Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 227
Тема:

Жена работает на психолога. Помогите...

  1. #91
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Какой срок своей терапии обозначила Вам жена? Есть минимум-максимум?

    Если Вы перестанете оплачивать обслуживание автомобиля, как думаете, какие действия предпримет жена?
    Срок не обозначался,но я думаю, что год минимум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это да. Я больше по иронии и гротеску.
    А о чём ваши сожаления?
    это вежливость просто)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Самое время спросить, что Вы называете "любовью".
    Сформулируйте, пожалуйста, что Вы имеете ввиду, когда говорите "люблю жену".
    извините,но в двух словах не выйдет написать.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    извините,но в двух словах не выйдет написать.
    Ну напишите в том количестве слов, которое раскроет Ваше понимание слова "любить".
    Вас разве кто-то ограничивает?
    Вообще-то, чем подробнее напишете, тем лучше.
    Вам однозначно на пользу пойдёт.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну напишите в том количестве слов, которое раскроет Ваше понимание слова "любить".
    Вас разве кто-то ограничивает?
    Вообще-то, чем подробнее напишете, тем лучше.
    Вам однозначно на пользу пойдёт.
    Заботится,радовать, беречь,уважать,помогать,дарить,отдавать,защищать,согревать)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    это вежливость просто)))
    Серьёзно? Ваши сожаления о том, что я с вами не юморю - это вежливость, потому что вы ожидали юмора, а у меня не вышло, что ли?
    Так я и не собиралась.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    юмор-не ваш конек, к сожалению)

    --- Добавлено ---


    Вы неправильно поняли- я теперь живу как нормальный человек, который отвечает за свою семью и свои поступки
    Я хочу, чтобы вы попытались понять, то что Вам пишут:
    Вы оба зависимые, Вы считаете, что нет, но на данный момент ваш вектор сместился на семью, жена, выросшая в семье с алко (отец) и выбравшая вас с зависимостью в мужья.. Вам нужны посредники, вы не доверяете друг другу в полной мере, жена добирает у психолога, вы будете через нее и детей..
    Если Вы будете третировать жену отказом от психолога, жена начнет бунтовать, это не прибавит Вам доверия, тем более судя по вашему письму, там используются определенные техники, хоть аромамасла, изменяющие сознание атмосферой и запахами + женщина, близкая по возрасту жене, якобы сделавшая сама себя счастливой из несчастной и знающая рецепт КАК.. Супруга же, может воспринимать изменения в Вас, в виде отсутствия игромании, достаток, ориентированность вашу на семью, покупку машины - зслугами не Вашими, ув. Виктор, а заслугой психолога, что метода работает.. Понимаете? И естественно, отказываться от этой волшебной таблетки не готова. А Вы из друга, перейдете в статус врага-жлоба, контролера (можете вставить свое)..

    У вас с женой реально есть проблемы в семье.. и это не наличие этого психолога, это лишь следствие

  6. #96
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Заботится,радовать, беречь,уважать,помогать,дарить,отдавать,защищать,согревать)
    А теперь конкретнее, пожалуйста.
    Заботиться - как?
    Радовать - чем?
    Беречь - от чего?
    Уважать - каким образом?
    Помогать - в чём?
    Дарить - что?
    Отдавать - что?
    Защищать - от кого или чего?
    Согревать - как и чем?

    И кстати, как обстоят дела с сексом, ув. Виктор?
    Вы с женой довольны качеством и количеством секса?
    Оргазм она испытывает?

  7. #97
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы вы попытались понять, то что Вам пишут:
    Вы оба зависимые, Вы считаете, что нет, но на данный момент ваш вектор сместился на семью, жена, выросшая в семье с алко (отец) и выбравшая вас с зависимостью в мужья.. Вам нужны посредники, вы не доверяете друг другу в полной мере, жена добирает у психолога, вы будете через нее и детей..
    Если Вы будете третировать жену отказом от психолога, жена начнет бунтовать, это не прибавит Вам доверия, тем более судя по вашему письму, там используются определенные техники, хоть аромамасла, изменяющие сознание атмосферой и запахами + женщина, близкая по возрасту жене, якобы сделавшая сама себя счастливой из несчастной и знающая рецепт КАК.. Супруга же, может воспринимать изменения в Вас, в виде отсутствия игромании, достаток, ориентированность вашу на семью, покупку машины - зслугами не Вашими, ув. Виктор, а заслугой психолога, что метода работает.. Понимаете? И естественно, отказываться от этой волшебной таблетки не готова. А Вы из друга, перейдете в статус врага-жлоба, контролера (можете вставить свое)..

