Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 894
Тема:

Невестка обнаглела?

  1. #721
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Детская травма, травмой но и привычка тоже
    В привычку вошло?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можете здесь рассказывать обо всех связанных с этим треволнениях, в интернете делиться
    Хорошо

  2. #722
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    У меня не скучная семья, Вы читали мои посты?
    эх...семью часто и ради декора держат, разве нет?
    семья есть, содержания нет
    может, не ваш случай, конечно.
    но присмотритесь.

    Да я по другому буду сливать эмоции, но зачем мне дармоеды, которые не уважают даже меня...
    может и работало бы...если бы эти дармоеды еще с уважением относились ко мне, и мать бы уважала меня...
    Это я не знаю, как вы умудряетесь. На мой субъективный взгляд это даже нереально. Содержать кого-то - большая власть, а вы этой власти не видите и не пользуетесь ею.
    Ну может у вас талант какой-то особый. Из молотка делать букетик цветов. Что-то вроде того.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.04.2020 в 12:42.

  3. #723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это я не знаю, как вы умудряетесь. На мой субъективный взгляд это даже нереально. Содержать кого-то - большая власть, а вы этой власти не видите и не пользуетесь ею.
    Ну может у вас талант какой-то особый. Из молотка делать букетик цветов. Что-то вроде того.
    Так пользуется, почему нет

  4. #724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можете здесь рассказывать обо всех связанных с этим треволнениях, в интернете делиться
    а мы с довольствием поддержим!!!! это просто евликолепная идея! жеребенок - пока породу выбрать, пока домик обстроить, потом фотки и видео малыша и воспитание маллыша...катание на малыше...один выбор имени чего стоит...это ТАКЕННОЕ поле из которого и эмоции изввлекать, и реализовывать ихже...а как классно чистить конюшнею? я не шучу, реально оч классно - сильно, хватко, яростно! всю свою злость можно вылить....эх...я бы коровку завела да просторы не позволяют....

  5. #725
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мы с довольствием поддержим!!!! это просто евликолепная идея! жеребенок - пока породу выбрать, пока домик обстроить, потом фотки и видео малыша и воспитание маллыша...катание на малыше...один выбор имени чего стоит...это ТАКЕННОЕ поле из которого и эмоции изввлекать, и реализовывать ихже...а как классно чистить конюшнею? я не шучу, реально оч классно - сильно, хватко, яростно! всю свою злость можно вылить....эх...я бы коровку завела да просторы не позволяют....
    Стоп. Никакого "малыша" с нуля не бывает и быть не может, это вырастет животное без психики
    Да и не надо. Автор сейчас содержит вполне взрослых "лошадей" дети постольку поскольку. Так что пролактиновый компонент переживаний ей и не надо замещать.
    Но взрослая лошадь это тоже весьма увлекательно

  6. #726
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Видимо детская травма глубже засела...специалисты скажут наверное
    мне так нравится про детские травмы
    детство конечно значительный вклад в личность, но все прочие годы это никак не отменяет...
    если вам 48 то в большую часть своей личности вы вложились сами, даже если не чувствовали этого
    вы регулярно делали именно такой выбор, так что невестка - очень нужна вам

    и "рвать" - это будет не за плюшками сходить...

    а вот заменять...поддерживаю идею про лошадь

  7. #727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стоп. Никакого "малыша" с нуля не бывает и быть не может, это вырастет животное без психики
    Да и не надо. Автор сейчас содержит вполне взрослых "лошадей" дети постольку поскольку. Так что пролактиновый компонент переживаний ей и не надо замещать.
    Но взрослая лошадь это тоже весьма увлекательно
    ок, взрослая лошадь! мало чего теряем, празднег все равно с нами!

  8. #728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх...семью часто и ради декора держат, разве нет?
    семья есть, содержания нет
    может, не ваш случай, конечно.
    но присмотритесь.
    Нет поверьте, у меня хорошая семья




    Это я не знаю, как вы умудряетесь. На мой субъективный взгляд это даже нереально. Содержать кого-то - большая власть, а вы этой власти не видите и не пользуетесь ею.
    Ну может у вас талант какой-то особый. Из молотка делать букетик цветов. Что-то вроде того.
    Содержать кого-то - большая власть? И я этой власти не вижу и не пользуюсь? Что Вы имеет ввиду? Не могли разъяснить немного?

  9. #729
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне так нравится про детские травмы
    детство конечно значительный вклад в личность, но все прочие годы это никак не отменяет...
    если вам 48 то в большую часть своей личности вы вложились сами, даже если не чувствовали этого
    вы регулярно делали именно такой выбор, так что невестка - очень нужна вам

    и "рвать" - это будет не за плюшками сходить...

