Страница 1514 из 2194 ПерваяПервая ... 131414141484150415111512151315141515151615171524154416141714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 391 по 45 420 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45391
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа
    ну так может не вовлекаться а слить гнев, забанить даму и не мотать себе нервы?
    простите я лезу не в свое дело
    но, кстати можно на мне гнев сорвать, давайте посремся-подеремся а этих в пень калоду...
    Ув. Ханум ).
    У меня к вам нет гнева . Только тёплые чувства .

    Я к сожалению не вовлекалась , эта ситуация длиться с сентября . Лучше я его солью по назначению . Слишком долго я сливала себя . Теперь я себя возвращаю ,думаю что все нормально .

  2. #45392
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я к сожалению не вовлекалась , эта ситуация длиться с сентября . Лучше я его солью по назначению . Слишком долго я сливала себя . Теперь я себя возвращаю ,думаю что все нормально .
    Ув. Ниоба, как мне кажется, идея обратиться в палату насчёт нарушения этики весьма хороша.
    Сил Вам и успеха в возвращении себя и в раздаче заслуженных пенделей точно по адресу!

  3. #45393
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум ).
    У меня к вам нет гнева . Только тёплые чувства .

    Я к сожалению не вовлекалась , эта ситуация длиться с сентября . Лучше я его солью по назначению . Слишком долго я сливала себя . Теперь я себя возвращаю ,думаю что все нормально .
    о, вот теперь до меня дошло
    простите пожалуйста, я тормаз
    спасибо за теплые слова, у меня тоже теплые чувства к Вам
    значит пришла пора мочить! его! от души и с оттяжечкой! эх, где-то был смайлик на коне и с шашкой на голо!но серьезно...пора значит мочить.

  4. #45394
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, вот теперь до меня дошло
    простите пожалуйста, я тормаз
    спасибо за теплые слова, у меня тоже теплые чувства к Вам
    значит пришла пора мочить! его! от души и с оттяжечкой! эх, где-то был смайлик на коне и с шашкой на голо!но серьезно...пора значит мочить.
    Да для этого есть ресурс , спорт сегодня , потом Жарила сырники , стояли в очереди стокилограммовые сыновья как в турецком отеле ). Кстати сырники нежны и прекрасны на рисовой муке , сажала семена для рассады, встречалась с клиентами , общалась в течении дня с клиентами , убирала дом , ездила в офис , на вечер играли с детьми в бадминтон , заказали роллы , завтра хочу сделать день паназиатской кухни . И где тут эдип ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, как мне кажется, идея обратиться в палату насчёт нарушения этики весьма хороша.
    Сил Вам и успеха в возвращении себя и в раздаче заслуженных пенделей точно по адресу!
    Инициировать это будет клиентка , если ей не ебе@..я . Тогда я приложу все переписки .

  5. #45395
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да для этого есть ресурс , спорт сегодня , потом Жарила сырники , стояли в очереди стокилограммовые сыновья как в турецком отеле ). Кстати сырники нежны и прекрасны на рисовой муке , сажала семена для рассады, встречалась с клиентами , общалась в течении дня с клиентами , убирала дом , ездила в офис , на вечер играли с детьми в бадминтон , заказали роллы , завтра хочу сделать день паназиатской кухни . И где тут эдип ?

    --- Добавлено ---



    Инициировать это будет клиентка , если ей не ебе@..я . Тогда я приложу все переписки .
    ничего себе вот это да!
    нет ну круто! захватывающе! птрясно!

  6. #45396
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ничего себе вот это да!
    нет ну круто! захватывающе! птрясно!
    Да!) наконец-то я живу так как хочу ). И это не страшно ).

  7. #45397
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Иск будет
    Так разозлил меня .

    Меня просто разрывало от гнева .
    Ну, наконец-то. Делать. Только делать. Думать не помогает.

  8. #45398
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да!) наконец-то я живу так как хочу ). И это не страшно ).
    понимаю, очень рада

  9. #45399
    А у меня уже сегодня мясо со стола отжать попыталась мелочь рыжая )) Права заявляла на свои аршины

  10. #45400
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у меня уже сегодня мясо со стола отжать попыталась мелочь рыжая )) Права заявляла на свои аршины
    Ну у них то еда в миске после хозяина , а так только бровки в помощь ) . Шевелятся брови когда просит ?

  11. #45401
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну у них то еда в миске после хозяина , а так только бровки в помощь ) . Шевелятся брови когда просит ?
    Не-ет, она на хозяйское мясо покусилась, которое на столе в чашке стояло. Лезла к нему лезла, соскальзывала (рост ещё не позволяет зацепиться за край стола). Потом прыгнула и упала в мусорный мешок (изолированный сейчас от её интереса). Когда я её вынимала оттуда, она на меня рыкнула, охраняя чашку на столе, которую почти достала. Выяснили, чьё мясо в этом доме, и кто его распределяет по ранжиру.
    Я просто первый раз готовить взялась после её приезда (пиццы и макароны с тушёнкой - не в счёт). Она ещё такого обилия продуктов по всем поверхностям кухни не чуяла. Сорвало крышечку у ребёнка ))

  12. #45402
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. Серенити, я рада, что Вы не заразились!
    Берегите себя!
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , как хорошо !
    Спасибо, дорогие, ув. Ниоба и ув. Дарья!
    Вот так повезло мне на самом деле!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, как мне кажется, идея обратиться в палату насчёт нарушения этики весьма хороша.
    Сил Вам и успеха в возвращении себя и в раздаче заслуженных пенделей точно по адресу!
    Ув. Ниоба, удачи вам!
    Восхищаюсь с какой стойкостью вы противостоите всем этим ненормальным.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кстати сырники нежны и прекрасны на рисовой муке
    Можно, пожалуйста, рецепт?
    Как раз есть рисовая мука и творог)

  13. #45403
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогие, ув. Ниоба и ув. Дарья!
    Вот так повезло мне на самом деле!


    Ув. Ниоба, удачи вам!
    Восхищаюсь с какой стойкостью вы противостоите всем этим ненормальным.


    Можно, пожалуйста, рецепт?
    Как раз есть рисовая мука и творог)
    Доброе утро )
    На пачку творога одно яйцо,соль щепотка , две столовые ложки манки , одна две столовая ложка рисовой муки , под пакетика ванилина , ещё туда добавляют чайную ложку разрыхлителя .

    По три минуты на среднем огне под крышкой жарить .

  14. #45404
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у меня уже сегодня мясо со стола отжать попыталась мелочь рыжая )) Права заявляла на свои аршины
    милота рыжелисая

  15. #45405
    Сегодня явилась ещё зелёная юбка (это к купальнику. ну и, вообще, красивая)). Зелёное платье с джинсовой курткой готовы к выходу. А стоянка пустая. А-аа! Все уехали на дачи! У нас +28. Я тоже хочу, но держусь. Ничего, все приедут - я уеду ))
    Я ещё покрасилась сегодня, и у собачки появились каштановые пятнышки на рыжем фоне с одного бока ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.05.2020 в 22:49.

  16. #45406
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сегодня явилась ещё зелёная юбка (это к купальнику. ну и, вообще, красивая)). Зелёное платье с джинсовой курткой готовы к выходу. А стоянка пустая. А-аа! Все уехали на дачи! У нас +28. Я тоже хочу, но держусь. Ничего, все приедут - я уеду ))
    Я ещё покрасилась сегодня, и у собачки появились каштановые пятнышки на рыжем фоне с одного бока ))
    Она тоже навела красоту)


  17. #45407
    вторые сутки пошли без воды, водоканал отвечает "а ваш поселок не у нас на баллансе", в администрации сидит тетя, вчера говорила "ну там штука какая-то сломалась, пока деньги найдем, пока закажем, ждите" - это цитата. - это она по телефону подруге-соседке, назовем ее Ирочка, моей ответила. А сегодня выяснилось что теперь эта тетя из администрации всем кто из нашего села звонит, выдает теллефон Ирочки, мол звоните ей по этому вопросу, и все село теперь Ирочке зонит и требует объяснений по воде - нормально?
    я пишу письмо в прокуратуру….пишу маты, стираю, пишу снова маты, снова стираю...подруга бухгалтер взялась мне помочь с письмом...
    такие дела...вода была техническая а теперь ее не стало, и никто не обещает ее дать....это мы часть города....трясет капитально меня...
    с новым соственником вроде решили вопросы, начал понемногу закрывать долги по ЗП...теперь это...
    тюльпаны почти все продала, Помидорки также, приятно, чувствуетя что меня знают, мое мнение спрашивают, передают контакт мамам и подругам, такой бренд "Катеринины тюльпаны"...

