Страница 1505 из 2194 ПерваяПервая ... 130514051475149515021503150415051506150715081515153516051705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45 121 по 45 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #45121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А толку? В больницу все равно кладут только тяжелых. А самоизоляция - по-любому на совести граждан. Действительно, сидеть и не высовываться...
    А толк в том, чтобы не доводить до тяжелого состояния дома.

  2. #45122
    Мужа тестировали уже несколько раз, как всех военнослужащих. И через день кого-то фиксируют с диагнозом, из тех, с кем контактировал. Каждый день можно тесты делать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А толк в том, чтобы не доводить до тяжелого состояния дома.
    Это да... ((

  3. #45123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    на данном этапе это бесполезно. Это было актуально когда еще можно было выявить линии передачи инфекции. А сейчас изолированы должны быть все априори. Все равно 70 % заболеет.
    Изолированы- это понятно в любом случае. Теперь уже однозначно. 70%-, если брать Москву это 8.400.000. Впереди планеты всей)

  4. #45124
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Из весной можно посеять или осенью надо? Дельфиниумы
    весной их через холодильник, у меня только в этом году получилось, на пинтике разложила семечки, свернуа пополам и закрутила бинтик, намочила и в пакетике а дверцу холодильника, примерно через месяц аккуратно достаю семечо с белым корешком, некоторые уже на 5мм.торчат а некоторые только проклюнулись. аккуратненько прикапыаю во влажный грунт в плошке. как пара настоящих листиков будет - на улицу высаживаю.
    тут есть + уже можно сеять, и есть - можно проморгать и перерастут и замерзнут семена, такое было - хорошо прям взошлли прям в бинтике но поймали "черную ножк" т.к. в пакетике же.

    можно осенью когда земля уже мерзлая, чтобы не проросли семена, в открытый грунт заделать семена на 5мм. и весной как снег сойдет - взойдут щеткой
    тут важно посадить прямо поздно, можно уже когда снег первый

    это стратификация - холодильник или зима, иногда я их сеяла в апреле в сугроб - тогда они сходили в июне но все равно хорошо ….но это уже не получится
    главное голубые семена не берите, голубыми становятся все "свои семена" так что будут еще
    у нас дильфы цветут в июле и повторно в конце августа
    а сейчас они уже вылезли и смотрятся вполне декоративно

    аквилегия Вам не нравится? я люблю махровю и без шпорцев, в прошлом году сеяла на подоконнике как обычные семена, хотя пишут что и ей нжна стратификация, но как-то она на окне вполне взошла, может там дуло по ночам тут не скажу
    словом она взошла и я ее из стаканчиков в начале июня высадила, первый год не цела, в этом год жду цветения, но она уже декоративная такая, красивые листики, перезимовала вся. вообще с ней здорово получилось из двух пакетиков я рассады получила вот на две такие клумбы как на фото в белом заборчике
    еще книфофия хорошо всходит, но растет медленно и зимует у нас под укрытием только, у меня из 7посаженых перезимовали точно пока 2...и она место не занимает...

    дильфы чувствительны к воде, их надо ии на склоне или немного приподнимать при посадке как бы на кочечку чтоли, чтобы вода стекала...но без фанатизма, просто не в яме чтобы были...если вдруг сеянец в ОГ рос-рос и пропал - не сажайте на это место ничего, запросто может на следующий год отрасти все равно
    в целом неприхотливые цветуи
    так как чувствительны к грибкам то к середине июня стоит побрызгать их медьсодержащими средствами, "скор", "топаз" например. и в зависимости от влажности лета - пар раз повторить
    также всякие гусеницы и слизни любят их поедать - это опасно когда формируется цветонос, он очень мелкий и его просто могт сожрать и все - пропала свеча)))
    словом в мае стоит обрызгать инсектицидом любым комплексным, я беру "алатар"
    ну и потом при первых признаках погрызов, или если листик так хоп свернулся - брызгаем, это гусенницы
    от слизней "слизнеед" или крупная соль
    вот все проблемы перечислила, заранее если обработать то гут
    если гусенница или слизень прям под корень обглодали - не сажайте на это место ничего - отрастет в следующем году еще крупнее
    в почву можно влить "триходерму", препараты "триходермин" или "микроза" например
    это как профиактика грибкоых поражений
    все средста которые называю - копеечные, обрызгать или полить - не трудно
    прополка это само собой, когда крпные цветоносы - подвязывать на упор или какой-то кустодержателль, потом что сам он может и не поляжет но если друг гроза, ветром отломает, высокие свечки сильно
    я взрослые подязыаю на ветки ореховые а молодежь на дереянные шампуры
    вроде все рассказала что знаю...

  5. #45125
    удобрение если захочется внести - только не по ллисту
    триходерма и микроза хороши для всех кулльтур

    рдбекия "черри брэнди" тоже красавица, можно и ее попробоать, без стратификации на окне взошла.
    дильфы без стратификации не всходят....по крайней мере у меня
    корневище иногда продают дильфов - не берите, много гнили, корни очень хрупкие
    а вот ЗКС годные, но семена дешевле

    еще кохия интересная штука, ее сейчас поздно сеять но если взять рассадой то по осени поожить ее на земю под снег и она насеется, весной будут всходы - и так каждый год можно делать...
    кохию можно выстрегать фигурно

    вот все что придумала-вспомнила надеюсь пригодится

  6. #45126
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    весной их через холодильник, у меня только в этом году получилось, на пинтике разложила семечки, свернуа пополам и закрутила бинтик, намочила и в пакетике а дверцу холодильника, примерно через месяц аккуратно достаю семечо с белым корешком, некоторые уже на 5мм.торчат а некоторые только проклюнулись. аккуратненько прикапыаю во влажный грунт в плошке. как пара настоящих листиков будет - на улицу высаживаю.
    тут есть + уже можно сеять, и есть - можно проморгать и перерастут и замерзнут семена, такое было - хорошо прям взошлли прям в бинтике но поймали "черную ножк" т.к. в пакетике же.

    можно осенью когда земля уже мерзлая, чтобы не проросли семена, в открытый грунт заделать семена на 5мм. и весной как снег сойдет - взойдут щеткой
    тут важно посадить прямо поздно, можно уже когда снег первый

    это стратификация - холодильник или зима, иногда я их сеяла в апреле в сугроб - тогда они сходили в июне но все равно хорошо ….но это уже не получится
    главное голубые семена не берите, голубыми становятся все "свои семена" так что будут еще
    у нас дильфы цветут в июле и повторно в конце августа
    а сейчас они уже вылезли и смотрятся вполне декоративно

    аквилегия Вам не нравится? я люблю махровю и без шпорцев, в прошлом году сеяла на подоконнике как обычные семена, хотя пишут что и ей нжна стратификация, но как-то она на окне вполне взошла, может там дуло по ночам тут не скажу
    словом она взошла и я ее из стаканчиков в начале июня высадила, первый год не цела, в этом год жду цветения, но она уже декоративная такая, красивые листики, перезимовала вся. вообще с ней здорово получилось из двух пакетиков я рассады получила вот на две такие клумбы как на фото в белом заборчике
    еще книфофия хорошо всходит, но растет медленно и зимует у нас под укрытием только, у меня из 7посаженых перезимовали точно пока 2...и она место не занимает...

    дильфы чувствительны к воде, их надо ии на склоне или немного приподнимать при посадке как бы на кочечку чтоли, чтобы вода стекала...но без фанатизма, просто не в яме чтобы были...если вдруг сеянец в ОГ рос-рос и пропал - не сажайте на это место ничего, запросто может на следующий год отрасти все равно
    в целом неприхотливые цветуи
    так как чувствительны к грибкам то к середине июня стоит побрызгать их медьсодержащими средствами, "скор", "топаз" например. и в зависимости от влажности лета - пар раз повторить
    также всякие гусеницы и слизни любят их поедать - это опасно когда формируется цветонос, он очень мелкий и его просто могт сожрать и все - пропала свеча)))
    словом в мае стоит обрызгать инсектицидом любым комплексным, я беру "алатар"
    ну и потом при первых признаках погрызов, или если листик так хоп свернулся - брызгаем, это гусенницы
    от слизней "слизнеед" или крупная соль
    вот все проблемы перечислила, заранее если обработать то гут
    если гусенница или слизень прям под корень обглодали - не сажайте на это место ничего - отрастет в следующем году еще крупнее
    в почву можно влить "триходерму", препараты "триходермин" или "микроза" например
    это как профиактика грибкоых поражений
    все средста которые называю - копеечные, обрызгать или полить - не трудно
    прополка это само собой, когда крпные цветоносы - подвязывать на упор или какой-то кустодержателль, потом что сам он может и не поляжет но если друг гроза, ветром отломает, высокие свечки сильно
    я взрослые подязыаю на ветки ореховые а молодежь на дереянные шампуры
    вроде все рассказала что знаю...
    Звучит очень сложно))) если я завтра куплю семена, то сделаю. Может, не месяц в холодильнике, а поменьше сойдёт?

    Аквилегия есть, сиреневая и фиолетовая, в прошлом году я из семян еще жёлтую вырастила, высадила в грунт осенью... В этом году может быть зацветет, а может нет еще

    Спасибо, что так подробно отвечаете!

  7. #45127
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Думаете, и у нас не за горами?
    я думаю, что пик совсем рядом. и затем спаааад.
    Надеюсь, что грядущая неделя будет последней в приросте

  8. #45128
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Звучит очень сложно))) если я завтра куплю семена, то сделаю. Может, не месяц в холодильнике, а поменьше сойдёт?
    может и раньше проклюнется - как проклюнется можно в плошку
    звучит сложнее чем есть на самом деле, там на пакетиках иногда такую аброкадабру пишут - чекнуться можно
    спасибо, что прочитали простыни
    мне интересно

  9. #45129
    Какие подкормки, я вас умоляю, я ничего не успеваю, хоть бы прополоть успеть, и полить, если надо)))
    Я наверно медленно все делаю, никак не могу огород идеально содержать, это надо каждый день хотя бы по часу-два, а я никак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какие подкормки, я вас умоляю, я ничего не успеваю, хоть бы прополоть успеть, и полить, если надо)))
    Я наверно медленно все делаю, никак не могу огород идеально содержать, это надо каждый день хотя бы по часу-два, а я никак
    В этом году ещё и отпуск Накроется скорее всего, в июне как раз надо все срочно полоть, когда трава прет

    --- Добавлено ---

    У меня помидоры много времени занимают - каждую неделю пасынкую и подвязываю, 2 часа минимум

  10. #45130
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какие подкормки, я вас умоляю, я ничего не успеваю, хоть бы прополоть успеть, и полить, если надо)))
    Я наверно медленно все делаю, никак не могу огород идеально содержать, это надо каждый день хотя бы по часу-два, а я никак

    --- Добавлено ---



    В этом году ещё и отпуск Накроется скорее всего, в июне как раз надо все срочно полоть, когда трава прет
    ой... где я и где "прополоть"...я уже не выдергиваю почти ничего, рву траву и стригу ножницами а муж стрижет триммером
    очень спасает портативная колоночка, под музыку веселее...
    поливать дильфы не надо, это еще один плюс))) да и прополка....они когда разрастаются, сами траву "душат" как пионы...
    пионы тоже можно осенью в мерзлую землю посеять, пишут, но вот я пока не нашла сои, а дильфы просто великолепно взошли и через холодильник получились...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какие подкормки, я вас умоляю, я ничего не успеваю, хоть бы прополоть успеть, и полить, если надо)))
    Я наверно медленно все делаю, никак не могу огород идеально содержать, это надо каждый день хотя бы по часу-два, а я никак

    --- Добавлено ---



    В этом году ещё и отпуск Накроется скорее всего, в июне как раз надо все срочно полоть, когда трава прет

    --- Добавлено ---

    У меня помидоры много времени занимают - каждую неделю пасынкую и подвязываю, 2 часа минимум
    а не в теплице Помидорки?
    у меня полив теплицы основное время и так, по мелочи, все прошлые выходные травила муравьев...

  11. #45131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а правду зачем знать?
    ну, мне правда для мнимого контроля бы помогла.
    меня бы это успокоило. если бы сказали , что заболело 8 млн, то я бы вообще не парилась. ну, типа "все там будем". если те цифры , что говорят реальны, то .... открываю Вайлдберриз и ещё какую нибудь поиблуду для массажа куплю.
    то есть из правды я определяю свои дальнейшие действия.
    а пока... задолбалась обрызгивать хлоргексидином покупки. ну, и все таки хочу прогуляться. я завтра похоже пойду.
    только не надо негатива: перед входом в подъезд снимаю перчатки, обувь обрызгиваю мирамистином и иже с ними.

  12. #45132
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой... где я и где "прополоть"...я уже не выдергиваю почти ничего, рву траву и стригу ножницами а муж стрижет триммером
    очень спасает портативная колоночка, под музыку веселее...
    поливать дильфы не надо, это еще один плюс))) да и прополка....они когда разрастаются, сами траву "душат" как пионы...
    пионы тоже можно осенью в мерзлую землю посеять, пишут, но вот я пока не нашла сои, а дильфы просто великолепно взошли и через холодильник получились...

    --- Добавлено ---



    а не в теплице Помидорки?
    у меня полив теплицы основное время и так, по мелочи, все прошлые выходные травила муравьев...
    Помидоры в теплице как раз, вырастают выше меня, заразы. Растут быстро, подвязывать приходится постоянно

    А как не полоть? Трава-то прет как ненормальная в июне, потом уже проще... Трава на грядках с морковкой, свёклой, картошкой - сплошным ковром, искать там надо ростки

  13. #45133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    ну, мне правда для мнимого контроля бы помогла.
    меня бы это успокоило. если бы сказали , что заболело 8 млн, то я бы вообще не парилась. ну, типа "все там будем". если те цифры , что говорят реальны, то .... открываю Вайлдберриз и ещё какую нибудь поиблуду для массажа куплю.
    то есть из правды я определяю свои дальнейшие действия..
    ваши дальнейшие действия уже определили специально обученные люди. Ваше дело - слушаться их.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А толк в том, чтобы не доводить до тяжелого состояния дома.
    а это не зависит от наличия/отсуствия теста и его результата. Все ОРВИ лечатся как ковид.

  14. #45134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваши дальнейшие действия уже определили специально обученные люди. Ваше дело - слушаться их.

    --- Добавлено ---



    а это не зависит от наличия/отсуствия теста и его результата. Все ОРВИ лечатся как ковид.
    В том и дело, что квалификация "специально обученных людей" не внушает доверия, поэтому уж лучше самоизоляция...

  15. #45135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Изолированы- это понятно в любом случае. Теперь уже однозначно. 70%-, если брать Москву это 8.400.000. Впереди планеты всей)
    Дина, это законы эпидемиологии. они одинаковы во всех странах)))) там будут свои 70%))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В том и дело, что квалификация "специально обученных людей" не внушает доверия, поэтому уж лучше самоизоляция...
    тогда уж эмигроация)

  16. #45136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дина, это законы эпидемиологии. они одинаковы во всех странах)))) там будут свои 70%))))
    То есть ждать более 8 млн? А по стране 103 млн?)

  17. #45137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваши дальнейшие действия уже определили специально обученные люди. Ваше дело - слушаться их.

    --- Добавлено ---



    а это не зависит от наличия/отсуствия теста и его результата. Все ОРВИ лечатся как ковид.
    ну не доверяю я этим специально обученным людям! не верю, что действуют они в моих интересах.
    понятно, что запугали (ну, я тревожусь точно).
    я низачто не поверю, что вы действуете четко, как вам скажут "сверху".

  18. #45138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда уж эмигроация)
    За неимением лучшего, как говорится...

  19. #45139
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Помидоры в теплице как раз, вырастают выше меня, заразы. Растут быстро, подвязывать приходится постоянно

    А как не полоть? Трава-то прет как ненормальная в июне, потом уже проще... Трава на грядках с морковкой, свёклой, картошкой - сплошным ковром, искать там надо ростки
    а в тепице помидоры на перекрченные веревочки подвязываете?

    мы не сажаем морковь, свеклу и картошку, покупаем.
    а сажаем ягоду и плодовые, в этом год малину засыпалли плотным слоем Шишковой лузги - заметно меньше травы
    не полем а стрижем траву
    а сейчас посадили веронику нитевидную, надеемся что захватит участок, ее стричь не надо, а полоть ее крайне легко, стелится по земле мелкими корешками и плотным ковром зелени, ее не полешь а просто собираешь с поверхности, короче мы прям захотели

  20. #45140
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в тепице помидоры на перекрченные веревочки подвязываете?

