Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 828353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #1111
    Здравствуйте ув.Адель
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лемминг.

    Кошку перевезла. Вот привыкаем. Кошка к новому дому, я к кошке. Правда я стала плохо спать, из-за того что слежу как у кошки дела с лотком. За неделю вот только со вчера она без косяков ходит в лоток. То ли местечко себе искала по приятнее то ли просто от стресса. А я ночью плохо сплю то ли с непривычки, что кто то ходит и шуршит, хрустит, то ли сильно переживаю за ремонт, за то что привыкнет по углам ныкаться и будет запах.
    А кошку на руки берёте? Может она спит с вами? Как она себя ведёт, и как её зовут? А то кошка, кошка, а имя где?

    Рассада растет, к счастью кошка ею пока не интересуется) Вложение 84919
    Классно!
    Докупите земли, потом по мере роста всходов - досыпайте, постепенно до верху горшка. Или почитайте советы бывалых, как надо правильно выращивать, мне кажется им места потом будет маловато, как в рост пойдут.
    Для кошки купите семена травы для кошек, так же в горшочек посадите, и если чего - она травку и погрызёт, а рассада останется в безопасности.
    А у мамы кошка не грызла цветы, рассаду?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 20.04.2020 в 15:19.

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Сходила на работу, и настроение было хорошее и прошло все норм. Заместительницы не было и хорошо. Скинули нам задание, я его так сплавила на напарницу, сама занялась текущими делами. Пусть показывает свои умения. Хотя подготовку расчетов подсказала инженеру, но в целом не лезла. Задание не трудное, но времязатратное. Инженер напомнила мне ей помогать, то ли из-за ссоры нашей то ли подозревала что я могу слиться. Ну я помощь предлагала, так как параллельно не поработаешь в этом задании, отправляла ее отдохнуть. Она не пошла и не успела доделать. Когда определяли кто пойдет завтра доделывать, я ее спросила пойдет ли она и она согласилась. Я то целенаправленно не хочу идти завтра, так как заместительница будет работать. Но буду ходить в другие дни текущую работу нагонять. А вот теперь переживаю, не будут ли мне намекать что я работу на нее скинула. Опять. Опять я ленивая тварь. Переживаю в общем(
    Ленивой твари переживать было бы лень
    ув.Адель, предложите завтра вечером ей помощь, узнайте как дела, чем помочь можете?

  3. #1113
    Здравствуйте..
    Я тут взялась отвечать на сообщения на форуме, находясь на работе, и подошла напарница. Говорили в общем по работе и перешли на разбор ссоры. В спокойном порядке. Началось с того, что она краснея смогла передать мне работу. Интересно, кто то научил или она за выходные сама выносила эту мысль. Я случайно выбросила подготовленные материалы от этой работы, которую она планировала сделать, так что мы с разрешения инженера решили взять другие и за выходные у напарницы созрело что "ты выкинула это, то и делай сама другое". Я сначала разозлилась, но увидела это покрасневшее лицо с ее причитанием "ты не обижайся, но ты же косякнула". Я даже злиться перестала. Говорю "вот смотри благодаря ссоре, или научил кто, ты смогла передать работу. Ты свое лицо хоть видела, насколько сложно тебе это сказать было. Трудно было сразу, не доводя до ссор, начать передавать работу?". И слово за слово поговорили, я сказала за что чувствую вину за что нет. Она сказала, что она берет всю работу просто потому что может. К пришли к такому итогу, что половину проблем решило бы разделение обязанностей (ну тут и дурак уже бы понял). И то, что и ее и меня, когда соглашались на эти должности, ввели в заблуждение обещаниями, что мы будем заниматься одним,а на выходе другое. Не знаю к чему этот разговор приведёт, надеюсь к мирному сотрудничеству.

    Потому что я и так то из-за невнимательности могу косячить, после появления напарницы и передачи ей некоторых обязанностей ещё и рассеялось внимание, так после ссоры ещё и не вся информация доходит о каких то изменениях в этих обязанностях и я косячу когда сталкиваюсь с выполнением этих работ.