    а вот заменять...поддерживаю идею про лошадь

    Мне 44. Да конечно, были и все прочие годы, я уже писала об этом, проблемы в отношениях, аборты, которые мать заставляла делать...и многое другое...
    Не знаю, нужна ли мне невестка...вы думаете я на ней отрываюсь? Эмоции так сказать сливаю...Не знаю...
    Но мне реальные эти дармоеды надоели, я устала..
    Рвать мне будет нелегко, но это нужно....

  10. #730
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Мне 44.
    Да?

    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    А кто для меня сестры? Они тоже моя семья, разве у других не так? Мне 48.
    Но это не важно. Какая разница сколько вам лет.

    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Содержать кого-то - большая власть? И я этой власти не вижу и не пользуюсь? Что Вы имеет ввиду? Не могли разъяснить немного?
    Простите, не поняла, что именно нужно пояснить? Вам не известно значение какого-то из этих слов?

  11. #731
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Нет поверьте, у меня хорошая семья

    мультик вспомнился
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 13
Размер:	8,4 Кб
ID:	84994
    "Верю, верю каждому твоему слову"

    если хотите, я поверю, что вы фиолетовый огурец.
    не все ли равно, чесслово.

  12. #732
    а я все менше верю

    не желание говорить о муже и детях
    частный нефтегазовый бизнес
    теперь еще возраст


    эмоции...любой кто захочет уверить собеседника в "хорошей семье" приведет пример...хотябы один....возникнет желание...

  13. #733
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но это не важно. Какая разница сколько вам лет.
    с возрастом еще были в теме несостыковки, но может автор не хочет называть реальный
    суть действительно не в этом

  14. #734
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да?



    Но это не важно. Какая разница сколько вам лет.
    Вот видите, Вы не читали с самого начала или пропустили какие то мои посты, я уже все писала, что в самом первом письме опечатка, не 48, а 44...уже давно это было прописано...



    Простите, не поняла, что именно нужно пояснить? Вам не известно значение какого-то из этих слов?
    Нет мне понятны значения этих слов, просто не понятно в каком смысле Вы это написали? Суть не поняла. Что значит я власью своей не смогла воспользоваться? Что Вы под этим имеете ввиду? Я что, должна была всех строить? Вы это имели ввиду? Вам же не сложно разъяснить, если сложно, тогда не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    мультик вспомнился
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 13
Размер:	8,4 Кб
ID:	84994
    "Верю, верю каждому твоему слову"

    если хотите, я поверю, что вы фиолетовый огурец.
    не все ли равно, чесслово.

    Прекратите пожалуйста.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я все менше верю

    не желание говорить о муже и детях
    частный нефтегазовый бизнес
    теперь еще возраст


    эмоции...любой кто захочет уверить собеседника в "хорошей семье" приведет пример...хотябы один....возникнет желание...

    Я свою семью не хотела сюда впутывать...Хотел разобраться в семье мамы, брата и невестке, которых я содержу...

    Касательно возраста, я почему то думала, что именно Вы меня поняли, что в тексте была опечатка и все такое...Такое ощущение что не знаете за что зацепиться...

  15. #735
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Я свою семью не хотела сюда впутывать...Хотел разобраться в семье мамы, брата и невестке, которых я содержу...

    Касательно возраста, я почему то думала, что именно Вы меня поняли, что в тексте была опечатка и все такое...Такое ощущение что не знаете за что зацепиться...
    Выделенное и есть Ваша семья. Вторая или первая- сами смотрите- куда Вы больше вкладываетесь. Это мужская модель поведения. У Вас роль мужа в семье с мамой и неразумными непослушными детками-братом и невесткой.

  16. #736
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я все менше верю

    не желание говорить о муже и детях
    частный нефтегазовый бизнес
    теперь еще возраст


    эмоции...любой кто захочет уверить собеседника в "хорошей семье" приведет пример...хотябы один....возникнет желание...
    Вы почему перевираете? О муже и детях я сказала, не хотела смешивать с моими проблемами с мамой..Это понятно? Я не говорила что у меня частный нефтегазовый бизнес, если Вы не знаете, не нужно привирать. У меня частная компания, инженерная, которая предоставляет услуги в нефтегазовой отрасли.
    Насчет возраста была в начале опечатка,я не заметила сразу, так как свое первое письмо писала в напряжении, так как в тот момент как раз была ссора...За это я уже десять раз извинилась и написала вам в самом начале

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выделенное и есть Ваша семья. Вторая или первая- сами смотрите- куда Вы больше вкладываетесь. Это мужская модель поведения. У Вас роль мужа в семье с мамой и неразумными непослушными детками-братом и невесткой.
    Вы знаете, когда я назвала семью мамы, брата, невестки, которых я содержу, на меня тут набросились....Обвинили, что семья для меня не муж и дети, а мама, брат и невестка...Поэтому лучше я промолчу...Не хочется лишнего говорить, придираются к словам, или не понимают до конца или не все переспрашивают для уточнения...А если люди, кто не с самого начала, и им заново все приходится объяснять...

