Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 155
Тема:

Бизнессмены ,предприниматели и их уровень мышления.

  1. #61
    Вообще тут в группе какое-то другое время,эпоха, поколение. Выходишь на улице одно мышление, тут другое. У психологов так? Хотя тут не каждый комментирующий ведь психолог. Очень интересно

  2. #62
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да вот там времени то почти и не остается

    --- Добавлено ---



    Вот туалетная бумага ну кто-тведь сел и подумал что людям будет легче. Те кто прилумали телефоны, интернет ну они думали же как-то массово, широко
    он такой - я рожден чтобы людям жопу вытират!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Вообще тут в группе какое-то другое время,эпоха, поколение. Выходишь на улице одно мышление, тут другое. У психологов так? Хотя тут не каждый комментирующий ведь психолог. Очень интересно
    чего-чего на улице?
    мышление? не! у нас нет мышления, третьего дня скажем был дождь, а мышления не, нет на улице.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нифига, не правилно, там времени НЕХВАТАЕТ!
    нехватает времени поэтому все делается быстро, четко, без раскачки и поиска мотивации...и прочей ебаты

    --- Добавлено ---



    да-да именно "легче" это про туалетню бумагу, люди олегчилис и сразу бумага нужна
    а тут мало того что миллион производителей и втулка ароматизированно смывается в унитаз, так еще и поет по дороге
    как мы жили без этого? именно - спасение человечества, толко оно двигает людми, потому что нет никакой жизни без поющей самосмываемой втулки)))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он такой - я рожден чтобы людям жопу вытират!

    --- Добавлено ---



    чего-чего на улице?
    мышление? не! у нас нет мышления, третьего дня скажем был дождь, а мышления не, нет на улице.
    Ой ну вы отвергаете цивилизацию и то, что какие-то люди или группы людей сделали что-то во благо человечеству и действительно думали о людях кожа делали? Не верит в высокодуховные ,благие намерения?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Вообще тут в группе какое-то другое время,эпоха, поколение. Выходишь на улице одно мышление, тут другое. У психологов так? Хотя тут не каждый комментирующий ведь психолог. Очень интересно
    мышление?

    и вы употребляете такие слова о процессах, которые суть просто попереливать из пустое в порожнее?
    (вы поднимаете ведь только такие темы)
    смело.

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Вот туалетная бумага ну кто-тведь сел и подумал что людям будет легче. Те кто прилумали телефоны, интернет ну они думали же как-то массово, широко

    я только недавно рассказывала дочери, какой классный бизнес - производство туалетной бумаги
    ну хоть слово там было про "людям легче"?
    неа.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Вот туалетная бумага ну кто-тведь сел и подумал что людям будет легче.
    неа) он придумал на чем бы заработать)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Ой ну вы отвергаете цивилизацию и то, что какие-то люди или группы людей сделали что-то во благо человечеству и действительно думали о людях кожа делали? Не верит в высокодуховные ,благие намерения?
    не верю. ну а какие такие благие намерения привели к смываемой втулке? скажите пожалуйста, читайте это заданием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа) он придумал на чем бы заработать)
    да!
    и в жопу благо человечествва, у нас вся деревня без водоснабжения осталась, сегодня сутки нет воды, и что-то ни один бизнессмен не летит теряя тапки олегчить наш реально очень тяжелую жизнь....наверное мотивации нехватило чуваку...благо деревни это не благо человечества, маловато будет....

  7. #67
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ой ну вы отвергаете цивилизацию и то, что какие-то люди или группы людей сделали что-то во благо человечеству и действительно думали о людях кожа делали? Не верит в высокодуховные ,благие намерения?
    а в чем смысл залезать в голову предпринимателям?...
    вы же все равно их тип мышления себе не приклеите, какой бы он ни был...
    и понять его даже не сможете, потому что если бы имели этот инструментарий (чем понимать) уже бы давно сами были среди лучших из них.

    или это общее пожелание?
    хотите думать, что денежные мешки руководствуются и благородными намерениями?
    почему нет (хотя ни разу не видела такого, да и вообще звучит несколько нелепо - зарабатывание денег и высокодуховные намерения)

    а в конечном итоге, не все ли равно, что они там думали себе и как называли процесс: "ну такую туалетную бумагу каждый лох купит - готовлю карманы!" или "теперь мир станет чище, улыбайся, человечество!"?
    неужели разница так важна?...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а в чем смысл залезать в голову предпринимателям?...
    вы же все равно их тип мышления себе не приклеите, какой бы он ни был...
    и понять его даже не сможете, потому что если бы имели этот инструментарий (чем понимать) уже бы давно сами были среди лучших из них.

