Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Бросила девушка после секса, которая была в меня влюблена. Как пережить?

  1. #1

    Бросила девушка после секса, которая была в меня влюблена. Как пережить?

    Встречался с девушкой месяц, чуть больше. Мне 27, ей 22. Никогда ни за кем так не ухаживал как за ней. Все очень романтично было. Все делал для неё , мелочи всякие и тп, заботился, удивлял. И при этом была от неё сильная отдача. Она радовалась, была счастливой, очень хорошо ко мне относилась, друзей на второй план отодвинула, я был номером один для неё, всегда были вместе. Вообщем все было круто, правда как в сказке. Она познакомила меня с мамой, друзьями. Говорила что влюблена в меня, я сказал ей тоже самое. Всегда вместе проводили время , жить собирались через месяц. В этой эйфории даже имена будущим детям придумали и все в таком духе.. Девушка ни испорченная, очень хорошая действительно. Запланировали с ней нашу первую интимную ночь на N-ую дату. И вот день Х настал. Я пошёл сразу в бой , так как сил терпеть уже не было. Это случилось. Но случилось так , что как мне показалось она не хотела, может стеснялась, была напряжена , встревожена при ещё дневном свете и тп. Ну то есть хотела до этого, (так как ночевали вместе на базе с друзьями два раза и почти свершилось, но решили до той самой даты потерпеть), но именно в этот миг так резко была не готова.. Сразу хочу подметить , что у меня хороший размер , всегда эрекция как столб, не скорострел и тп. Вообщем опыт богатый и хороший и всегда я думаю о партнерше в первую очередь. Второй раз произошло точно также. Я морально и психологически надавил и это произошло. На следующий день у нас вообще ничего не было. Говорила что больно, всё натерло, что ей хватает раза в три дня и тп... куча отговорок было. Спустя сутки отвёз ее домой. После этого она резко охладела ко мне, резко, и написала смс , что я очень хороший , что никогда за ней так никто не ухаживал и все супер было, но сейчас в голове каша и она сама ничего не понимает и не знает что происходит и у самой ужасное и грустное настроение, и соответственно мы расстаёмся. И что она сама в шоке что так все происходит... Далее уже от ее мамы я узнал , что это от моего давления все произошло. Какой то сбой у неё в голове, что ожидала такую же романтику как и было раньше , но было это наоборот. Я свою вину признаю , но раньше на своём опыте такого не встречал. Что может такое произойти... что тебя бросила девушка, которая в тебя влюблена и с которой все было круто. Ведь в плане секса все можно скорректировать и узнать друг друга в процессе. Но тут речь не о качестве, а о психологии.. Писал ей несколько дней, звонил. Вернуть все не хочет , точнее уходит от ответа и на этот вопрос не отвечает. Не общались дня 3. Отписал ее от себя в Инстаграме и отписался сам, чтобы не напоминала о себе - тяжело. Но она постоянно заходит на мою страницу и смотрит мои истории. Подумал может хочет все вернуть , но боится. Написал ей опять , что нужно разговаривать друг с другом , обсуждать и тп, и если тебе дорого, то давай встретимся и все обсудим. Ответа так и не получил уже второй день и вряд ли получу. В общей сложности не виделись уже дней 8. И надежда на общее будущее уходит с каждым днём... Никогда так не переживал расставание. На душе тяжело каждое утро.. провожу свободное время с друзьями. Кстати начал бегать, а раньше бег не любил. Стало проще. Кто то скажет , что это все из-за самолюбия, то что после секса бросили. Но нет, это не так. Я знаю что могу и как могу и в этом плане все хорошо у меня. Просто обидно , что все было сильно круто у нас и думал, что она та самая и резко все обрубилось. Резко. Мозг ещё этого не понимает наверное, что сказка кончилась... Даже с другими девушками общаться не могу, чтобы отвлечься... не знаю что и делать, как отойти посоветуйте пожалуйста. Но в глубине душе сижу жду и верю, что напишет опять.. хотя думаю надо ли мне это будет, если она меня так бросила после того как я к ней хорошо относился и все для неё делал.. Да и зачем об этом думать , ведь все равно уже не напишет...

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Добрый день, ув. Автор.

    Если у Вас запрос как её забыть, то это вопрос времени и поищите тут метод санчас.

    А вообще, интересно, в чём выражается Ваше замечательное умение "думать в сексе прежде всего о партнёрше" и как при этом так получилось, что вашу любимую девушку вы ...эм... трахали на сухую и без её желания?
    В наше время такое уже не принято да и чревато может быть. Боль и натёртости и шок у девушки вполне сойдут, например, за признаки изнасилования.

  3. #3
    На сухую ничего не было.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Встречался с девушкой месяц, чуть больше. Мне 27, ей 22. Никогда ни за кем так не ухаживал как за ней. Все очень романтично было. Все делал для неё , мелочи всякие и тп, заботился, удивлял. И при этом была от неё сильная отдача. Она радовалась, была счастливой, очень хорошо ко мне относилась, друзей на второй план отодвинула, я был номером один для неё, всегда были вместе. Вообщем все было круто, правда как в сказке. Она познакомила меня с мамой, друзьями. Говорила что влюблена в меня, я сказал ей тоже самое. Всегда вместе проводили время , жить собирались через месяц. В этой эйфории даже имена будущим детям придумали и все в таком духе.. Девушка ни испорченная, очень хорошая действительно. Запланировали с ней нашу первую интимную ночь на N-ую дату. И вот день Х настал. Я пошёл сразу в бой , так как сил терпеть уже не было. Это случилось. Но случилось так , что как мне показалось она не хотела, может стеснялась, была напряжена , встревожена при ещё дневном свете и тп. Ну то есть хотела до этого, (так как ночевали вместе на базе с друзьями два раза и почти свершилось, но решили до той самой даты потерпеть), но именно в этот миг так резко была не готова.. Сразу хочу подметить , что у меня хороший размер , всегда эрекция как столб, не скорострел и тп. Вообщем опыт богатый и хороший и всегда я думаю о партнерше в первую очередь. Второй раз произошло точно также. Я морально и психологически надавил и это произошло. На следующий день у нас вообще ничего не было. Говорила что больно, всё натерло, что ей хватает раза в три дня и тп... куча отговорок было. Спустя сутки отвёз ее домой. После этого она резко охладела ко мне, резко, и написала смс , что я очень хороший , что никогда за ней так никто не ухаживал и все супер было, но сейчас в голове каша и она сама ничего не понимает и не знает что происходит и у самой ужасное и грустное настроение, и соответственно мы расстаёмся. И что она сама в шоке что так все происходит... Далее уже от ее мамы я узнал , что это от моего давления все произошло. Какой то сбой у неё в голове, что ожидала такую же романтику как и было раньше , но было это наоборот. Я свою вину признаю , но раньше на своём опыте такого не встречал. Что может такое произойти... что тебя бросила девушка, которая в тебя влюблена и с которой все было круто. Ведь в плане секса все можно скорректировать и узнать друг друга в процессе. Но тут речь не о качестве, а о психологии.. Писал ей несколько дней, звонил. Вернуть все не хочет , точнее уходит от ответа и на этот вопрос не отвечает. Не общались дня 3. Отписал ее от себя в Инстаграме и отписался сам, чтобы не напоминала о себе - тяжело. Но она постоянно заходит на мою страницу и смотрит мои истории. Подумал может хочет все вернуть , но боится. Написал ей опять , что нужно разговаривать друг с другом , обсуждать и тп, и если тебе дорого, то давай встретимся и все обсудим. Ответа так и не получил уже второй день и вряд ли получу. В общей сложности не виделись уже дней 8. И надежда на общее будущее уходит с каждым днём... Никогда так не переживал расставание. На душе тяжело каждое утро.. провожу свободное время с друзьями. Кстати начал бегать, а раньше бег не любил. Стало проще. Кто то скажет , что это все из-за самолюбия, то что после секса бросили. Но нет, это не так. Я знаю что могу и как могу и в этом плане все хорошо у меня. Просто обидно , что все было сильно круто у нас и думал, что она та самая и резко все обрубилось. Резко. Мозг ещё этого не понимает наверное, что сказка кончилась... Даже с другими девушками общаться не могу, чтобы отвлечься... не знаю что и делать, как отойти посоветуйте пожалуйста. Но в глубине душе сижу жду и верю, что напишет опять.. хотя думаю надо ли мне это будет, если она меня так бросила после того как я к ней хорошо относился и все для неё делал.. Да и зачем об этом думать , ведь все равно уже не напишет...
    Перечитайте выделенное. Есть противоречивые моменты

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    но раньше на своём опыте такого не встречал. Что может такое произойти... что тебя бросила девушка, которая в тебя влюблена и с которой все было круто.
    а должны были встречать..
    Расскажите про отношения ваших родителей, плиз