  17. #737
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда я назвала семью мамы, брата, невестки, которых я содержу, на меня тут набросились....Обвинили, что семья для меня не муж и дети, а мама, брат и невестка...Поэтому лучше я промолчу...Не хочется лишнего говорить, придираются к словам, или не понимают до конца или не все переспрашивают для уточнения...А если люди, кто не с самого начала, и им заново все приходится объяснять...
    Выделенное- это Ваше личное восприятие сказанного. К реальному завиновачению отношения не имеет. Но у Вас проявилось. Почему? Может потому, что это Ваше привычное реагирование?
    Теперь смотрите- на форуме не обсуждают проблемы третьих лиц, но Вы постоянно тащите их (мама, брат, невестка).
    И на мой пост Вы отреагировали, словно отмахнулись от надоевшей мухи, сконцентрировавшись на своих прееживаниях.
    А вы попробуйте отстраниться и посмотреть на свою реальную роль в не Вашей семье. Неохота?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Вот видите, Вы не читали с самого начала или пропустили какие то мои посты, я уже все писала, что в самом первом письме опечатка, не 48, а 44...уже давно это было прописано...





    Нет мне понятны значения этих слов, просто не понятно в каком смысле Вы это написали? Суть не поняла. Что значит я власью своей не смогла воспользоваться? Что Вы под этим имеете ввиду? Я что, должна была всех строить? Вы это имели ввиду? Вам же не сложно разъяснить, если сложно, тогда не надо.

    --- Добавлено ---




    Прекратите пожалуйста.....

    --- Добавлено ---




    Я свою семью не хотела сюда впутывать...Хотел разобраться в семье мамы, брата и невестке, которых я содержу...

    Касательно возраста, я почему то думала, что именно Вы меня поняли, что в тексте была опечатка и все такое...Такое ощущение что не знаете за что зацепиться...
    я об этом и говорю - не хотели говорить о муже, не было желания
    это для меня показатель, для Вас нет
    также и "опечатки" и прочие "к чем прицепиться"
    аз ай ей - наше подсознание замаскировано объяснениями сознания, вот то что Вы сейчас пытаетесь "объяснить" ув.Собеседникам - это и есть "маскировка", и Вы сама в это верите.
    Но! Вы спрашивалли как работают с подсознанием?
    Вот так и раотают с подсознанием - по "хлебным крошкам"
    по оговворкам и опечаткам и прочемуу такому
    цепляются и задаются ввопросами
    ответы на них дают информацию о истине

    так вот я Вас спрашиваю - почем Вы "не хотелли впутыввать мужа в это обсждение"?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 01.05.2020 в 11:27.

  19. #739
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я ж говорю - вы не желаете меня услышать))))))
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Вы знаете, когда я назвала семью мамы, брата, невестки, которых я содержу, на меня тут набросились....Обвинили, что семья для меня не муж и дети, а мама, брат и невестка... Промолчу..
    Т.е. менять свою картину мира вы не желаете?
    ну, дело ваше.

    И еще о признаках Жены Алкоголика в вашем подсознании. Желание приписывать другим цели их поступков - это еще один ведущий маркер Алко-сценария.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выделенное- это Ваше личное восприятие сказанного. К реальному завиновачению отношения не имеет. Но у Вас проявилось. Почему? Может потому, что это Ваше привычное реагирование?
    Может я неправильно реагирую на это, но факт есть факт.


    Теперь смотрите- на форуме не обсуждают проблемы третьих лиц, но Вы постоянно тащите их (мама, брат, невестка).
    Так моя тема и была про невестку, маму и брата в придачу


    И на мой пост Вы отреагировали, словно отмахнулись от надоевшей мухи, сконцентрировавшись на своих прееживаниях.
    А вы попробуйте отстраниться и посмотреть на свою реальную роль в не Вашей семье. Неохота?
    Нет конечно, я не отмахнулась. Я и стараюсь отстранится и посмотреть на мою роль....я многое здесь поняла, почерпнула, было время подумать...Просто я запуталась, то мне говорят, что мама, брат и невестка не семья, когда я их назвала семьей, был вопрос: "А муж и дети? кто для Вас тогда семья?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я ж говорю - вы не желаете меня услышать))))))

    Т.е. менять свою картину мира вы не желаете?
    ну, дело ваше.

    И еще о признаках Жены Алкоголика в вашем подсознании. Желание приписывать другим цели их поступков - это еще один ведущий маркер Алко-сценария.

    Но вы же здесь давно, много читаете и сталкивались наверняка с многими случаями, а я здесь впервые...И я не психолог. Я не говорила, что я не хочу менять свою картину мира...я просто запуталась в некоторых постах здесь, то так говорят, а потом по другому..я реально в некоторых комментах запуталась...Мало того, появился страх говорить лишнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я об этом и говорю - не хотели говорить о муже, не было желания
    это для меня показатель, для Вас нет
    также и "опечатки" и прочие "к чем прицепиться"
    аз ай ей - наше подсознание замаскировано объяснениями сознания, вот то что Вы сейчас пытаетесь "объяснить" ув.Собеседникам - это и есть "маскировка", и Вы сама в это верите.
    Но! Вы спрашивалли как работают с подсознанием?
    Вот так и раотают с подсознанием - по "хлебным крошкам"
    по оговворкам и опечаткам и прочемуу такому
    цепляются и задаются ввопросами
    ответы на них дают информацию о истине

    так вот я Вас спрашиваю - почем Вы "не хотелли впутыввать мужа в это обсждение"?
    Не хотела впутывать мужа, потому что я не хотела смешивать мои отношения с мамой с моей личной жизнью...не знаю что во мне сейчас говорит, сознание или подсознание, но я Вам отвечаю на Ваш вопрос.

  21. #741
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выделенное- это Ваше личное восприятие сказанного. К реальному завиновачению отношения не имеет. Но у Вас проявилось. Почему? Может потому, что это Ваше привычное реагирование?
    Теперь смотрите- на форуме не обсуждают проблемы третьих лиц, но Вы постоянно тащите их (мама, брат, невестка).
    И на мой пост Вы отреагировали, словно отмахнулись от надоевшей мухи, сконцентрировавшись на своих прееживаниях.
    А вы попробуйте отстраниться и посмотреть на свою реальную роль в не Вашей семье. Неохота?
    да, факт остается фактом, когда ув.Автора спрашиваем про мужа и детей - идет негативная реакция. вопрос - на нас или на что-то другое? мы вроде не груим, еслли на что-то другое то на что?
    почему и зачем "сдержиаются" рассказы о муже? что там такого из-за чего мы-соеседники могли бы "накинуться"?
    что такое там так охраняется ув.Автором "от посторонних глаз"?

  22. #742
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, факт остается фактом, когда ув.Автора спрашиваем про мужа и детей - идет негативная реакция. вопрос - на нас или на что-то другое? мы вроде не груим, еслли на что-то другое то на что?
    почему и зачем "сдержиаются" рассказы о муже? что там такого из-за чего мы-соеседники могли бы "накинуться"?
    что такое там так охраняется ув.Автором "от посторонних глаз"?

    Я могу о нем рассказывать, если это нужно, но мне же никто не говорит о нем рассказать...а задаются вопросы, "почему я сама не стала о нем говорить"...и мой ответ "изначально не хотела смешивать проблемы с мамой с личной жизнь"...Но если это нужно, задавайте вопросы...и я буду отвечать

  23. #743
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    я просто запуталась в некоторых постах здесь, то так говорят, а потом по другому..я реально в некоторых комментах запуталась...Мало того, появился страх говорить лишнее
    и поэтому вы начали огрызаться и накинулись на собеседников. Странное поведение для человека, который якобы хочет "разобраться в постах". Нормальные люди когда хотят в чем-то разобраться, проявляют ИНТЕРЕС и задают ВОПРОСЫ.
    Огрызаются, если хотят другое... ЧТО?

    не говорила, что я не хочу менять свою картину мира..
    А вы ничего не делаете, чтоб ее поменять. Опять же когда хотят что-то поменять, начинают думать по-новому. Хотя бы пытаются. Хотя бы спрашивают - как это лучше сделать.

    Вы же постоянно приводите свои старые примеры.

    Про то, что вы называете словом "моя семья" мать, брата и невестку, я вам писала еще на первых страницах темы.
    Вот счас, спустя столь длительное время вы к чему это вспомнили?
    А еще почему и зачем написали, что я вас обвинила?


