Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 155
Тема:

Бизнессмены ,предприниматели и их уровень мышления.

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пойдука я розы подрежу, пока я спокойная с возрастом, и пока чего не наговорила по старости слабеющим умом
    счас все выговорятся, натыкаются палочкой, я и эту тему закрою.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Дааа, это мои мечтыыы, то чего бы я хотелаа в моем идеальном проживании...)) а так когда я это представляю я же не думаю о ночах. Я думаю о прекрасных местах и интересных людях.
    вот именно
    я Вам сейчас скажу и поплыву дальше в свою спокойную размеренную жизнь, мне утомительно за Вами-молодухой угнаться...короче скажу и все
    как хотите понимайте
    чтобы мечты не остались мечтами, придется перешагивать через страхи, через "Не хочу" и через "не могу" - иначе никак.
    всегда будут "страшно", "не хочу" и "не могу" и всегда через них только перешагивать, никак иначе, будете искать другого - жизнь мимо пройдет. причем пресная и пустая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    счас все выговорятся, натыкаются палочкой, я и эту тему закрою.
    Вы оч терпеливы, в том числе и ко мне
    тема поучительна, спасибо
    я вспомнила как в "отчаянных домохозяйках" Линнет заперлась дома - выпихивала сыновей из гнезда, а они ломились в окна и двери. Вот запомню, также сделаю если придется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот именно
    я Вам сейчас скажу и поплыву дальше в свою спокойную размеренную жизнь, мне утомительно за Вами-молодухой угнаться...короче скажу и все
    как хотите понимайте
    чтобы мечты не остались мечтами, придется перешагивать через страхи, через "Не хочу" и через "не могу" - иначе никак.
    всегда будут "страшно", "не хочу" и "не могу" и всегда через них только перешагивать, никак иначе, будете искать другого - жизнь мимо пройдет. причем пресная и пустая.
    .
    еще одно, очень скоро к "страшно", "не хочу" и "не могу" присоединится "поздно" и вот через него уже не перешагнете, у Вас это "поздно" уже на пороге стоит есличо.

  3. #123
    Ув. Диана, есть огромная разница жить за границей и путешествовать. Часто кажется, что за забором небо голубее, трава зеленее, только там пахать надо в разы, чтобы выживать в чужой среде. Вы же говорите чисто о смене декораций, по большому счету Вы там никому не нужны, как и тут, Вы даже себе не особо нужны. Грезите и мечтаете, вместо того, чтобы сделать свою жизнь полнее и ярче в реале. У Вас и интересов нет и целей тоже - реальных.

    --- Добавлено ---

    Почитайте тему о которой Вам писали, в том числе в Янтаре и в психологии личности (разделах), можете найти темы, схожие с Вашими. Проанализируйте сходство и реакции людей на.. полагаю, найдутся ответы на ряд вопросов

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы оч терпеливы, в том числе и ко мне
    Если человек что-то делает, значит ему это нужно. И если мне самой не понятны мотивы его поступка, это не значит, что их нет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пойдука я розы подрежу, пока я спокойная с возрастом, и пока чего не наговорила по старости слабеющим умом
    Кстати вы сказали что живете в деревне и свет кажется отключили.или воду не помню точно .. Уже дали? У вас розы растут? как хорошо... У меня кстати одной из мечт было поселиться в деревне когда нибудь выращивать свои овощи и зелень.. Чтобы был у меня сад красивый и пила бы я там чай.)) у вас красивая природа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот именно
    я Вам сейчас скажу и поплыву дальше в свою спокойную размеренную жизнь, мне утомительно за Вами-молодухой угнаться...короче скажу и все
    как хотите понимайте
    чтобы мечты не остались мечтами, придется перешагивать через страхи, через "Не хочу" и через "не могу" - иначе никак.
    всегда будут "страшно", "не хочу" и "не могу" и всегда через них только перешагивать, никак иначе, будете искать другого - жизнь мимо пройдет. причем пресная и пустая.