  6. #6
    Какой то сбой у неё в голове, что ожидала такую же романтику как и было раньше , но было это наоборот.
    Не поняла, в чем сбой-то? вполне естественно, что девушка ожидала романтики и нежности, раз вы ухаживали и заботились до этого
    А получила "нет сил терпеть, сразу в бой"
    Ведь в плане секса все можно скорректировать и узнать друг друга в процессе. Но тут речь не о качестве, а о психологии..
    Дорога ложка к обеду
    Шанс "узнать и скорректировать" вы уже упустили

  7. #7
    Тема об уязвленном мужском эго, не от потери девушки, как таковой, а то, что после секса и что девушка, которая была в Вас влюблена. Вы нет, только подыгрывали, при своей симпатии и понимании, что девушка хорошая.
    Сетовать на свои вложения? Так отдача была, был и высокий уровень доверия с ее стороны: познакомила с мамой, с друзьями, кстати, удивило, что время Х обсудили не с девушкой, после паузы, очевидно ей необходимой, с ее мамой.
    Вы пишите, что думаете о партнерше, но из Вашего же текста черным по белому факты, говорящие об обратном, что Вы неотразимы, нет проблем - у Вас, и Вы действовали так, как хотелось в первую очередь Вам.
    Как и переживания: отписались, общаетесь с друзьями, бегаете, обидно, да, но "сама дура виновата". Вы же совершенно не испытываете вину, переживания о себе любимом, не о девушке и ее потери.

    --- Добавлено ---

    и вывод
    Но в глубине душе сижу жду и верю, что напишет опять.. хотя думаю надо ли мне это будет, если она меня так бросила после того как я к ней хорошо относился и все для неё делал.. Да и зачем об этом думать , ведь все равно уже не напишет...
    т.е. зачем напрягаться, пусть она за мной побегает, сама напишет, извинится, наверное, она тоже должна? Она ж влюблена была, ей больше надо

    и вообще, не больно и хотелось..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 11.05.2020 в 10:59.

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    . Что может такое произойти... что тебя бросила девушка, которая в тебя влюблена и с которой все было круто...
    Как раз с точки зрения психологии у психически нормальной девушки любая романтическая дурь хорошо выбивается из головы после пары случаев плохого секса ( тем более подряд и тем более, когда Вы видя, что ей не нравится, продолжали настаивать ещё). Или после хорошего удара в челюсть или после того, как её приложили головой об стенку. Это называется инстинкт самосохранения, почитайте, пожалуйста.

    Те, кто после вышеперечисленного остаются с партнёром "потому что любовь", как раз неблагополучны.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Запланировали с ней нашу первую интимную ночь на N-ую дату. И вот день Х настал. Я пошёл сразу в бой , так как сил терпеть уже не было. Это случилось. Но случилось так , что как мне показалось она не хотела, может стеснялась, была напряжена , встревожена при ещё дневном свете и тп. Ну то есть хотела до этого, (так как ночевали вместе на базе с друзьями два раза и почти свершилось, но решили до той самой даты потерпеть), но именно в этот миг так резко была не готова..
    Ув. Хруст, Вы у этой девушки были первым мужчиной? До Вас она была девственницей?
    Если нет, то что Вы знаете о её прежних отношениях? Сколько у ней было мужчин до Вас?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а должны были встречать..
    Расскажите про отношения ваших родителей, плиз
    Родители развелись когда мне было 10. Меня воспитывали бабушка, Мама и дед. Очень любили меня. У меня хорошие отношения с родителями , всегда им помогаю. Отец всегда пил, пропадал, домой не приходил. Шарился по бабам. Мог поднять руку на мать. Я же никогда в отношениях не поднимал руку на девушек , пил так вообще последний раз в октябре чисто случайно. Даже не пил на НГ уже 2 года и на своё др, так как не любитель терять время и тп на след день. Ну это я к тому что вдруг вы щас скажите , что я в отца пошёл )) никогда не изменял никому. Для меня любая девушка с которой я встречаюсь , становится моей вселенной. Это моя проблема я считаю. Я слишком наивный и эмоциональный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, в чем сбой-то? вполне естественно, что девушка ожидала романтики и нежности, раз вы ухаживали и заботились до этого
    А получила "нет сил терпеть, сразу в бой"

    Дорога ложка к обеду
    Шанс "узнать и скорректировать" вы уже упустили
    Ну можно же в плане секса говорить , разбирать что то. Как лучше , как хуже. Ну если к человеку симпатия и тут резко бросить все...

    --- Добавлено ---

    _Ия_
    Не согласен со всеми Вашими словами.
    Отписался и отписал потому что тяжело смотреть когда она выкладывает хоть какие видео, фотки и тп. Тяжело сильно на душе.
    А бегать стал , чтобы отвлечься. Потому что было тяжело , что даже работать не получается.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хруст, Вы у этой девушки были первым мужчиной? До Вас она была девственницей?
    Если нет, то что Вы знаете о её прежних отношениях? Сколько у ней было мужчин до Вас?
    Говорит что были отношения 4 года и не было где то год. Получается если верить, то с 17 до 21. Типа я второй.
    Сейчас не знаю что делать... Встретиться не хочет, точнее не отвечает на это вообще. Караулить ее не хочу, так как думаю что не стоит лезть человеку в голову после такой ситуации. Надеюсь может что изменится.. ну заходит же смотрит мои истории где я и что я. Цветы курьером отправлять мне кажется смысла нет. Думаю может пускай посидит без меня , привыкла же всегда со мной. Я всегда заботился о ней. Зуб заболел сильно, таблетки пила. Я ее сразу в больницу потащил лечить. Заплатил за неё , но суть не в деньгах, а в том что я показал свои серьёзные намерения, ну она итак о них понимала , раз мы жить собирались вместе.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Говорит что были отношения 4 года и не было где то год. Получается если верить, то с 17 до 21. Типа я второй.
    Соответственно, сексуальный опыт у девушки есть, и определить, нравится ли ей секс, она в состоянии. Верно?

    Кстати, почему с бывшим она рассталась?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Ну можно же в плане секса говорить , разбирать что то. Как лучше , как хуже. Ну если к человеку симпатия и тут резко бросить все...
    Ну если вы в во время секса не видите обратной связи от партнерши и не понимаете, что ей не нравится/дискомфортно - то какой смысл с вами что-то обсуждать?
    вы последний мужчина на земле, чтобы на такие эксперименты повторно соглашаться?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Думаю может пускай посидит без меня , привыкла же всегда со мной.
    И что, посидевши без Вас, девушка должна непременно вернуться?
    Она без Вас 22 года "сидела" - и ничего, жива)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, сексуальный опыт у девушки есть, и определить, нравится ли ей секс, она в состоянии. Верно?

    Кстати, почему с бывшим она рассталась?
    Определить получается в состоянии. Мне самому было не очень комфортно при свете и тп первый раз , но это же не повод , согласитесь ?

    Рассталась если верить ее словам , то потому что изменял

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что, посидевши без Вас, девушка должна непременно вернуться?
    Она без Вас 22 года "сидела" - и ничего, жива)))
    Ну может отойдёт что в голове , успокоится. Просто навязываться сейчас мне кажется не правильно будет. Что скажете ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если вы в во время секса не видите обратной связи от партнерши и не понимаете, что ей не нравится/дискомфортно - то какой смысл с вами что-то обсуждать?
    вы последний мужчина на земле, чтобы на такие эксперименты повторно соглашаться?
    Странный у вас подход. Ну так можно всех мужиков пробовать. Раз не понравился и следующий ?
    У меня до этого было все хорошо с бывшей девушкой. Всегда испытывала оргазм по несколько раз за один акт, но тем не менее могла была мне сказать правей левей, ниже выше.
    Вы верите в карму ? Вот сделал ей предложение , но потом я соскочил. Сделал ей больно, она страдала. Теперь страдаю я

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Отец всегда пил, пропадал, домой не приходил. Шарился по бабам. Мог поднять руку на мать.
    Как ваша мать относилась ко всему этому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение

    Странный у вас подход. Ну так можно всех мужиков пробовать. Раз не понравился и следующий ?
    Именно. Женщина должна выбрать себе самого подходящего. Именно ВЫБРАТЬ. И самое здоровое в этом - сразу соскакивать каждый раз, когда парень не подходит.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Определить получается в состоянии. Мне самому было не очень комфортно при свете и тп первый раз , но это же не повод , согласитесь ?
    Не соглашусь. Очень даже повод.
    Если партнёр напирает, давит, настаивает на сексе в неподходящее время и в неподходящих условиях, сам при этом некомфортно себя чувствует...
    Это очень серьёзный повод прекратить с ним отношения и найти того, с кем будет легко и приятно.