    Начинаю подозревать, что инженер моей работе перестала доверять. И кстати, мысль о передаче работы она могла донести. Может это паранойя. Но если так то...я крайне разочарована в инженере, которая называла себя моим другом, но в лицо ничего не говорит. Я знала, что она обсуждала меня за спиной, но это было не так конкретно. Обидно

  4. #1114
    И вообще, заметила сейчас за собой абсолютное нежелание конкурировать с кем-либо. Проще было бы вообще без напарницы, чем вот так. Да работы часто было больше чем я успевала, но было проще. И наличие помощника меня только расслабило. Изначально ведь ее ставили именно для помощи в дополнительных работах.

  5. #1115
    И вообще нихера не могу нормально ничего сделать. Вечно все косячу. Или туплю или невнимательна. Никакая систематизация не помогает, когда ты работаешь в коллективе. Бесит эта работа. И на шаг назад не хочу, работать по ночам не хочу. Быть никем не хочу. Устала от всего этого. От себя

  6. #1116
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    И вообще нихера не могу нормально ничего сделать. Вечно все косячу. Или туплю или невнимательна. Никакая систематизация не помогает, когда ты работаешь в коллективе. Бесит эта работа. И на шаг назад не хочу, работать по ночам не хочу. Быть никем не хочу. Устала от всего этого. От себя
    ув. Аделе, вы же вроде хорошо так поговорили с напарницей, нашли взаимопонимание
    может как-то сразу распределить работу между собой, придумать какую-то систему самим, раз уж начальство не удосужилось?
    И вам и ей будет проще, меньше поводов для конфликтов

  7. #1117
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Аделе, вы же вроде хорошо так поговорили с напарницей, нашли взаимопонимание
    может как-то сразу распределить работу между собой, придумать какую-то систему самим, раз уж начальство не удосужилось?
    И вам и ей будет проще, меньше поводов для конфликтов
    Ну мы договорились про очередность, пока изоляция. На полном выходе уже будем распределять точнее

  8. #1118
    Ну вот какие мне дети то? Третью неделю кошка у меня, и не всегда она в лоток ходит. Может и в коридоре пописать, на балконе, если вместо лотка в ванну ходит писать, то уже и хорошо: смыл, чистящее засыпал. Вот и хожу за ней, смотрю не пытается ли пристроиться. У меня глаз скоро начнёт дёргаться. То начинаю принюхиваться не написала ли где в углу. Смотрю нет ли ещё каких проблем, вдруг это не возрастное, а болеет чем.
    И это все метание меня жутко бесит! Ррр

    Бегать быстрее намывать, чтоб запах не остался, смотреть чё она там по углам щемится, зачем она на подоконник к огурцам полезла. Начала интересоваться все таки ими, видимо время надо было к квартире привыкнуть. Пойду за травой теперь. Ещё через недельку к ветеринару, если также вести себя будет.

  9. #1119
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ну вот какие мне дети то? Третью неделю кошка у меня, и не всегда она в лоток ходит. Может и в коридоре пописать, на балконе, если вместо лотка в ванну ходит писать, то уже и хорошо: смыл, чистящее засыпал. Вот и хожу за ней, смотрю не пытается ли пристроиться. У меня глаз скоро начнёт дёргаться. То начинаю принюхиваться не написала ли где в углу. Смотрю нет ли ещё каких проблем, вдруг это не возрастное, а болеет чем.
    И это все метание меня жутко бесит! Ррр

    Бегать быстрее намывать, чтоб запах не остался, смотреть чё она там по углам щемится, зачем она на подоконник к огурцам полезла. Начала интересоваться все таки ими, видимо время надо было к квартире привыкнуть. Пойду за травой теперь. Ещё через недельку к ветеринару, если также вести себя будет.
    Это переезд так на кошку повлиял? Раньше в лоток ходила?
    Какой возраст у кошки? Наполнитель в лотке может другой насыпали, ей непревычный? Я своей как то пыталась поменять, заменила комкующий на древесный, так она орала как дура не хотела на него ходить, насильно в лоток сажала. Опять насыпала комкующий, и никаких проблем. Или ещё какие проблемы могут быть с лотком связанные, по наблюдайте. А места где гадит уксусом советуют поливать, запах кошку отпугивает, она не будет туда больше гадить


  10. #1120
    Спасибо, ув. Маргоритка, за советы. Я больше злюсь, от того что меня вся эта беготня бесит. А это кошка, которая не так уж много внимания требует на самом деле, просто в возрасте уже и со своими приколами. Какой ребенок, какой мужчина, если меня даже кошка напрягает?

