Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 894
Тема:

Невестка обнаглела?

  1. #781
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    гм...в любом случае пожелаю мне ошибаться, а вам разобраться, ув. Автор
    удачи

    --- Добавлено ---




    не не такой смайлик
    - такой точнее.
    а вообще точного нет.
    разве вообще существует смайл "понимаю, нахожусь рядом, все будет хорошо"
    наверное есть, потому что я его вижу в Вашем посте

  2. #782
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наверное есть, потому что я его вижу в Вашем посте
    можно с вами пообниматься , хочется утешения

  3. #783
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    можно с вами пообниматься , хочется утешения
    ой, милая Ниоба, с огромадным удовольствием!
    обнимаю Вас нежно но крепко, укутываю пледом и кофе еще притащила и пока пьете по плечу поглажу

  4. #784
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, милая Ниоба, с огромадным удовольствием!
    обнимаю Вас нежно но крепко, укутываю пледом и кофе еще притащила и пока пьете по плечу поглажу
    Спасибо ув. Ханум

  5. #785
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Ханум

    ни о чем решила не расспрашивать, н их нахер разговоры эти, мы и так все знаем что друг друга любим а остальное лесом....

  6. #786
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение

    У нас все хорошо, мы вместе ездим, дети сыты и обуты, стараемся больше проводить время с детьми, играть с ними, разговаривать, перед сном читать книжки...все хорошо
    Вот я и спрашивала про выделенное как вы проводите время (как играете) с каждым из своих детей?
    Вы отвечаете формально - проводим. играем.
    А это ведь огромная ресурсная тема.
    Вам нравится проводить время с детьми? Вас увлекает общение с ними и ваши общие занятия?

  7. #787
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в смысле???
    Выше же вы пишете

    так ясно или не ясно?
    Разъясннеие было, и я поблагодарила, но до конца не ясно мне все еще...

  8. #788
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Созависимый человек склонен к слиянию , например , я даю деньги своим родственникам , в ответ я хочу чтобы они меня уважали , признавали и благодарили , это лично мои мысли как я хочу чтобы они реагировали .
    После получения денег от меня , я как то к сожалению замечаю , что в ответ от родственников много негатива в мой адрес , непризнания моих достоинств и заслуг . Человек не склонный к созависимости, очевидно испытает разные чувства - гнев на родню , грусть скорее всего , что ну вот люди такие . И вряд ли повторно будет повторять одни и теже действия , которые приносят дискомфорт ему . Взаимодействие должно быть взаимное , обе стороны дают с радостью друг другу что то , без принуждения .

    В вашей ситуации , ув. Adate вы как бы это помягче сказать с ружьём наперевес , гоняетесь за ними и требуете что они думали так как хотите вы и испытывали те же чувства . Благодарность, признание , желание общаться с вами . Ну и тут есть элемент насилия на волей этих людей испытывать то что они хотят по отношению к вам . Видимо у вас есть потребности , но честнее остановиться и спросить у себя чего хочу я ? Что чувствую я ? Итак может спрашивать пару лет психотерапии .пока не почувствую себя отдельно , целым человеком , со своими границами , в которых вам безопасно .


    Спросите у своих родственников какой они вас видят и как к вам относятся ?
    Да согласна с Вами. разве плохо, когда я даю деньги своим родственникам , в ответ я хочу чтобы они меня уважали , признавали и благодарили? Это было всегда со мной, в мыслях...
    Представляете, у меня и чувства были человека НЕ склонного к созависимости, гнев на роднее, грусть...Но НЕ созависимый бы все прекратил, а дура, нет....И это меня ушло изнутри...
    Я писала где то, что наверное я хотела, чтобы мама мне "галочку" поставила и думала "хорошая девочка"...

    Я действительно как с ружьем наперевес бегала за "мамой и со" и совсем потеряла себя..как отдельная цельная личность..

    Теперь понятно что имелось ввиду под ""насилие воли этих людей"...я просто не понимала, чем я еще их волю насилую...

    Спросить их какой они меня видят и как ко мне относятся? Они ответят, что я должна жить со своей семьей и была счастлива и относятся ко мне хорошо...Это слова....На деле все тот же круговорот будет...

    Я должна уйти. Я в этом городе, где сейчас живет "мать и со", живу, только когда бываю в командировке (до замужества я там полностью жила с ними)...На следующей неделе собираюсь купить для себя отдельную однокомнатную квартиру в этом городе, чтобы приезжать не в коттедж, а в свой угол...Все, баста....Я не только деньгами не буду снабжать этих дармоедов, так еще и слово "жить там" не буду употреблять...Это неправильно...