    или это общее пожелание?
    хотите думать, что денежные мешки руководствуются и благородными намерениями?
    почему нет (хотя ни разу не видела такого, да и вообще звучит несколько нелепо - зарабатывание денег и высокодуховные намерения)

    а в конечном итоге, не все ли равно, что они там думали себе и как называли процесс: "ну такую туалетную бумагу каждый лох купит - готовлю карманы!" или "теперь мир станет чище, улыбайся, человечество!"?
    неужели разница так важна?...
    Не знаю какая разница. А вы кем вдохновляетесь? Вдохновлялись? Вы родились тем кем вы сейчас являетесь? Никто вокруг не стимулировал вас, не был для вас таким идеалом или на кого хотели бы походить, у кого хотели бы научиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а в чем смысл залезать в голову предпринимателям?...
    вы же все равно их тип мышления себе не приклеите, какой бы он ни был...
    и понять его даже не сможете, потому что если бы имели этот инструментарий (чем понимать) уже бы давно сами были среди лучших из них.

    или это общее пожелание?
    хотите думать, что денежные мешки руководствуются и благородными намерениями?
    почему нет (хотя ни разу не видела такого, да и вообще звучит несколько нелепо - зарабатывание денег и высокодуховные намерения)

    а в конечном итоге, не все ли равно, что они там думали себе и как называли процесс: "ну такую туалетную бумагу каждый лох купит - готовлю карманы!" или "теперь мир станет чище, улыбайся, человечество!"?
    неужели разница так важна?...
    Разница важна ы том контексте что у жадного, алчного человека не хочется учиться, все таки и за морально нравственным состоянием тоже важно следить. Ну у откровенного морального уорда учиться не хочется. Обычно же положительных героев любят

  9. #69
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Миллионы людей хотели бы к ним в компанию, кого впустить туда? Может потому и как тренинги проводят. Не знаю.... А вы пишите работать? Работать над чем? Не хватает мотивации, даже не знаю чем в жизни заняться хочу, если бы знала может мотивировалась бы.. Вот что с этим делать. На обычной работе я работаю.

    --- Добавлено ---



    День? А что такое лень? Говорят отсутствие энергии-мотивации. Иногда значок что то, что делаете для вас неинтересно. Вы как боритесь с леню?
    А зарплата вас устраивает?


  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Нет у меня в стране хороших психологов. (((У нас ходят к психологу только окончательно рихнувшиеся. Менталитета нет такого, потому

    --- Добавлено ---



    Потому и нормальных психологов нет.
    А что за страна такая, где ни одного нормального психолога нет? Звучит как отмаза, притом наспех придуманная


  11. #71
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Не знаю какая разница. А вы кем вдохновляетесь? Вдохновлялись? Вы родились тем кем вы сейчас являетесь? Никто вокруг не стимулировал вас, не был для вас таким идеалом или на кого хотели бы походить, у кого хотели бы научиться?
    Я вряд ли дам ответы, которые будут вам близки.

    А вопрос "Вы родились тем кем вы сейчас являетесь?" - я даже не понимаю.
    Это что-то философское?
    Честно - перечитала три раза, пытаясь понять.
    но ничего в голову не приходит, кроме того, что это какая-то нелепица. Я родилась, как и все, с голым задом, и сосала свой кулачок.
    сейчас не сосу и зад прикрыт. Разница огромная)))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вряд ли дам ответы, которые будут вам близки.

    А вопрос "Вы родились тем кем вы сейчас являетесь?" - я даже не понимаю.
    Это что-то философское?
    Честно - перечитала три раза, пытаясь понять.
    но ничего в голову не приходит, кроме того, что это какая-то нелепица. Я родилась, как и все, с голым задом, и сосала свой кулачок.
    сейчас не сосу и зад прикрыт. Разница огромная)))
    Ahahahahah.... Ну я в том смысле что вы родились разве с тем уровнем знаний, мыслей, опыта, взглядов, которые есть у вас или все таки они наработанные в результате взаимодействия с другими. Вы никогда извне не впечатлялись, не получали знания, стимул, все только внутри вас и только с ресурсом изнутри пользовались? Никакого влияния вообще извне?