  11. #1121
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Маргоритка, за советы. Я больше злюсь, от того что меня вся эта беготня бесит. А это кошка, которая не так уж много внимания требует на самом деле, просто в возрасте уже и со своими приколами. Какой ребенок, какой мужчина, если меня даже кошка напрягает?
    Кошка старая? Может тогда к ветеринару? Ваше раздражение вполне понятно, меня бы тоже гадящая кошка раздражала. Беготня еще пол беды, а запах. И с ребенком и с мужчиной обязательно справитесь, мне кажется, не нужно отчаиваться


  12. #1122
    То начинаю принюхиваться не написала ли где в углу.
    Как я Вас понимаю! У меня тоже кошка и, когда она гуляет, то может ходить в туалет, где ей захочется, все дорожки пришлось забрать, плитку драю три раза на день...

  13. #1123
    Кошке 12 лет. Ездили к ветеринару в феврале, сделали анализы. Тогда по анализам были небольшие вопросы к ее почкам, прописали лекарства, чисто возрастное. Сказали ещё раз вести, если будут вопросы к ее поведению и дальше. Но тут ещё новая квартира, стресс, так что я ей (и себе) дала время на привыкание Думаю свозить ее в июне, если не устаканится. Потому что у нас корона только только развивается, не хочется особо с новыми людьми общаться, плюс есть риск что могут привлечь к работе вахтовым методом (будут не отпускать домой по две недели), если начнут болеть больше людей.

    А у меня тут земляника проклюнулась, хотя я уже и не надеялась. Странная гордость у меня за мои посадки. Ощущение "как у взрослой"

  14. #1124
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Кошке 12 лет. Ездили к ветеринару в феврале, сделали анализы. Тогда по анализам были небольшие вопросы к ее почкам, прописали лекарства, чисто возрастное. Сказали ещё раз вести, если будут вопросы к ее поведению и дальше. Но тут ещё новая квартира, стресс, так что я ей (и себе) дала время на привыкание Думаю свозить ее в июне, если не устаканится. Потому что у нас корона только только развивается, не хочется особо с новыми людьми общаться, плюс есть риск что могут привлечь к работе вахтовым методом (будут не отпускать домой по две недели), если начнут болеть больше людей.

    А у меня тут земляника проклюнулась, хотя я уже и не надеялась. Странная гордость у меня за мои посадки. Ощущение "как у взрослой"
    Почему странная? Наоборот это нормально, вы своими руками и растёт! А у меня чаще чувство умиления возникает при виде того, что я сажала и про росло и ещё и плоды дало)


  15. #1125
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему странная? Наоборот это нормально, вы своими руками и растёт! А у меня чаще чувство умиления возникает при виде того, что я сажала и про росло и ещё и плоды дало)
    Ну все таки странно ощущать, что у тебя что то как у взрослого. Я ж типа взрослая и так, какое "как" может быть?

  16. #1126
    Здравствуйте..
    Я, походу, идиотка. Напарница (она после того разговора решила, что мы помирились) щас начала жаловаться, что вот видите ли некоторые из коллег смотрят криво, что нас на самоизоляцию отправили с сохранением зп. И плачет. А я успокаиваю. И думаю, что ж ты делаешь, Аня, она ж опять манипуляциями занимается.

  17. #1127
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте..
    Я, походу, идиотка. Напарница (она после того разговора решила, что мы помирились) щас начала жаловаться, что вот видите ли некоторые из коллег смотрят криво, что нас на самоизоляцию отправили с сохранением зп. И плачет. А я успокаиваю. И думаю, что ж ты делаешь, Аня, она ж опять манипуляциями занимается.
    А остальные работают?
    И как она Вам жалуется, по телефону?
    И где на нее коллеги косо смотрят, если она на самоизоляции дома?
    И почему у коллег к ней претензии, а не к начальству?

    у меня почти такая же дурацкая ситуация на работе сложилась
    наш ген. дир. решил, что мы выходим 12-го
    а я н удаленку комп домой забирала, так удобнее, там у меня много програм для работы
    на удаленке очень долго устанавливать
    и вот 12-го я притащилась вместе с компом на работу
    а вышестоящее руководство решило, нет 12-го выходить рано
    и разогнало всех на удаленку, комп домой опять везти неохота
    вот хожу теперь на работу по мере необходимости
    и на кого мне теперь косо смотреть?)
    сейчас просто время такое не очень понятное, многие сами не знают, как лучше поступить
    а у людей неудобство и дискомфорт
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 18.05.2020 в 10:37.