    Я приняла такое решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в смысле???
    Выше же вы пишете

    так ясно или не ясно?
    Я почитала другие комменты после Вас, все, теперь мне ясно...Я сначала ответила на Ваш пост, и написала, что не до конца ясно, но потом увидела еще один пост и там было написано еще подробнее, про неуважение к их воле...и поняла суть. Теперь все ясно...

  9. #789
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наверное стоит проговорить следующее
    слово "спасаете", ув.Собеседники используют не в прямом смысле а как-бы от Вашего лица, дескать Вы думаете что спасаете.
    На самом же деле, ни о каком спасении речи не идет.
    Вы не спасаете маму сотоварищи, а Вы обеспечиваете их образ жизни такой какой он есть - тунеядство, пъянство, и прочее.
    И просят Вас, ув.Автор не о спасении а о спонсорстве.
    Мама у Вас просит денег. И все остальные тоже.
    Так что давайте называть вещи своими именами.
    Вы, ув.Автор, даете деньги маме и брату с женой и детьми и при этом требуете чтобы они изменили свою жизнь так как считаете нужным Вы, то что они сами хотят-не хотят делать со своей жизнью - Вы за достойное внимания не считаете. Вы не уважаете их выбор жить так как хотят, включать и выключать утюг так и тогда когда считают нужным.
    так получается понять?
    Я Вас поняла, спасибо. Действительно я их е спасаю, я спонсируют их жизнь...и делаю еще хуже, так как они на всем готовом живут...Я же говорила, что я банкомат...и невестка вышла замуж за меня...

    Также согласна, что они могут жить той жизнью, которая им нравится...

    Единственное, я вмешивалась тогда, когда мама мне звонить в другой город среди ночи и плачем в трубку, что ее забирает скорая, так как брат устроил очередной концерт...А также, оставленные утюги и еда на газовые меня волнуют, я огорчаюсь, так как не хочу пожара в своем коттедже, которую строила с кровью и потом...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Эгоцентризм = Эго + центризм
    Я это понимаю, что означает эго+центризм. Просто думала, откуда у такой девочки с такой судьбой эго-центризм, пришибленная вроде должна быть?

  10. #790
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    класс и дошло - и эти точки, будто вы устали, или вам все равно, или неприятно, или вы недовольны собой, или говорите эти слова просто так, лишь бы собеседник продолжал делать то, что он хочет делать, или просто говорите "я поняла", как это иногда делают запуганные учителями ученики, лишь бы этот ужасный учитель отстал со своими разъяснениями.
    что это за эмоция в фразе "класс...дошло до меня..."?
    Я здесь выражаю радость, говоря "класс"....и то, что суть того вопроса, о котором Вы писали наконец то дошло до меня...

    и вся тема такая. мне она читается как хаос.
    Потому что у меня в голове хаос в вопросах моих отношении с родственниками


    ничего она не сделает и ничего не изменит, я уже убеждена (и неважно что: свою страсть сочинять лгать и манипулировать, или давать деньги тем, кому они не нужны).
    и какая тогда польза от моего присутствия
    Я же не могу Вас убеждать в том, сделаю я это или нет...То что я здесь, это уже первый шаг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    гм...в любом случае пожелаю мне ошибаться, а вам разобраться, ув. Автор
    удачи

    --- Добавлено ---




    не не такой смайлик
    - такой точнее.
    а вообще точного нет.
    разве вообще существует смайл "понимаю, нахожусь рядом, все будет хорошо"
    Спасибо Вам!

  11. #791
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, что означает эго+центризм. Просто думала, откуда у такой девочки с такой судьбой эго-центризм, пришибленная вроде должна быть?
    Эгоцентризм - норма для детей и будет у любого инфантила. В вашем случае - эгоцентризм заставляет вас делать то, что делаете - бегать за людьми и покупать их уважение, требовать внимания, спасать.

    Кстати - если тут кто-то использует слово "спасатель, спасать" имеется в виду роль психологической игре, в треугольнике Карпмана, например. Это не награда и не осуждение - это просто термин.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашивала про выделенное как вы проводите время (как играете) с каждым из своих детей?
    Вы отвечаете формально - проводим. играем.
    А это ведь огромная ресурсная тема.
    Вам нравится проводить время с детьми? Вас увлекает общение с ними и ваши общие занятия?

    Конечно нравится, мы все вместе играем, моим детям нравится играть вместе...Играем разные игры по развитию, или в их игрушки разные, строим домики на пляже или дома из игрушек конструкторов, даже в козаки-разбойники, или с мячом играем, дворик есть для этого, мы готовим вместе, смотрим фильмы или мультики вместе. Я очень люблю быть со своими детьми, дорожу каждым мгновением.