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ahahahahah.... Ну я в том смысле что вы родились разве с тем уровнем знаний, мыслей, опыта, взглядов, которые есть у вас или все таки они наработанные в результате взаимодействия с другими. Вы никогда извне не впечатлялись, не получали знания, стимул, все только внутри вас и только с ресурсом изнутри пользовались? Никакого влияния вообще извне?
    Такие вопросы странные или поздно уже м соображаю туго. Вы реально считаете, что младенец с какими-то знаниями рождается?


  14. #74
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Ahahahahah.... Ну я в том смысле что вы родились разве с тем уровнем знаний, мыслей, опыта, взглядов, которые есть у вас или все таки они наработанные в результате взаимодействия с другими. Вы никогда извне не впечатлялись, не получали знания, стимул, все только внутри вас и только с ресурсом изнутри пользовались? Никакого влияния вообще извне?
    Ну и кренделя у вас в головушке.

    и все выворачивает на вашу семью, заметили?
    ресурс внутри же не с потолка падает
    есть гены, конечно, но смысл говорить о неизменяемом,
    а вот с семейным багажом вы могли бы что-то сделать.
    но я помню, что не хотите.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Миллионы людей хотели бы к ним в компанию, кого впустить туда? Может потому и как тренинги проводят. Не знаю.... А вы пишите работать? Работать над чем? Не хватает мотивации, даже не знаю чем в жизни заняться хочу, если бы знала может мотивировалась бы.. Вот что с этим делать. На обычной работе я работаю.
    Для чего и кого Вы работаете? Ваша мотивация работать какая?

    Кроме тренингов, думок о глобальном и работы, чем заполнена Ваша жизнь?

    Сфера деятельности какая у Вас, если Вы о миссии рассуждаете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и кренделя у вас в головушке.

    и все выворачивает на вашу семью, заметили?
    ресурс внутри же не с потолка падает
    есть гены, конечно, но смысл говорить о неизменяемом,
    а вот с семейным багажом вы могли бы что-то сделать.
    но я помню, что не хотите.
    Работать с семейным багажом. А что там работать, по тому что там мне посоветовали, надо просто съехать от мамы и жить одной)) да к такому пока не готова

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Работать с семейным багажом. А что там работать, по тому что там мне посоветовали, надо просто съехать от мамы и жить одной)) да к такому пока не готова
    т.е. вы будете и дальше выносить нам мозги подобными темами?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы будете и дальше выносить нам мозги подобными темами?
    Мне просто не понятно какую проблему мою решит жить одной в квартире, подальше от мамы? Ну что это даст? Я боюсь одна находиться в квартире, особенно ночью., тем более одна... Я просто рихнусь в этой квартире. Я ни в коем случае выносить мозг не хочу. Я все пытаюсь найти выход, который я смогу выбрать и который поможет мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы будете и дальше выносить нам мозги подобными темами?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Мне просто не понятно какую проблему мою решит жить одной в квартире, подальше от мамы? Ну что это даст? Я боюсь одна находиться в квартире, особенно ночью., тем более одна... Я просто рихнусь в этой квартире. Я ни в коем случае выносить мозг не хочу. Я все пытаюсь найти выход, который я смогу выбрать и который поможет мне.
    а остаться старой девой и прожить до старости вот так, как сейчас, не страшно?
    вам уже 30, до 40 немного осталось.
    чем дальше, тем сложнее будет что-то менять.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Мне просто не понятно какую проблему мою решит жить одной в квартире, подальше от мамы? Ну что это даст? Я боюсь одна находиться в квартире, особенно ночью., тем более одна... Я просто рихнусь в этой квартире. Я ни в коем случае выносить мозг не хочу. Я все пытаюсь найти выход, который я смогу выбрать и который поможет мне.
    Просто любопытно, ув. Диана Дана, когда Ваша мама отойдёт в мир иной и упокоится на кладбище, Вы что станете делать?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Работать с семейным багажом. А что там работать, по тому что там мне посоветовали, надо просто съехать от мамы и жить одной)) да к такому пока не готова
    а мужчину или кота-собаку, о детях пока промолчу, Вы планируете, в принципе?

    папы нет, я так понимаю?

  22. #82
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Для чего и кого Вы работаете? Ваша мотивация работать какая?

    Кроме тренингов, думок о глобальном и работы, чем заполнена Ваша жизнь?