    Если что - это вопросы на который нужно поразмыслить и дать прямые ответы.

    Берна прочитали уже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Просто я запуталась, то мне говорят, что мама, брат и невестка не семья, когда я их назвала семьей, был вопрос: "А муж и дети? кто для Вас тогда семья?"
    и почему вы не задали уточняющие вопросы? Ну логично же - чел использует слово, значение которого вам не понятно, нормално уточнить смысл. Не?

  24. #744
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и поэтому вы начали огрызаться и накинулись на собеседников. Странное поведение для человека, который якобы хочет "разобраться в постах". Нормальные люди когда хотят в чем-то разобраться, проявляют ИНТЕРЕС и задают ВОПРОСЫ.
    Огрызаются, если хотят другое... ЧТО?

    А вы ничего не делаете, чтоб ее поменять. Опять же когда хотят что-то поменять, начинают думать по-новому. Хотя бы пытаются. Хотя бы спрашивают - как это лучше сделать.
    Так мне же уже написали как это сделать...Зачем мне миллион раз спрашивать? Сейчас нужно делать и все

    Вы же постоянно приводите свои старые примеры.

    Про то, что вы называете словом "моя семья" мать, брата и невестку, я вам писала еще на первых страницах темы.
    Вот счас, спустя столь длительное время вы к чему это вспомнили?
    Так мне написали, что моя семья мать, брат и невестка....поэтому я и объяснила, что мы уже в форуме обсуждали это, что семья для меня это муж и дети, а мама, брат и невестка это родственники...


    А еще почему и зачем написали, что я вас обвинила?
    Я не Вас обвинила, а было много постов от многих участников, что я неправильно вижу, что такое семья для меня, муж и дети, или же мама и со...


    Берна прочитали уже?
    Читаю кое что...про алкоголика прочитала. А что еще посоветуете?

  25. #745
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Может я неправильно реагирую на это, но факт есть факт.



    Так моя тема и была про невестку, маму и брата в придачу



    Нет конечно, я не отмахнулась. Я и стараюсь отстранится и посмотреть на мою роль....я многое здесь поняла, почерпнула, было время подумать...Просто я запуталась, то мне говорят, что мама, брат и невестка не семья, когда я их назвала семьей, был вопрос: "А муж и дети? кто для Вас тогда семья?"

    --- Добавлено ---




    Но вы же здесь давно, много читаете и сталкивались наверняка с многими случаями, а я здесь впервые...И я не психолог. Я не говорила, что я не хочу менять свою картину мира...я просто запуталась в некоторых постах здесь, то так говорят, а потом по другому..я реально в некоторых комментах запуталась...Мало того, появился страх говорить лишнее

    --- Добавлено ---



    Не хотела впутывать мужа, потому что я не хотела смешивать мои отношения с мамой с моей личной жизнью...не знаю что во мне сейчас говорит, сознание или подсознание, но я Вам отвечаю на Ваш вопрос.
    Вы мне не ответили
    вопрос был
    почему Вы "не хотели впутывать мужа в это обсуждение"?
    наводящие вопросы-помощники
    почему Вы не хотела смешивать мои отношения с мамой с моей личной жизнью...?
    что произойдет если смешаете?

  26. #746
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    и почему вы не задали уточняющие вопросы? Ну логично же - чел использует слово, значение которого вам не понятно, нормално уточнить смысл. Не?
    Боюсь даже не то чтобы спросить, а лишнее сказать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы мне не ответили
    вопрос был
    почему Вы "не хотели впутывать мужа в это обсуждение"?
    наводящие вопросы-помощники
    почему Вы не хотела смешивать мои отношения с мамой с моей личной жизнью...?
    что произойдет если смешаете?
    Не знаю что произойдет...Просто это две разные планеты для меня...две разные историй...

  27. #747
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Читаю кое что...про алкоголика прочитала. А что еще посоветуете?
    всю книгу

  28. #748
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    всю книгу
    Нет не всю конечно, отрывками...работаю онлайн, поэтому когда есть время..

  29. #749
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Нет не всю конечно, отрывками...работаю онлайн, поэтому когда есть время..
    ну вот дочитайте ее. Обе части

  30. #750
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот дочитайте ее. Обе части
    Да, постараюсь все дочитать до конца

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будущая невестка настраивает сына против родителей
    от Лилия Викторовна клин в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 00:41
  2. Невестка променяла детей на компартию или ......
    от Бабушка Леся в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 14:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search