    У вас с женой реально есть проблемы в семье.. и это не наличие этого психолога, это лишь следствие
    И какой выход?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    И какой выход?
    я не знаю.
    Ищите здесь, путём разбора.

  9. #99
    Виктор, здравствуйте!
    В Вашем тексте я вижу две темы. Первая — в целом отношения между Вами женой. Эта тема обширная, в ней много составляющих. Вторая тема — Ваше беспокойство относительно трат на психолога. Мои соображения такие.
    Действительно, человек, который посещает психотерапию, может сильно измениться. Эти изменения не могут не влиять на течение семейной жизни, на круг интересов, общения и т.*д. В Вашем сообщении нарисована картина, увиденная Вашими глазами. Остается неясным, как видит происходящее Ваша супруга: вполне вероятно, что ее всё устраивает. Это правда может быть так: люди разные, ценности разные, они меняются с годами, а человек остается свободным, даже если вступил в брак. Я понимаю Ваше беспокойство относительно супруги, и исходя из того, что Вы пишете, пока наиболее продуктивным решением было бы поинтересоваться, как видит происходящее Ваша супруга. Поинтересоваться, заранее приняв, что ее мнение и видение будет отличаться от Вашего, и она имеет на это полное право. А дальше сам собой возникнет вопрос, готовы ли Вы будете сохранять семью, приняв супругу такой, какая она есть: изменившейся, отличающеся, с новым мировоззрением и*т.*п. Да, Вы говорите о желании сохранить семью, но, боюсь, не получится сделать это, скроив другого человека под свои мерки, либо «скроившись» самому. Очень скоро такие отношения будут напоминать тюрьму.
    Отвечая на второй Ваш вопрос: да, действительно, психолог может формировать у клиента зависимость, «тянуть деньги» и вообще вести себя неэтично. Такое случается, хотя я верю в добро Здесь можно исследовать формальную сторону дела: какое у психолога образование, есть ли личная терапия, супервизия, состоит ли в проф.*ассоциациях, в каком подходе работает, что с отзывами и т.*п. Также я бы доверял интуиции и отзывам Вашей супруги, субъективному ощущению, насколько изменилась к лучшему ее жизнь в ходе работы, что и как она говорит про работу с психологом. Но поскольку психотерапия — вещь личная, думаю, разговор на эту тему будет невозможен до тех пор, пока в Ваших отношениях с супругой не будут проговорены особенно острые противоречия, пока и она, и Вы не сможете хотя бы сколько-нибудь доверять друг другу и чувствовать себя обоюдно в безопасности.
    Успехов Вам!
    Последний раз редактировалось Азбука; 10.05.2020 в 15:07. Причина: Адрес удален

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь конкретнее, пожалуйста.
    Заботиться - как?
    Радовать - чем?
    Беречь - от чего?
    Уважать - каким образом?
    Помогать - в чём?
    Дарить - что?
    Отдавать - что?
    Защищать - от кого или чего?
    Согревать - как и чем?