    Ну может отойдёт что в голове , успокоится. Просто навязываться сейчас мне кажется не правильно будет. Что скажете ?
    Лучшее, что Вы можете сделать и для девушки, и для себя, это закончить отношения и расстаться насовсем.
    А Вам это очень полезный урок, из которого Вам следует извлечь массу ценного опыта.
    Догадываетесь, какого?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Странный у вас подход. Ну так можно всех мужиков пробовать. Раз не понравился и следующий ?
    У меня до этого было все хорошо с бывшей девушкой. Всегда испытывала оргазм по несколько раз за один акт, но тем не менее могла была мне сказать правей левей, ниже выше.
    Вы верите в карму ? Вот сделал ей предложение , но потом я соскочил. Сделал ей больно, она страдала. Теперь страдаю я
    До вас никак не дойдет, что дело не в том, что у вас предпочтения не совпали и девушка удовольствия не получила
    А в том, что вы насрали на ее дискомфорт, потому что у вас был запланирован секс в "день Х"

  19. #19
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Родители развелись когда мне было 10. Меня воспитывали бабушка, Мама и дед. Очень любили меня. У меня хорошие отношения с родителями , всегда им помогаю. Отец всегда пил, пропадал, домой не приходил. Шарился по бабам. Мог поднять руку на мать. Я же никогда в отношениях не поднимал руку на девушек , пил так вообще последний раз в октябре чисто случайно. Даже не пил на НГ уже 2 года и на своё др, так как не любитель терять время и тп на след день. Ну это я к тому что вдруг вы щас скажите , что я в отца пошёл )) никогда не изменял никому. Для меня любая девушка с которой я встречаюсь , становится моей вселенной. Это моя проблема я считаю. Я слишком наивный и эмоциональный.
    вы отталкиваетесь от совсем негативного примера и вам кажется, что поднявшись на пару ступень выше, вы уже на самой верхушке.
    по-вашему, выходит, "не бьет, не пьет" - уже счастье?

    вы действительно наивны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    У меня до этого было все хорошо с бывшей девушкой. Всегда испытывала оргазм по несколько раз за один акт, но тем не менее могла была мне сказать правей левей, ниже выше.
    по каким причинам расстались?
    что именно не устроило, вас или ее?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Определить получается в состоянии. Мне самому было не очень комфортно при свете и тп первый раз , но это же не повод , согласитесь ?
    гм...вот так залезать и оценивать чужие мотивы - это же неуважение и нарушение границ.
    вы этого не замечаете и не чувствуете?
    как будто вы ЗА или ВМЕСТО человека решаете

  21. #21
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Далее уже от ее мамы я узнал , что это от моего давления все произошло.
    А откуда девушка мамы появилась в истории с расставанием?
    Кто её вовлёк в выяснение отношений?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    гм...вот так залезать и оценивать чужие мотивы - это же неуважение и нарушение границ.
    вы этого не замечаете и не чувствуете?
    как будто вы ЗА или ВМЕСТО человека решаете
    Нууууу.... ув. Автор вырос в Алко-семье. Ожидать от него иного сложно((((

  23. #23
    Ув. Хруст, а если девушка Ваша имеет серьёзные проблемы с сексом?
    Ну там комплексы всякие, отвращение к сексу, вагинизм не дай бог.
    Если она вся такая умница и красавица, может, парень ей изменил именно потому, что секс был плох. Сначала раз в три дня, потом раз в три месяца...
    Вам зачем все эти сложности?
    Можно же найти милую и приятную девушку, с которой секс будет взаимно приятным, частым, разнообразным.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы отталкиваетесь от совсем негативного примера и вам кажется, что поднявшись на пару ступень выше, вы уже на самой верхушке.
    по-вашему, выходит, "не бьет, не пьет" - уже счастье?

    вы действительно наивны.

    --- Добавлено ---



    по каким причинам расстались?
    что именно не устроило, вас или ее?
    Все было супер и девушка была хорошая очень. Секс вообще крутой очень. Я сделал ей предложение спустя полтора года отношений. Но потом понял , что не готов и не хочу. Испугался. Честно поступил как свинья по отношению к ней. На этой ноте и расстались. Я ее этим очень сильно обидел. Поступок ужасный по отношению к ней. Мне очень стыдно за это перед ней. Поступил я не красиво.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда девушка мамы появилась в истории с расставанием?
    Кто её вовлёк в выяснение отношений?
    Дочка ей сказала... Мне за несколько часов до этого звонила ее Мама и сказала: «я знаю, что сегодня у вас будет чудесная ночь, поэтому я прошу, чтобы все прошло хорошо, что ты не тот парень, который бросит ее после «чуда», я тебе доверяю, так как вижу как ты к ней относишься».