    мы не сажаем морковь, свеклу и картошку, покупаем.
    а сажаем ягоду и плодовые, в этом год малину засыпалли плотным слоем Шишковой лузги - заметно меньше травы
    не полем а стрижем траву
    а сейчас посадили веронику нитевидную, надеемся что захватит участок, ее стричь не надо, а полоть ее крайне легко, стелится по земле мелкими корешками и плотным ковром зелени, ее не полешь а просто собираешь с поверхности, короче мы прям захотели
    Вот только что читала про веронику ползучую)))
    Но пишут, что нитевидную как раз не надо (сорняк), а надо именно ползучую

  21. #45141
    У нас в нашем штате мало тестов, тестируются только тяжелые больные, похоже. Теперь начинают тестировать на антитела, хотят создать вакцину. Карантин был с середины марта, с 1 мая сняли, сказали новых больных мало, пошло на спад.

  22. #45142
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот только что читала про веронику ползучую)))
    Но пишут, что нитевидную как раз не надо (сорняк), а надо именно ползучую
    Барвинок можно

  23. #45143
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот только что читала про веронику ползучую)))
    Но пишут, что нитевидную как раз не надо (сорняк), а надо именно ползучую
    ползучая не делает сплошного ковра
    а нитевидная делает, этим и выдавливает другие сорняки
    так-то любая вероника, или трава газонная - сорняк.
    но сорняки так и так будут, а веронику нитевидную очень легко полоть, она приятная на ощупь и ее просто собираешь с земли как коврик, сраз охапкой и все - земля чистая под ней, ничего выдергиать не надо с усилием - у нее корешков оч много но они тонкие и короткие - практически не держатся за земллю
    и косить ее не надо - она в высоту не растет
    и из под снега она выходит зелененькой как и была, занова не надо ей отрастать и коричневвых прошлогодних засушенок нет - сошел снег и сразу зелено
    так-то да, это сорняк, это все равно что крапиву на частке сажать - НО! крапиву не так приятно полоть) а полоть придется все равно, вопрос времени и силий, вероника нитевидная полется быстро и легко
    поэтом я ее выбрала, но не настаиваю...

  24. #45144
    до чего дошел прогресс, малышаньки общаются по Ватсапу, Внучка золовки чуть старше нашего младшего, они в Казахстане живут, обмениваются голосовыми, такая милота

  25. #45145
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    до чего дошел прогресс, малышаньки общаются по Ватсапу, Внучка золовки чуть старше нашего младшего, они в Казахстане живут, обмениваются голосовыми, такая милота
    Даже дети понимают что можно общаться дистанционно .
    Моя милота выросла и выносит мне мозг , старший сын требует разрешения чтобы его подруга пришла , ей запретили гостей принимать , она к нам хочет . Предварительно была два номера которая она выкинула , я не хочу .
    В ход пошли раскалённые щипцы уже, достал (.
    Не понимают что выходной .
    Я хочу отдыхать , мне сегодня в девять утра клиент смс прислал вернуть деньги за выполненную работу , просто он иск сам не отправил в суд .
    Еще одна попрошайка два дня назад консультировалась без спасибо , так как считает что я неправильно подала иск , в итоге отжала консультацию .

    Где то заработала фабрика по производству попрошаек и вымогателей карантинная .


    Не знаю может у меня тонкие границы , утром сижу в лесу с чашкой кофе , кофе заказала заранее , выдают его ко времени в упаковке в кафе через приоткрытую дверь , собака бегает , солнце светит , и тут смс - верните оплату .

    После обеда прилегла , смотрю фильм Служебный роман , только успокоился болеть бок, уютно так свернулась , приходить сын и начинает долбить можно прийдет подруга .


    При чем вчера каждому написала список , что меня раздражает и список обязанностей по дому , да минимум убирать за собой .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 03.05.2020 в 17:42.

