Страница 1516 из 2194 ПерваяПервая ... 131614161486150615131514151515161517151815191526154616161716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 451 по 45 480 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45451
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это легко сказать только.
    ага я ж говорю о том чего никогда не делала сама
    Вы мне расскажите ага

  2. #45452
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Они не могут подтвердить доход НПМ, потому что он не успел зарегистрироваться, как самозанятый и заплатить налог.


    Спасибо, ув. Ниоба, за готовность помочь. Но я уже поняла из Вашего поста, что они пролетают. Родители работают, самозанятые, невестка без декрета. Они получили только разовую выплату от московского правительства при рождении дочки. Больше ничего. Хотя нет, получают ещё бесплатно питание на молочной кухне. Внучке 2.4
    Вот интересно с вами общаться ) самозанятым вернут налог уплаченный , по ребёнку неправильно поняли . Вообщем завтра как вывесят в полной версии
    Сейчас каждый день все меняется , может это трудно многим адаптироваться .

  3. #45453
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Они не могут подтвердить доход НПМ, потому что он не успел зарегистрироваться, как самозанятый и заплатить налог.


    Спасибо, ув. Ниоба, за готовность помочь. Но я уже поняла из Вашего поста, что они пролетают. Родители работают, самозанятые, невестка без декрета. Они получили только разовую выплату от московского правительства при рождении дочки. Больше ничего. Хотя нет, получают ещё бесплатно питание на молочной кухне. Внучке 2.4
    Нпм?
    Ничего себе 2.4 уже.
    Здорово!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    ага. золотые слова
    как мне сказал муж - берешь и не нервничаешь
    Так он Ваш антипод.
    Ему это легко.
    Люди...все разные.
    Можно да, попробовать успокоиться.
    Но раз сказать и всё...
    Если б так все могли, все человечество было б здорово и весело

  4. #45454
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Нпм?
    Ничего себе 2.4 уже.
    Здорово!
    НПМ- ниже прожиточного минимума.

  5. #45455
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    НПМ- ниже прожиточного минимума.
    . Также выплаты с апреля по июнь текущего года в размере 5 тысяч рублей полагаются российским гражданам, у которых первый ребенок родился или был усыновлен в период с 1 апреля 2017 года по 1 января 2020 года.

    Я так понимаю ваша внучка попадает по возрасту, ув. Креслава?

  6. #45456
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Позаботиться О СЕБЕ).
    спасибо, ув. Ниоба, ув. Ханум

  7. #45457
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Ниоба, ув. Ханум
    Мягкая снаружи , твёрдая внутри ).

  8. #45458
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    именно так.
    что Вам мешает?
    во-первых, сильное давление в мой адрес. тяжело противостоять лавине, которая давит с разных сторон.
    во-вторых, огромное количество задач, которое не насчитано на одного человека.
    в-третьих, уязвимая нервная система, наверное, повышенная эмоциональность, чувствительность.

  9. #45459
    Оставили детей на даче
    Ни детей в доме, ни даже кошки... Вот как теперь жить эти пять дней?..

  10. #45460
    Мы сегодня дома посадили в честь умерших бабушки , прадедушки репрессированных , вишню и черешню .
    Также посадили три куста малины и ежевику .

  11. #45461
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    во-первых, сильное давление в мой адрес. тяжело противостоять лавине, которая давит с разных сторон.
    во-вторых, огромное количество задач, которое не насчитано на одного человека.
    в-третьих, уязвимая нервная система, наверное, повышенная эмоциональность, чувствительность.
    не надо противостоять - уклоняйтесь
    я не могу правда так абстрактно разговаривать - вот "лавина давления" это что? звонки? ну отвечаете - я не могу говорить я занята, освобожсь перезвоню. и все.
    огромное кол-во задач, распределяйте время, более важные вперед, менее важные по остаточному принципу, тайм менеджмент совершенствуйте. - энивей это никак не повод нервничать, вот разве не мешают нервы выполнению задач? Вы сама ее проблем создаете нервами.
    Повышенная эмоциональная чувствительность - это какой-то диагноз или просто Вы более тонкой организации человек и тут хобана появился способ это проявить и ввернуть? ммм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мы сегодня дома посадили в честь умерших бабушки , прадедушки репрессированных , вишню и черешню .
    Также посадили три куста малины и ежевику .
    красиво!

  12. #45462
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оставили детей на даче
    Ни детей в доме, ни даже кошки... Вот как теперь жить эти пять дней?..
    Крестиком вышивать и есть мороженое , а на даче они с кем ув. Совушка ?


    Я мечтаю , когда все пойдут на учебу , но теперь только осенью . У меня были украдены шесть милкивэй, расследование не дало результатов , все показали на собаку , но она не могла съесть же с оберткой ?

  13. #45463
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Крестиком вышивать и есть мороженое , а на даче они с кем ув. Совушка ?


    Я мечтаю , когда все пойдут на учебу , но теперь только осенью . У меня были украдены шесть милкивэй, расследование не дало результатов , все показали на собаку , но она не могла съесть же с оберткой ?
    могла!))) но тогда бы и какала с обертками))) мои так делают иногда

    --- Добавлено ---

    Написали мы письмо, почти как казаки)))
    завтра подписи соберем и в путь!