  13. #793
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Эгоцентризм - норма для детей и будет у любого инфантила. В вашем случае - эгоцентризм заставляет вас делать то, что делаете - бегать за людьми и покупать их уважение, требовать внимания, спасать.

    Кстати - если тут кто-то использует слово "спасатель, спасать" имеется в виду роль психологической игре, в треугольнике Карпмана, например. Это не награда и не осуждение - это просто термин.

    Ясно. Я наверное инфантил к тому же Да, всех "спасала"....Помню начало моей карьеры в 90-е, в голодные года, и мама меня провожает до остановки (еду на вахту) и вкладывает в мой больной мозг "надо детей поднять, деньги очень нужны, ты же видишь мы голодаем"...И конечно тогда было трудно действительно всем, было жалко мать и младших брата и сестру...Но когда я подняла их и вытащила из нищеты, надо было тогда прекратить это все...Нееееет, у меня пошли эти детские травмы...мне же нужно было дальше "спасать", чтобы получать от мамы комплименты, которая она стала бросать в мою сторону, когда я стала главной добытчицей в семье, мне видимо понравилось, недолюбленной дуре...

  14. #794
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Ясно. Я наверное инфантил к тому же Да, всех "спасала"....Помню начало моей карьеры в 90-е, в голодные года, и мама меня провожает до остановки (еду на вахту) и вкладывает в мой больной мозг "надо детей поднять, деньги очень нужны, ты же видишь мы голодаем"...И конечно тогда было трудно действительно всем, было жалко мать и младших брата и сестру...Но когда я подняла их и вытащила из нищеты, надо было тогда прекратить это все...Нееееет, у меня пошли эти детские травмы...мне же нужно было дальше "спасать", чтобы получать от мамы комплименты, которая она стала бросать в мою сторону, когда я стала главной добытчицей в семье, мне видимо понравилось, недолюбленной дуре...
    то, что мама переложила на вас свои родительские обязанности, вам, конечно в голову не пришло?
    Я вас не сильно удивлю, если скажу, что по всем моральным и нравственным канонам вы тогда могли отказаться.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Да согласна с Вами. разве плохо, когда я даю деньги своим родственникам ...
    плохо. плохо что даете и плохо что требуете взамен.
    а еще плохо что Вам четко дали понять что деньги рать будут а в замен ничего не дадут - а Вы продолжаете давать.
    выходит, на данный момент, Вы даете деньги не за то что что-то получаете в замен, потому что не получаете, а за право требовать. За продолжение скандала.
    Сейчас Вы буквально оплачиваете поддержание картины " я святая жертва, они тираны губят свою жизнь и меня мучают" - эту систему поддержиает то что Вы даеите деньги - теперь ответьте сама - хорошо ли это?

  16. #796
    Я тут посчитала примерные расходы, которые я оплатила для брата. Честно говоря, не легко было, но нужно ли здесь показывать? Я для себя узнала, сколько я просрала на него.

  17. #797
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    то, что мама переложила на вас свои родительские обязанности, вам, конечно в голову не пришло?

    Нет не пришло. Она мне все время говорила "ты моя кормилица, ты вместо дочери и моего мужа"....Я тогда думала, что так нормально...Но сейчас вижу по Вашим словам, что мать переложила свои родительские обязанности на меня, как будто-то я родитель брату и сестренке (Катя и Соня замуж ушли)....Вообще не пришло в голову...Она еще говорила "отец твой взял и умер в 43 года, откуда я знала что он вот так умрет и оставит меня с 5 детьми"