  26. #45146
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Даже дети понимают что можно общаться дистанционно .
    Моя милота выросла и выносит мне мозг , старший сын требует разрешения чтобы его подруга пришла , ей запретили гостей принимать , она к нам хочет . Предварительно была два номера которая она выкинула , я не хочу .
    В ход пошли раскалённые щипцы уже, достал (.
    Не понимают что выходной .
    Я хочу отдыхать , мне сегодня в девять утра клиент смс прислал вернуть деньги за выполненную работу , просто он иск сам не отправил в суд .
    Еще одна попрошайка два дня назад консультировалась без спасибо , так как считает что я неправильно подала иск , в итоге отжала консультацию .

    Где то заработала фабрика по производству попрошаек и вымогателей карантинная .


    Не знаю может у меня тонкие границы , утром сижу в лесу с чашкой кофе , кофе заказала заранее , выдают его ко времени в упаковке в кафе через приоткрытую дверь , собака бегает , солнце светит , и тут смс - верните оплату .

    После обеда прилегла , смотрю фильм Служебный роман , только успокоился болеть бок, уютно так свернулась , приходить сын и начинает долбить можно прийдет подруга .


    При чем вчера каждому написала список , что меня раздражает и список обязанностей по дому , да минимум убирать за собой .
    А вы телефон в выходной не выключаете?
    У меня на беззвучном стоит всегда.
    Две ушли, не хотят онлайн. Но перед уходом каждая позвонила на 40 минут поговорить о том как их возмущает онлайн и цена. Вот у меня с границами не очень((( Ощущение мерзкое.

  27. #45147
    Мне собаку сегодня не привезли, машина сломалась. Привезут послезавтра.
    А я уже готова кормить была. Кажется, я перенашиваю... Уже очень хочется родить позвать по имени.
    Сегодня имя появилось. Вернее, вчера к вечеру. Я специально не узнавала как её кличут сейчас, а сегодня выяснилось, что созвучно ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Где то заработала фабрика по производству попрошаек и вымогателей карантинная
    Она и так не выключалась, а тут дополнительные мощности ввели.

  28. #45148
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы телефон в выходной не выключаете?
    У меня на беззвучном стоит всегда.
    Две ушли, не хотят онлайн. Но перед уходом каждая позвонила на 40 минут поговорить о том как их возмущает онлайн и цена. Вот у меня с границами не очень((( Ощущение мерзкое.
    Нет , он прирос к руке ))). Последствия самоизоляции .
    Хороший тренер , не бывает бесплатным . Обычно одной фразы достаточно .
    Я если бы столько времени послушала , наверно бы научилась телефон отключать . Давно пора завести второй для клиентов .
    Ув. Anavel, вы же понимаете что цели нет у этих разговоров в пользу бедных , только надавить .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне собаку сегодня не привезли, машина сломалась. Привезут послезавтра.
    А я уже готова кормить была. Кажется, я перенашиваю... Уже очень хочется родить позвать по имени.
    Сегодня имя появилось. Вернее, вчера к вечеру. Я специально не узнавала как её кличут сейчас, а сегодня выяснилось, что созвучно ))

    --- Добавлено ---


    Она и так не выключалась, а тут дополнительные мощности ввели.
    Я ждала ). Ну главное что приедет .


    Нас только что Зевс навещал , я сидела под столом с кошкой и собакой в обнимку . Не хватало к пандемии ещё катаклизм природных .
    Страшно. Гремит и сверкает на Олимпе .

  29. #45149
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , он прирос к руке ))). Последствия самоизоляции .
    Хороший тренер , не бывает бесплатным . Обычно одной фразы достаточно .
    Я если бы столько времени послушала , наверно бы научилась телефон отключать . Давно пора завести второй для клиентов .
    Ув. Anavel, вы же понимаете что цели нет у этих разговоров в пользу бедных , только надавить .

    Да понимаю, конечно. Я этим барышням скидки не делала, с ними сложно морально было, как будто по тебе катком катаются.
    Завтра новую группу набираю. Надо все это море информации перерабатывать)))

  30. #45150
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Да понимаю, конечно. Я этим барышням скидки не делала, с ними сложно морально было, как будто по тебе катком катаются.
    Завтра новую группу набираю. Надо все это море информации перерабатывать)))
    Новая группа , вот чем и замечательна жизнь , приходом новых людей , welcome новые люди ).

Страница 1505 из 2194 ПерваяПервая ... 130514051475149515021503150415051506150715081515153516051705 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search