Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 150
Тема:

Развал семьи, 20 лет коту под хвост

  1. #1

    Развал семьи, 20 лет коту под хвост

    Здравствуйте. Зовут меня Алексей. С женой уже 20 лет из них в официальном браке 17, трое сыновей (17лет, 15лет, 7 лет - ребёнок инвалид). Брак можно сказать подростковый, ей было 18 лет мне 20, женился по залету так сказать. За 20 лет брака прошли многое, семья в принципе всегда была крепкая. Возникали конечно конфликты, но обычно не долгие, без рукоприкладства конечно, хотя я очень вспыльчивый, эмоциональный (с годами эта черта немного сгладилась). Жена же наоборот скрытная, спокойная, неразговорчивая, в отношениях холодноватая. За всю совместную жизнь, по душам никогда не удавалось поговорить, никогда не делилась что у неё внутри, что она чувствует. Секс всегда был пресный, однообразные. Но я все списывал, что ну у неё такой темперамент, характер, но я же её люблю и знал в принципе, что она такая. Измен не было с моей стороны, также как и с её (во всяком случае не замечал). Ну вроде жили нормально, за 20 лет все притерлось. В декабре 19г произошла ссора между нами на бытовой почве и вдруг моя спокойная, неразговорчивая жена начала говорить, как прорвало. Сказала, что я никогда не удовлетворял её как мужчина, что она никогда не испытывала оргазма со мной, что уже давно не любит. Меня как током прошибло, что-то во мне сломалось навсегда в этот момент. Прошла неделя не разговаривали совсем, решил и предложил развестись. Она стала объяснять мне, что оргазм она ощутила пол года назад и поняла, что до этого ничего не было и это у неё появилось после аборта, который пришлось сделать по медицинским показаниям. Сказала что раньше было приятно, но она считала себя фригидной, поэтому симмулировала оргазм. А сейчас она расскрылась как женщина. Что просит простить, что любовь есть у неё ко мне, но более спокойная. Просила попробовать ещё раз, наладить отношения, что есть дети, которым нужен отец и т. д. Я решил попробовать все наладить. Сейчас все вроде и ничего, жена стала как никогда ласковая, заботливая. В сексе тоже вроде все наладилось, купил массу секс игрушек, секс насыщенный, она довольна. Но вот у меня все это время в голове крутиться, что не хочу я больше с ней быть, за её вранье, за то что человек прожив 20 лет обманывал, не мог нормально поговорить, хотя я всегда пытался её вывести на разговор. Ответ был всегда один: милый меня все устраивает. Напрочь пропало доверие, для меня секс стал просто как работа, которую я обязан выполнить. Я перестал получать удовлетворение. Внутри уже даже не обида, а что-то большее. Абсолютное непонимание человека. Чувствую, что становится неприятно, когда она меня целует, какое-то отвратительное чувство появилось. Не могу с этим справиться. Уже ощущаю, что больше это не семья, а пародия, я отдаляюсь, перестал ощущать что мы единый организм. В быту вроде все устраивает. После нашего разговора предлагал ей пойди к психологу и сексапотологу, но она наотрез отказалась, сказала, что не может свои проблемы выносить на показ. Сейчас думаю развестись, озвучил это. Опять просьба не уходить, что все нормализуется. Но не знаю как забыть этот разговор, как опять начать доверять, как каждый раз во время секса не думать о всем этом. Семью люблю, внутри все разрывает, рушить не хочу, но жить с этим не могу больше. Посоветуйте как быть.

  2. #2
    Она стала объяснять мне, что оргазм она ощутила пол года назад и поняла, что до этого ничего не было и это у неё появилось после аборта, который пришлось сделать по медицинским показаниям.
    Ув. Алексей, уточните плиз: жена испытала оргазм с вами или с другим мужчиной?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Но вот у меня все это время в голове крутиться, что не хочу я больше с ней быть, за её вранье, за то что человек прожив 20 лет обманывал, не мог нормально поговорить, хотя я всегда пытался её вывести на разговор. Ответ был всегда один: милый меня все устраивает. Напрочь пропало доверие, для меня секс стал просто как работа, которую я обязан выполнить.
    Честно говоря, ничего не поняла
    Секс стал как работа, а раньше он как что был?
    Если с ваших слов все 20 лет брака он был пресный и однообразный и вас не устраивал?
    В сексе тоже вроде все наладилось, купил массу секс игрушек, секс насыщенный, она довольна.
    а раньше были с вашей стороны какие-то попытки нормальный секс наладить?

  4. #4
    Брак можно сказать подростковый, ей было 18 лет мне 20, женился по залету так сказать.
    У вас кроме жены был сексуальный опыт? Или жена ваша первая и единственная женщина?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Зовут меня Алексей. С женой уже 20 лет из них в официальном браке 17, трое сыновей (17лет, 15лет, 7 лет - ребёнок инвалид). Брак можно сказать подростковый, ей было 18 лет мне 20, женился по залету так сказать. За 20 лет брака прошли многое, семья в принципе всегда была крепкая. Возникали конечно конфликты, но обычно не долгие, без рукоприкладства конечно, хотя я очень вспыльчивый, эмоциональный (с годами эта черта немного сгладилась). Жена же наоборот скрытная, спокойная, неразговорчивая, в отношениях холодноватая. За всю совместную жизнь, по душам никогда не удавалось поговорить, никогда не делилась что у неё внутри, что она чувствует. Секс всегда был пресный, однообразные. Но я все списывал, что ну у неё такой темперамент, характер, но я же её люблю и знал в принципе, что она такая. Измен не было с моей стороны, также как и с её (во всяком случае не замечал). Ну вроде жили нормально, за 20 лет все притерлось. В декабре 19г произошла ссора между нами на бытовой почве и вдруг моя спокойная, неразговорчивая жена начала говорить, как прорвало. Сказала, что я никогда не удовлетворял её как мужчина, что она никогда не испытывала оргазма со мной, что уже давно не любит. Меня как током прошибло, что-то во мне сломалось навсегда в этот момент. Прошла неделя не разговаривали совсем, решил и предложил развестись. Она стала объяснять мне, что оргазм она ощутила пол года назад и поняла, что до этого ничего не было и это у неё появилось после аборта, который пришлось сделать по медицинским показаниям. Сказала что раньше было приятно, но она считала себя фригидной, поэтому симмулировала оргазм. А сейчас она расскрылась как женщина. Что просит простить, что любовь есть у неё ко мне, но более спокойная. Просила попробовать ещё раз, наладить отношения, что есть дети, которым нужен отец и т. д. Я решил попробовать все наладить. Сейчас все вроде и ничего, жена стала как никогда ласковая, заботливая. В сексе тоже вроде все наладилось, купил массу секс игрушек, секс насыщенный, она довольна. Но вот у меня все это время в голове крутиться, что не хочу я больше с ней быть, за её вранье, за то что человек прожив 20 лет обманывал, не мог нормально поговорить, хотя я всегда пытался её вывести на разговор. Ответ был всегда один: милый меня все устраивает. Напрочь пропало доверие, для меня секс стал просто как работа, которую я обязан выполнить. Я перестал получать удовлетворение. Внутри уже даже не обида, а что-то большее. Абсолютное непонимание человека. Чувствую, что становится неприятно, когда она меня целует, какое-то отвратительное чувство появилось. Не могу с этим справиться. Уже ощущаю, что больше это не семья, а пародия, я отдаляюсь, перестал ощущать что мы единый организм. В быту вроде все устраивает. После нашего разговора предлагал ей пойди к психологу и сексапотологу, но она наотрез отказалась, сказала, что не может свои проблемы выносить на показ. Сейчас думаю развестись, озвучил это. Опять просьба не уходить, что все нормализуется. Но не знаю как забыть этот разговор, как опять начать доверять, как каждый раз во время секса не думать о всем этом. Семью люблю, внутри все разрывает, рушить не хочу, но жить с этим не могу больше. Посоветуйте как быть.
    Ув. Алексей, я правильно понимаю, ваша жена все 20 лет была эмоционально закрыта, вы все время пытались ее вывести на откровенный разговор, но у вас не получалось. И вдруг получилось - но эта откровенность оказалась вам неприятной. И теперь вы ходите развесить и оставить жену с 3 детьми, один из которых инвалид.
    так?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Но не знаю как забыть этот разговор, как опять начать доверять, как каждый раз во время секса не думать о всем этом.
    А о чем именно ЭТОМ, уточните, пожалуйста.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, уточните плиз: жена испытала оргазм с вами или с другим мужчиной?
    С её слов во время мастурбации. Женщин до неё было много. А я у неё первый.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ничего не поняла
    Секс стал как работа, а раньше он как что был?
    Если с ваших слов все 20 лет брака он был пресный и однообразный и вас не устраивал?
    Раньше секс являлся наслаждением и не лезли в голову постоянные мысли, а может я и в правду абсолютно никчёмный.
    а раньше были с вашей стороны какие-то попытки нормальный секс наладить?
    Были постоянно. Предлагал разнообразить сексуальную жизнь. Но кунилингиус нельзя, потому что это непристойно, игрушки нельзя она это не принимала, ласкать клитор во время полового акта нельзя, потому что неприятно и т. д. Она у меня не первая женщина, я у неё первый и вроде единственный. Почему вроде, потому что нет доверия больше. Множество раз пытался разговаривать на эту тему, но она всегда уходила от разговора. И скандалы были на эту почву.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Были постоянно. Предлагал разнообразить сексуальную жизнь. Но кунилингиус нельзя, потому что это непристойно, игрушки нельзя она это не принимала, ласкать клитор во время полового акта нельзя, потому что неприятно и т. д. Она у меня не первая женщина, я у неё первый и вроде единственный. Почему вроде, потому что нет доверия больше. Множество раз пытался разговаривать на эту тему, но она всегда уходила от разговора. И скандалы были на эту почву.
    Уточните - в чем именно нет доверия? Вы полагаете, что жена может еще "приподнести сюрпризы" через 20 лет супружества?

