Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 227
Тема:

Жена работает на психолога. Помогите...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь, ув. Виктор, подумайте вот о чём:
    Насколько же хреново Вашей жене в браке с Вами, если она на всё вот это великолепие тратит большие деньги?
    как раз наоборот- она говорит, что все отлично))) Это я поднимаю волну.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще в маслах нет ничего странного как раз.
    Это совершенно стандартная работа над телесностью, КПТ. С созависимыми над телесностью работать обязательно у них вторичные награды вытесняют позитивные ощущения полностью.
    Автор в завязке полтора года. То есть идет период экзольтации и навязчивостей. Поскольку критичность к собственным идеям нулевая - петух не успеет трижды пропеть как все вернется на круги своя
    Ваше мнение интересно, но я с ним не соглашусь, пожалуй...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    как раз наоборот- она говорит, что все отлично))) Это я поднимаю волну.

    --- Добавлено ---


    Ваше мнение интересно, но я с ним не соглашусь, пожалуй...
    Да кто бы сомневался то что не согласитесь. Критичность то на нуле
    Я собственно не к Вам обращалась а к другому участнику

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще в маслах нет ничего странного как раз.
    Это совершенно стандартная работа над телесностью, КПТ. С созависимыми над телесностью работать обязательно у них вторичные награды вытесняют позитивные ощущения полностью.
    Автор в завязке полтора года. То есть идет период экзольтации и навязчивостей. Поскольку критичность к собственным идеям нулевая - петух не успеет трижды пропеть как все вернется на круги своя
    а в остальном?
    Тета-хилинг или Трансерфинг реальности или еще нечто подобное?
    я про родовые каналы и клеточную память..
    это далеко от психологии.. сектанство и эзотерика

    спорить не буду, визитку психолога нет возможности прочитать..
    да, сужу через 3-их лиц по указанным признакам..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 10.05.2020 в 10:32.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Вы знаете,за эти полтора года я кардинально поменялся.Все эти разводы, примирения очень закалили меня.Когда я первый раз сидел сам на сьемной квартире, мне волком хотелось выть.Я понимал ,что это расплата за все мои деяния.Но я собрался и вернул семью.Мы хорошо живем,но повторюсь-единственное, что гложет,это эти походы.Дети ей уже говорят,когда ты перестанеш?Родители ее просят.У них зарплата за месяц такая же,как она отдает за один час психолога.
    Пардон, с какой стати дети оценивают эффективность походов матери к психологу?
    что они могут в этом понимать (особенно первоклассник) и какое их дело вообще?
    откуда они вообще узнали, что мать напрасно ходит к психологу и должна перестать это делать?
    Не хотелось,чтобы в школьном переполненном автобусе ребенок ехал.Хотя бы первое время.
    кому не хотелось?
    Жене нравится водить, она просила купить ей машину?
    "По работе" она ей для чего нужна?

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    на 60-70%, именно на основе указанных деталей + масло масляное

    у меня бы развеялись сомнения, если бы я прочитала профиль и ссыль психолога, но это не этично
    а я вас не сильно огорчу, если скажу, что в работе с созом подходят именно таким такие методы? ))))) часто цель - создать ему собственный круг интересов и свою картину мира. Пусть и с краснымит трусами. Аромамасла - это вообще полезно.

    Но вы не заметили главное, ув. Ия: как только у супруги (СОЗАвисимой) появились собственные интересы, что случилось с ЗАВИСИМЫМ? ))))
    Не это ли подтверждение успешности и эффективности ее занятий с психологом?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я вас не сильно огорчу, если скажу, что в работе с созом подходят именно таким такие методы? ))))) часто цель - создать ему собственный круг интересов и свою картину мира. Пусть и с краснымит трусами. Аромамасла - это вообще полезно.

    Но вы не заметили главное, ув. Ия: как только у супруги (СОЗАвисимой) появились собственные интересы, что случилось с ЗАВИСИМЫМ? ))))
    Не это ли подтверждение успешности и эффективности ее занятий с психологом?
    Я поняла о чем Вы. Спасибо!

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я вас не сильно огорчу, если скажу, что в работе с созом подходят именно таким такие методы? ))))) часто цель - создать ему собственный круг интересов и свою картину мира. Пусть и с краснымит трусами. Аромамасла - это вообще полезно.

    Но вы не заметили главное, ув. Ия: как только у супруги (СОЗАвисимой) появились собственные интересы, что случилось с ЗАВИСИМЫМ? ))))
    Не это ли подтверждение успешности и эффективности ее занятий с психологом?
    А что случилось с зависимым- поясните, плиз...

  8. #128
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а в остальном?
    Тета-хилинг или Трансерфинг реальности или еще нечто подобное?
    я про родовые каналы и клеточную память..
    это далеко от психологии.. сектанство и эзотерика
    Ну с подачи - автор яндексом нашел то что выглядит побезумнее.
    Это для навязчивостей характерно. Сидит человек обьясняет почему учительница ОБЖ в соседней школе например зло во плоти. Если он настроен декларировать он как бы слушает собеседника, аргументы идут на спад а потом: это ладно, а что вы скажете на то что она кошек ест?