    --- Добавлено ---


    Вы оч терпеливы, в том числе и ко мне
    тема поучительна, спасибо
    я вспомнила как в "отчаянных домохозяйках" Линнет заперлась дома - выпихивала сыновей из гнезда, а они ломились в окна и двери. Вот запомню, также сделаю если придется.

    --- Добавлено ---


    еще одно, очень скоро к "страшно", "не хочу" и "не могу" присоединится "поздно" и вот через него уже не перешагнете, у Вас это "поздно" уже на пороге стоит есличо.

    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, есть огромная разница жить за границей и путешествовать. Часто кажется, что за забором небо голубее, трава зеленее, только там пахать надо в разы, чтобы выживать в чужой среде. Вы же говорите чисто о смене декораций, по большому счету Вы там никому не нужны, как и тут, Вы даже себе не особо нужны. Грезите и мечтаете, вместо того, чтобы сделать свою жизнь полнее и ярче в реале. У Вас и интересов нет и целей тоже - реальных.

    --- Добавлено ---

    Почитайте тему о которой Вам писали, в том числе в Янтаре и в психологии личности (разделах), можете найти темы, схожие с Вашими. Проанализируйте сходство и реакции людей на.. полагаю, найдутся ответы на ряд вопросов
    Так и есть....читаю спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    счас все выговорятся, натыкаются палочкой, я и эту тему закрою.
    спасибо

  6. #126
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да устраивает зарплата.Гид хорошая профессия пока молодой .я не представляю 40 летнего гида,который носится туда сюда с туристами шумными ...Это ужасно изматывает,пожилому человеку это будет сложно сделать и с возрастом люди все таки становятся спокойнее, ищат тишину, покой,в любом случае уже к такому количеству людей, к взаимодействию с ними уже не бывают открыты. Да и не знаю как-то не презентабельно это. Быть гидом в 40 лет, не вызывает это уважения, такого прям респекта

    --- Добавлено ---





    --- Добавлено ---



    Необязательно в старости гидом работать тяжело, есть такие бодрые старички и старушки, ещё молодым фору дадут) а какая у вас специальность? Простите, если писали, а я пропустила. Историк, искуствовед? В старости можно в музее работать
    И вообще мечты, они такие мечты. Я например работаю бухгалтером, а хочу работать ветеринаром или библиотекарем)))


  7. #127
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    А в чем смелость?) Что с темами не так? Аахахахах если бы общались вживую может мои слова вам не казались бы не к месту... Хотя не знаю... В лбом случае вам как носителю языка виднее.. Может я не к месту использую слова или слишком обощенно использую, в любом случае я стараюсь быть максимально понятной, но может в силу того, что это иностранный язык для меня я не совсем осознаю полное значение слова, потому не чувствую точное место где использовать будет кстати.
    ну...не обижайтесь, мне видится детским лепетом.
    причем вы берете интересные темы, но и их превращаете в легкомысленное щебетание
    вроде интересно и меня привлекает (да), а вчитываешься - и ни о чем...

    если бы общались вживую может мои слова вам не казались бы не к месту...
    мне так и не кажется, это ваши темы, вы можете говорить о чем хотите и как хотите.

    В лбом случае вам как носителю языка виднее..
    нет, язык тут не причем.
    сами темы и ваш взгляд на них

  8. #128
    Бизнессмены ,предприниматели и их уровень мышления.
    интересная же тема?
    не одну книгу написать можно

    но вам самой это не сильно глубоко интересно
    мне видится что вы такие темы используете как...некое прикрытие,
    реальные проблемы беспокоят, но их решать не хочется, хоть такой выход

    в результате - и свои абстрактные общие мысли не развиваете, и проблемы не решаете...

    ОС

  9. #129
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Кстати вы сказали что живете в деревне и свет кажется отключили.или воду не помню точно .. Уже дали? У вас розы растут? как хорошо... У меня кстати одной из мечт было поселиться в деревне когда нибудь выращивать свои овощи и зелень.. Чтобы был у меня сад красивый и пила бы я там чай.)) у вас красивая природа?

    --- Добавлено ---




    Спасибо
    да, у меня муж, дети, собаки, дом, сад, розы и вишня, бизнеса у нас уже нет, мы его продали в связи с переездом в другую страну
    пишу чтобы Вы поняли что теряете время
    и кстати да мне 41год, и я уже как Вы выразились старая, но некоторым молодым со мной трудно, не успевают, тяжеловат ритм)))

    А Вы помечтайте еще, так посидите-посидите и потом хоба уже будет поздно и надо будет плавно "сбавлять темп" по Вашему плану и потом уже пенсия и можно никогда ничего не менять....

  10. #130
    У меня сложилось впечатление, что ничего автор темы не сделает и не собирается делать. Так, просто желание поговорить. Когда до реальных вещей дело доходит, сразу в панцирь. Но все-таки притягивает ее форум, хочется подступиться как-то к проблемам. Как будто холодную воду потрогает и сразу назад, рассуждать подальше от берега о том, как хорошо плавать.

    Но я не психолог, может ошибаюсь.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, у меня муж, дети, собаки, дом, сад, розы и вишня, бизнеса у нас уже нет, мы его продали в связи с переездом в другую страну
    пишу чтобы Вы поняли что теряете время
    и кстати да мне 41год, и я уже как Вы выразились старая, но некоторым молодым со мной трудно, не успевают, тяжеловат ритм)))

    А Вы помечтайте еще, так посидите-посидите и потом хоба уже будет поздно и надо будет плавно "сбавлять темп" по Вашему плану и потом уже пенсия и можно никогда ничего не менять....
    пусть карантин закончится там и посмотрю что можно сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Teddy Westside Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что ничего автор темы не сделает и не собирается делать. Так, просто желание поговорить. Когда до реальных вещей дело доходит, сразу в панцирь. Но все-таки притягивает ее форум, хочется подступиться как-то к проблемам. Как будто холодную воду потрогает и сразу назад, рассуждать подальше от берега о том, как хорошо плавать.

    Но я не психолог, может ошибаюсь.
    Ну не совсем. Я другую тему создавала там тоже много кто помог)). Да не всем советам последовала, но кое-какие сделал все таки)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Teddy Westside Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что ничего автор темы не сделает и не собирается делать. Так, просто желание поговорить. Когда до реальных вещей дело доходит, сразу в панцирь. Но все-таки притягивает ее форум, хочется подступиться как-то к проблемам. Как будто холодную воду потрогает и сразу назад, рассуждать подальше от берега о том, как хорошо плавать.

    Но я не психолог, может ошибаюсь.
    Понятное дело что я завтра не ринусь все менять, мне кажется такие мысли созревают созревают, мучают, мучают и бац момент наступает когда уже решаешь уже делать.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    пусть карантин закончится там и посмотрю что можно сделать.

    что мешает смотреть сейчас?
    ничего не созревает и не мучает
    делаешь все, что получается оставляешь, остальное в утиль и пошла дальше

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чем плоха цель заработать денег? что с ней не так?
    Хоть я и не автор, но отвечу - анекдотом:

    Старинная еврейская народная мудрость: на халяву - всё кошерно!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нифига, не правилно, там времени НЕХВАТАЕТ!
    нехватает времени поэтому все делается быстро, четко, без раскачки и поиска мотивации...и прочей ебаты

    --- Добавлено ---



    да-да именно "легче" это про туалетню бумагу, люди олегчилис и сразу бумага нужна
    а тут мало того что миллион производителей и втулка ароматизированно смывается в унитаз, так еще и поет по дороге
    как мы жили без этого? именно - спасение человечества, толко оно двигает людми, потому что нет никакой жизни без поющей самосмываемой втулки)))
    Вы поаккуратней с бизнес идеями то, вдруг японцы услышат

  15. #135
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Мне просто не понятно какую проблему мою решит жить одной в квартире, подальше от мамы? Ну что это даст? Я боюсь одна находиться в квартире, особенно ночью., тем более одна... Я просто рихнусь в этой квартире. Я ни в коем случае выносить мозг не хочу. Я все пытаюсь найти выход, который я смогу выбрать и который поможет мне.