    И кстати, как обстоят дела с сексом, ув. Виктор?
    Вы с женой довольны качеством и количеством секса?
    Оргазм она испытывает?
    С сексом все обстоит хорошо.Мне хотелось бы большей от нее инициативности и разнообразия,но спишем на воспитание. Оргазмируем почти всегда одновременно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
    Виктор, здравствуйте!
    В Вашем тексте я вижу две темы. Первая — в целом отношения между Вами женой. Эта тема обширная, в ней много составляющих. Вторая тема — Ваше беспокойство относительно трат на психолога. Мои соображения такие.
    Действительно, человек, который посещает психотерапию, может сильно измениться. Эти изменения не могут не влиять на течение семейной жизни, на круг интересов, общения и т.*д. В Вашем сообщении нарисована картина, увиденная Вашими глазами. Остается неясным, как видит происходящее Ваша супруга: вполне вероятно, что ее всё устраивает. Это правда может быть так: люди разные, ценности разные, они меняются с годами, а человек остается свободным, даже если вступил в брак. Я понимаю Ваше беспокойство относительно супруги, и исходя из того, что Вы пишете, пока наиболее продуктивным решением было бы поинтересоваться, как видит происходящее Ваша супруга. Поинтересоваться, заранее приняв, что ее мнение и видение будет отличаться от Вашего, и она имеет на это полное право. А дальше сам собой возникнет вопрос, готовы ли Вы будете сохранять семью, приняв супругу такой, какая она есть: изменившейся, отличающеся, с новым мировоззрением и*т.*п. Да, Вы говорите о желании сохранить семью, но, боюсь, не получится сделать это, скроив другого человека под свои мерки, либо «скроившись» самому. Очень скоро такие отношения будут напоминать тюрьму.
    Отвечая на второй Ваш вопрос: да, действительно, психолог может формировать у клиента зависимость, «тянуть деньги» и вообще вести себя неэтично. Такое случается, хотя я верю в добро Здесь можно исследовать формальную сторону дела: какое у психолога образование, есть ли личная терапия, супервизия, состоит ли в проф.*ассоциациях, в каком подходе работает, что с отзывами и т.*п. Также я бы доверял интуиции и отзывам Вашей супруги, субъективному ощущению, насколько изменилась к лучшему ее жизнь в ходе работы, что и как она говорит про работу с психологом. Но поскольку психотерапия — вещь личная, думаю, разговор на эту тему будет невозможен до тех пор, пока в Ваших отношениях с супругой не будут проговорены особенно острые противоречия, пока и она, и Вы не сможете хотя бы сколько-нибудь доверять друг другу и чувствовать себя обоюдно в безопасности.
    Успехов Вам!
    спасибо) Буду думать!
    Последний раз редактировалось Азбука; 10.05.2020 в 15:08.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    С сексом все обстоит хорошо.Мне хотелось бы большей от нее инициативности и разнообразия,но спишем на воспитание. Оргазмируем почти всегда одновременно.
    Соответственно, Вы качеством секса не довольны. Верно?
    Так всегда было?

    А что у Вашей жены с воспитанием?

    Предыдущие мои вопросы Вы по какой причине оставили без ответа?

  12. #102
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы вы попытались понять, то что Вам пишут:
    Вы оба зависимые, Вы считаете, что нет, но на данный момент ваш вектор сместился на семью, жена, выросшая в семье с алко (отец) и выбравшая вас с зависимостью в мужья.. Вам нужны посредники, вы не доверяете друг другу в полной мере, жена добирает у психолога, вы будете через нее и детей..
    Если Вы будете третировать жену отказом от психолога, жена начнет бунтовать, это не прибавит Вам доверия, тем более судя по вашему письму, там используются определенные техники, хоть аромамасла, изменяющие сознание атмосферой и запахами + женщина, близкая по возрасту жене, якобы сделавшая сама себя счастливой из несчастной и знающая рецепт КАК.. Супруга же, может воспринимать изменения в Вас, в виде отсутствия игромании, достаток, ориентированность вашу на семью, покупку машины - зслугами не Вашими, ув. Виктор, а заслугой психолога, что метода работает.. Понимаете? И естественно, отказываться от этой волшебной таблетки не готова. А Вы из друга, перейдете в статус врага-жлоба, контролера (можете вставить свое)..

    У вас с женой реально есть проблемы в семье.. и это не наличие этого психолога, это лишь следствие
    По поводу изменений в достатке.Когда у меня на работе были хорошие прибыльные дела- звучало от жены мнение, что это от ее походов польза.Звучало...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вы качеством секса не довольны. Верно?
    Так всегда было?

    А что у Вашей жены с воспитанием?

    Предыдущие мои вопросы Вы по какой причине оставили без ответа?
    Я не сказал, что недоволен. Когда я играл,у меня секс отходил на другой план.Сейчас я больше уделяю этому внимание. Поэтому хочется чего
    то нового пробовать)
    Воспитание есть, но детство в селе у бабушки и родители -работяги тоже дали свой результат. Но она молодец-работает над этим.
    Очень долго расписывать.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Очень долго расписывать.
    Ещё раз повторю - спешки нет.
    А прояснение Ваших установок пойдёт на пользу... - угадайте, кому.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    По поводу изменений в достатке.Когда у меня на работе были хорошие прибыльные дела- звучало от жены мнение, что это от ее походов польза.Звучало...
    не сомневаюсь, Вы понимаете, что Ваше "жить не для себя, а для семьи" потерпит фиаско?

