты адвокат по призванию .
    Поздравляю от души! это здорово

  24. #45564
    Ув. кура, см. почту

    Всем доброго утра и дня!

  25. #45565
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Вроде проревелась маленько.

    Ув.Ия,

    тётя, она же мама сыниной подружки, рещила с ними поиграть. И в игре (подробности не выясняла) что то случилось с игрушечным пистолетиком сына.
    Он полез на нее в драку...
    Потом еще и извиняться не хотел.
    извинился только после моих "воспитательных бесед"... и то, думаю, просто из за того что увидел что "мама злая и надо срочно сделать что просят"...

    Почему бандит - нет, не интересовалась.
    Но, думаю, что тут фишка в том что все типа его будут боятся. Такой лёгкий путь к успеху. Усилий - минимум, а все послушно делают как ему надо.

    Почему именно Фрекен Бок и карлсон?

    Гаджеты - выключаю когда ужожу. Планшет стараюсь с собой уносить. Если не забываю. Приносить обратно порой тоже забываю. Последнее время "расслабилась" и не уносила.

    Муж. Говорит всё то же что и я. Вцелом по смыслу. Только своими словами.,
    по нему видно что тоже переживает, расстроен, сердится и сделать ничего не может.
    объявляет каждый раз что сын лишен планшета и телевизора. Хотя, срок предыдушего лишения еще не кончился. И еще долго не кончится.
    свекровь - не вмешивает. Давно её не видела.

    короче, для ребенка мы - не авторитет. Плевал он на нас с нашими "моралями".
    Телек - научился включать.
    Ключевое - выделенная фраза. Вы сыну не верите. А между тем для всех поступков у него есть свои мотивы, если он конечно не дебил. А вы не хотите его понять и помочь ему адаптироваться под требования, которые выдвигает жизнь. Именно помочь, а не заставить. А то кажется, что вы с ним не вместе, а каждый сам по себе.

  26. #45566
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вам нужен Карлсон или Фрекен Бок, желательно двоим - малому и Вам))
    Коллективная Фрекен Бок для ув. Куры уже имеется. Тут.

  27. #45567
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Коллективная Фрекен Бок для ув. Куры уже имеется. Тут.

  28. #45568
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение

    Гаджеты - выключаю когда ужожу. Планшет стараюсь с собой уносить. Если не забываю. Приносить обратно порой тоже забываю. Последнее время "расслабилась" и не уносила.

    Муж. Говорит всё то же что и я. Вцелом по смыслу. Только своими словами.,
    по нему видно что тоже переживает, расстроен, сердится и сделать ничего не может.
    объявляет каждый раз что сын лишен планшета и телевизора. Хотя, срок предыдушего лишения еще не кончился. И еще долго не кончится.
    свекровь - не вмешивает. Давно её не видела.

    короче, для ребенка мы - не авторитет. Плевал он на нас с нашими "моралями".
    Телек - научился включать.
    так часто бывает, когда нет ПРАВИЛ, когда наказания - от безысходности, а не с воспитательной целью. Муж вас поддерживает - договоритесь, что у вас в семье гаджеты - ровно час в день. и оба следите за выполнением этого требования.

    Гаджеты - выключаю когда ужожу. Планшет стараюсь с собой уносить. Если не забываю. Приносить обратно порой тоже забываю. Последнее время "расслабилась" и не уносила.
    Я конечно могу ошибаться, но мне в этом видится некая трусость. Напрямую отказать и настоять на своем решении страшно, а так - норм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение

    И ведь каждый раз он ИСКРЕННЕ раскаивается... всё типа понимает и большетакнебудет...
    это нормально. Не переживайте. Люди учатся себя контролировать только к 25 годам.

  29. #45569
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так часто бывает, когда нет ПРАВИЛ, когда наказания - от безысходности, а не с воспитательной целью. Муж вас поддерживает - договоритесь, что у вас в семье гаджеты - ровно час в день. и оба следите за выполнением этого требования.

    Я конечно могу ошибаться, но мне в этом видится некая трусость. Напрямую отказать и настоять на своем решении страшно, а так - норм.

    --- Добавлено ---



    это нормально. Не переживайте. Люди учатся себя контролировать только к 25 годам.
    А некоторые вообще никогда не учатся

  30. #45570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А некоторые вообще никогда не учатся
    Это точно.

Страница 1519 из 2194 ПерваяПервая ... 131914191489150915161517151815191520152115221529154916191719 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search