    С её слов во время мастурбации.
    А в вами она по-прежнему НЕ оргазмирует?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Сейчас все вроде и ничего, жена стала как никогда ласковая, заботливая. В сексе тоже вроде все наладилось, купил массу секс игрушек, секс насыщенный, она довольна.
    Стало лучше, но стало хуже.

    Про кризис среднего возраста что знаете?

  10. #10
    Ну плюсы брака закончились остались впереди минусы( с ребенком инвалидом становится с возрастом тяжелее) и появилась причина всё закончить.
    Причина как-то сильно смахивает на повод, поэтому вокруг нее идет эмоциональная накрутка.

  11. #11
    Ув.Алексей что значит Ваша фраза "мы больше не единый аргонизм"?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Были постоянно. Предлагал разнообразить сексуальную жизнь. Но кунилингиус нельзя, потому что это непристойно, игрушки нельзя она это не принимала, ласкать клитор во время полового акта нельзя, потому что неприятно и т. д.
    а вы не спрашивали, как именно ей хочется разнообразить вашу сексуальную жизнь? Просто вы в браке 20 лет, а все ваши варианты жене не нравятся. Вы до сих пор не знаете, что ей нравится в сексе?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Почему вроде, потому что нет доверия больше. Множество раз пытался разговаривать на эту тему, но она всегда уходила от разговора. И скандалы были на эту почву.
    т.е. когда вы скандалили, а она отмалчивалась - доверие было, а когда начала откровенно говорить - доверия не стало?
    бредовая логика какая-то, извините

  14. #14
    Что касается трех детей. Дети все любимые, никогда и мысли не было и нет их бросить. Нормальный мужик своих детей никогда не бросит и продолжит помогать, общаться и воспитывать. Вопросов материального плана, жилищного нет и не возникнет при разводе. Ребёнок инвалид не требует постоянного ухода. Никакой эмоциональной накрутки нет. Что касается доверия. Пропало оно так как не понимаю, как можно прожить со мной 20 лет и не пытаться со мной поговорить, объяснить, что тебе не хватает. Не понимаю зачем нужно было притворяться и имитировать оргазм, когда все можно решить. В конце концов есть психологи и сексопатолог и, зачем нужно было закапывать это. Я написал, что всегда готов был на эксперименты, всегда за что-то новое. Сейчас со мной она получает оргазм, при дополнительной стимуляции клитора. Вагинального оргазма нет. Что касается сегодня: её все устраивает, опять же с её слов. Но полностью исчезло доверие к ней. Что касается единого организма, то стал ощущать себя отдельно от неё, стараюсь позже приходить домой, меньше проводить времени с ней. Главный вопрос для меня: зачем нужно было обманывать столько лет, почему нельзя было открыться и решить все.

  15. #15
    Кризис среднего возраста: слышал о нем. Признаков у себя пока не заметил. Если вы думаете, что потянуло на молоденьких, то ответ нет. Меня вполне устраивала моя семья до этого разговора. Я вполне состоявшийся человек в материальном, профессиональном плане. Для жизни есть все. Никакой переоценка своей жизнь у меня нет, ни о чем не жалею.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Кризис среднего возраста: слышал о нем. Признаков у себя пока не заметил. Если вы думаете, что потянуло на молоденьких, то ответ нет. Меня вполне устраивала моя семья до этого разговора.
    простите, но что за семейные ценности такие, если их можно вот так легко разрушить одним разговором?...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Что касается трех детей. Дети все любимые, никогда и мысли не было и нет их бросить. Нормальный мужик своих детей никогда не бросит и продолжит помогать, общаться и воспитывать. Вопросов материального плана, жилищного нет и не возникнет при разводе. Ребёнок инвалид не требует постоянного ухода. Никакой эмоциональной накрутки нет. Что касается доверия. Пропало оно так как не понимаю, как можно прожить со мной 20 лет и не пытаться со мной поговорить, объяснить, что тебе не хватает. Не понимаю зачем нужно было притворяться и имитировать оргазм, когда все можно решить. В конце концов есть психологи и сексопатолог и, зачем нужно было закапывать это. Я написал, что всегда готов был на эксперименты, всегда за что-то новое. Сейчас со мной она получает оргазм, при дополнительной стимуляции клитора. Вагинального оргазма нет. Что касается сегодня: её все устраивает, опять же с её слов. Но полностью исчезло доверие к ней. Что касается единого организма, то стал ощущать себя отдельно от неё, стараюсь позже приходить домой, меньше проводить времени с ней. Главный вопрос для меня: зачем нужно было обманывать столько лет, почему нельзя было открыться и решить все.
    Вот эта драматизация "полностью исчезло доверие" это и есть эмоциональная накрутка.
    Доверие штука многокомпонентная и куда более бытовая, пафос к нему не применим
    Зачем обманывать - чтобы Вы не выносили мозг.
    Почему нельзя было сказать: потому что как только она сказала вы начали выносить мозг.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Кризис среднего возраста: слышал о нем. Признаков у себя пока не заметил. Если вы думаете, что потянуло на молоденьких, то ответ нет. Меня вполне устраивала моя семья до этого разговора. Я вполне состоявшийся человек в материальном, профессиональном плане. Для жизни есть все. Никакой переоценка своей жизнь у меня нет, ни о чем не жалею.
    Я почему-то так и думала, что прямого ответа на вопрос не получу((
    я же спросила, что вы о нем знаете?
    впрочем, из вашего изложения я вижу, что вы о нем знаете: тянет на молоденьких.

    Так говорите, никакой переоценки у вас нет?
    Жену переоценили, а переоценки нет, ни о чем не жалеете, а 20 лет - "коту под хвост".
    Понятно.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Я написал, что всегда готов был на эксперименты, всегда за что-то новое.
    ув. Алексей, вы не слышите того, что вам говорят.
    Когда предлагают другому эксперименты, например в кулинарии, то ориентируются на ЕГО вкусы, а не на свои.
    Я поэтому и спросила - как так получилось, что вы за 20 лет не сумели почувствовать, что в постели особенно нравится вашей супруге?