    Сфера деятельности какая у Вас, если Вы о миссии рассуждаете?
    Я работаю гидом., но сейчас в период коронавируса не работаю конечно, какой там туризм сейчас. А так в норме моя жизнь заполнена туристами, а иногда периодами затишья., что меня устраивает. Просто нахожу странным всю жизнь буду гидом что-то, а кем хочу быть не знаю, точнее в мечтах знаю хотела бы быть классной актрисой или режиссером или журналистом интервьюером
    росто не знаю даже есть талант нет? А как узнать.... А я не знаю быт может даже попробовав и актрисой не,смогу и не захочу.Сижу воображаю просто... Но быть гидом всю жизнь не хочу точно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а мужчину или кота-собаку, о детях пока промолчу, Вы планируете, в принципе?

    папы нет, я так понимаю?
    Папа далеко)) живет в другой стране
    Домашних животных не люблю. Насчет мужчины или ребенка такие вещи по плану разве? Судьба люди встречаются, влюбляются и женятся. Кандидатов нет никаких и я не ищу сама намеренно. Ну хожу на работу, обратно. У меня достаточно общественная деятельность, много людей достаточно вижу и видят меня, если есть судьба, то будет.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Я работаю гидом., но сейчас в период коронавируса не работаю конечно, какой там туризм сейчас. А так в норме моя жизнь заполнена туристами, а иногда периодами затишья., что меня устраивает. Просто нахожу странным всю жизнь буду гидом что-то, а кем хочу быть не знаю, точнее в мечтах знаю хотела бы быть классной актрисой или режиссером или журналистом интервьюером
    росто не знаю даже есть талант нет? А как узнать.... А я не знаю быт может даже попробовав и актрисой не,смогу и не захочу.Сижу воображаю просто... Но быть гидом всю жизнь не хочу точно....
    Туристы - то клиенты и прохожие, кроме этих прохожих и мамы, что есть в Вашей жизни?
    Если брать журналистику, вы с удовольствием и легко общаетесь с людьми?
    Если брать актрису, Вы разве эмоциональны и могли бы это сыграть? У меня впечатление, что Вы отстранены, от людей точно, Вам важно производить впечатление, но эмоционально Вы холодны и вряд ли эмпатичны.

    Домашнее животное - это ответственность. По жизни пригодится)

    --- Добавлено ---

    Насчет мужчины или ребенка такие вещи по плану разве? Судьба люди встречаются, влюбляются и женятся. Кандидатов нет никаких и я не ищу сама намеренно. Ну хожу на работу, обратно. У меня достаточно общественная деятельность, много людей достаточно вижу и видят меня, если есть судьба, то будет.
    Т.е. Вы будете ждать, когда Вас найдут, если не найдут, то и ладно, судьба такой, значит?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просто любопытно, ув. Диана Дана, когда Ваша мама отойдёт в мир иной и упокоится на кладбище, Вы что станете делать?
    не думаю так глубоко над этим... Что буду делать после смерти мамы? Если думать позитивно, то быть, может к тому времени своя семья будет, а если нет, то там походу уже посмотрю... Да и может к тому времени повзрослев буду что-ли. Не знаю сейчас ответов на такие вопросы. Дай Бог маме долгой жизни и здоровья.Аминь.

  25. #85
    У Вас были отношения когда-нибудь? Сколько пролились, какой формат, причина расставания?

    Образование у Вас какое?

  26. #86
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Туристы - то клиенты и прохожие, кроме этих прохожих и мамы, что есть в Вашей жизни?
    Если брать журналистику, вы с удовольствием и легко общаетесь с людьми?
    Если брать актрису, Вы разве эмоциональны и могли бы это сыграть? У меня впечатление, что Вы отстранены, от людей точно, Вам важно производить впечатление, но эмоционально Вы холодны и вряд ли эмпатичны.