    Почти дословно рассказал. Конечно сам был в шоке, не думал, что дочка такое Маме расскажет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хруст, а если девушка Ваша имеет серьёзные проблемы с сексом?
    Ну там комплексы всякие, отвращение к сексу, вагинизм не дай бог.
    Если она вся такая умница и красавица, может, парень ей изменил именно потому, что секс был плох. Сначала раз в три дня, потом раз в три месяца...
    Вам зачем все эти сложности?
    Можно же найти милую и приятную девушку, с которой секс будет взаимно приятным, частым, разнообразным.
    Может и так. Вместе с моей поддержкой мы бы прошли через эти проблемы. У неё вот комплекс был и сейчас есть, что ноги ей ее не нравятся, колени выпирают и поэтому шорты не носит. Ну да есть такое )) ну я ей всегда говорил, что у неё ноги самые красивые и колени как колени, ничего такого

    --- Добавлено ---

    Друзья , я хочу подвести небольшие итоги... Во первых выразить Вам всем мою благодарность.
    Я понял как я был не прав, какой же я эгоист.. Я вынес огромный и очень важный урок! Я не знаю даже как себя назвать. Я просто какой то бабуин. Ее уже не вернуть я это понял. Единственное хочу написать ей , что понял в чем ошибка , что отмотать бы время, сделал бы все наоборот и попросить у неё прощение. Стоит так сделать ?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Единственное хочу написать ей , что понял в чем ошибка , что отмотать бы время, сделал бы все наоборот и попросить у неё прощение. Стоит так сделать ?
    зачем??????

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем??????
    Ну просто извиниться. Разве это плохо?
    Да и может если поймёт , что я понял, что то изменится у неё в голове

  27. #27
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Вместе с моей поддержкой мы бы прошли через эти проблемы
    Хруст, а свои проблемы ты все уже решил? Жильё своё есть? доход норм? здоровье отличное? передвижение удобное? в развивающемся и красивом месте живешь?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Ну просто извиниться. Разве это плохо?
    Да и может если поймёт , что я понял, что то изменится у неё в голове
    вы же расстались.
    так хочется побегать следом и повыпрашивать внимание? Ваш папа тоже ползал на коленях перед мамой, протрезвев?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Ну просто извиниться. Разве это плохо?
    Да и может если поймёт , что я понял, что то изменится у неё в голове
    вы бы оставили в покое чужие головы

    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Все было супер и девушка была хорошая очень. Секс вообще крутой очень. Я сделал ей предложение спустя полтора года отношений. Но потом понял , что не готов и не хочу. Испугался. Честно поступил как свинья по отношению к ней. На этой ноте и расстались. Я ее этим очень сильно обидел. Поступок ужасный по отношению к ней. Мне очень стыдно за это перед ней. Поступил я не красиво.
    А вот это важно. Важно и то, что вы себя вините за это. Хотя не в чем.
    Страхи не на пустом месте берутся, есть какая-то нерешенная проблема.
    Возможно и в будущих отношениях помешает...
    Вам бы разобрать этот момент с психологом, если хотите конечно.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Xrust Посмотреть сообщение
    Дочка ей сказала... Мне за несколько часов до этого звонила ее Мама и сказала: «я знаю, что сегодня у вас будет чудесная ночь, поэтому я прошу, чтобы все прошло хорошо, что ты не тот парень, который бросит ее после «чуда», я тебе доверяю, так как вижу как ты к ней относишься».

    Почти дословно рассказал. Конечно сам был в шоке, не думал, что дочка такое Маме расскажет...
    А вот после этого чудесного пассажа я начинаю сомневаться сразу во многих вещах.
    В Вашей адекватности.
    В адекватности Вашей девушки.
    В адекватности её матушки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросила девушка из-за моей глупости
    от Денис251298 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:58
  2. Бросила девушка, но не в этом суть!
    от Макс Макс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 14:07
  3. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
  4. Бросила девушка. как вернуть?
    от migla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:03
  5. Бросила девушка
    от den1991 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search