    --- Добавлено ---

    Я хочу развидеть это немедленно

  16. #136
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я хочу развидеть это немедленно
    Да ну не настолько же.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да ну не настолько же.
    Да неужели? Вы реально теряете собственное время и здоровье (если хотите родить нормального ребёнка).

  18. #138
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Да неужели? Вы реально теряете собственное время и здоровье (если хотите родить нормального ребёнка).
    )) не знаю чего хочу. ((Мне кажется детей я не хочу, даже больше внутри, я уверена, но общество давит.)((чувствую себя неномальной. Не знаю...

  19. #139
    Тему еще не прикрыли? Не успела сказать

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Считаю ее очень интересной из-за того, что она очень талантлива. Она умеет и петь и играть на музыкальных инструментах и артистична. У нее хороший юмор и она харизматичная. Интересно о чем-то рассказывает, ее интересно слушать. Мысли у, нее всегда глубокие, продуманные, виден анализ в том, что она говорит и чувствуется мудрость. Очень решительная, быстро принимает решения и они обычно правильные. Хорошая интуиция. Очень обоятельная, всегда нравится людям, я еще не встречала кооо-то кому бы она не понравилась. Вызывает всегда уважение у людей.... Уверена в себе, не закомплексована. Очаровательная очень.. Начитана, широкий кругозор, что не скажешь обо всем знает, информирована. Разносторонне развитая. Быстрая и находчивая, стильная, креативная. Необычная. Хороший друг, даже покровительствующий, умеет брать ответственность на себя. Добрый человек, оптимист, всегда думает позитивно и полна энергии.
    В этом определенно что-то есть.
    Если вам видится привлекательной профессия писателя, почему вы не пишете?
    Уж это можно попробовать в любой момент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я хочу развидеть это немедленно
    настолько левая отмазка?))
    ну да...

    кста, ночью и в одиночестве пишется лучше всего
    единственный минус - ночи очень короткие...

  20. #140
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тему еще не прикрыли? Не успела сказать



    В этом определенно что-то есть.
    Если вам видится привлекательной профессия писателя, почему вы не пишете?
    Уж это можно попробовать в любой момент.

    --- Добавлено ---



    настолько левая отмазка?))
    ну да...

    кста, ночью и в одиночестве пишется лучше всего
    единственный минус - ночи очень короткие...
    а я пишу.)) просто пишу коротко пока.... Мини эссе для себя. Пишу просто свои мысли, чувства, пытаюсь поэтичнр описать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тему еще не прикрыли? Не успела сказать



    В этом определенно что-то есть.
    Если вам видится привлекательной профессия писателя, почему вы не пишете?
    Уж это можно попробовать в любой момент.

    --- Добавлено ---



    настолько левая отмазка?))
    ну да...

    кста, ночью и в одиночестве пишется лучше всего
    единственный минус - ночи очень короткие...
    Пишется мне в любое время хорошо главное чтобы муза пришла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    а я пишу.)) просто пишу коротко пока.... Мини эссе для себя. Пишу просто свои мысли, чувства, пытаюсь поэтичнр описать

    --- Добавлено ---



    Пишется мне в любое время хорошо главное чтобы муза пришла
    Если интересно могу даже сюда написать маленький кусочек. Посмотрите как вам, оцените есть ли талант?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение

    Ну не совсем. Я другую тему создавала там тоже много кто помог)). Да не всем советам последовала, но кое-какие сделал все таки)
    О, это неплохо. А расскажете, что сделали? И довольны результатом?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Если интересно могу даже сюда написать маленький кусочек. Посмотрите как вам, оцените есть ли талант?
    нуууу.... о таланте можно будет хоть как-то судить, когда вы продадите свою первую книгу, тиражом хотя бы 10 тыс.
    да и то субъективно будет

    лично я могу покритиковать, если угодно.

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    а я пишу.)) просто пишу коротко пока.... Мини эссе для себя. Пишу просто свои мысли, чувства, пытаюсь поэтичнр описать
    под вопросом "Почему вы не пишете?" я никак не имела в виду "для себя"
    серьезно ведь спрашивала...
    я спросила, почему вы не пишете всерьез.
    времени же много, судя по всему.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Teddy Westside Посмотреть сообщение
    О, это неплохо. А расскажете, что сделали? И довольны результатом?
    Записалась на йогу и записываю мысли в тетрадь. Дневник завела короче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нуууу.... о таланте можно будет хоть как-то судить, когда вы продадите свою первую книгу, тиражом хотя бы 10 тыс.
    да и то субъективно будет

    лично я могу покритиковать, если угодно.



    под вопросом "Почему вы не пишете?" я никак не имела в виду "для себя"
    серьезно ведь спрашивала...
    я спросила, почему вы не пишете всерьез.
    времени же много, судя по всему.
    Ну пишу для себя, пока нигде не собираюсь печатать, книги издавать. У меня нет таких произведений для того, чтобы вывести их в свет так вопли мои) потому написала для себя пишу)
    Последний раз редактировалось Диана Дана; 12.05.2020 в 11:20.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да устраивает зарплата.Гид хорошая профессия пока молодой .я не представляю 40 летнего гида,который носится туда сюда с туристами шумными ...Это ужасно изматывает,пожилому человеку это будет сложно сделать и с возрастом люди все таки становятся спокойнее, ищат тишину, покой,в любом случае уже к такому количеству людей, к взаимодействию с ними уже не бывают открыты. Да и не знаю как-то не презентабельно это. Быть гидом в 40 лет, не вызывает это уважения, такого прям респекта

    --- Добавлено ---



    Дааа, это мои мечтыыы, то чего бы я хотелаа в моем идеальном проживании...)) а так когда я это представляю я же не думаю о ночах. Я думаю о прекрасных местах и интересных людях.

    --- Добавлено ---



    Бедные сорокалетние пожилые люди

  25. #145
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ну пишу для себя, пока нигде не собираюсь печатать, книги издавать. У меня нет таких произведений для того, чтобы вывести их в свет так вопли мои) потому написала для себя пишу)
    а зачем вы мне поясняете, почему вы отвечаете на свои собственные вопросы, а не на мои?...

    ладно, неважно, поди тоже неудобный вопрос

    У меня нет таких произведений для того, чтобы вывести их в свет
    если бы вы знали, какую блевотину люди пишут, издают тиражами под сотню тыс. и читают, вы бы быстро с комплексами распрощались.
    но ладно.
    сидите дальше, играйтесь в своей песочнице

  26. #146
    Истероид?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сидите дальше, играйтесь в своей песочнице


    дзинь! (сказал внутренний цензор)
    ай, ладно, не буду удалять

  28. #148
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Записалась на йогу и записываю мысли в тетрадь. Дневник завела короче

    --- Добавлено ---



    Ну пишу для себя, пока нигде не собираюсь печатать, книги издавать. У меня нет таких произведений для того, чтобы вывести их в свет так вопли мои) потому написала для себя пишу)
    нормально, а что за йога? их же много, направлений

    Писать, дневник - по- моему хорошо, для фиксации интересов, внимания и в качестве пробы пера, если мечта писательствовать

    Зрителей можно получить через блог, жж, форумы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Если интересно могу даже сюда написать маленький кусочек. Посмотрите как вам, оцените есть ли талант?
    я не могу объективно оценить, чукча-читатель, не писатель)
    чисто на уровне нравится-не нравится

    валяйте

  29. #149
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бедные сорокалетние пожилые люди
    даааа

  30. #150
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Записалась на йогу и записываю мысли в тетрадь. Дневник завела короче
    А из этой темы что-нибудь уже нашли для себя?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поднять уровень гемоглобина в крови? У дочери ВСД.
    от Мирная в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 22:28
  2. Узость мышления и широта взглядов
    от Рысь в разделе Психология Личности
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 21:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search