Страница 1513 из 2194 ПерваяПервая ... 131314131483150315101511151215131514151515161523154316131713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 361 по 45 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На собеседование пригласили во вторник.
    Наудачу послала резюме в полицию помощником-учеником кинолога
    Скорее всего они меня пошлют к черту когда узнают что я собак только на картинке видела. Но Господи если бы
    На собеседования все-таки не всех зовут
    так а Вы не говорите что с соаками опыта нет, ну просто болше с птицами в послледнее время а так-то и с собаками
    собаки это как птицы толко передние ноги другие, я чем болше Вас читаю - тем болше укрепляюс в этой мысли

  2. #45362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На собеседование пригласили во вторник.
    Наудачу послала резюме в полицию помощником-учеником кинолога
    Скорее всего они меня пошлют к черту когда узнают что я собак только на картинке видела. Но Господи если бы
    На собеседования все-таки не всех зовут
    Ася, надеюсь, всё получится.
    Описание вакансии выглядит отлично!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну там набирают учеников, опыт мой в принципе не важен, но мне кажется учеников предпочитают помоложе. Там стоит до 40 лет но думаю имеется в виду 20
    Ну, твои данные им известны, возраст в том числе.
    Раз позвали, значит, шанс есть. Удачи!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у меня настроение "хочу на ручки и новое платье". Работы и так много было, а сейчас еще больше. Устала.
    Ох, сочувствую, ув. Родная!
    Мне на ручки не к кому, поэтому я заказала себе зелёное платье, на котором нарисованы лисы. Это всё, о чём можно мечтать, идеальное сочетание)))

  3. #45363
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    собаки это как птицы толко передние ноги другие
    Точно. У меня сейчас такая птица. Динозавр. Только крылья там, где уши. А передние ноги - руки. Она ими тапочки прячет и меня лупасит утром, когда проснулась и в туалет пора.

  4. #45364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, сочувствую, ув. Родная!
    Девочки, спасибо большое!!!
    Мне на ручки не к кому, поэтому я заказала себе зелёное платье, на котором нарисованы лисы. Это всё, о чём можно мечтать, идеальное сочетание)))
    Покажите, ув.Darya? У меня воображение разыгралось...

  5. #45365
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это очень хорошая работа, это огромный соц. пакет и никаких проблем с мужем, потому что даже на очень левого сотрудника полиции, даже на уборщицу так просто не наедешь
    Ув.Гретхен, пусть возьмут Вас.
    Вы же им не только собак, птиц натаскаете на поиск и задержание! Представляете, Урфин спикурует на кого?

  6. #45366
    Спасибо большое за поддержку
    Настроюсь по боевому и пойду)

  7. #45367
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку
    Настроюсь по боевому и пойду)
    Опыт с соколами все таки подороже стоит, чем с собаками.
    Мне кажется, уже можно и тигров дрессировать.

  8. #45368
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Покажите, ув.Darya? У меня воображение разыгралось...
    Да, начинаю похвастушки, ещё даже не получив заказ)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы_.jpg
Просмотров: 46
Размер:	163,8 Кб
ID:	85019Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы.jpg
Просмотров: 54
Размер:	49,6 Кб
ID:	85020

  9. #45369
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Суды открывают , суды открыыыываааююююттт
    Ура!
    Нас тоже частично выпускают с 12-го.

  10. #45370
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, начинаю похвастушки, ещё даже не получив заказ)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы_.jpg
Просмотров: 46
Размер:	163,8 Кб
ID:	85019Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы.jpg
Просмотров: 54
Размер:	49,6 Кб
ID:	85020
    Необычное. Никогда такого орнамента не видела. А где заказывали, если не секрет? Я вот и не научилась в интернете покупать себе одежду. Мне пощупать-померить надо. Да и размер у меня между 44-46. Никогда не знаешь что на меня сядет.

  11. #45371
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Точно. У меня сейчас такая птица. Динозавр. Только крылья там, где уши. А передние ноги - руки. Она ими тапочки прячет и меня лупасит утром, когда проснулась и в туалет пора.
    ооооо уши! когда Грю трясет головой - звук такой будто голубь взлетает

  12. #45372
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Необычное. Никогда такого орнамента не видела. А где заказывали, если не секрет? Я вот и не научилась в интернете покупать себе одежду. Мне пощупать-померить надо. Да и размер у меня между 44-46. Никогда не знаешь что на меня сядет.
    На "Озоне".
    Я на это платье глядела-глядела... Дождалась, когда останется последнее моего размера, и всё же решилась))
    Я тоже относительно недавно открыла для себя покупки одежды через интернет, собственно, с началом самоизоляции.
    Поскольку мне нравится одежда свободного кроя и не требующая глажки, я покупаю всякий трикотаж, а там с размером прогадать трудно. Ну и отзывы помогают, с одним платьем очень пригодились - предыдущие покупатели говорили, что заказывали на 2 размера больше своего, я тоже так сделала, и это было правильным решением.
    И я со своим 58 размером никогда не понимала, какие проблемы с одеждой могут быть у женщин-красоток 44-46 размера

    --- Добавлено ---

    А орнамент я разглядела только с третьей попытки)) Думала, ну, пёстренько, цветочки. А когда увидела лис, моё сердце растаяло.

