Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 150
Тема:

Не знаю как жить

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То есть, если вам здесь неизвестный вам чел, которого вы в глаза не видели, напишет, что у него были такие же проблемы как у вас, но он/она справились, нашли пюбимого человека и на рожали кучу детей, ваш стыд мгновенно пройдёт? Давайте я напишу, может правда поможет?
    Стыд не уйдет. Но можно будет предположить, что проблема в голове а не в лице.

    --- Добавлено ---

    На видео азиатки, не красавицы, но пытающиеся стать лучше, полагаю, для себя в первую очередь, для кого-то во вторую
    и они социально активны, полагаю, без макияжа тоже

    А я не пытаюсь стать лучше? Не хожу к врачам, не сижу на диетах и не делаю все в моих силах, чтоб перестать вызывать у себя отврат? Пытаюсь! Только бестолку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не должен, а может...
    У вас вот какой вывод напрашивается????
    Еще раз эту фразу прочитайте:

    Стыд – эмоциональное состояние, которое вызвано несоответствием поведения или внешности с собственными убеждениями о внешности или поведении.
    Допустим. Так как изменить собственные убеждения (допустим если я хочу)?

  2. #32
    Ув. Тая, а почему в профиле Вы поставили "непонятный пол"?

    У Вас есть проблемы с эндокринной системой?

    У меня нет ни хобби не увлечений. Мне мало что нравится и приносит удовольствие.
    из этого списка "мало" напишите, что Вам нравится и что приносит удовольствие
    Последний раз редактировалось _Ия_; 12.05.2020 в 18:04.

  3. #33
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Тая, а почему в профиле Вы поставили "непонятный пол"?

    У Вас есть проблемы с эндокринной системой?


    из этого списка "мало" напишите, что Вам нравится и что приносит удовольствие
    С полом это случайность. Проблем с эндокринной системой нет (Насколько мне известно).
    Нравиться кататься на роликах. Хорошая погода, море, шоппинг и моя хорошая внешность (в тех редких случаях когда она хорошая) приносит удовольствие. Печально...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    С полом это случайность. Проблем с эндокринной системой нет (Насколько мне известно).
    Нравиться кататься на роликах. Хорошая погода, море, шоппинг и моя хорошая внешность (в тех редких случаях когда она хорошая) приносит удовольствие. Печально...
    "Случайность" можно отредактировать)
    Насчет вашего возмущения выше
    я действительно считаю, что работа уборщицей, лучше, чем отсутствие полное отсутствие работы (олигархи не в счет)
    Что специализированный крем лучше, чем вообще ничего (если нет средств на пластику и косметологов)

  5. #35
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Что специализированный крем лучше, чем вообще ничего (если нет средств на пластику и косметологов)
    А каК же боди позитив?
    Принять и полюбить себя такой какая есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    "Случайность" можно отредактировать)
    Насчет вашего возмущения выше
    я действительно считаю, что работа уборщицей, лучше, чем отсутствие полное отсутствие работы (олигархи не в счет)
    Что специализированный крем лучше, чем вообще ничего (если нет средств на пластику и косметологов)
    Не могу найти как его отредактировать (пол). И вообще какое он имеет значение?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    А каК же боди позитив?
    Принять и полюбить себя такой какая есть?

    --- Добавлено ---



    Не могу найти как его отредактировать (пол). И вообще какое он имеет значение?
    Одно другому не мешает, я про принятие. Вы индивидуальны, второй такой Таи нет, но Тая может себе помочь, в т.ч. и кремом)
    Если Вас допустить под нож хирурга, я уверена, что Вы бы точно, не остановились бы на коже, груди и пр., Вы бы до посинения переделывали себя всю, т.к. постоянно не видели бы результат, который бы Вас устроил. Я про "достаточно", в общем. (возможно, я ошибаюсь, но пока думаю вот так)

    У Вас есть что-то, что Вам нравится в себе, ув. Тая?