    Я вас не сильно удивлю, если скажу, что по всем моральным и нравственным канонам вы тогда могли отказаться.
    Отказаться? Для этого же нужен ум...А я была тупая, податливая, пришибленная, со страхами на глазах (боящаяся мать) инфантилка...Сейчас тоже мало что изменилось, кроме того, что могу пресекнуть мать..А тогда нееет. Я думала, я молодой специалист, сделаю карьеру и буду помогать маме..Вроде как бы не плохо звучит для первого раза, ведь чем плохо, если ты помогаешь родителям, так ведь? Но моя помощь потом превратилась в зависимость и создала эту порочную систему, потому что было нескончаемое "дай, дай, дай" от матери...и моя незрелость...Когда брат стал подростком, мы все жили все еще в родительском доме..Я туда из вахты деньги привозила и мама распорядись всеми деньгами...Я все отвала ей..Но после того, как из за брата просрали родительскую квартиру, мать попросила купить другую, но побольше, мол брат растет, может женится....И Остапа понесло...Меня уже нельзя было остановить....Вошло в привычку и необходимость....сначала большущая 4 комнатная квартира, потом земельный участок, потом огромный коттедж, машины и все все остальное...Межу покупками недвижимости мать припахала меня к оплате всяких семейных мероприятии в кафе и ресторанах, юбилеи и все такое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    плохо. плохо что даете и плохо что требуете взамен.
    а еще плохо что Вам четко дали понять что деньги рать будут а в замен ничего не дадут - а Вы продолжаете давать.
    выходит, на данный момент, Вы даете деньги не за то что что-то получаете в замен, потому что не получаете, а за право требовать. За продолжение скандала.
    Сейчас Вы буквально оплачиваете поддержание картины " я святая жертва, они тираны губят свою жизнь и меня мучают" - эту систему поддержиает то что Вы даеите деньги - теперь ответьте сама - хорошо ли это?

    Это очень плохо. Поэтому, как я писала выше, я не только прекращаю спонсирование (после карантина), а покупаю однокомнатную квартиру в этом городе где мой коттедж и мама живет. Когда буду приезжать в командировки в этот город, у меня будет отдельный угол. Надо рвать. Я уже нашла квартиру, которую буду покупать.
    Последний раз редактировалось Adate; 02.05.2020 в 11:59.

  18. #798
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Конечно нравится, мы все вместе играем, моим детям нравится играть вместе...Играем разные игры по развитию, или в их игрушки разные, строим домики на пляже или дома из игрушек конструкторов, даже в козаки-разбойники, или с мячом играем, дворик есть для этого, мы готовим вместе, смотрим фильмы или мультики вместе. Я очень люблю быть со своими детьми, дорожу каждым мгновением.
    дети не дерутся? не спорят между собой?

  19. #799
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дети не дерутся? не спорят между собой?
    Всякое бывает. Могут из за игрушек подраться...А потом друг друга целуют и обнимают.

  20. #800
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Нет не пришло. Она мне все время говорила "ты моя кормилица, ты вместо дочери и моего мужа"....Я тогда думала, что так нормально...Но сейчас вижу по Вашим словам, что мать переложила свои родительские обязанности на меня, как будто-то я родитель брату и сестренке (Катя и Соня замуж ушли)....Вообще не пришло в голову...Она еще говорила "отец твой взял и умер в 43 года, откуда я знала что он вот так умрет и оставит меня с 5 детьми"
    напомните, от чего он умер? сердце?
    а мама кем работает? педагог?

  21. #801
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    кроме того, что могу пресекнуть мать..
    сейчас хочу обратить Ваше внимание
    нет. не можете пресекнуть мать.
    знаете где?
    в те моменты когда она начинает свою "песню" о том какая она бедная и несчастная, ее забирает скорая, она плачет, она умолляет Вас не открывать рот.
    это же ровно таже самая песня "ты же видишь мы голодаем"
    это ровно то самое перекладывание на Вас роли матери
    видите? понимаете?

    Вот Вы тогда шли на остановку и не пресекли маму, не отказали ей
    также Вы и сейчас не отказываете ей не пресекаете, только теперь она звонит-плачет-просит- на колени падает - но это все тоже самое - перекладывание на Вас роли матери.

    пресекать стоит не только крики а и вот эти стенания
    дочка, меня скорая забирает...хнык-хнык - рыдания
    мама, ты ама решила с ним жить, переезжай ко мне и не будет такого
    но я не мог ….дети-внуки....хнык-хнык…
    это твой выбор я его уважаю. мне пора, пока-пока, потом позвоню. люблю тебя мамочка, целую. - повесила трубку. пошла обняла мужа и слушала его сердце пока не почувстовала себя хорошо.

    как-то так, имхо.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    напомните, от чего он умер? сердце?
    а мама кем работает? педагог?
    Папа был врачом, профессор медицины, главврачом больницы. Умер от инфаркта.
    У мамы не было образования, потом только она окончила 6 месячные бухгалтерские курсы, когда мне было 12-13 лет...и работала сначала в бухгалтерии в отдай организации, а потом завскладом в другой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейчас хочу обратить Ваше внимание
    нет. не можете пресекнуть мать.
    знаете где?
    в те моменты когда она начинает свою "песню" о том какая она бедная и несчастная, ее забирает скорая, она плачет, она умолляет Вас не открывать рот.
    это же ровно таже самая песня "ты же видишь мы голодаем"
    это ровно то самое перекладывание на Вас роли матери
    видите? понимаете?
    Ясно, то есть она меня воспринимала в роли своей матери, которая ей тоже чего то не додала?

