Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 894
Тема:

Невестка обнаглела?

  1. #661
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ещё интересно о самих детях автора. Они как одеваются, куда ездят, чем увлекаются, как автор проводит с каждым время?
    А то про племянников мы много знаем...ещё там был примечптельный посыл, будто детям надо просто покупать ряд вещей, обнимать, говорить что любишь и только от этого с ними должны выстраиваться отношения. К родным детям требования такие же?
    да, что ни говори, а как минимум в эмоциональном поле ув.Автора собственные дети и муж просто отсутствуют. так же как и бизнес.
    у меня много вопросов к этим темам.

  2. #662
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Адэт, я внимательно читаю ваши посты и поняла, что образование брату Вы покупали.
    Давайте договоримся, здесь нет брата, невестки, мамы и пр., это ВАША ТЕМА, мы говорим в ней с ВАМИ О ВАС.
    ВЫ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО в этой цепи, которую Вам же необходимо оборвать, либо, если вас лично все устраивает, то продолжайте платить и содержать всех, не требуя взамен плюшек в виде благодарности.
    ВЫ ПОСТОЯННО переводите стрелки на родню, с ДА,НО..
    Я Вас давно поняла, так и делаю. Я же приняла решение, я главно звено в этой цепи, я это прекрасно поняла, даже радуюсь несколько дней, что до меня дошло...Я не говорю, что я раноше этого не понимала, я понимала, только на поверхностном уровне. А здесь мне четко разжевали с разных ракурсов, подметили четки все мои ошибки (что мне нужно было знать очень)...Я действительно рада.
    С другой стороны, мне же здесь задают вопросы о моей семье, кого Вы перечислили и я отвечаю. Например, сколько я просрала денег на брата и на всех по отдельности, чем я занимаюсь со вчерашнего дня...Понимаете? Я не перевожу стрелки, мне задают вопросы про них. А если я начинала про них заговаривать, то я это делала для примера...ведь мне же важно было не вам всем угодить, а понять свои поступки в тех или иных ситуациях с участниками моей семьи...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы можете только выйти из этой патосистемы, но для этого Вам нужны свои ништяки. Свои. Выйти не для того, чтобы патосистема обрушилась. Она не обрушится, все оставшиеся в ней будут старательно играть и дальше свои роли. Но без Вас.
    Да, понимаю Вас. Они будут дальше играть в эти игры, но без меня...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    Алков без окружения не бывает.
    Класс...Дошло до меня...

  3. #663
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    мне же здесь задают вопросы о моей семье... Например, сколько я просрала денег на брата и на всех по отдельности.
    оговорочка по фрейду!

  4. #664
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да, понимаю Вас. Они будут дальше играть в эти игры, но без меня...
    Без Вас возможно и не будут...
    без Вас им придется подумать о хлебе насущном
    или искать другую спасательницу

  5. #665
    [QUOTE=Anaisetta;2825027]А как вы будете ее рвать, ув. Адате?

    Точно также, как я порвала ее в 2015 году...но уже без в"озврщения блудного сына", то есть меня...Хватило меня тогда на год...


    И чем будете заменять то чувство всемогущества и собственной нужности, которые вам дает эта история с братом и невесткой?
    Порвете - на этом месте останется пустошь....
    Да, я знаю, что после порыва на этом месте останется пустошь, так было и в 2015 году, когда я год не общалась с семьей, когда я порвала эту патосистему....У меня было чувство жалости к матери, что они могут умереть от голода....н брату и невестке была жалось, а к матери....Также я чувствовала своб ненужность....понимаете...Я же больная на голову была до этого момента, нужность себе покупала именно этим (обеспечеение мамы и со)....

  6. #666
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    У меня было чувство жалости к матери, что они могут умереть от голода.....
    а вы много знаете людей, умерших в 21 веке в Европе от голода?
    знаете, ув. Адате, к чему начинается путь к выздоровлению? К выработке в себе привычки называть вещи своими именами.