    Заходите в свой профиль и редактируете.
    Вам не имеет значения, я поняла, я отмечаю для себя подобные "факты"

  7. #37
    и про боди позитив, откровенно если, до меня не доходит, когда люди всегда улыбаются, я не считаю это признаком здоровья, успеха или счастья (а может сама так просто не умею))
    счастье - величина непостоянная как и радость
    улыбаться - хорошо, но когда тебе действительно хорошо, а не через силу, выдавливая, потому что требует социум..

    Я считаю, что в любой ситуации нужно искать + и -, да они и есть в любой ситуации.

    И про принятие, да, надо, я у себя одна, я тоже невысокого роста, всего лишь на 7 см выше Вас, и тоже 1,5 грудь, но это меня действительно не парит, мужу грудь нравится, да и мне тоже, он 188, я иногда себя поднимаю каблуками, но мне без них удобнее, честно))
    Про кожу, у меня сухая, + нет прыщей, - обезвоживание и быстрее стареет (морщины)

    Как видите, у каждого свои недостатки и особенности)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 12.05.2020 в 20:08.

  8. #38
    Расскажите о родителях и своих взаимоотношения с ними.

    Выбор психологического образования Ваш или их?
    Родители критикуют только характер.
    Что они говорят и как?

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает, я про принятие. Вы индивидуальны, второй такой Таи нет, но Тая может себе помочь, в т.ч. и кремом)
    Если Вас допустить под нож хирурга, я уверена, что Вы бы точно, не остановились бы на коже, груди и пр., Вы бы до посинения переделывали себя всю, т.к. постоянно не видели бы результат, который бы Вас устроил. Я про "достаточно", в общем. (возможно, я ошибаюсь, но пока думаю вот так)

    У Вас есть что-то, что Вам нравится в себе, ув. Тая?

    Заходите в свой профиль и редактируете.
    Вам не имеет значения, я поняла, я отмечаю для себя подобные "факты"
    Мне нравится в себе Форма носа.
    Мне много чего во мне не нравится. Но кожа мешает жить. Мне например предлагали ехать на кипр (не за мой счет), а я из-за кожи отказалась. И много таких примеров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и про боди позитив, откровенно если, до меня не доходит, когда люди всегда улыбаются, я не считаю это признаком здоровья, успеха или счастья (а может сама так просто не умею))
    счастье - величина непостоянная как и радость
    улыбаться - хорошо, но когда тебе действительно хорошо, а не через силу, выдавливая, потому что требует социум..

    Я считаю, что в любой ситуации нужно искать + и -, да они и есть в любой ситуации.

    И про принятие, да, надо, я у себя одна, я тоже невысокого роста, всего лишь на 7 см выше Вас, и тоже 1,5 грудь, но это меня действительно не парит, мужу грудь нравится, да и мне тоже, он 188, я иногда себя поднимаю каблуками, но мне без них удобнее, честно))
    Про кожу, у меня сухая, + нет прыщей, - обезвоживание и быстрее стареет (морщины)

    Как видите, у каждого свои недостатки и особенности)
    У меня сухая и прыщами. Каблуки тоже не ношу, меня рост не сильно смущает, просто все вместе недостатки вместе невыносимы!
    А груди НЕТ вообще! Такое никому не нравится, разве что извращенцам или латентным гомосексуалистам. Большая мне самой не нравится и не нужна.

  10. #40
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Расскажите о родителях и своих взаимоотношения с ними.

    Выбор психологического образования Ваш или их?

    Что они говорят и как?
    О родителях это очень долгий разговор.
    Семья благополучная. Муж жену не бьет.
    Мама глава семьи. Отец пассивный и инертный.
    Оба образованные люди.
    Мама меня всегда любила, отец чувств ни к кому не проявлял (яркий интроверт).
    Говорят характер у меня ужасный, чуть ли не худший в мире. Злая я, эгоистичная, не умная, ленивая, разбалованная, упрямая, не эрудированная и завистливая. Это первое на ум приходит...

    Психологию я сама выбирала. Меня всегда интересовало, как работает голова и психика у серийных убийц или маньяков.
    И со своими проблемами хотела разобраться.
    Но информации давали мало, а я сама - ленивая, потому толком не училась. Пары не пропускала, слушала, но их было мало и информация достаточно устарелая.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Мне нравится в себе Форма носа.
    Мне много чего во мне не нравится. Но кожа мешает жить. Мне например предлагали ехать на кипр (не за мой счет), а я из-за кожи отказалась. И много таких примеров.

    с этим к психиатру уже(

  12. #42
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    О родителях это очень долгий разговор.
    а не надо торопиться

    Есть что добавить к этому лаконичному описанию?
    Вы единственный ребенок в семье?
    Семья благополучная. Муж жену не бьет.
    удивила связка словосочетаний, знак равенства не имели в виду?
    Какие еще признаки благополучия есть/бывают?

    --- Добавлено ---

    Зря от Кипра отказались, там хорошо.
    А кто бы оплатил и чем пришлось бы платить Вам или быть должной?

    а я из-за кожи отказалась. И много таких примеров.
    конечно, Ваша кожа - это Ваша броня, помогает избегать контактов, не так ли?

    Вы читали про психосоматику кожных заболеваний?

  13. #43
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а не надо торопиться

    Есть что добавить к этому лаконичному описанию?
    Вы единственный ребенок в семье?

    удивила связка словосочетаний, знак равенства не имели в виду?
    Какие еще признаки благополучия есть/бывают?

    --- Добавлено ---

    Зря от Кипра отказались, там хорошо.
    А кто бы оплатил и чем пришлось бы платить Вам или быть должной?


    конечно, Ваша кожа - это Ваша броня, помогает избегать контактов, не так ли?

    Вы читали про психосоматику кожных заболеваний?
    В семье одна. Имела ввиду, что росла в мирной обстановке.
    Рассказать наверное много чего могу. Спрашивайте, что конкретно интересует.

    Психосоматики у меня точно нет (кожной). Есть наследственность, у мамы высыпания до сих пор, но у нее кожа другая и они менее заметны. И все остальное у нее на месте (грудь и фигура).

    На счет брони задумалась. Нет не броня. Примеров много. Все остальное я готова пережить. Но мысль, что я утром встану а у меня на лице ужас и это кто то увидит, мне не посильна. Да, я иногда гулять ходила. Но на несколько часов. Пока косметика не сползет.
    Зачем избегать контактов? Когда кожа в порядке, я довольно общительная и контактная!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с этим к психиатру уже(
    С чем именно?
    Меня мое лицо вез высыпаний устраивает, в отличии от тела.
    А форма носа очень нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а не надо торопиться

    Есть что добавить к этому лаконичному описанию?
    Вы единственный ребенок в семье?

    удивила связка словосочетаний, знак равенства не имели в виду?
    Какие еще признаки благополучия есть/бывают?

    --- Добавлено ---

    Зря от Кипра отказались, там хорошо.
    А кто бы оплатил и чем пришлось бы платить Вам или быть должной?


    конечно, Ваша кожа - это Ваша броня, помогает избегать контактов, не так ли?

    Вы читали про психосоматику кожных заболеваний?
    Мне нравиться ходит в клубы, танцевать. И знакомиться с новыми людьми. Когда лицо нормальное а это редкость.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    В семье одна. Имела ввиду, что росла в мирной обстановке.
    Рассказать наверное много чего могу. Спрашивайте, что конкретно интересует.

    Психосоматики у меня точно нет (кожной). Есть наследственность, у мамы высыпания до сих пор, но у нее кожа другая и они менее заметны. И все остальное у нее на месте (грудь и фигура).

    На счет брони задумалась. Нет не броня. Примеров много. Все остальное я готова пережить. Но мысль, что я утром встану а у меня на лице ужас и это кто то увидит, мне не посильна. Да, я иногда гулять ходила. Но на несколько часов. Пока косметика не сползет.
    Зачем избегать контактов? Когда кожа в порядке, я довольно общительная и контактная!
    Я не знаю Вашу семью, Вы пишите как пишется, тем более, что "много" есть у Вас, если что, уточняющие и др. вопросы будут позже.

    А вы почитайте про психосоматику кожных болезней, ув. Тая. А после можете сюда свой комментарий по.. выложить

    Говорят характер у меня ужасный, чуть ли не худший в мире. Злая я, эгоистичная, не умная, ленивая, разбалованная, упрямая, не эрудированная и завистливая. Это первое на ум приходит...
    А Вы согласны с этими оценками? По каждому предложению-критике дайте свой комментарий.

    Зачем избегать контактов?
    Но вы же считаете себя "уродом" и жестко относитесь к себе? Наверное, чтобы лишний раз не травмироваться.

    --- Добавлено ---

    Но мысль, что я утром встану а у меня на лице ужас и это кто то увидит, мне не посильна.
    А Вы переживаете за себя или за этого "кто-то"?

    --- Добавлено ---

    вернемся к семье
    Какие еще признаки благополучия есть/бывают?
    кроме
    Семья благополучная. Муж жену не бьет.

  15. #45
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я не знаю Вашу семью, Вы пишите как пишется, тем более, что "много" есть у Вас, если что, уточняющие и др. вопросы будут позже.

    А вы почитайте про психосоматику кожных болезней, ув. Тая. А после можете сюда свой комментарий по.. выложить


    А Вы согласны с этими оценками? По каждому предложению-критике дайте свой комментарий.


    Но вы же считаете себя "уродом" и жестко относитесь к себе? Наверное, чтобы лишний раз не травмироваться.

    --- Добавлено ---


    А Вы переживаете за себя или за этого "кто-то"?


    --- Добавлено ---

    вернемся к семье

    кроме

    Почитала про психосоматику, только про акне там не пишут.
    Моя мама в семье самый спокойный и адекватный человек с плохой кожей. Отец тревожный и беспокойный, с отличной коже.
    Неуверенна, что связь есть..

    «Говорят характер у меня ужасный, чуть ли не худший в мире. Злая я, эгоистичная, не умная, ленивая, разбалованная, упрямая, не эрудированная и завистливая. Это первое на ум приходит...»

    Злая - скорее вспыльчивая. Защитная реакция у меня, агрессия.
    Эгоистичная - я считаю, что в меру.
    Не умная - считаю себя по «хозяйски» сообразительной.
    Ленивая - да, мне сложно заставить себя, что то делать. Но жизненно необходимые вещи делаю.
    Разбаловали меня.
    Упрямая - не согласна.
    Не эрудированная - у меня плохая память, я много информации поглотила за жизнь (из разных областей) но она вся вылетает безвозвратно.
    Завистливая - да! Но стараюсь не смотреть (на то чему буду завидовать) и не думать о таком.

    «Но вы же считаете себя "уродом" и жестко относитесь к себе? Наверное, чтобы лишний раз не травмироваться.»
    У меня бывают хорошие времена. Кожа в порядке (более менее) и я себе нравлюсь. Но это в любой момент может изменится.
    Контактов я не избегаю, я избегаю продолжения общения. Потому, что сегодня все хорошо, а завтра будет плохо. Это проверено.
    Я люблю общаться и знакомится. Но дальше дороги нет. Я как то все лето, два раза в неделю, ходила на новое свидание (без интима - это тоже тяжелая тема). Было весело. Но без продолжений.


    Про семью сложно сказать.. Обычная семья.
    Отец пассивный, мама его обслуживала. Обычный советский вариант.
    Бабушка мешала родителям меня воспитывать, баловала. От этого и избалованная.

    --- Добавлено ---

    Признаков благополучия больше не знаю.
    Мирная семья. Родители при мне практически не ссорились. Кормили меня хорошо, одевали не очень. Но детство я свое практически не помню (до лет 13-14).

    --- Добавлено ---

    Переживаю и за себя и за кого то.
    Я всегда любила красоту, все красивое.
    Очень брезгливая, я сама себе отвратна и Не хочу вызвать отврат.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Почитала про психосоматику, только про акне там не пишут.
    Моя мама в семье самый спокойный и адекватный человек с плохой кожей. Отец тревожный и беспокойный, с отличной коже.
    Неуверенна, что связь есть..

    «Говорят характер у меня ужасный, чуть ли не худший в мире. Злая я, эгоистичная, не умная, ленивая, разбалованная, упрямая, не эрудированная и завистливая. Это первое на ум приходит...»

    Злая - скорее вспыльчивая. Защитная реакция у меня, агрессия.
    Эгоистичная - я считаю, что в меру.
    Не умная - считаю себя по «хозяйски» сообразительной.
    Ленивая - да, мне сложно заставить себя, что то делать. Но жизненно необходимые вещи делаю.
    Разбаловали меня.
    Упрямая - не согласна.
    Не эрудированная - у меня плохая память, я много информации поглотила за жизнь (из разных областей) но она вся вылетает безвозвратно.
    Завистливая - да! Но стараюсь не смотреть (на то чему буду завидовать) и не думать о таком.

    «Но вы же считаете себя "уродом" и жестко относитесь к себе? Наверное, чтобы лишний раз не травмироваться.»
    У меня бывают хорошие времена. Кожа в порядке (более менее) и я себе нравлюсь. Но это в любой момент может изменится.
    Контактов я не избегаю, я избегаю продолжения общения. Потому, что сегодня все хорошо, а завтра будет плохо. Это проверено.
    Я люблю общаться и знакомится. Но дальше дороги нет. Я как то все лето, два раза в неделю, ходила на новое свидание (без интима - это тоже тяжелая тема). Было весело. Но без продолжений.


    Про семью сложно сказать.. Обычная семья.
    Отец пассивный, мама его обслуживала. Обычный советский вариант.
    Бабушка мешала родителям меня воспитывать, баловала. От этого и избалованная.
    Ок.
    Мама меня всегда любила
    Как она это проявляла по отношению к Вам?
    отец чувств ни к кому не проявлял (яркий интроверт).
    В чем это выражалось?
    Бабушка мешала родителям меня воспитывать, баловала.
    В чем это выражалось?
    От этого и избалованная.
    Чем Вы избалованы? Поясните

    Родители при мне практически не ссорились.
    А если ссорились, то из-за чего?
    Но детство я свое практически не помню (до лет 13-14).
    Т.е. пока была чистая кожа до подросткового возраста - себя смутно помните, а после пубертата - помните хорошо? Вас это не удивляет?
    Пишите, что помните из детства до 13-14 лет, желательно с эмоциями.

    --- Добавлено ---

    Завистливая - да! Но стараюсь не смотреть (на то чему буду завидовать) и не думать о таком.
    чему завидуете, в чем нехватка?

    И кроме родителей, кто-нибудь еще из окружения критиковал Вас в подобном ключе?
    Говорят характер у меня ужасный, чуть ли не худший в мире. Злая я, эгоистичная, не умная, ленивая, разбалованная, упрямая, не эрудированная и завистливая.

  17. #47
    И еще, как Вы проявляете гнев, ув. Тая и кто/что у Вас вызывает гнев?

  18. #48
    «Мама меня всегда любила« - проводила со мной время, заботилась обо мне, всегда выслушает, если какое чп, то и поможет. Мы и сейчас дружны.

    «отец чувств ни к кому не проявлял (яркий интроверт).» - все наоборот. Не слушал (я его напрягаю нытьем, или спором - в любом случае напрягаю). Время в детстве проводил только при маме.

    Бабушка покупала все, что я хочу, при том, что я на тройки училась и школу прогуливала. Но просьбы родителей не реагировала. Когда я с родителями ссорилась (из за прогулов или оценок), сразу к бабушке шла.

    Я хочу получать то, что я хочу и когда. Не получаю. Расстраиваюсь и живу дальше.


    Ссорились уже когда мне лет 14 было.
    Маму напряга пассивность отца. Он человек не реализовавший свой потенциал. В мамином понимании (я с ней согласна). Никогда не напрягался на благо семьи. Но имел высокий интеллект и потенциал.

  19. #49
    «Т.е. пока была чистая кожа до подросткового возраста - себя смутно помните, а после пубертата - помните хорошо? Вас это не удивляет?
    Пишите, что помните из детства до 13-14 лет, желательно с эмоциями.»
    Ничего толком не помню до подросткового периода. Помню как с бабушкой гуляла в детстве и рассказывала ей сказки, мной придумманые. - и еще несколько такого плана.
    И с подросткового только какие яркие моменты, позитивные или негативные.
    Но меня это не удивляет. Я и своего ребенка маленького не помню. Ни первых слов, ни первого шага. Только роды хорошо запомнились.
    В тех воспоминаниях которые есть, обычно я помню не ситуации а эмоции или мысли испытанные в них.

    --- Добавлено ---

    «чему завидуете, в чем нехватка?» - завидую в основном врожденным качествами: внешности или талантам. Богатству особо не завидую.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    «Т.е. пока была чистая кожа до подросткового возраста - себя смутно помните, а после пубертата - помните хорошо? Вас это не удивляет?
    Пишите, что помните из детства до 13-14 лет, желательно с эмоциями.»
    Ничего толком не помню до подросткового периода. Помню как с бабушкой гуляла в детстве и рассказывала ей сказки, мной придумманые. - и еще несколько такого плана.
    И с подросткового только какие яркие моменты, позитивные или негативные.
    Но меня это не удивляет. Я и своего ребенка маленького не помню. Ни первых слов, ни первого шага. Только роды хорошо запомнились.
    В тех воспоминаниях которые есть, обычно я помню не ситуации а эмоции или мысли испытанные в них.




    «чему завидуете, в чем нехватка?» - завидую в основном врожденным качествами: внешности или талантам. Богатству особо не завидую.
    И? Где мысли, эмоции?
    Почему сбегали с уроков?

    Задание примите? Поднимите свои и семейные фотоальбомы, для начала до 13-14 лет, смотрите, после отписываетесь какие были эмоции при просмотре и чего вспомнилось. Ок?

  21. #51
    «И кроме родителей, кто-нибудь еще из окружения критиковал Вас в подобном ключе?»

    Сложно сказать, последние несколько лет мало с кем общаюсь. Есть одна подруга, она не считает меня плохой по каким либо параметрам.
    Я специфический человек, всегда говорю правду. Не всем это по душе.
    Последний парень обо мне плохо отзывался, но ситуация сложная. Он был перелётной птицей. В подростковом возрасте парни ко мне не плохо относились.

  22. #52
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И еще, как Вы проявляете гнев, ув. Тая и кто/что у Вас вызывает гнев?
    Проявляю криком в основном. Иногда хочется орать во все горло. Понимаю, что отчасти это гормональное (перед месячными).
    Иногда чувствую отчаяние и гнев одновременно, как будто внутри как ком тока. И все это уходит внутрь.
    Но все проходит так же быстро как началось.
    Бывают такие волны.

    --- Добавлено ---

    И такие же эмоции вызывает у меня вид моего лица. Хочется, что бы все закончилось. Потому, что выхода я не вижу.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Проявляю криком в основном. Иногда хочется орать во все горло. Понимаю, что отчасти это гормональное (перед месячными).
    Иногда чувствую отчаяние и гнев одновременно, как будто внутри как ком тока. И все это уходит внутрь.
    Но все проходит так же быстро как началось.
    Бывают такие волны.