    Вот Вы тогда шли на остановку и не пресекли маму, не отказали ей
    также Вы и сейчас не отказываете ей не пресекаете, только теперь она звонит-плачет-просит- на колени падает - но это все тоже самое - перекладывание на Вас роли матери.

    пресекать стоит не только крики а и вот эти стенания
    дочка, меня скорая забирает...хнык-хнык - рыдания
    мама, ты ама решила с ним жить, переезжай ко мне и не будет такого
    но я не мог ….дети-внуки....хнык-хнык…
    ну я сочувствую, бедная ты еще столько натерпишься ради этих внуков, ну мне пора, пока.
    Вот это было сложнее, ее хнык-хнык....Здесь я слаба была, даже сейчас не так изменилась...внутри будет жалить это...не легко рвать..Спасибо за сочувствие

    Что такое имхо?

  23. #803
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Ясно, то есть она меня воспринимала в роли своей матери, которая ей тоже чего то не додала?

    Ясно?
    ...что именно Вам ясно?

  24. #804
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Вот это было сложнее, ее хнык-хнык....Здесь я слаба была, даже сейчас не так изменилась...внутри будет жалить это...не легко рвать..Спасибо за сочувствие

    Что такое имхо?
    имхо, абривиатура, от английского выражения в переводе означающего - на мое скромное мнение
    способ быстро подчеркнуть что это мнение мое личное, никому не навязываю

    внутри будет жалко маму "осекать" когда она "жалуется" и "просит", именно поэтом я и предложила сразу после отказа мужа идти обнимать крепко
    потому что, что Вы на самом деле чувствуете отказывая маме? имхо - одиночество и тоску. Себя Вам жалко а не маму. и это нормально
    ненормально - жалеть женщину которая сама себе жизнь портит и Вас заставляет это оплачивать....унижает еще...

    --- Добавлено ---

    Умер от инфаркта.
    я ж говорю - сердце.

  25. #805
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ясно?
    ...что именно Вам ясно?
    Что свив смея воспринимала в роли матери

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо, абривиатура, от английского выражения в переводе означающего - на мое скромное мнение
    способ быстро подчеркнуть что это мнение мое личное, никому не навязываю
    Ок, спасибо


    я ж говорю - сердце.
    Это как то связано с моей ситуацией?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Что свив смея воспринимала в роли матери
    ничего не поняла
    я вообще-то про Вас писала

  27. #807
    ув. Адэт, думать о том кто и что и как воспринимает - это угадывание и приписывание мотивов других людей.
    это элемент патологического сценария, с которым, если я не путаю, Вы решили бороться
    попробуйте отказаться от мыслей о мотивах мамы и перечитайте пост восемсот первый еще раз - что Вы поняли? что увидели?

  28. #808
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Да согласна с Вами. разве плохо, когда я даю деньги своим родственникам , в ответ я хочу чтобы они меня уважали , признавали и благодарили? Это было всегда со мной, в мыслях...
    Представляете, у меня и чувства были человека НЕ склонного к созависимости, гнев на роднее, грусть...Но НЕ созависимый бы все прекратил, а дура, нет....И это меня ушло изнутри...
    Я писала где то, что наверное я хотела, чтобы мама мне "галочку" поставила и думала "хорошая девочка"...


    Спросить их какой они меня видят и как ко мне относятся? Они ответят, что я должна жить со своей семьей и была счастлива и относятся ко мне хорошо...Это слова....На деле все тот же круговорот будет...
    Ну вот примите их слова , их волю и живите своей жизнью . Не додумывайте.

    У мамы есть ограниченный диапазон чувств и эмоций , и здесь тоже это ее воля так их выражать , она не будет другой
    Возвращайтесь к себе .

    Что вас порадовало в себе сегодня , ув. Adate? Можете ли вы наслаждаться своей жизнью и быть довольной , когда у них проблемы ? Можете ли вы себе это позволить ?

  29. #809
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ничего не поняла
    я вообще-то про Вас писала

    Я имела ввиду, что она воспринимала меня в роли мамы...я так поняла.

  30. #810
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что она воспринимала меня в роли мамы...я так поняла.
    а вам так важно в какой роли она вас воспринимала?

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будущая невестка настраивает сына против родителей
    от Лилия Викторовна клин в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 00:41
  2. Невестка променяла детей на компартию или ......
    от Бабушка Леся в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 14:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search