Страница 1506 из 2194 ПерваяПервая ... 130614061476149615031504150515061507150815091516153616061706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 151 по 45 180 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45151
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Новая группа , вот чем и замечательна жизнь , приходом новых людей , welcome новые люди ).
    Спасибо ув. Ниоба Welcome)

  2. #45152
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    За неимением лучшего, как говорится...
    Ну да все таки страшно немного. Уж в Европе какие врачи и темнеменее.
    Есть реальные источники из Турции, США, Италии. Там реально все так как нам "пишут".

    Тетка звонила недавно из Украины. Такой не хороший разговор у нас получился. Вроде взрослые люди...

  3. #45153
    Ув. Ниоба

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Давно пора завести второй для клиентов
    Я тоже сейчас на личном оставила только самых-самых.
    Остальных перевела на рабочий телефон, его выключила на эти дни.
    Всё равно меньше сразу стало звонков.

    Нас только что Зевс навещал , я сидела под столом с кошкой и собакой в обнимку . Не хватало к пандемии ещё катаклизм природных .
    Страшно. Гремит и сверкает на Олимпе .
    У нас ливень прошелся, сразу деревья распустились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Да понимаю, конечно. Я этим барышням скидки не делала, с ними сложно морально было, как будто по тебе катком катаются.
    Завтра новую группу набираю. Надо все это море информации перерабатывать)))
    Ув. Анавель, да шлите их из своей жизни куда подальше. Есть такая категория людей, которые всю душу вынуть готовы.
    Удачи с новой группой

  4. #45154
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Даже дети понимают что можно общаться дистанционно .
    Моя милота выросла и выносит мне мозг , старший сын требует разрешения чтобы его подруга пришла , ей запретили гостей принимать , она к нам хочет . Предварительно была два номера которая она выкинула , я не хочу .
    В ход пошли раскалённые щипцы уже, достал (.
    Не понимают что выходной .
    Я хочу отдыхать , мне сегодня в девять утра клиент смс прислал вернуть деньги за выполненную работу , просто он иск сам не отправил в суд .
    Еще одна попрошайка два дня назад консультировалась без спасибо , так как считает что я неправильно подала иск , в итоге отжала консультацию .

    Где то заработала фабрика по производству попрошаек и вымогателей карантинная .


    Не знаю может у меня тонкие границы , утром сижу в лесу с чашкой кофе , кофе заказала заранее , выдают его ко времени в упаковке в кафе через приоткрытую дверь , собака бегает , солнце светит , и тут смс - верните оплату .

    После обеда прилегла , смотрю фильм Служебный роман , только успокоился болеть бок, уютно так свернулась , приходить сын и начинает долбить можно прийдет подруга .


    При чем вчера каждому написала список , что меня раздражает и список обязанностей по дому , да минимум убирать за собой .
    ооооо сочувствую
    мы решили попробоват дома практикоат ангийский, начат не успели - посралис
    языкоой баръер, нервы натянуты, говорит даже не начали - я пошутила - мужу показалос что издеваюс над ним - я обиделас как он мог про меня такое подмат….три секунды и мы вместо английского вообще не разговариваем
    идиоты
    села прошла тест от эмиграционного агентства, получила Б1 интермидиа, а сама ж ничо не поняла...но подобрела
    попросила мужа помыт моих собак, будет мне компенсация

  5. #45155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо сочувствую
    мы решили попробоват дома практикоат ангийский, начат не успели - посралис
    языкоой баръер, нервы натянуты, говорит даже не начали - я пошутила - мужу показалос что издеваюс над ним - я обиделас как он мог про меня такое подмат….три секунды и мы вместо английского вообще не разговариваем
    идиоты
    села прошла тест от эмиграционного агентства, получила Б1 интермидиа, а сама ж ничо не поняла...но подобрела
    попросила мужа помыт моих собак, будет мне компенсация
    Это потому что правила не обговорили. Типа "смеяться после слова shovel". Тогда будет понятно, где шутка, а где что. Только не забывать shovel вставлять в конце. Shovel.