    Не выбить из нее допросами, а почувствовать.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Что касается трех детей. Дети все любимые, никогда и мысли не было и нет их бросить. Нормальный мужик своих детей никогда не бросит и продолжит помогать, общаться и воспитывать. Вопросов материального плана, жилищного нет и не возникнет при разводе. Ребёнок инвалид не требует постоянного ухода. Никакой эмоциональной накрутки нет. Что касается доверия. Пропало оно так как не понимаю, как можно прожить со мной 20 лет и не пытаться со мной поговорить, объяснить, что тебе не хватает. Не понимаю зачем нужно было притворяться и имитировать оргазм, когда все можно решить. В конце концов есть психологи и сексопатолог и, зачем нужно было закапывать это. Я написал, что всегда готов был на эксперименты, всегда за что-то новое. Сейчас со мной она получает оргазм, при дополнительной стимуляции клитора. Вагинального оргазма нет. Что касается сегодня: её все устраивает, опять же с её слов. Но полностью исчезло доверие к ней. Что касается единого организма, то стал ощущать себя отдельно от неё, стараюсь позже приходить домой, меньше проводить времени с ней. Главный вопрос для меня: зачем нужно было обманывать столько лет, почему нельзя было открыться и решить все.
    Ну Имхо это нормально что вас пока домой не тянет. Возможно надо переварить все... иногда друг от друга надо и отдыхать. На счет вранья.... Ну люди на протяжении жизни меняются. Это нормально.
    Получается Ваша жена все эти годы просто подьстраивалась под вас. это тоже нормально. Взрослые люди (психологически взрослые) воспринимают окружающих такими какие они есть, и подстраивается под то что имеют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем обманывать - чтобы Вы не выносили мозг.
    Почему нельзя было сказать: потому что как только она сказала вы начали выносить мозг.
    + 100 ув.Гретхен. Мне тоже КАЖЕТСЯ ЧТО именно так и было.

  21. #21
    Мозг никому не выносил. Воспринял достаточно спокойно. Просто не разговаривали, потом спокойно поговорили. И сейчас не выношу, никаких скандалов нет, я ей обидного ничего не сказал, никак не оскорбил и не унизил.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Кризис среднего возраста: слышал о нем. Признаков у себя пока не заметил. Если вы думаете, что потянуло на молоденьких, то ответ нет. Меня вполне устраивала моя семья до этого разговора. Я вполне состоявшийся человек в материальном, профессиональном плане. Для жизни есть все. Никакой переоценка своей жизнь у меня нет, ни о чем не жалею.
    Тянет только тех, кого: а) тянет, б) тех, кто в этом способен себе признаться.
    Остальных не тянет.

    Но вообще я об этом не думала))

    И если честно, я имела в виду кризис семьи. Кризис среднего возраста СЕМЬИ. Пардон, сразу не написала.
    У вас старшие дети достигли половой зрелости.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Мозг никому не выносил. Воспринял достаточно спокойно. Просто не разговаривали, потом спокойно поговорили. И сейчас не выношу, никаких скандалов нет, я ей обидного ничего не сказал, никак не оскорбил и не унизил.
    Кризисы бывают у всех в том числе и у семьи , у двух людей как у единого организма ув.Алексей.
    Для меня например Ваша фраза про которую я спросила очень показательна.
    Просто Ваша жена наконец проявила себя как отдельная личность. А вам вот не комфортно?
    Почему?