    Ремонт не планировали делать?
    Если есть в нем необходимость, то это хорошая идея)

    --- Добавлено ---

    Ув. Виктор, если Вы действительно хотите разобраться, то отвечайте на все вопросы, в т.ч. энергозатратные, неудобные и неприятные для Вас, на ВСЕ. Это в Ваших интересах. Анонимно и бесплатно, к тому же.)

  16. #106
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не сомневаюсь, Вы понимаете, что Ваше "жить не для себя, а для семьи" потерпит фиаско?

    Ремонт не планировали делать?
    Если есть в нем необходимость, то это хорошая идея)
    уже сделали ремонт)

    Хорошо, буду писать ответы на все вопросы)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    уже сделали ремонт)

    Хорошо, буду писать ответы на все вопросы)
    та я не уговариваю, это Вам надо

    подскажите жене идею красных трусов на люстре, говорят притягивают достаток))

  18. #108
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    та я не уговариваю, это Вам надо

    подскажите жене идею красных трусов на люстре, говорят притягивают достаток))
    не слышал о таком))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    не слышал о таком))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30333695_fc1ab8fda2223566a06df4440a35c5aa_800.jpg
Просмотров: 34
Размер:	81,8 Кб
ID:	85022
    это работает примерно также, как намазать себя маслом для привлечения удачи, секса, денег, мух.. женский популярный рецепт, погуглите

    из серии "По вере вашей вам воздаться"

    --- Добавлено ---

    Ув. Виктор, а Вы чем увлечены: может коллекционируете что-то, спорт, шоппинг, инструменты? на что бы Вы лично тратили свои деньги "для себя"?

    И на пропущенные вопросы выше, ответьте, плиз

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Вы неправильно поняли- я теперь живу как нормальный человек, который отвечает за свою семью и свои поступки
    напомню, вы все тот же зависимый чел, только семенивший ставки на работу.
    Трудоголизм - это тоже мания. Ничего не изменилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30333695_fc1ab8fda2223566a06df4440a35c5aa_800.jpg
Просмотров: 34
Размер:	81,8 Кб
ID:	85022
    это работает примерно также, как намазать себя маслом для привлечения удачи, секса, денег, мух.. женский популярный рецепт, погуглите

    из серии "По вере вашей вам воздаться"
    ув. Ия, а я бы не спешила с выводами. Мы знаем о психологе и ее методах не то что из третьих, из пятых рук. Вы ж понимаете, что работа с созами очень трудна и имеет много разных тонкостей

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    напомню, вы все тот же зависимый чел, только семенивший ставки на работу.
    Трудоголизм - это тоже мания. Ничего не изменилось.

    --- Добавлено ---



    ув. Ия, а я бы не спешила с выводами. Мы знаем о психологе и ее методах не то что из третьих, из пятых рук. Вы ж понимаете, что работа с созами очень трудна и имеет много разных тонкостей
    Когда я говорил о работе, то имел ввиду, что начал больше уделять ей времени без ставок, а значит, и зарабатывать больше. И это не зависимость, а занятие любимым делом, что приносит неплохой доход.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    ув. Ия, а я бы не спешила с выводами. Мы знаем о психологе и ее методах не то что из третьих, из пятых рук. Вы ж понимаете, что работа с созами очень трудна и имеет много разных тонкостей
    Я понимаю, но именно от приведенных автором примерах терапии, сделала вывод, возможно, поверхностный, что психолог такой же как я балерина.
    Пример с трусами из этой же "оперы" и шутка-юмора))
    Мне это пахнет "Симоронством", "Правдиной" и т.п. ерундой, желание стать красивой, сексуальной, богатой и успешной, свойственно каждому и вполне имеет право на жизнь, но это не запрос на терапию к семейному психологу.

  23. #113
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30333695_fc1ab8fda2223566a06df4440a35c5aa_800.jpg
Просмотров: 34
Размер:	81,8 Кб
ID:	85022
    это работает примерно также, как намазать себя маслом для привлечения удачи, секса, денег, мух.. женский популярный рецепт, погуглите

    из серии "По вере вашей вам воздаться"

    --- Добавлено ---

    Ув. Виктор, а Вы чем увлечены: может коллекционируете что-то, спорт, шоппинг, инструменты? на что бы Вы лично тратили свои деньги "для себя"?