    Домашнее животное - это ответственность. По жизни пригодится)

    --- Добавлено ---


    Т.е. Вы будете ждать, когда Вас найдут, если не найдут, то и ладно, судьба такой, значит?
    С людьми интересными мне да легко и с удовольствием общаюсь, люблю слушать их речь, взгляды, задавать вопросы на интересующие темы. Если человек согласен и расположен к разговору.
    Вот насчет эмоциональности в душе я эмоциональный человек, внутри остро и болезненно реагирующих на многое, но который максимально скроет и не покажет или просто затормозит в очень эмоциональный момент от накала внутреннего давления. И потом пройдя чуть время начнет проживать все. До меня чуточку многое поздно доходит. Я позднее взрослею, позднее осознаю, но когда это происходит это происходит очень внутри эмоционально. Ну например я слушаю музыку и воображаю как-то грустную сцену, который не было в реале и мою прорыдать навзрыд от представленного.... Прям с болью в душе как будто это произошло, но для этого нужно уединение и чтобы никто не, видел перед всеми не смогу

  27. #87
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    С людьми интересными мне да легко и с удовольствием общаюсь, люблю слушать их речь, взгляды, задавать вопросы на интересующие темы. Если человек согласен и расположен к разговору.
    Вот насчет эмоциональности в душе я эмоциональный человек, внутри остро и болезненно реагирующих на многое, но который максимально скроет и не покажет или просто затормозит в очень эмоциональный момент от накала внутреннего давления. И потом пройдя чуть время начнет проживать все. До меня чуточку многое поздно доходит. Я позднее взрослею, позднее осознаю, но когда это происходит это происходит очень внутри эмоционально. Ну например я слушаю музыку и воображаю как-то грустную сцену, который не было в реале и мою прорыдать навзрыд от представленного.... Прям с болью в душе как будто это произошло, но для этого нужно уединение и чтобы никто не, видел перед всеми не смогу
    А интересные Вам люди - это какие люди? Опишите чем интересны и какими качествами они обладают, или не качествами, а чем-то другим.

    Ремарка. Вместо тренингов рекомендую читать женские романы для пострадать, слушать классику великих и заслуженных.)
    Да, Вы инфантильны, по тексту я бы не дала Вам 30 лет
    Последний раз редактировалось _Ия_; 10.05.2020 в 23:35.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    С людьми интересными мне да легко и с удовольствием общаюсь, люблю слушать их речь, взгляды, задавать вопросы на интересующие темы. Если человек согласен и расположен к разговору.
    Вот насчет эмоциональности в душе я эмоциональный человек, внутри остро и болезненно реагирующих на многое, но который максимально скроет и не покажет или просто затормозит в очень эмоциональный момент от накала внутреннего давления. И потом пройдя чуть время начнет проживать все. До меня чуточку многое поздно доходит. Я позднее взрослею, позднее осознаю, но когда это происходит это происходит очень внутри эмоционально. Ну например я слушаю музыку и воображаю как-то грустную сцену, который не было в реале и мою прорыдать навзрыд от представленного.... Прям с болью в душе как будто это произошло, но для этого нужно уединение и чтобы никто не, видел перед всеми не смогу
    А так у меня периодами иногда впадаю в себя и отстраняюсь,, а иногда бум и часто пишу друзьям, общаюсь, бываю активной. Когда встречаюсь с друзьями поболтать люблю на всякие философские темы, узнать мнения, сообщить интересную, информация и обсудить ее, а иногда вокруг все общаются, а я в своем воображении телом рядом, но мыслями вообще не рядом и никого не, слышу.

  29. #89
    а Вы лично чем можете быть интересны другим, тем же интересным людям, ну, кроме роли благодарного слушателя?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Я работаю гидом., но сейчас в период коронавируса не работаю конечно, какой там туризм сейчас. А так в норме моя жизнь заполнена туристами, а иногда периодами затишья., что меня устраивает. Просто нахожу странным всю жизнь буду гидом что-то, а кем хочу быть не знаю, точнее в мечтах знаю хотела бы быть классной актрисой или режиссером или журналистом интервьюером
    росто не знаю даже есть талант нет? А как узнать.... А я не знаю быт может даже попробовав и актрисой не,смогу и не захочу.Сижу воображаю просто... Но быть гидом всю жизнь не хочу точно....
    Да. Просто. Впустую.
    Вот интересно, придет момент, когда вы пожалеете о такой прорве зря потраченного времени?
    Или предпочтете закрыть глаза? Списать на судьбу?

    Вы уже прожили активную половину жизни, наиболее энергетически выгодную, а ничего не сделали еще (или сделали? чем-то гордитесь? в чем уже состоялись?).

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поднять уровень гемоглобина в крови? У дочери ВСД.
    от Мирная в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 22:28
  2. Узость мышления и широта взглядов
    от Рысь в разделе Психология Личности
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 21:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search