  24. #24
    Что касается навязывания своих вкусов в сексе. Много раз пытался аккуратно спрашивать чего бы она хотела в сексе. Предлагал это да, но не навязывал. У неё какой-то комплекс всегда был непонятный, всегда стеснялась, секс обязательно при выключенном свете. Всё что ей было приятно я делал, но это строго в рамках её норм. Она воспитывалась в семье, где мать и отец пили, постоянные драки, побои, насилие по отношению к матери, доставалось и ей и сестре. Всегда боялась оставаться одна дома, всегда в доме в коридоре свет горит. Сначала, когда начали жить жуткие сны у неё были. Много раз уговаривал к психологу сходить, но бесполезно, всегда закрывалась.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Мозг никому не выносил. Воспринял достаточно спокойно. Просто не разговаривали, потом спокойно поговорили. И сейчас не выношу, никаких скандалов нет, я ей обидного ничего не сказал, никак не оскорбил и не унизил.
    Ну Вы видимо актер по специальности?
    Неделя обиженной молчанки а потом разговоры о разводе - это не вынос мозга?

    --- Добавлено ---

    Вторую часть моего сообщения - не заметили?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Что касается навязывания своих вкусов в сексе. Много раз пытался аккуратно спрашивать чего бы она хотела в сексе. Предлагал это да, но не навязывал. У неё какой-то комплекс всегда был непонятный, всегда стеснялась, секс обязательно при выключенном свете. Всё что ей было приятно я делал, но это строго в рамках её норм. Она воспитывалась в семье, где мать и отец пили, постоянные драки, побои, насилие по отношению к матери, доставалось и ей и сестре. Всегда боялась оставаться одна дома, всегда в доме в коридоре свет горит. Сначала, когда начали жить жуткие сны у неё были. Много раз уговаривал к психологу сходить, но бесполезно, всегда закрывалась.
    Чем вас не устроил ответ жена в котором она говорит что "думала что я фригидна"?
    Вот ведь повезло вам с женой. Бывают такие что и обвиняют и гуляют. А Ваша не стала вас своей проблемой напрягать
    Теперь она выяснила что все эти годы ошибалась. И сказала вам об этом. Что не так?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Кризис среднего возраста: слышал о нем. Признаков у себя пока не заметил. Если вы думаете, что потянуло на молоденьких, то ответ нет.

    Напрочь пропало доверие, для меня секс стал просто как работа, которую я обязан выполнить. Я перестал получать удовлетворение.
    Ув. Алексей, если мужчина не получает удовлетворения в сексе, то в НОРМЕ он будет тянуться к другим партнершам. И чем моложе партнерша - тем ему привлекательней.
    Повторюсь - это нормально.
    Спрошу прямо - что вам мешает найти себе молодую страстную любовницу? И желательно замужнню любовницу, которая так же как и вы не захочет разрушать свою семью. А?

  28. #28
    Старшему в этом году 18 лет, среднему 15 лет, младшему 7 лет. Кризис семьи конечно бывает во всех семьях. Как личность моя жена давно состоялась. Не понятно одно зачем нужно было врать столько лет, притворяться. Когда можно было спокойно поговорить и решить.

  29. #29
    Ничего не мешает найти любовницу хоть моложе, хоть старше. Почему не нашёл? Считаю первое: это не честно, по отношению к жене, во вторых для меня неприемлемо, это предательство. В-третьих: вопрос не в том, что я не удовлетворён в сексе, с этим я как-то жил и ничего не умер. Просто врать не нужно было, много раз спрашивал что не устраивает, чего хочешь. Ответ: все ОК, меня все устраивает, я удовлетворёна.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алексей35555 Посмотреть сообщение
    Старшему в этом году 18 лет, среднему 15 лет, младшему 7 лет. Кризис семьи конечно бывает во всех семьях. Как личность моя жена давно состоялась. Не понятно одно зачем нужно было врать столько лет, притворяться. Когда можно было спокойно поговорить и решить.
    Да с детства наверно не привыкла что так можно. Судя по ее семье это 100% так. А теперь вот когда поняла что МОЖНО ЧТО ВЫ ЕЕ СЛЫШИТЕ и стала более ласковая нет?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он старше меня на 20 лет. Родители против
    от RenLaffer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 19:00
  2. Войти в одну реку дважды (спустя 20 лет)
    от Милая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:29
  3. Депрессия длиною в 20 лет
    от Панама в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 12:45
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:33
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search