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я поняла о чем Вы. Спасибо!
    поэтому на будущее - очень аккуратнее с информацией от Авторов тем. Помним про психологического демона!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поэтому на будущее - очень аккуратнее с информацией от Авторов тем. Помним про психологического демона!
    Ок.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, с какой стати дети оценивают эффективность походов матери к психологу?
    что они могут в этом понимать (особенно первоклассник) и какое их дело вообще?
    откуда они вообще узнали, что мать напрасно ходит к психологу и должна перестать это делать?

    кому не хотелось?
    Жене нравится водить, она просила купить ей машину?
    "По работе" она ей для чего нужна?
    Мы живем под Киевом,без личного транспорта тяжело

  12. #132
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    А что случилось с зависимым- поясните, плиз...
    Начал "поднимать волну" и пытаться мешать созависимому выздороветь и выйти из патологической системы.
    Именно этим Вы заняты, ув. Виктор. И ничем более.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Начал "поднимать волну" и пытаться мешать созависимому выздороветь и выйти из патологической системы.
    Именно этим Вы заняты, ув. Виктор. И ничем более.
    А если патологической системы уже нет?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    А что случилось с зависимым- поясните, плиз...
    Мы имеем на форуме абсолютно зеркальную тему - Таня с мужем
    Почитайте, она описывала что муж думает про АА

  15. #135
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Мы живем под Киевом,без личного транспорта тяжело
    Вы опять пропустили часть вопросов к Вам.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    А если патологической системы уже нет?
    То это этап эйфории.
    Нормальная фаза цикла для зависимого

  17. #137
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Мы живем под Киевом,без личного транспорта тяжело
    Вы можете внятно на мои вопросы ответить?
    Именно в том виде, как они были заданы
    А то такое ощущение, что жене машина нахер не сдалась, и вы ей не подарок сделали - а навесили обязанность ежедневно возить детей в школу
    почему, кстати, вы их в школу не возите?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, с какой стати дети оценивают эффективность походов матери к психологу?
    что они могут в этом понимать (особенно первоклассник) и какое их дело вообще?
    откуда они вообще узнали, что мать напрасно ходит к психологу и должна перестать это делать?

    кому не хотелось?
    Жене нравится водить, она просила купить ей машину?
    "По работе" она ей для чего нужна?
    Старший знает,что она ходит к психологу.Он и говорит,понимает, что это не бесплатно.
    Мне и жене не хотелось,чтобы ребенок поначалу ездил в автобусе.Но еще до школы были и подготовительные курсы, и тренировки,куда надо было водить ребенка.Пешком далеко.
    Да, она просила.
    По работе ездить сдавать отчеты, решать производственные задачи предприятия,где она работает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Старший знает,что она ходит к психологу.Он и говорит,понимает, что это не бесплатно.
    Мне и жене не хотелось,чтобы ребенок поначалу ездил в автобусе.Но еще до школы были и подготовительные курсы, и тренировки,куда надо было водить ребенка.Пешком далеко.
    Да, она просила.
    По работе ездить сдавать отчеты, решать производственные задачи предприятия,где она работает.
    Я завожу утром часто,а она забирает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То это этап эйфории.
    Нормальная фаза цикла для зависимого
    уже полтора года эйфория?А что будет дальше?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Старший знает,что она ходит к психологу.Он и говорит,понимает, что это не бесплатно.
    И что с того, что не бесплатно?
    в жизни вообще мало что бывает бесплатно
    почему сын оценивает это как ненужную хрень, на которую мать зря тратит деньги??
    очевидно, вы до него такую оценку донесли
    рассказали, что в семье мало денег, потому что мама шарлатанке деньги носит?
    Да, она просила.
    По работе ездить сдавать отчеты, решать производственные задачи предприятия,где она работает.
    ok, понятно, спасибо

  20. #140
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    уже полтора года эйфория?А что будет дальше?
    Всего полтора года.
    Дальше Вы сорветесь. Обвините жену и психолога

  21. #141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Всего полтора года.
    Дальше Вы сорветесь. Обвините жену и психолога
    Вы очень заблуждаетесь в своих суждениях о моем возможном срыве.Его не будет.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    уже полтора года эйфория?А что будет дальше?
    Мощный откат назад со знаком минус.
    Собственно, он уже начался.
    Вас ведь жена не ценит с Вашими "изменениями" - к психологу ходит, Ваши "аргументы" против психолога отвергает, трахается с Вами скучно, детей не кормит, на квартиру сыну не копит, без бровей-ресниц-шмоток выглядит говняшкой...
    Скоро от такой поганой жизни Вы снова свалитесь в негатив и зависимость, а жена будет виновата - это ж она не оценила, какой Вы подарок судьбы, когда "не играете".
    Так понятно?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мощный откат назад со знаком минус.
    Собственно, он уже начался.
    Вас ведь жена не ценит с Вашими "изменениями" - к психологу ходит, Ваши "аргументы" против психолога отвергает, трахается с Вами скучно, детей не кормит, на квартиру сыну не копит, без бровей-ресниц-шмоток выглядит говняшкой...
    Скоро от такой поганой жизни Вы снова свалитесь в негатив и зависимость, а жена будет виновата - это ж она не оценила, какой Вы подарок судьбы, когда "не играете".
    Так понятно?
    Понятно) А если не свалюсь, вы признаете ,что были неправы?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Вы очень заблуждаетесь в своих суждениях о моем возможном срыве.Его не будет.
    Вот собственно человек который имеет хоть мизерные шансы не сорваться, он никогда так не скажет. Человек который реально завязал с зависимостью, он понимает что может сорваться в любой момент он борется с этим. А это...
    Помню одну девушку которая при принятии на работу сказала: Я четыре раза сидела на героине поэтому больше уж точно никогда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Понятно) А если не свалюсь, вы признаете ,что были неправы?
    Через десять лет - легко

  25. #145
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Понятно) А если не свалюсь, вы признаете ,что были неправы?
    Ну Вы же не узнаете, искренни ли мои признания.
    Придётся идти на полиграф

    Заметьте, Вы полностью проигнорировали мои слова о проблемах в отношениях с женой:
    Вас ведь жена не ценит с Вашими "изменениями" - к психологу ходит, Ваши "аргументы" против психолога отвергает, трахается с Вами скучно, детей не кормит, на квартиру сыну не копит, без бровей-ресниц-шмоток выглядит говняшкой...
    И зачем-то собрались со мной спорить и что-то мне доказывать - левой тётке с анонимного форума.
    В то время как проблемы у Вас совершенно с другим человеком(((

  26. #146
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Понятно) А если не свалюсь, вы признаете ,что были неправы?
    Мне вот интересно, почему вы судите о игромании по одним и тем же шаблонам? Неужели не допускаете мысли, что человек сам может прийти к мысли,что ему это не нужно, без помощи специалистов и психологов?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему вы судите о игромании по одним и тем же шаблонам? Неужели не допускаете мысли, что человек сам может прийти к мысли,что ему это не нужно, без помощи специалистов и психологов?
    Потому что знаете сколько я таких человек видела которые сами к мысли приходят? И каждый первый так говорит
    Это такое типичное поведение

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что знаете сколько я таких человек видела? И каждый первый так говорит
    Это такое типичное поведение
    Ну ,вы же мне в голову не залезете, и не сможете понять, что я вас не обманываю? Верно? И все равно ставите меня в один ряд с остальными, намекая что я обязательно снова начну играть. Всех под копирку...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот собственно человек который имеет хоть мизерные шансы не сорваться, он никогда так не скажет. Человек который реально завязал с зависимостью, он понимает что может сорваться в любой момент он борется с этим. А это...
    Помню одну девушку которая при принятии на работу сказала: Я четыре раза сидела на героине поэтому больше уж точно никогда

    --- Добавлено ---



    Через десять лет - легко
    А если я не борюсь все это время? И нет ни малейшей тяги? Мне что,все равно говорить ,что я постоянно в борьбе?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Ну ,вы же мне в голову не залезете, и не сможете понять, что я вас не обманываю? Верно? И все равно ставите меня в один ряд с остальными, намекая что я обязательно снова начну играть. Всех под копирку...
    А Вы не задавали себе вопрос: чем я отличаюсь от остальных?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    А если я не борюсь все это время? И нет ни малейшей тяги? Мне что,все равно говорить ,что я постоянно в борьбе?
    Значит это не Вы победили тягу. Она пропала - вы не играете, она появится снова начнете. Ваша жизнь не в ваших руках

  30. #150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы не задавали себе вопрос: чем я отличаюсь от остальных?
    Задавал.
    Я разложил по полочкам для себя все знания по игромании ,умножил их на свое желание завязать, понял, что денег я там не заработаю и стал жить спокойно. Это -если кратко.
    И я отличаюсь тем,что смог найти в себе силы остановить такую свою жизнь и вернутся к нормальной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы не задавали себе вопрос: чем я отличаюсь от остальных?

    --- Добавлено ---


    Значит это не Вы победили тягу. Она пропала - вы не играете, она появится снова начнете. Ваша жизнь не в ваших руках
    А может она не пропала, а исчезла из-за отсутствия стимулов для ее развития?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена и муж. Проблемы. Помогите и поддержите (
    от Анастасия_8908 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.06.2017, 09:18
  2. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  3. Изменил, но жена не может простить. Помогите советами.
    от zdima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:36
  4. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search