  18. #45408
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вторые сутки пошли без воды, водоканал отвечает "а ваш поселок не у нас на баллансе", в администрации сидит тетя, вчера говорила "ну там штука какая-то сломалась, пока деньги найдем, пока закажем, ждите" - это цитата. - это она по телефону подруге-соседке, назовем ее Ирочка, моей ответила. А сегодня выяснилось что теперь эта тетя из администрации всем кто из нашего села звонит, выдает теллефон Ирочки, мол звоните ей по этому вопросу, и все село теперь Ирочке зонит и требует объяснений по воде - нормально?
    я пишу письмо в прокуратуру….пишу маты, стираю, пишу снова маты, снова стираю...подруга бухгалтер взялась мне помочь с письмом...
    такие дела...вода была техническая а теперь ее не стало, и никто не обещает ее дать....это мы часть города....трясет капитально меня...
    с новым соственником вроде решили вопросы, начал понемногу закрывать долги по ЗП...теперь это...
    тюльпаны почти все продала, Помидорки также, приятно, чувствуетя что меня знают, мое мнение спрашивают, передают контакт мамам и подругам, такой бренд "Катеринины тюльпаны"...
    Разберитесь у кого стоит на балансе труба и где границы Водоканала заканчивают . Тот и отвечает .

    Хоть денег дадут единовременно 10 тысяч детям до 15-16 лет .

  19. #45409
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разберитесь у кого стоит на балансе труба и где границы Водоканала заканчивают . Тот и отвечает .

    Хоть денег дадут единовременно 10 тысяч детям до 15-16 лет .
    очень трудно что-то спросить с тети в администрации которая разговаривает словами "какая-то штука" вообще что-то от нее трудно добиться, сейчас письмо подадим и дальше буду выяснять, чтобы обращение уже было

    ой, а что за деньги?
    расскажите пожалуйста.

  20. #45410
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень трудно что-то спросить с тети в администрации которая разговаривает словами "какая-то штука" вообще что-то от нее трудно добиться, сейчас письмо подадим и дальше буду выяснять, чтобы обращение уже было

    ой, а что за деньги?
    расскажите пожалуйста.
    Президент объявил о единовременной выплате детям . Завтра зайдите на госуслуги обещают что уже будет .

    Странно, именно в администрации лежат Карты с коммуникациями .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 11.05.2020 в 16:55.

  21. #45411
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Президент объявил о единовременной выплате детям . Завтра зайдите на госуслуги обещают что уже будет .
    о, спасибо

    я в истерике, как мыть лапы Марвелу, он белый и лохматый и если мыть не проточной водой - заколтунивается...стричь жалко, да года шерсть растила....дети расстроились, им запретили поливать все подряд, они аж гулять не пошли...а еще очень страшно что если так и не наладят нам воду, просто пошлют и все, мы дом тогда не сможем продать за нормальные деньги....как дачный домик он ни за грош пойдет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Президент объявил о единовременной выплате детям . Завтра зайдите на госуслуги обещают что уже будет .

    Странно, именно в администрации лежат Карты с коммуникациями .
    о, спасибо, буду знать. не слезу с них пока не скажут.

  22. #45412
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А моей внучке не дадут ничего. И не давали раньше.
    Словно и не дитё.

  23. #45413
    Дадут всем детям до 16. До трёх одни выплаты, после трёх другие. В 16 все, иди работай видимо.

    Здравствуйте, вот не удержалась и решила поучаствовать в беседе. Слегка на нервном подъёме после выступления..

  24. #45414
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А моей внучке не дадут ничего. И не давали раньше.
    Словно и не дитё.
    Почему, ув.Креслава?

  25. #45415
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Почему, ув.Креслава?
    Потому что она не имеет права на маткапитал. Рождена до 01.01.2020

  26. #45416
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    передают контакт мамам и подругам, такой бренд "Катеринины тюльпаны"...
    Круто, ув.Ханум! Хоть не уезжай!
    Хотя, вы и там организуете, не сомневаюсь

  27. #45417
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Дадут всем детям до 16. До трёх одни выплаты, после трёх другие. В 16 все, иди работай видимо.

    Здравствуйте, вот не удержалась и решила поучаствовать в беседе. Слегка на нервном подъёме после выступления..
    А до трех лет какие выплаты и кому?

  28. #45418
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А до трех лет какие выплаты и кому?
    Там тоже требование наличие мат. капитала, к сожалению, ув.Креслава. Даже если сумма его уже выбрана.

  29. #45419
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Круто, ув.Ханум! Хоть не уезжай!
    Хотя, вы и там организуете, не сомневаюсь
    да, мне муж так и говорит - не расстраивайся, ты чо там не вырастиш?
    а я такая - да тычо!!! ты знаеш ЧТО там можно выращиват!!!!! да я то посажу и это!!!

  30. #45420
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А до трех лет какие выплаты и кому?
    http://lgoty-vsem.ru/deti/doshkolniki
    вот тут посмотри)
    Но - мне кажется это должны делать родители ребенка. Не?

Страница 1514 из 2194 ПерваяПервая ... 131414141484150415111512151315141515151615171524154416141714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search