    --- Добавлено ---

    И такие же эмоции вызывает у меня вид моего лица. Хочется, что бы все закончилось. Потому, что выхода я не вижу.
    Вы в этом ответе на.. пропустили один очень важный вопрос, найдите его и ответьте, пожалуйста

    И все это уходит внутрь.
    а выходит наружу как думаете чем?

  24. #54
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И? Где мысли, эмоции?
    Почему сбегали с уроков?

    Задание примите? Поднимите свои и семейные фотоальбомы, для начала до 13-14 лет, смотрите, после отписываетесь какие были эмоции при просмотре и чего вспомнилось. Ок?
    Хорошо с утра найду и посмотрю. Насколько многословно должно быть описание?


    Учится наверное было лень, учеба плохо давалась.
    Из эмоций: я дискомфортно себя чувствовала в светлом помещении с толпой людей. Находила всегда себе одного друга или парня и с ним проводила время. Хотелось удалится. Я сама по себе стеснительная была в детстве, а лицо просто усугубляло ситуацию. Но в детстве я комфортно себя чувствовала в небольшой компании при свете. А сейчас и один на один, нет.
    Всегда чувствовала себя комфортно в темноте.
    И сейчас люблю клубы по этому.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Насколько многословно должно быть описание?
    насколько возможно

    и если найдете свое фото, на котором Вы себе нравитесь, отложите его в сторонку и опишите его тоже

  26. #56
    Что вызывает гнев? Моя внешность.
    Иногда раздражает ребенок (перед месячными). После месячных я менее раздражительная в целом.


    Чем выходит наружу?
    Прыщами?
    Так в том то и дело, что нет. Когда моя кожа становится лучше и я начинаю чувсьвовать комфорт и удовлетворение в себе, вот тогда они и выходят. То есть чем лучше я себя чувствую (Появился просвет) тем хуже становится мое лицо а чем хуже тем лучше лицо (или без изменений). Это единственная связь которую я замечала.
    И со стрессом пытала ь связывать кожу, и безрезультатно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    насколько возможно

    и если найдете свое фото, на котором Вы себе нравитесь, отложите его в сторонку и опишите его тоже
    Хорошо

  27. #57
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Что вызывает гнев? Моя внешность.
    Иногда раздражает ребенок (перед месячными). После месячных я менее раздражительная в целом.


    Чем выходит наружу?
    Прыщами?
    Так в том то и дело, что нет. Когда моя кожа становится лучше и я начинаю чувсьвовать комфорт и удовлетворение в себе, вот тогда они и выходят. То есть чем лучше я себя чувствую (Появился просвет) тем хуже становится мое лицо а чем хуже тем лучше лицо (или без изменений). Это единственная связь которую я замечала.
    И со стрессом пытала ь связывать кожу, и безрезультатно.

    --- Добавлено ---



    Хорошо
    Вопрос был
    ув. Тая и кто/что у Вас вызывает гнев?
    Вы ответили на что, про кто - не вижу. Только ребенок в ПМС?

  28. #58
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вопрос был
    Вы ответили на что, про кто - не вижу. Только ребенок в ПМС?
    Бывший муж когда был (всегда). Бывший парень (тоже в пмс).
    Меня чаще раздражают действия людей, но не сами люди. Бм не в счет.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Бывший муж когда был (всегда). Бывший парень (тоже в пмс).
    Меня чаще раздражают действия людей, но не сами люди. Бм не в счет.
    Чем раздражали БМ, БП?
    Какие действия раздражают?
    А родители никогда?

  30. #60
    Раздражают все иногда. В основном перед месячными.
    БП часто опаздывал, врал - раздражало.
    с БМ не сошлись характерами, тоже врал, глупости говорил, своего мнения не имел.
    Не получаю, что хочу раздражает (но редко до истерик)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как жить дальше...
    от Lilo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:24
  2. Запуталась, срываюсь на муже, на ребенке, не знаю, как жить дальше
    от Джулия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 13:34
  3. Не знаю, как жить дальше в этом городе?
    от sveto4tr в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 22:22
  4. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  5. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search