    Мы же все понимание - ваша мать от голода не умрет.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, простите, если завожу разговор не туда. Но рискую лопнуть от любопытства ( когнитивного диссонанса). Ув. Адате, могли бы чуть подробнее рассказать о другой части вашей жизни? Кто сейчас с детьми сидит? Муж? Какие с ним отношения? Что он думает о покупке машин и т д брату? Не возражает? А почему не возражает? Вы с ним столько зарабатываете, что такие траты незаметны? Или он права голоса не имеет?
    И бизнес, умоляю, про бизнес! Кто им сейчас рулит? Он большой или ма- аленький? И как вы с полным отсутствием критического мышления и умения отслеживать эффективность инвестиций смогли стать успешной бизнес- супер?
    Извините, у меня картинка не складывается
    С детьми сидят бабушка (мать мужа) и муж...С ним отношения великолепные, каждый день на связи, по скайпу общаюсь с детьми и с ним, как будто я в командировке...У меня и больше были командировки...
    По поводу покупки машины....во первых я замужем не так давно...машины покупались до него, только последняя была куплена недавно, по просьбе матери моей...Он был за, так как видел, что действительно детей нечем возить в школу, а также маму в поликлиники и куда ей надо...Другие мои траты на "маму и со" он не осуждал, так как перед женитьбой мы договорилсь, я ему объяснила, что у меня мама, она потеряла мужа очень рано и я дома была вместо отца (заменила отца и мужа)...что я буду помогать...А он может помогать своей маме...Как то так...это не был как брачный контракт, просто мы договорились...так как оба самостоятлеьные личности, и умеем зарабатывать...Его мама живет с нами и мы ее полностью обспечиваем, лечим, возим в клиники, покупаем лучшую еду (у нее своя диета от врачей), возим отдыхать в лучшие санатории,курорты и т.д.......он все это видит и тоже готов поомгать моей маме...Мы с ним столько зарабатываем, что такие траты для нас не так заметны...
    Бизнес - нефтегазовая отрасль....у обоих...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ещё интересно о самих детях автора. Они как одеваются, куда ездят, чем увлекаются, как автор проводит с каждым время?
    А то про племянников мы много знаем...ещё там был примечптельный посыл, будто детям надо просто покупать ряд вещей, обнимать, говорить что любишь и только от этого с ними должны выстраиваться отношения. К родным детям требования такие же?
    У нас все хорошо, мы вместе ездим, дети сыты и обуты, стараемся больше проводить время с детьми, играть с ними, разговаривать, перед сном читать книжки...все хорошо

  8. #668
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    С детьми сидят бабушка (мать мужа) и муж...С ним отношения великолепные, каждый день на связи, по скайпу общаюсь с детьми и с ним, как будто я в командировке...У меня и больше были командировки...
    По поводу покупки машины....во первых я замужем не так давно...машины покупались до него, только последняя была куплена недавно, по просьбе матери моей...Он был за, так как видел, что действительно детей нечем возить в школу, а также маму в поликлиники и куда ей надо...Другие мои траты на "маму и со" он не осуждал, так как перед женитьбой мы договорилсь, я ему объяснила, что у меня мама, она потеряла мужа очень рано и я дома была вместо отца (заменила отца и мужа)...что я буду помогать...А он может помогать своей маме...Как то так...это не был как брачный контракт, просто мы договорились...так как оба самостоятлеьные личности, и умеем зарабатывать...Его мама живет с нами и мы ее полностью обспечиваем, лечим, возим в клиники, покупаем лучшую еду (у нее своя диета от врачей), возим отдыхать в лучшие санатории,курорты и т.д.......он все это видит и тоже готов поомгать моей маме...Мы с ним столько зарабатываем, что такие траты для нас не так заметны...
    Бизнес - нефтегазовая отрасль....у обоих...

    --- Добавлено ---



    У нас все хорошо, мы вместе ездим, дети сыты и обуты, стараемся больше проводить время с детьми, играть с ними, разговаривать, перед сном читать книжки...все хорошо
    а вы же так и не ответили - в чем критерий счастья для детей?

  9. #669
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Без Вас возможно и не будут...
    без Вас им придется подумать о хлебе насущном
    или искать другую спасательницу
    Да, возможно..

  10. #670
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    У нас все хорошо, мы вместе ездим, дети сыты и обуты, стараемся больше проводить время с детьми, играть с ними, разговаривать, перед сном читать книжки...все хорошо
    как отчет из детдома(((((

  11. #671
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы много знаете людей, умерших в 21 веке в Европе от голода?
    знаете, ув. Адате, к чему начинается путь к выздоровлению? К выработке в себе привычки называть вещи своими именами.

    Мы же все понимание - ваша мать от голода не умрет.
    Да, я имела ввиду не в прямом смысле, что от голода умрет...а что бедной пенсионерке на старости лет такую жизнь давать...все равно чувство вины грызло внутри...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы же так и не ответили - в чем критерий счастья для детей?

    Ответила, в ранних постах...Счастье для детей, когда дома все счастливы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как отчет из детдома(((((

    Ну а что мне писать в таком случае? Меня же просят описать...что я конкретно делаю..

  12. #672
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Да, я имела ввиду не в прямом смысле, что от голода умрет...а что бедной пенсионерке на старости лет такую жизнь давать...все равно чувство вины грызло внутри....
    т.е. манипулировали окружающими? И в чем тогда ваш выход из системы - если ваше поведение не меняется?

  13. #673
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. манипулировали окружающими? И в чем тогда ваш выход из системы - если ваше поведение не меняется?
    В 2015 году? Вот именно, я как бы вышла тогда из системы, но поведение не менялось...Не было тогда твердого убеждения "как поступить?"..."что я делаю не так?"...
    А в этом форуме я поняла свои ошибки...теперь я понимаю, что не только цепь надо порвать, но и поведение..

  14. #674
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Да, я имела ввиду не в прямом смысле, что от голода умрет...а что бедной пенсионерке на старости лет такую жизнь давать...все равно чувство вины грызло внутри...

    --- Добавлено ---




    Ответила, в ранних постах...Счастье для детей, когда дома все счастливы

    --- