Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 155
Тема:

Бизнессмены ,предприниматели и их уровень мышления.

  1. #91
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Туристы - то клиенты и прохожие, кроме этих прохожих и мамы, что есть в Вашей жизни?
    Если брать журналистику, вы с удовольствием и легко общаетесь с людьми?
    Если брать актрису, Вы разве эмоциональны и могли бы это сыграть? У меня впечатление, что Вы отстранены, от людей точно, Вам важно производить впечатление, но эмоционально Вы холодны и вряд ли эмпатичны.

    Домашнее животное - это ответственность. По жизни пригодится)

    --- Добавлено ---


    Т.е. Вы будете ждать, когда Вас найдут, если не найдут, то и ладно, судьба такой, значит?
    А насчет буду ждать найдут или нет, ну а как пойду пристану к какому-то мужчине что замуж бери меня. Да и дело в том, что для этого кто-то должен мне понравится, а такого человека тоже нет, потому мне вот сижу себе спокойно и вдруг взять к кому при стать? Не знаю с темой брака ,мужчины у меня стоит как-то барьер. Не знакомые люди мне вообще не интересны мужчины имею ввиду. Я закрытая и не доверюсь не знакомому, идеально было бы чтобы человек много лет был перед моим глазами, был, мне другом и чтобы это переросло в любовь, но мои друзья все заняты, у них свои жены, девушки, так что и этот вариант не возможен.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    не думаю так глубоко над этим... Что буду делать после смерти мамы? Если думать позитивно, то быть, может к тому времени своя семья будет, а если нет, то там походу уже посмотрю... Да и может к тому времени повзрослев буду что-ли. Не знаю сейчас ответов на такие вопросы. Дай Бог маме долгой жизни и здоровья.Аминь.
    Сколько лет Вашей маме?
    Братья или сёстры у Вас есть? Отдельно живут или тоже с мамой?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    А насчет буду ждать найдут или нет, ну а как пойду пристану к какому-то мужчине что замуж бери меня. Да и дело в том, что для этого кто-то должен мне понравится, а такого человека тоже нет, потому мне вот сижу себе спокойно и вдруг взять к кому при стать? Не знаю с темой брака ,мужчины у меня стоит как-то барьер. Не знакомые люди мне вообще не интересны мужчины имею ввиду. Я закрытая и не доверюсь не знакомому, идеально было бы чтобы человек много лет был перед моим глазами, был, мне другом и чтобы это переросло в любовь, но мои друзья все заняты, у них свои жены, девушки, так что и этот вариант не возможен.
    нет, конечно же, вы будете и дальше расщепляться и вести диалоги сама с собой..
    это ресурсно сохранно, безопасно и пр.
    Зачем кому-то догонять-насиловать, завоевывать, открывать и мн. пр. Вас, чтобы Вас "спасти" разморозить и осчастливить, к тому же вряд ли этот гемор будет оценен по заслугам?..
    Для фона пока и мамы хватает..

  4. #94
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А интересные Вам люди - это какие люди? Опишите чем интересны и какими качествами они обладают, или не качествами, а чем-то другим.

    Ремарка. Вместо тренингов рекомендую читать женские романы для пострадать, слушать классику великих и заслуженных.)
    Да, Вы инфантильны, по тексту я бы не дала Вам 30 лет
    1. Интересные люди -люди необычные, одаренные, которые ведут и разговаривают не как все. Они могут быть гипермаркета активны и харизматичны или наоборот спокойные и уединенные. Могут быть как сорви голова, а могут быть воплащением спокойной элегантности. Обычно это люди, которые мудрые, с креативным мышлением, со своей необычной энергетикой. Вот из Русских знаменитостей мне нравится Ирина Хакамада-она необычная, очень интересно разговаривает, видно что нее есть знания, опыт и она иначе их анализирует. Мне нравится Валерия Гай Германика. Глубокая, чувствительнач натура. Мне нравится ее слушать. Мне также нравится немного Ксения Собчак противоречивая личность, но яркая. Я бы с удовольствием задала бы ей много вопросов. Познер кажется мне очень интересным.Также кажется мне необычной Рената Литвинова. Земфира своеобразный человек, глубокий и интересный. И т. Да еще много пока этих вспомнила. Также есть среди моих подруг такие интересные люди. Мудрые, сообразительные, всегда найдут не стандартный подход, инакомыслящие. Всегда удивят чем-то.Также люблю глубоко тонких, чувствительных людей, у которых такое ощущение хрупкий мир, с ними разговариваешь и чувствует насколько тонко организованно, насколько красивые, хояется быть с ними максимально мягким, беречь их. Есть очень оптимистичные, позитивные как дети, настолько идеалистичны, как маленькие дети, полны задача, любви и любопытства к жизни. Короче все эти типы людей мне интересны.

  5. #95
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У Вас были отношения когда-нибудь? Сколько пролились, какой формат, причина расставания?

    Образование у Вас какое?
    Ув. Диана Дана, Вы пропустили эти вопросы и другие.
    Ответьте, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    1. Интересные люди -люди необычные, одаренные, которые ведут и разговаривают не как все. Они могут быть гипермаркета активны и харизматичны или наоборот спокойные и уединенные. Могут быть как сорви голова, а могут быть воплащением спокойной элегантности. Обычно это люди, которые мудрые, с креативным мышлением, со своей необычной энергетикой. Вот из Русских знаменитостей мне нравится Ирина Хакамада-она необычная, очень интересно разговаривает, видно что нее есть знания, опыт и она иначе их анализирует. Мне нравится Валерия Гай Германика. Глубокая, чувствительнач натура. Мне нравится ее слушать. Мне также нравится немного Ксения Собчак противоречивая личность, но яркая. Я бы с удовольствием задала бы ей много вопросов. Познер кажется мне очень интересным.Также кажется мне необычной Рената Литвинова. Земфира своеобразный человек, глубокий и интересный. И т. Да еще много пока этих вспомнила. Также есть среди моих подруг такие интересные люди. Мудрые, сообразительные, всегда найдут не стандартный подход, инакомыслящие. Всегда удивят чем-то.Также люблю глубоко тонких, чувствительных людей, у которых такое ощущение хрупкий мир, с ними разговариваешь и чувствует насколько тонко организованно, насколько красивые, хояется быть с ними максимально мягким, беречь их. Есть очень оптимистичные, позитивные как дети, настолько идеалистичны, как маленькие дети, полны задача, любви и любопытства к жизни. Короче все эти типы людей мне интересны.
    Ваши примеры из телевизора, вряд ли Вы встречались живьем с этими людьми, общее описание интересностей - это абстракция.
    Может есть у Вас знакомый Вася или Нана, необычный человек, с которым(ой) Вам, Диане, интересно проводить время?
    Опишите Васю, как можно красочней, "Вася" это чисто пример.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    1. Интересные люди -люди необычные, одаренные, которые ведут и разговаривают не как все. Они могут быть гипермаркета активны и харизматичны или наоборот спокойные и уединенные. Могут быть как сорви голова, а могут быть воплащением спокойной элегантности. Обычно это люди, которые мудрые, с креативным мышлением, со своей необычной энергетикой. Вот из Русских знаменитостей мне нравится Ирина Хакамада-она необычная, очень интересно разговаривает, видно что нее есть знания, опыт и она иначе их анализирует. Мне нравится Валерия Гай Германика. Глубокая, чувствительнач натура. Мне нравится ее слушать. Мне также нравится немного Ксения Собчак противоречивая личность, но яркая. Я бы с удовольствием задала бы ей много вопросов. Познер кажется мне очень интересным.Также кажется мне необычной Рената Литвинова. Земфира своеобразный человек, глубокий и интересный. И т. Да еще много пока этих вспомнила. Также есть среди моих подруг такие интересные люди. Мудрые, сообразительные, всегда найдут не стандартный подход, инакомыслящие. Всегда удивят чем-то.Также люблю глубоко тонких, чувствительных людей, у которых такое ощущение хрупкий мир, с ними разговариваешь и чувствует насколько тонко организованно, насколько красивые, хояется быть с ними максимально мягким, беречь их. Есть очень оптимистичные, позитивные как дети, настолько идеалистичны, как маленькие дети, полны задача, любви и любопытства к жизни. Короче все эти типы людей мне интересны.
    Также люблю поэтов, писателей, художников, танцоров они все классные и яркие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вашей маме?
    Братья или сёстры у Вас есть? Отдельно живут или тоже с мамой?
    Брат и я с мамой сестр замужем

  7. #97
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Также люблю поэтов, писателей, художников, танцоров они все классные и яркие
    Вы работаете гидом. Можно в это включить историю, культуру, тех же интересных или чем-то запоминающихся людей или истории, связанные с ними.
    У Вас есть такие истории, можете рассказать ярко и вкусно?

  8. #98
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У Вас были отношения когда-нибудь? Сколько пролились, какой формат, причина расставания?

    Образование у Вас какое?
    Не было отношений у меня ни разу)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Не было отношений у меня ни разу)
    не удивлена
    а хочется? вместо игрушечного медведя обняться с мужчиной, вместо видео общаться живьем, чтоб взаимно интересно и с персональным вниманием?

    А образование есть?

  10. #100
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А интересные Вам люди - это какие люди? Опишите чем интересны и какими качествами они обладают, или не качествами, а чем-то другим.

    Ремарка. Вместо тренингов рекомендую читать женские романы для пострадать, слушать классику великих и заслуженных.)
    Да, Вы инфантильны, по тексту я бы не дала Вам 30 лет
    Романы в свое время читала очень много. Мне кажется это они меня вообще от реальности выбили. Все эти идеальные герои, идеальные, чувства. Не знаю... Я обожаю смотреть фильмы и слушать музыку. Читаю не часто,но в свое время прочла очень много.... Прочитала кучу всего, но, уже не помню многое. Читала много в университетские годы. А какой роман вы любите посоветуйте пожалуйста.))) хорошую по -вашему мнению книгу.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Романы в свое время читала очень много. Мне кажется это они меня вообще от реальности выбили. Все эти идеальные герои, идеальные, чувства. Не знаю... Я обожаю смотреть фильмы и слушать музыку. Читаю не часто,но в свое время прочла очень много.... Прочитала кучу всего, но, уже не помню многое. Читала много в университетские годы. А какой роман вы любите посоветуйте пожалуйста.))) хорошую по -вашему мнению книгу.
    вот и я про тож.. идеальное)

    Пока ничего Вам из чтива советовать не буду, может кто другой)
    не обижайтесь

    Я читаю, в массе, детективы, историческое, либо специфическую лит-ру узкой направленности, ну, еще С.Кинга - винегрет, одним словом

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а остаться старой девой и прожить до старости вот так, как сейчас, не страшно?
    вам уже 30, до 40 немного осталось.
    чем дальше, тем сложнее будет что-то менять.
    Если говорить откровенно. Мне бы свою квартиру и нормальный материальный тыл, чтобы я знала что смогу всю жизнь себя обеспечить или место дохода постоянное, то все я буду счастлива. В моем идеале. Моя идеальная жизнь. -я писатель или у меня есть недвижимость или свой маленький бизнес, или я вложила ч чей то бизнес и у меня там своя доля. И короче есть постоянный доход нормальный (да не миллионер, но мне хватает на ту жизнь, какую я хочу. А я хотела бы в идеале жить в разных странах.... И постоянно перемещаться из одного, места в другое. Пожила бы допустим пол года на Бали потом оттуда бы отправилась в Италию, в деревню Италянскую, потом во Францию и так всю жизнь я согласна и буду счастлива ходить по миру, видеть разные, культуры и в каждой стране завести свой круг общения, друзей. Увидеть интересных людей, цчиться в разных странах. Разному, что интересно мне. И так всю жизнь.... И не нужен мне ребенок и муж и эта рутинная, оычная жизнь. Если говорит о моих мечтах, о том, что я воображаю в свободное время в голове. Не буду лукавить и не, скажу что прям хочу рожить отпрыска, который судей вечно плакать и воровать все мое время, все внимание... И годы моей жизни, не хочу мужа, котором радо уделять, внимание, удовлетворят, служить.. Я не хочу кроме себя и своей жмзни не за кого нести ответственность. Разве что хотела бы создать какой-то полезный продукт, который будут покупать, читать те, кому самому это интересно и у кого откликается на тоже что и у меня. И так я буду чувстовать что я сделала не только для себя, но и для людей при ртом никто из этих лбдей не будут иметь, права мне докучать, требовать мое внимание да и вообще им не я нужна буду, а то, что я создаю и это все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот и я про тож.. идеальное)

    Пока ничего Вам из чтива советовать не буду, может кто другой)
    не обижайтесь

    Я читаю, в массе, детективы, историческое, либо специфическую лит-ру узкой направленности, ну, еще С.Кинга - винегрет, одним словом
    А почему не будете советовать? Я не обижаюсь, просто ваш мотив, о чем, вы подумали что решили что нет лучше я воздержусь от совета.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Если говорить откровенно. Мне бы свою квартиру и нормальный материальный тыл, чтобы я знала что смогу всю жизнь себя обеспечить или место дохода постоянное, то все я буду счастлива. В моем идеале. Моя идеальная жизнь. -я писатель или у меня есть недвижимость или свой маленький бизнес, или я вложила ч чей то бизнес и у меня там своя доля. И короче есть постоянный доход нормальный (да не миллионер, но мне хватает на ту жизнь, какую я хочу. А я хотела бы в идеале жить в разных странах.... И постоянно перемещаться из одного, места в другое. Пожила бы допустим пол года на Бали потом оттуда бы отправилась в Италию, в деревню Италянскую, потом во Францию и так всю жизнь я согласна и буду счастлива ходить по миру, видеть разные, культуры и в каждой стране завести свой круг общения, друзей. Увидеть интересных людей, цчиться в разных странах. Разному, что интересно мне. И так всю жизнь.... И не нужен мне ребенок и муж и эта рутинная, оычная жизнь. Если говорит о моих мечтах, о том, что я воображаю в свободное время в голове. Не буду лукавить и не, скажу что прям хочу рожить отпрыска, который судей вечно плакать и воровать все мое время, все внимание... И годы моей жизни, не хочу мужа, котором радо уделять, внимание, удовлетворят, служить.. Я не хочу кроме себя и своей жмзни не за кого нести ответственность. Разве что хотела бы создать какой-то полезный продукт, который будут покупать, читать те, кому самому это интересно и у кого откликается на тоже что и у меня. И так я буду чувстовать что я сделала не только для себя, но и для людей при ртом никто из этих лбдей не будут иметь, права мне докучать, требовать мое внимание да и вообще им не я нужна буду, а то, что я создаю и это все.

    --- Добавлено ---



    А почему не будете советовать? Я не обижаюсь, просто ваш мотив, о чем, вы подумали что решили что нет лучше я воздержусь от совета.
    Потому что, хочется (если советовать), то такое, чтобы вызвало у Вас резонанс и вывело из некоего кокона, что-то полезное, это энергозатратно для меня на данный момент времени)
    Ну, почитайте С.Кинга "Дьюма-Ки" , хуже не будет)

  14. #104
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а Вы лично чем можете быть интересны другим, тем же интересным людям, ну, кроме роли благодарного слушателя?
    Ничем... Если поговоиии надо по душам, могу и в процессе задатьь вопросы на которые им интересно будет отвечать....так нечего предложить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Потому что, хочется (если советовать), то такое, чтобы вызвало у Вас резонанс и вывело из некоего кокона, что-то полезное, это энергозатратно для меня на данный момент времени)
    Ну, почитайте С.Кинга "Дьюма-Ки" , хуже не будет)
    Кстати вы читали книгу Риспонче "Тибетская книга жизни и практики умирания"? Я вам тоже в ответ если читать любите прочтите ее или Ричард Бах книга Чайка по имени Джонатан Ливингстон оьожаю книги

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Потому что, хочется (если советовать), то такое, чтобы вызвало у Вас резонанс и вывело из некоего кокона, что-то полезное, это энергозатратно для меня на данный момент времени)
    Ну, почитайте С.Кинга "Дьюма-Ки" , хуже не будет)
    Чайка по имени Джонатан Ливингстон
    Я уверенно посоветовала 2 книги, так как считаю что они могут вызвать резонанс, кствти Чайка по имени Джонатан Ливингстон она маленькая. Это скорее рассказ

  15. #105
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ничем... Если поговоиии надо по душам, могу и в процессе задатьь вопросы на которые им интересно будет отвечать....так нечего предложить.

    --- Добавлено ---



    Кстати вы читали книгу Риспонче "Тибетская книга жизни и практики умирания"? Я вам тоже в ответ если читать любите прочтите ее или Ричард Бах книга Чайка по имени Джонатан Ливингстон оьожаю книги

    --- Добавлено ---


    Чайка по имени Джонатан Ливингстон
    Я уверенно посоветовала 2 книги, так как считаю что они могут вызвать резонанс, кствти Чайка по имени Джонатан Ливингстон она маленькая. Это скорее рассказ
    Чайку читала, в 20 с небольшим лет
    Риспонче нет, спасибо, но читала много примерно такого толка, в свое время)

  16. #106
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Чайку читала, в 20 с небольшим лет
    Риспонче нет, спасибо, но читала много примерно такого толка, в свое время)
    А Чайка вам понравилась тогда? Риспонче написал классно. В любом случае его книга повлияла на меня, я онлайн читала и собираюсь купить и сделать ее настольной и периодически перечитывать.
    Спасибо, вам большое за ваше общение и желание помочь, за ваше внимание и время. ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Потому что, хочется (если советовать), то такое, чтобы вызвало у Вас резонанс и вывело из некоего кокона, что-то полезное, это энергозатратно для меня на данный момент времени)
    Ну, почитайте С.Кинга "Дьюма-Ки" , хуже не будет)
    Прочту обязательно и отпишусь)) если понравится. Спасибо

  17. #107
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ничем... Если поговоиии надо по душам, могу и в процессе задатьь вопросы на которые им интересно будет отвечать....так нечего предложить.
    Если эти люди интересны Вам, то кому НАДО по душам поговорить и почему ИМ должно быть интересно отвечать, а не ВАМ спросить ТО, что интересно ВАМ, ув. Диана?

    --- Добавлено ---

    да, Чайка тогда понравилась мне

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мышление?

    и вы употребляете такие слова о процессах, которые суть просто попереливать из пустое в порожнее?
    (вы поднимаете ведь только такие темы)
    смело.




    я только недавно рассказывала дочери, какой классный бизнес - производство туалетной бумаги
    ну хоть слово там было про "людям легче"?
    неа.
    А в чем смелость?) Что с темами не так? Аахахахах если бы общались вживую может мои слова вам не казались бы не к месту... Хотя не знаю... В лбом случае вам как носителю языка виднее.. Может я не к месту использую слова или слишком обощенно использую, в любом случае я стараюсь быть максимально понятной, но может в силу того, что это иностранный язык для меня я не совсем осознаю полное значение слова, потому не чувствую точное место где использовать будет кстати.

  19. #109
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Диана Дана, Вы пропустили эти вопросы и другие.
    Ответьте, плиз.

    --- Добавлено ---



    Ваши примеры из телевизора, вряд ли Вы встречались живьем с этими людьми, общее описание интересностей - это абстракция.
    Может есть у Вас знакомый Вася или Нана, необычный человек, с которым(ой) Вам, Диане, интересно проводить время?
    Опишите Васю, как можно красочней, "Вася" это чисто пример.
    Могу. Моя подруга Н.
    Считаю ее очень интересной из-за того, что она очень талантлива. Она умеет и петь и играть на музыкальных инструментах и артистична. У нее хороший юмор и она харизматичная. Интересно о чем-то рассказывает, ее интересно слушать. Мысли у, нее всегда глубокие, продуманные, виден анализ в том, что она говорит и чувствуется мудрость. Очень решительная, быстро принимает решения и они обычно правильные. Хорошая интуиция. Очень обоятельная, всегда нравится людям, я еще не встречала кооо-то кому бы она не понравилась. Вызывает всегда уважение у людей.... Уверена в себе, не закомплексована. Очаровательная очень.. Начитана, широкий кругозор, что не скажешь обо всем знает, информирована. Разносторонне развитая. Быстрая и находчивая, стильная, креативная. Необычная. Хороший друг, даже покровительствующий, умеет брать ответственность на себя. Добрый человек, оптимист, всегда думает позитивно и полна энергии.

  20. #110
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если эти люди интересны Вам, то кому НАДО по душам поговорить и почему ИМ должно быть интересно отвечать, а не ВАМ спросить ТО, что интересно ВАМ, ув. Диана?

    --- Добавлено ---

    да, Чайка тогда понравилась мне
    Ну вы говорите чем могу быть я интересной. Ну исходя из того, что мне говорили знающие меня люди, подруги. Что со мной интересно общаться, обсуждать всякие общие темы., дебаты устраивать., говорят что у меня часто интересная информации бывает.Любят философские,идеологические темы обсуждать со мной.Также часто любят мне изливать душу, хотя я такое слушать не очень люблю, слушать горе чье-то, проблему, но всегда выслушиваю , стараюсь успокоить. Хотя честно это не любимая часть общения. Исключение если это что-то интересное, нелбычное.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Могу. Моя подруга Н.
    Считаю ее очень интересной из-за того, что она очень талантлива. Она умеет и петь и играть на музыкальных инструментах и артистична. У нее хороший юмор и она харизматичная. Интересно о чем-то рассказывает, ее интересно слушать. Мысли у, нее всегда глубокие, продуманные, виден анализ в том, что она говорит и чувствуется мудрость. Очень решительная, быстро принимает решения и они обычно правильные. Хорошая интуиция. Очень обоятельная, всегда нравится людям, я еще не встречала кооо-то кому бы она не понравилась. Вызывает всегда уважение у людей.... Уверена в себе, не закомплексована. Очаровательная очень.. Начитана, широкий кругозор, что не скажешь обо всем знает, информирована. Разносторонне развитая. Быстрая и находчивая, стильная, креативная. Необычная. Хороший друг, даже покровительствующий, умеет брать ответственность на себя. Добрый человек, оптимист, всегда думает позитивно и полна энергии.
    отличный пример
    общайтесь с ней чаще

    Насчет путешествий, если ощущаете нехватку смены декораций, нет возможности путешествовать в другие страны, ищите возможности путешествовать по окрестностям, в пампасы, которые не видели, но которые под носом, ищите знакомства по интересам - своим, наблюдайте людей и себя, общайтесь больше в реале, не формально, а более открыто

    Опять же работа, позволяет углубляться в историю, культуру, архитектуру и мн. пр. всегда разные люди, даже если декорации кажутся избитыми, но они не повторяются полностью

  22. #112
    и про писательство

    заведите блокнот, делайте регулярные записи впечатлений
    можете как гид пропиарить свои экскурсии
    можете наблюдения о людях и ситуациях

    я выше Вас просила рассказы о, тоже тренинг)

    У меня форумская знакомая была владелицей гостиницы на море, выкладывала небольшие истории из жизни отдыхающих, с юмором, читать было легко, интересно, истории жизненные и живые)

    за 50 она сдала или продала бизнес и уехала плавать на доске во Вьетнам, причем впервые в жизни..))

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ну вы говорите чем могу быть я интересной. Ну исходя из того, что мне говорили знающие меня люди, ....
    а собственного мнения у вас нет? Вы о себе судите по окружающим? Без них - Вы пустое место?
    Вот вам и основная причина всего!!!! Сложно замотивировать пустоту!

  24. #114
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Я работаю гидом., но сейчас в период коронавируса не работаю конечно, какой там туризм сейчас. А так в норме моя жизнь заполнена туристами, а иногда периодами затишья., что меня устраивает. Просто нахожу странным всю жизнь буду гидом что-то, а кем хочу быть не знаю, точнее в мечтах знаю хотела бы быть классной актрисой или режиссером или журналистом интервьюером
    росто не знаю даже есть талант нет? А как узнать.... А я не знаю быт может даже попробовав и актрисой не,смогу и не захочу.Сижу воображаю просто... Но быть гидом всю жизнь не хочу точно....

    --- Добавлено ---



    Папа далеко)) живет в другой стране
    Домашних животных не люблю. Насчет мужчины или ребенка такие вещи по плану разве? Судьба люди встречаются, влюбляются и женятся. Кандидатов нет никаких и я не ищу сама намеренно. Ну хожу на работу, обратно. У меня достаточно общественная деятельность, много людей достаточно вижу и видят меня, если есть судьба, то будет.
    А сейчас пока у вас в работе затишье, может как раз что-то новое и попробовать? Какие нибудь курсы онлайн закончить? А почему гидом не хотите? Такая интересная профессия. Я выше спрашивала, зарплата Вас устраивает?


  25. #115
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Не знаю какая разница. А вы кем вдохновляетесь? Вдохновлялись? Вы родились тем кем вы сейчас являетесь? Никто вокруг не стимулировал вас, не был для вас таким идеалом или на кого хотели бы походить, у кого хотели бы научиться?

    --- Добавлено ---



    Разница важна ы том контексте что у жадного, алчного человека не хочется учиться, все таки и за морально нравственным состоянием тоже важно следить. Ну у откровенного морального уорда учиться не хочется. Обычно же положительных героев любят
    хочется сказать словами классика:"о боги, боги мои".

  26. #116
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Если говорить откровенно. Мне бы свою квартиру и нормальный материальный тыл, чтобы я знала что смогу всю жизнь себя обеспечить или место дохода постоянное, то все я буду счастлива. В моем идеале. Моя идеальная жизнь. -я писатель или у меня есть недвижимость или свой маленький бизнес, или я вложила ч чей то бизнес и у меня там своя доля. И короче есть постоянный доход нормальный (да не миллионер, но мне хватает на ту жизнь, какую я хочу. А я хотела бы в идеале жить в разных странах.... И постоянно перемещаться из одного, места в другое. Пожила бы допустим пол года на Бали потом оттуда бы отправилась в Италию, в деревню Италянскую, потом во Францию и так всю жизнь я согласна и буду счастлива ходить по миру, видеть разные, культуры и в каждой стране завести свой круг общения, друзей. Увидеть интересных людей, цчиться в разных странах. Разному, что интересно мне. И так всю жизнь.... И не нужен мне ребенок и муж и эта рутинная, оычная жизнь. Если говорит о моих мечтах, о том, что я воображаю в свободное время в голове. Не буду лукавить и не, скажу что прям хочу рожить отпрыска, который судей вечно плакать и воровать все мое время, все внимание... И годы моей жизни, не хочу мужа, котором радо уделять, внимание, удовлетворят, служить.. Я не хочу кроме себя и своей жмзни не за кого нести ответственность. Разве что хотела бы создать какой-то полезный продукт, который будут покупать, читать те, кому самому это интересно и у кого откликается на тоже что и у меня. И так я буду чувстовать что я сделала не только для себя, но и для людей при ртом никто из этих лбдей не будут иметь, права мне докучать, требовать мое внимание да и вообще им не я нужна буду, а то, что я создаю и это все.