  14. #45464
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    могла!))) но тогда бы и какала с обертками))) мои так делают иногда

    --- Добавлено ---

    Написали мы письмо, почти как казаки)))
    завтра подписи соберем и в путь!
    Какахи были без обёрток ))).

    30 дней ответ прокуратуры идёт ....
    В полиции быстрее , участковому .... 3-10 дней .
    Ищите топосьемку в администрации , телефон градостроительного комитета и архитектуры поможет ).

  15. #45465
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Крестиком вышивать и есть мороженое , а на даче они с кем ув. Совушка ?


    Я мечтаю , когда все пойдут на учебу , но теперь только осенью . У меня были украдены шесть милкивэй, расследование не дало результатов , все показали на собаку , но она не могла съесть же с оберткой ?
    И ничего не понятно с работой: выходные закончились, самоизоляция продолжается, все молчат. Жду завтра, что там коллеги напишут))
    Дети на даче с бабушкой. Та ещё компашка...

  16. #45466
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Какахи были без обёрток ))).

    30 дней ответ прокуратуры идёт ....
    В полиции быстрее , участковому .... 3-10 дней .
    Ищите топосьемку в администрации , телефон градостроительного комитета и архитектуры поможет ).
    ага, мы тут уже пар депутатов заприметили, знакомых.
    но это же безобразие, воду на машине привозят и все несут по домам ведрами и бутылками, некоторым идти полкилометра...пенсионеры...женщины....какой-то сюр ...

  17. #45467
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не надо противостоять - уклоняйтесь
    я не могу правда так абстрактно разговаривать - вот "лавина давления" это что? звонки? ну отвечаете - я не могу говорить я занята, освобожсь перезвоню. и все.
    огромное кол-во задач, распределяйте время, более важные вперед, менее важные по остаточному принципу, тайм менеджмент совершенствуйте. - энивей это никак не повод нервничать, вот разве не мешают нервы выполнению задач? Вы сама ее проблем создаете нервами.
    Повышенная эмоциональная чувствительность - это какой-то диагноз или просто Вы более тонкой организации человек и тут хобана появился способ это проявить и ввернуть? ммм?
    как можно не отвечать на звонки и сообщения, если это моя работа, которую нужно делать незамедлительно? звонит шеф, а я ему скажу, что занята?
    сейчас было сразу 3 задачи, которые выполняла параллельно, они все архисрочные и безотлагательные. это и есть лавина. куча звонков, сообщений, параллельно нужно выполнять, 1000 согласований, изменений, поручений + все на взводе, ищут вечно виноватых и тд, обстановка накаленнейшая
    поэтому и нервничаю
    про диагноз странный вопрос. так говорил психиатр, диагноз свой я у него не выпытывала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мягкая снаружи , твёрдая внутри ).
    буду держать оборону) спасибо

  18. #45468
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    как можно не отвечать на звонки и сообщения, если это моя работа, которую нужно делать незамедлительно? звонит шеф, а я ему скажу, что занята?
    сейчас было сразу 3 задачи, которые выполняла параллельно, они все архисрочные и безотлагательные. это и есть лавина. куча звонков, сообщений, параллельно нужно выполнять, 1000 согласований, изменений, поручений + все на взводе, ищут вечно виноватых и тд, обстановка накаленнейшая
    Вот видите, нервничать совершенно неприемлемо.
    про диагноз...это ирония была.
    все я заткнуась.

  19. #45469
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот видите, нервничать совершенно неприемлемо.
    про диагноз...это ирония была.
    все я заткнуась.
    я согласна, что нервничать - это самая нерабочая стратегия
    напряжение просто копится, особенно, когда много негатива летит и дают противоречивые указания с разных сторон, нечетко ставят задачу и т.д., много нюансов
    конечно, нужны спокойствие и собранность
    ну я поплакала, полегчало, напряжение вышло, успокоилась
    будь что будет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все я заткнуась.
    зачем вы так) мне правда помогло ваше сообщение про то, что работа - это не вся жизнь и нервничать нет смысла
    у меня гипертрофированное значение работы(

  20. #45470
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И ничего не понятно с работой: выходные закончились, самоизоляция продолжается, все молчат. Жду завтра, что там коллеги напишут))
    Дети на даче с бабушкой. Та ещё компашка...
    То же самое с работой , на каждом сайте суда разная информация . Так завтра снимаете самоизоляцию или нет ? - Да))).

    Кто то пишет - Роспотребнадзор обследует условия для прохождения судебных процессов , москвичам после двух недель изоляции разрешён допуск в наши суды , маски и перчатки в процессе , между собой коллеги не понимают как в кабинетах сидеть в масках или нет

    Вообщем , я дома ))).