  18. #1128
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А остальные работают?
    И как она Вам жалуется, по телефону?
    И где на нее коллеги косо смотрят, если она на самоизоляции дома?
    И почему у коллег к ней претензии, а не к начальству?

    у меня почти такая же дурацкая ситуация на работе сложилась
    наш ген. дир. решил, что мы выходим 12-го
    а я н удаленку комп домой забирала, так удобнее, там у меня много програм для работы
    на удаленке очень долго устанавливать
    и вот 12-го я притащилась вместе с компом на работу
    а вышестоящее руководство решило, нет 12-го выходить рано
    и разогнало всех на удаленку, комп домой опять везти неохота
    вот хожу теперь на работу по мере необходимости
    и на кого мне теперь косо смотреть?)
    сейчас просто время такое не очень понятное, многие сами не знают, как лучше поступить
    а у людей неудобство и дискомфорт
    У нас есть сменный персонал, они работают по прежнему. А дневной персонал кто то полностью на удалёнке, кого то сидит полностью дома без удалёнке, кто то без удаленки на вызове. У меня вызовы и удаленка (на всякий случай, вдруг понадобится помощь), у напарницы только вызов. Мы стараемся ходить по очереди, кроме дней когда много заданий, тогда вместе. И это все продлили до 31 мая. И сменные и так бухтели, что вот мы работаем, а вы дома сидите и ещё зп полностью платят. А тут премию обрубили за последний месяц. Видимо, понесло людей, что не справедливость вокруг, хотя не мы сами себя на удаленку отправили. Из тех, с кем я работала, никто ничего кроме лёгких подковырок не говорил. Мы вот сегодня вдвоем вышли и она стоит слезы пускает, что от нее некоторые нос воротят, вроде и прямо не ругают, но и не общаются как обычно. Я ту смену сознательно избегаю, так как там заместительница работает. А остальные то ли думают что со мной связываться не стоит, то ли я не вижу подобного отношения.

  19. #1129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мы вот сегодня вдвоем вышли и она стоит слезы пускает, что от нее некоторые нос воротят, вроде и прямо не ругают, но и не общаются как обычно. Я ту смену сознательно избегаю, так как там заместительница работает. А остальные то ли думают что со мной связываться не стоит, то ли я не вижу подобного отношения.
    то есть ей обидно не только, что на нее косо смотрят, а на вас нет?)
    но это простите, детский сад уже какой-то
    максимум, что вы можете, сказать ей слова сочувствия, да и то с чем?
    не стоит на себя брать ответственность за чужие эмоции, ревет, значит ей нужно прореветься
    может дело не в косых взглядах, что-то накопилось бывает

  20. #1130
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть ей обидно не только, что на нее косо смотрят, а на вас нет?)
    но это простите, детский сад уже какой-то
    максимум, что вы можете, сказать ей слова сочувствия, да и то с чем?
    не стоит на себя брать ответственность за чужие эмоции, ревет, значит ей нужно прореветься
    может дело не в косых взглядах, что-то накопилось бывает
    О, нет, тут то все логично. Ей обидно, что вот она вся такая хорошая и работяжка, а на нее вот нехорошо смотрят. И даже немножко игнорируют. А я начала как обычно, это люди и им обидно, тем более человек такой, не поистерит не проживет. Я то эту истеричку не жалею, она орет и я отвечаю равносильно (это к тому, что я плохо с людьми общаюсь). Она и мне пробовала залечить про справедливость, так я спросила "мне должно быть стыдно или что?", она больше вроде не лезла. Примерно это я и напарнице сказала, типа не принимай близко к сердцу, пока прямо не лезут, полезут - шли лесом.

    А потом меня осенило. Мы вернулись к тому, что было. Когда она стала моей напарницей, а я в отпуск ушла. После моего выхода, она рыдала, как морально тяжело, что всем что то надо, что начальство требует, что люди считают что ты им должна условия создавать. И потом каждый раз, когда она вся с огромными каплями слез "вот одна ко мне подошла и начала предъявлять свои претензии", а вот "работе одной очень опытной женщине доверяют больше", а я только успеваю "это не твоя компетенция, шли ее претензии к начальству", "проблема то не в тебе, а в том что человек работает сто тыщ лет и ее хорошо знают", "не принимай близко к сердцу, людям надо слить злость и мы буфера, либо сразу ставишь стену и отвечаешь взаимностью или абстрагируйся".
    А потом той, кто обидел, стала я.
    Мы что в новом цикле этой игры? Может мне также начать рыдать, только перед начальством?

  21. #1131
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    О, нет, тут то все логично. Ей обидно, что вот она вся такая хорошая и работяжка, а на нее вот нехорошо смотрят. И даже немножко игнорируют. А я начала как обычно, это люди и им обидно, тем более человек такой, не поистерит не проживет. Я то эту истеричку не жалею, она орет и я отвечаю равносильно (это к тому, что я плохо с людьми общаюсь). Она и мне пробовала залечить про справедливость, так я спросила "мне должно быть стыдно или что?", она больше вроде не лезла. Примерно это я и напарнице сказала, типа не принимай близко к сердцу, пока прямо не лезут, полезут - шли лесом.

    А потом меня осенило. Мы вернулись к тому, что было. Когда она стала моей напарницей, а я в отпуск ушла. После моего выхода, она рыдала, как морально тяжело, что всем что то надо, что начальство требует, что люди считают что ты им должна условия создавать. И потом каждый раз, когда она вся с огромными каплями слез "вот одна ко мне подошла и начала предъявлять свои претензии", а вот "работе одной очень опытной женщине доверяют больше", а я только успеваю "это не твоя компетенция, шли ее претензии к начальству", "проблема то не в тебе, а в том что человек работает сто тыщ лет и ее хорошо знают", "не принимай близко к сердцу, людям надо слить злость и мы буфера, либо сразу ставишь стену и отвечаешь взаимностью или абстрагируйся".
    А потом той, кто обидел, стала я.
    Мы что в новом цикле этой игры? Может мне также начать рыдать, только перед начальством?
    Вам конечно виднее, что логично, а что нет. Но может задуматься, почему вас она выбрала в качестве жилетки? Я так поняла вам это неприятно? Да и кому приятно будет? В умеренных количествах ещё ладно, но не постоянно же все свои переживания на вас вываливать?
    Км


  22. #1132
    Здравствуйте. Пыталась не зацикливаться на рабочих проблемах. И хотя сейчас я в разы спокойнее чем три месяца назад, а количество упрёков начальства не превышает среднего количества последних двух лет, видимо нервное что то внутри со мной. У меня то восполяются уши, то повышается температура..позавчера я обнаружила шишку в подмышке. А потом ячмень в глазу. Я как будто гнию изнутри, и оно лезет наружу.

    А вчера позвонила бабушка и сказала что у дедушки инсульт и он слег. Врачи сказали что ему недолго осталось. Он очень мучается, и неделю назад, до инсульта, сказал маме что знал бы где найти яд, то даже бы не сомневался. Слишком сильно его достала вся эта боль. А бабушка сказала, что не знает ради чего дальше держаться, а я даже ответить не знаю что. Им по 80, они болеют, а я даже не представляю что им сказать. Я даже не знаю, что это когда родные умирают, у меня ещё не умирал никто.

    Рейсов туда нет, никаких. Мать должна была ехать 4 числа (по планам, билеты в феврале покупали) и тут вся эта ситуация с короной.

    В общем, сижу плачу

  23. #1133
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте. Пыталась не зацикливаться на рабочих проблемах. И хотя сейчас я в разы спокойнее чем три месяца назад, а количество упрёков начальства не превышает среднего количества последних двух лет, видимо нервное что то внутри со мной. У меня то восполяются уши, то повышается температура..позавчера я обнаружила шишку в подмышке. А потом ячмень в глазу. Я как будто гнию изнутри, и оно лезет наружу.
    К врачу планируете обратиться?

    А вчера позвонила бабушка и сказала что у дедушки инсульт и он слег. Врачи сказали что ему недолго осталось. Он очень мучается, и неделю назад, до инсульта, сказал маме что знал бы где найти яд, то даже бы не сомневался. Слишком сильно его достала вся эта боль. А бабушка сказала, что не знает ради чего дальше держаться, а я даже ответить не знаю что. Им по 80, они болеют, а я даже не представляю что им сказать. Я даже не знаю, что это когда родные умирают, у меня ещё не умирал никто.