    --- Добавлено ---



    А почему не будете советовать? Я не обижаюсь, просто ваш мотив, о чем, вы подумали что решили что нет лучше я воздержусь от совета.
    это пишет человек который не может съехать от мамы, которого пугает ночь в пустой квартире
    я ничего не перепутала?

  27. #117
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сейчас пока у вас в работе затишье, может как раз что-то новое и попробовать? Какие нибудь курсы онлайн закончить? А почему гидом не хотите? Такая интересная профессия. Я выше спрашивала, зарплата Вас устраивает?
    Да устраивает зарплата.Гид хорошая профессия пока молодой .я не представляю 40 летнего гида,который носится туда сюда с туристами шумными ...Это ужасно изматывает,пожилому человеку это будет сложно сделать и с возрастом люди все таки становятся спокойнее, ищат тишину, покой,в любом случае уже к такому количеству людей, к взаимодействию с ними уже не бывают открыты. Да и не знаю как-то не презентабельно это. Быть гидом в 40 лет, не вызывает это уважения, такого прям респекта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это пишет человек который не может съехать от мамы, которого пугает ночь в пустой квартире
    я ничего не перепутала?
    Дааа, это мои мечтыыы, то чего бы я хотелаа в моем идеальном проживании...)) а так когда я это представляю я же не думаю о ночах. Я думаю о прекрасных местах и интересных людях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хочется сказать словами классика:"о боги, боги мои".

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да устраивает зарплата.Гид хорошая профессия пока молодой .я не представляю 40 летнего гида,который носится туда сюда с туристами шумными ...Это ужасно изматывает,пожилому человеку это будет сложно сделать и с возрастом люди все таки становятся спокойнее, ищат тишину, покой,в любом случае уже к такому количеству людей, к взаимодействию с ними уже не бывают открыты. Да и не знаю как-то не презентабельно это. Быть гидом в 40 лет, не вызывает это уважения, такого прям респекта

    --- Добавлено ---



    Дааа, это мои мечтыыы, то чего бы я хотелаа в моем идеальном проживании...)) а так когда я это представляю я же не думаю о ночах. Я думаю о прекрасных местах и интересных людях.

    --- Добавлено ---



    тема все больше напоминает грезы покорителя МГУ))))))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да устраивает зарплата.Гид хорошая профессия пока молодой .я не представляю 40 летнего гида,который носится туда сюда с туристами шумными ...Это ужасно изматывает,пожилому человеку это будет сложно сделать и с возрастом люди все таки становятся спокойнее, ищат тишину, покой,в любом случае уже к такому количеству людей, к взаимодействию с ними уже не бывают открыты. Да и не знаю как-то не презентабельно это. Быть гидом в 40 лет, не вызывает это уважения, такого прям респекта

    --- Добавлено ---


    И напрасно, я была за границей и брали всегда возрастных опытных гидов: всегда со знанием дела, с удовольствием и интересом к людям и к местности, расскажут-покажут и посоветуют то, что и в обязанности не входит. Исключение в Испании, дядька в Мадриде был ни о чем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тема все больше напоминает грезы покорителя МГУ))))))
    Да! Похоже

  30. #120
    пойдука я розы подрежу, пока я спокойная с возрастом, и пока чего не наговорила по старости слабеющим умом

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поднять уровень гемоглобина в крови? У дочери ВСД.
    от Мирная в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 22:28
  2. Узость мышления и широта взглядов
    от Рысь в разделе Психология Личности
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 21:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search