  13. #45373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку
    Настроюсь по боевому и пойду)
    они обрадуются серьезному человеку, кому нужны эти 20-летние с ветром в голове и амбициями...
    даже не сомневайтесь

  14. #45374
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ура!
    Нас тоже частично выпускают с 12-го.
    а у нас как всегда в нашей полате…
    у нас активный рост заражений, объявили что работать можно, гулять и прочее, только сотрудникам общепита и всяких салонов красоты работать нельзя
    ага...зная наших - на активном росте заболеваемости....сейчас будет резкий рост заболевших, риск заражения в каждом магазине только мне еще и работать на кухне нельзя...я короче не люди, здоровьем рискую также как все, без денег сижу также как все, только мне еще и работать нельзя
    я с утра в ярости...
    кто если хочет обосновать разумность мер....имейте ввиду - пока Вы не были в нашем стройпарке и других магазинах, Вы не можете судить о справедлиости наших мер, у нас толпы народа везде, на кассах толкучки, и все с нарушениями, но всем можно, кроме общепита....

  15. #45375
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, начинаю похвастушки, ещё даже не получив заказ)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы_.jpg
Просмотров: 46
Размер:	163,8 Кб
ID:	85019Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы.jpg
Просмотров: 54
Размер:	49,6 Кб
ID:	85020
    какое хорошенькое!) И расцветка очень интересная! Тебе пойдет)

  16. #45376
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, начинаю похвастушки, ещё даже не получив заказ)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы_.jpg
Просмотров: 46
Размер:	163,8 Кб
ID:	85019Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы.jpg
Просмотров: 54
Размер:	49,6 Кб
ID:	85020
    красивущее платье!!! длинна аппетитнная-соблазнительная

  17. #45377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это может быть не лимфоузел а просто продуло. Или извиняюсь, будущий фурункул
    Жесть какая-то. Как же Вы к людям пойдете без результатов?
    В итоге после того, как я долго и усердно настаивала, мне сказали, что результат теста отрицательный! ура!
    правда не могут сказать, почему он не пришел мне на почту, хотя у меня она привязана к ЕМИАС для получения анализов) но да ладно, главное, что всё ок
    врач приходила осмотреть, сказала, что у меня хронический тонзиллит обострился, лимфоузлы на шее и ушах воспалены
    лечить полосканиями солевыми и всё. её резюме: "Если сидеть дома, то заболеешь непременно"
    я выпила уже сама обезболивающее, потому что болит сильно и виски ужасно стучат, и шея с ухом, ну да ладно, пройдет)
    еще сейчас опять совещание, боже, когда уже этот вирус закончится

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, пусть возьмут Вас.
    Да

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, начинаю похвастушки, ещё даже не получив заказ)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы_.jpg
Просмотров: 46
Размер:	163,8 Кб
ID:	85019Нажмите на изображение для увеличения
Название: лисы.jpg
Просмотров: 54
Размер:	49,6 Кб
ID:	85020
    Моя длина любимая! Какие классные лисятки)

  18. #45378
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какое хорошенькое!) И расцветка очень интересная! Тебе пойдет)
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    красивущее платье!!! длинна аппетитнная-соблазнительная
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Моя длина любимая! Какие классные лисятки)
    Спасибо за комплименты!

    --- Добавлено ---

    Ув. Серенити, я рада, что Вы не заразились!
    Берегите себя!

  19. #45379
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На "Озоне".
    Я на это платье глядела-глядела... Дождалась, когда останется последнее моего размера, и всё же решилась))
    Я тоже относительно недавно открыла для себя покупки одежды через интернет, собственно, с началом самоизоляции.
    Поскольку мне нравится одежда свободного кроя и не требующая глажки, я покупаю всякий трикотаж, а там с размером прогадать трудно. Ну и отзывы помогают, с одним платьем очень пригодились - предыдущие покупатели говорили, что заказывали на 2 размера больше своего, я тоже так сделала, и это было правильным решением.
    И я со своим 58 размером никогда не понимала, какие проблемы с одеждой могут быть у женщин-красоток 44-46 размера
    Вот ведь глаз "алмаз". Нет, это видимо призвание. Или мои далекие предки по женской линии забивали на поиски ягод-кореньев и у меня чего то там не выработалось.
    А орнамент я разглядела только с третьей попытки)) Думала, ну, пёстренько, цветочки. А когда увидела лис, моё сердце растаяло.
    А с рыжими туфельками и хитрющими глазами вообщее

    какие проблемы с одеждой могут быть у женщин-красоток 44-46 размера
    В 39 лет, на мой взгляд - это не солидный размер. Я конечно в любом размере себя люблю. Но вот когда беременная хожу и у меня щечки появляются, обожаю это время.