  21. #45471
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    как можно не отвечать на звонки и сообщения, если это моя работа, которую нужно делать незамедлительно? звонит шеф, а я ему скажу, что занята?
    сейчас было сразу 3 задачи, которые выполняла параллельно, они все архисрочные и безотлагательные. это и есть лавина. куча звонков, сообщений, параллельно нужно выполнять, 1000 согласований, изменений, поручений + все на взводе, ищут вечно виноватых и тд, обстановка накаленнейшая
    поэтому и нервничаю
    про диагноз странный вопрос. так говорил психиатр, диагноз свой я у него не выпытывала

    --- Добавлено ---



    буду держать оборону) спасибо
    Ув. Серенити, понимаю вас. Ситуация ( и работа, думаю) похожи. Помогла немного успокоиться мысль: я могу сделать ровно столько, сколько могу. И от количества выданных сверху заданий предел возможностей не изменится.

  22. #45472
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, понимаю вас. Ситуация ( и работа, думаю) похожи. Помогла немного успокоиться мысль: я могу сделать ровно столько, сколько могу. И от количества выданных сверху заданий предел возможностей не изменится.
    Спасибо, дорогая Дхарма, за поддержку. Вам тоже сил со всей этой ситуацией справиться. Мне уже вставать через 4 часа, а сна ни в глазу, слишком ответственный день.
    Пытаюсь успокоиться и самой себе поддержку оказать)
    У меня с бывшим шефом было понимание и поддержка какая-никакая, а теперь поверх всего у меня еще один кнут, который очень сильно гнет. Тяжело, когда такая обстановка накаленная: все требуют, критикуют, а задачу сформировать и чем-то подсказать не хотят, ответственность тоже перекладывают за своё и чужое. и во всём этом приходится барахтаться. выплывешь - ок. нездоровое ощущение от всего происходящего и апатия. не было у меня такого никогда(
    Если честно, хочется либо менять место работы, либо профессию.
    Хотя больше всего хочется в декрет)

  23. #45473
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Дхарма, за поддержку. Вам тоже сил со всей этой ситуацией справиться. Мне уже вставать через 4 часа, а сна ни в глазу, слишком ответственный день.
    Пытаюсь успокоиться и самой себе поддержку оказать)
    У меня с бывшим шефом было понимание и поддержка какая-никакая, а теперь поверх всего у меня еще один кнут, который очень сильно гнет. Тяжело, когда такая обстановка накаленная: все требуют, критикуют, а задачу сформировать и чем-то подсказать не хотят, ответственность тоже перекладывают за своё и чужое. и во всём этом приходится барахтаться. выплывешь - ок. нездоровое ощущение от всего происходящего и апатия. не было у меня такого никогда(
    Если честно, хочется либо менять место работы, либо профессию.
    Хотя больше всего хочется в декрет)
    Сначала - выспаться, а лучше - в отпуск. А потом, на спокойную голову, такие стратегические решения принимать

  24. #45474
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сначала - выспаться, а лучше - в отпуск. А потом, на спокойную голову, такие стратегические решения принимать
    Спасибо
    Отпуск только в сентябре теперь

  25. #45475
    Как много людей в метро! Как в обычное время.

  26. #45476
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Дхарма, за поддержку. Вам тоже сил со всей этой ситуацией справиться. Мне уже вставать через 4 часа, а сна ни в глазу, слишком ответственный день.
    Пытаюсь успокоиться и самой себе поддержку оказать)
    У меня с бывшим шефом было понимание и поддержка какая-никакая, а теперь поверх всего у меня еще один кнут, который очень сильно гнет. Тяжело, когда такая обстановка накаленная: все требуют, критикуют, а задачу сформировать и чем-то подсказать не хотят, ответственность тоже перекладывают за своё и чужое. и во всём этом приходится барахтаться. выплывешь - ок. нездоровое ощущение от всего происходящего и апатия. не было у меня такого никогда(
    Если честно, хочется либо менять место работы, либо профессию.
    Хотя больше всего хочется в декрет)
    прочла сын ни в одном глазу сначала. Думаю, огого, что я пропустила.
    Пусть будет предсказанием

  27. #45477
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    зачем вы так) мне правда помогло ваше сообщение про то, что работа - это не вся жизнь и нервничать нет смысла
    у меня гипертрофированное значение работы(
    нет, имхо, работа Вам абсолютно не важна, ну вот сама по себе нет не важна, она скорее средство привлечь к себе внимание, Вам важны Вы в работе
    у Вас попытка работой заместить все остальное.
    так не надо. И тамже прицепом попытка обратить на сея внимание - смотрите вот я! я такая ответственная! такая умная! оцените же!
    а они не обращают внимания и не ценят
    так ни и не должны
    если снять с работы всю остальную нагрузку то и пропадут эти нервы
    имхо

  28. #45478
    ув.Креслава
    Расширены меры поддержки для семей с детьми
    В соответствии с указом президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи с материнским капиталом, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года. информация с http://www.pfrf.ru/

  29. #45479
    я к чему, все дети - дети. переживать ни за кого не надо.

  30. #45480
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я к чему, все дети - дети. переживать ни за кого не надо.
    Это для нас с Вами все дети-дети, ув. Ханум. У чиновников иное мнение. И спасибо за ссылку

Страница 1516 из 2194 ПерваяПервая ... 131614161486150615131514151515161517151815191526154616161716 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search