    Рейсов туда нет, никаких. Мать должна была ехать 4 числа (по планам, билеты в феврале покупали) и тут вся эта ситуация с короной.

    В общем, сижу плачу
    примите поддержку, ув. Адель
    терять близких конечно очень тяжело

    Им по 80, они болеют, а я даже не представляю что им сказать.
    скажите, что их очень любите и скучаете
    бабушка с дедушкой там только вдвоем?
    или есть кому им помогать?

  24. #1134
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    К врачу планируете обратиться?



    примите поддержку, ув. Адель
    терять близких конечно очень тяжело


    скажите, что их очень любите и скучаете
    бабушка с дедушкой там только вдвоем?
    или есть кому им помогать?
    Я не успеваю в момент воспаления записаться, а просто терапевт не интересуется такими проблемами. Попробую ещё.

    Говорю, и держаться говорю.

    Нет, вся остальная часть семьи по маминой линии. Из близких тетя моя и ее дети. Правда, брат в Москве застрял и может тоже не вырваться. Так обидно, что самые близкие даже приехать на похороны не смогут. А самое страшное, если он долго мучаться будет, лежачим и в полном сознании ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    примите поддержку, ув. Адель
    терять близких конечно очень тяжело
    Спасибо большое, ув. Маргоритка

  25. #1135
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Так обидно, что самые близкие даже приехать на похороны не смогут.
    но они же еще не умерли

    А самое страшное, если он долго мучаться будет, лежачим и в полном сознании ((
    а обезболивающие ему врачи не выписывают?
    если там столько родственников рядом, они же могут обратиться, чтобы ему выписали обезболивающие
    у него онкология?
    постоянные боли почему?

  26. #1136
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но они же еще не умерли


    а обезболивающие ему врачи не выписывают?
    если там столько родственников рядом, они же могут обратиться, чтобы ему выписали обезболивающие
    у него онкология?
    постоянные боли почему?
    Здравствуйте, ув. Маргоритка

    Бабушка сказала, что он очень плох, врачи сказали что выписывают умирать. И мне передался весь этот настрой.

    У него уже были приступы. Последние года говорил что болят ноги, спина. Еле ходил. Но жаловаться, что все болит и сил нет терпеть, только за неделю до приступа начал. Они там сто процентов помогут и будут ухаживать. Но настрой у бабушки с дедушкой не очень, они и до этого говорили что вот до осени дожить бы, а потом до весны..и так уже года три

  27. #1137
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Бабушка сказала, что он очень плох, врачи сказали что выписывают умирать. И мне передался весь этот настрой.
    Они старые люди, понятно, что им нелегко
    но надо как то стараться их приободрить

    Но настрой у бабушки с дедушкой не очень, они и до этого говорили что вот до осени дожить бы, а потом до весны..и так уже года три
    ну вот видите и еще поживут)

  28. #1138
    Здравствуйте..

    Ув. Маргоритка, в общем Вы правы, уровень опасности был преувеличен. Хотя дедушку выписали только из за ковид заражённого в отделении, но ему лучше, он может садиться и немного есть

  29. #1139
    В очередной раз прихожу к тому что я абсолютно не внимательна. И не понимаю как с этим бороться. Ну или глупа. Ну ладно люди с их проблемами по большей части не волнуют и я к ним не внимательна. Но я многое забываю. Часто мне говорят и я понимаю информацию неправильно. Отсюда все проблемы на работе. Не могу никак изменить это. Планирование никаким образом не может помочь, потому что все по плану идти не может, а у меня если слетело одно и второе, то все, к черту план. И косяк на косяке, и чтобы ты не делал, все этими косяками нивелируется

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    В очередной раз прихожу к тому что я абсолютно не внимательна. И не понимаю как с этим бороться. Ну или глупа. Ну ладно люди с их проблемами по большей части не волнуют и я к ним не внимательна. Но я многое забываю. Часто мне говорят и я понимаю информацию неправильно. Отсюда все проблемы на работе. Не могу никак изменить это. Планирование никаким образом не может помочь, потому что все по плану идти не может, а у меня если слетело одно и второе, то все, к черту план. И косяк на косяке, и чтобы ты не делал, все этими косяками нивелируется
    Что случилось ув Анавель?

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 828353637383940 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search