  20. #45380
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот ведь глаз "алмаз". Нет, это видимо призвание. Или мои далекие предки по женской линии забивали на поиски ягод-кореньев и у меня чего то там не выработалось.
    Кстати, на глазомер не жалуюсь, как-то удачно получается с одеждой.
    А с рыжими туфельками и хитрющими глазами вообщее
    У меня есть классные сандалии с рыжими полосками, этакие мягкие лапки на каучуковой подошве.
    Хитрющие глаза в наличии))
    В 39 лет, на мой взгляд - это не солидный размер. Я конечно в любом размере себя люблю. Но вот когда беременная хожу и у меня щечки появляются, обожаю это время.
    Коллега Вашего размера истребовала у меня адрес магазина, где я обычно платья покупаю, пришла туда, а ей сказали, что она мелковата для данного учреждения)))
    Вон даже как бывает.

  21. #45381
    Ув. Серенити , как хорошо !

  22. #45382
    Сказала эдипу верни собаку иначе идём в суд .

  23. #45383
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сказала эдипу верни собаку иначе идём в суд .
    А он?
    Обоссался?

  24. #45384
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он?
    Обоссался?
    Забирай и бросил трубку . Иск будет к пожилым родителям его друга где собака находиться . Пусть думает .

    --- Добавлено ---

    Так разозлил меня . А то держу в себе , то у меня дискинезия то гастрит, то пятнами покрываюсь на хорошем питании .

    Меня просто разрывало от гнева .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.05.2020 в 18:55.

  25. #45385
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Забирай и бросил трубку . Иск будет к пожилым родителям его друга где собака находиться . Пусть думает .

    --- Добавлено ---

    Так разозлил меня . А то держу в себе , то у меня дискинезия то гастрит, то пятнами покрываюсь на хорошем питании .

    Меня просто разрывало от гнева .
    я не поняла, простите, Вы собаку хотите ту назад?

  26. #45386
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    У меня есть классные сандалии с рыжими полосками, этакие мягкие лапки на каучуковой подошве.
    Хитрющие глаза в наличии))


    Коллега Вашего размера истребовала у меня адрес магазина, где я обычно платья покупаю, пришла туда, а ей сказали, что она мелковата для данного учреждения)))
    Вон даже как бывает.
    Вот-вот, я и говорю несолидный размер. Интересные мне платья с 46-48 размеров начинаются.

  27. #45387
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла, простите, Вы собаку хотите ту назад?
    Он влез в мои отношения с клиенткой , накрутил , она мне ночью шлёт сообщения с угрозами . Он сказал что ни при чем , есть переписка где она ссылается на него . Я вернула ей деньги , через полгода она снова пишет с угрозами . Меня это достало , он не пробиваемый , ни при чем и все . Я сказала ему если этот террор не прекратиться с твоей подачи и накручиваний, я отнесу переписку в палату , он нарушает этику, дальше подам в суд .

    Цель чтобы от меня отвяли , клиентка , он не лез . Собаку я назад не хочу , но у этого животного это единственное слабое место .

  28. #45388
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он влез в мои отношения с клиенткой , накрутил , она мне ночью шлёт сообщения с угрозами . Он сказал что ни при чем , есть переписка где она ссылается на него . Я вернула ей деньги , через полгода она снова пишет с угрозами . Меня это достало , он не пробиваемый , ни при чем и все . Я сказала ему если этот террор не прекратиться с твоей подачи и накручиваний, я отнесу переписку в палату , он нарушает этику, дальше подам в суд .

    Цель чтобы от меня отвяли , клиентка , он не лез . Собаку я назад не хочу , но у этого животного это единственное слабое место .
    аааа поняла
    а как-то забанить клиентку эту нельзя?
    иногда смотрю на людей - ну вот чо им неймется а?

  29. #45389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа поняла
    а как-то забанить клиентку эту нельзя?
    иногда смотрю на людей - ну вот чо им неймется а?
    Ну она и была в бане, наше же государство всех россиян вернуло домой из за границы , вот она и объявилась с другого номера .

  30. #45390
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну она и была в бане, наше же государство всех россиян вернуло домой из за границы , вот она и объявилась с другого номера .
    аааа
    ну так может не вовлекаться а слить гнев, забанить даму и не мотать себе нервы?
    простите я лезу не в свое дело
    но, кстати можно на мне гнев сорвать, давайте посремся-подеремся а этих в пень калоду...

Страница 1513 из 2194 ПерваяПервая ... 131314131483150315101511151215131514151515161523154316131713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search