    И на пропущенные вопросы выше, ответьте, плиз
    Сейчас я занимаюсь спортом -это основное хобби.Зарядка ,турники, настольный теннис.Свои деньги я стараюсь откладывать- хочу обновить авто

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но именно от приведенных автором примерах терапии, сделала вывод, возможно, поверхностный, что психолог такой же как я балерина.
    Пример трусами из этой же "оперы" и шутка-юмора))
    Мне это пахнет "Симоронством", "Правдиной" и т.п. ерундой, желание стать красивой, сексуальной, богатой и успешной, свойственно каждому и вполне имеет право на жизнь, но это не запрос на терапию к семейному психологу.
    Вы уверены, что ув. Автор не выдал желаемое за действительное? )))))))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что ув. Автор не выдал желаемое за действительное? )))))))
    на 60-70%, именно на основе указанных деталей + масло масляное

    у меня бы развеялись сомнения, если бы я прочитала профиль и ссыль психолога, но это не этично

  26. #116
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но именно от приведенных автором примерах терапии, сделала вывод, возможно, поверхностный, что психолог такой же как я балерина.
    Пример с трусами из этой же "оперы" и шутка-юмора))
    Мне это пахнет "Симоронством", "Правдиной" и т.п. ерундой, желание стать красивой, сексуальной, богатой и успешной, свойственно каждому и вполне имеет право на жизнь, но это не запрос на терапию к семейному психологу.
    Трансформационная работа на уровне подсознания, бессознательного, души, клеточной памяти тела.
    Нейтрализация программ подсознания, сформированных в результате нежелательных событий пережитых в прошлом, простыми словами, коррекция сценариев судьбы.
    Исцеление внутренних органов и систем организма, за нарушениями в которых стоят эмоционально значимые (травмирующие) события.
    Энергоинформационная передача по родовому каналу.
    Вот выдержки из ее сайта

  27. #117
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Трансформационная работа на уровне подсознания, бессознательного, души, клеточной памяти тела.
    Нейтрализация программ подсознания, сформированных в результате нежелательных событий пережитых в прошлом, простыми словами, коррекция сценариев судьбы.
    Исцеление внутренних органов и систем организма, за нарушениями в которых стоят эмоционально значимые (травмирующие) события.
    Энергоинформационная передача по родовому каналу.
    Вот выдержки из ее сайта
    Спасибо.
    Бинго!
    И хрустальный шар не надо)

    Вы уверены, что ув. Автор не выдал желаемое за действительное? )))))))
    на 100%

  28. #118
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Бинго!
    И хрустальный шар не надо)
    Вот и я о том же)))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Виктор1980 Посмотреть сообщение
    Трансформационная работа на уровне подсознания, бессознательного, души, клеточной памяти тела.
    Нейтрализация программ подсознания, сформированных в результате нежелательных событий пережитых в прошлом, простыми словами, коррекция сценариев судьбы.
    Исцеление внутренних органов и систем организма, за нарушениями в которых стоят эмоционально значимые (травмирующие) события.
    Энергоинформационная передача по родовому каналу.
    Вот выдержки из ее сайта
    А теперь, ув. Виктор, подумайте вот о чём:
    Насколько же хреново Вашей жене в браке с Вами, если она на всё вот это великолепие тратит большие деньги?

  30. #120
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но именно от приведенных автором примерах терапии, сделала вывод, возможно, поверхностный, что психолог такой же как я балерина.
    Пример с трусами из этой же "оперы" и шутка-юмора))
    Мне это пахнет "Симоронством", "Правдиной" и т.п. ерундой, желание стать красивой, сексуальной, богатой и успешной, свойственно каждому и вполне имеет право на жизнь, но это не запрос на терапию к семейному психологу.
    Вообще в маслах нет ничего странного как раз.
    Это совершенно стандартная работа над телесностью, КПТ. С созависимыми над телесностью работать обязательно у них вторичные награды вытесняют позитивные ощущения полностью.
    Автор в завязке полтора года. То есть идет период экзольтации и навязчивостей. Поскольку критичность к собственным идеям нулевая - петух не успеет трижды пропеть как все вернется на круги своя

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена и муж. Проблемы. Помогите и поддержите (
    от Анастасия_8908 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.06.2017, 09:18
  2. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  3. Изменил, но жена не может простить. Помогите советами.
    от zdima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:36
  4. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search