  6. #45156
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне собаку сегодня не привезли, машина сломалась. Привезут послезавтра.
    А я уже готова кормить была. Кажется, я перенашиваю... Уже очень хочется родить позвать по имени.
    Сегодня имя появилось. Вернее, вчера к вечеру. Я специально не узнавала как её кличут сейчас, а сегодня выяснилось, что созвучно ))

    --- Добавлено ---


    Она и так не выключалась, а тут дополнительные мощности ввели.
    ммм, какое имя?

  7. #45157
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба


    Я тоже сейчас на личном оставила только самых-самых.
    Остальных перевела на рабочий телефон, его выключила на эти дни.
    Всё равно меньше сразу стало звонков.


    У нас ливень прошелся, сразу деревья распустились.

    --- Добавлено ---



    Ув. Анавель, да шлите их из своей жизни куда подальше. Есть такая категория людей, которые всю душу вынуть готовы.
    Удачи с новой группой
    Как вы себя чувствуете, ув. Серенити?
    Спасибо большое
    Да, я за время изоляции смирилась с тем что люди так и будут приходить, уходить, потом опять возвращаться...)))

  8. #45158
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Это потому что правила не обговорили. Типа "смеяться после слова shovel". Тогда будет понятно, где шутка, а где что. Только не забывать shovel вставлять в конце. Shovel.
    та я еще на руссском пошутила...нормалная шутка была но, но муж уже перешел в режим "сейчас буду позорится" а с таким режимом никакие смехуечки не прокатыают...а я ж всегда хочу "легкой шуткой разрядит ситуацию" ….ну и как никто умею это делат….короче мы вооще не успели ничего обговорит, посралис на стадии "а давай"
    идиоты, помоч нечем....

  9. #45159
    помыл он значит собак
    а я не придумала ничего, надо же как-то и от меня чтобы компенсация была, думаю чего изобретат можно же спросит
    спросила - дорогой, что тебе сделат приятного?
    ...дурацкий абстрактный вопрос, недавно раздраженному мужчине, на ноч глядя...второй раз "разрядил обстановку"
    общение сегодня прям не мой конек....бывает же, какая-то полоса

  10. #45160
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как вы себя чувствуете, ув. Серенити?
    Спасибо большое
    Да, я за время изоляции смирилась с тем что люди так и будут приходить, уходить, потом опять возвращаться...)))
    Спасибо, ув. Анавель, сплю и ем, какое-то вялотекущее состояние непонятное)
    На ОРВИ даже как-то не очень похоже, но 37,1 держится и голос до сих пор севший.

    Об ув. Инти нет новостей? Сегодня у ув. Инти день рождения. Если читаете, с Днем рождения! Выздоравливайте!

  11. #45161
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне собаку сегодня не привезли, машина сломалась. Привезут послезавтра.
    А я уже готова кормить была. Кажется, я перенашиваю... Уже очень хочется родить позвать по имени.
    Сегодня имя появилось. Вернее, вчера к вечеру. Я специально не узнавала как её кличут сейчас, а сегодня выяснилось, что созвучно ))
    Мне также ребёнка хочется. У двоюродного брата мужа родился сын на днях, я два часа плакала, так грустно было) у них свадьба была через год после нашей.
    Из окна смотрю на лес, думаю, вот бы сейчас с коляской гулять, так хочется.
    Еще на глаза попадаются статьи про мутации у детей из-за возраста матерей.
    Если б не вирус этот, не стали бы ждать. Теперь опасаюсь, вдруг осенью вторая волна, страшновато.
    Блин. Ну ладно, не буду грустить))

  12. #45162
    Ув.Инти, как вы?
    Я вас вижу, значит, вы здесь. спрошу, наконец-то.

  13. #45163
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне также ребёнка хочется. У двоюродного брата мужа родился сын на днях, я два часа плакала, так грустно было) у них свадьба была через год после нашей.
    Из окна смотрю на лес, думаю, вот бы сейчас с коляской гулять, так хочется.
    Еще на глаза попадаются статьи про мутации у детей из-за возраста матерей.
    Если б не вирус этот, не стали бы ждать. Теперь опасаюсь, вдруг осенью вторая волна, страшновато.
    Блин. Ну ладно, не буду грустить))
    завязывайте всякую ерунду смотреть

  14. #45164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Инночка, с Днём Рождения!! Скорейшего выздоровления!!

  15. #45165
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анавель, сплю и ем, какое-то вялотекущее состояние непонятное)
    На ОРВИ даже как-то не очень похоже, но 37,1 держится и голос до сих пор севший.

    Об ув. Инти нет новостей? Сегодня у ув. Инти день рождения. Если читаете, с Днем рождения! Выздоравливайте!
    Ну у вас еще усталость, возможно, накопилась, поэтому вялось. Еще и температура

  16. #45166
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    завязывайте всякую ерунду смотреть
    Оно само
    Или раньше просто взгляд не цепляло)

  17. #45167
    С Днём Рождения, ув. Инти
    Здоровья вам крепкого.

  18. #45168
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну у вас еще усталость, возможно, накопилась, поэтому вялось. Еще и температура
    Спасибо, ув. Анавель

  19. #45169
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Оно само
    Или раньше просто взгляд не цепляло)
    не цеплял просто
    отложили на полгода...полгода разве ж это возраст? прям постареете и мутации
    ну смешно же?

    не обижайтесь пожалуйста, это шутка, я сегодня по ним в ударе

  20. #45170
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не цеплял просто
    отложили на полгода...полгода разве ж это возраст? прям постареете и мутации
    ну смешно же?

    не обижайтесь пожалуйста, это шутка, я сегодня по ним в ударе
    Не обижаюсь нисколько, ув. Ханум)
    Мне кажется просто, что осенью вирус также будет бушевать, и вот от этого совсем грустно

  21. #45171
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не обижаюсь нисколько, ув. Ханум)
    Мне кажется просто, что осенью вирус также будет бушевать, и вот от этого совсем грустно
    ок - один год.
    ну что он меняет?
    не печальтесь

  22. #45172
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ммм, какое имя?
    Будет представлена по форме, как явится ))

  23. #45173
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ок - один год.
    ну что он меняет?
    не печальтесь
    Целый год?! Это же целая жизнь(
    А хочется сейчас
    Спасибо, постараюсь не печалиться)

  24. #45174
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Будет представлена по форме, как явится ))
    ок, пусть ожидание пролетит моментом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Целый год?! Это же целая жизнь(
    А хочется сейчас
    Спасибо, постараюсь не печалиться)
    дану, не нагнетайте, не так это и много, и эпидемия не затянется на год....

  25. #45175
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дану, не нагнетайте, не так это и много, и эпидемия не затянется на год....
    Буду надеяться) а так год просто ждать, потом еще не факт, что сразу всё получится.. ну ладно, не буду грустить, отвлекусь

  26. #45176
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне кажется просто, что осенью вирус также будет бушевать, и вот от этого совсем грустно
    Так у нас тут всё время что-нибудь бушует...

  27. #45177
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так у нас тут всё время что-нибудь бушует...
    Гинекологи вроде как советуют обождать сейчас. До лучших времен отложить)

  28. #45178
    Сделала ризотто с шафраном , базиликом и пармезаном . Сварила суп из маленьких звёздочек . Можно с чистой совестью отдыхать .

    Шафран стоит как батон варенки, а запах аптекарский .

  29. #45179
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сделала ризотто с шафраном , базиликом и пармезаном . Сварила суп из маленьких звёздочек . Можно с чистой совестью отдыхать .

    Шафран стоит как батон варенки, а запах аптекарский .
    Свежий шафран? Ни разу не пробовала, на что похож?

    Отдыхайте, ув. Ниоба! Пусть никто не тревожит

  30. #45180
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Свежий шафран? Ни разу не пробовала, на что похож?

    Отдыхайте, ув. Ниоба! Пусть никто не тревожит
    Похож на аптеку , но почему то безумно вкусно ).вкус он отдаёт постепенно через 12 ч , пряный

Страница 1506 из 2194 ПерваяПервая ... 130614061476149615031504150515061507150815091516153616061706 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search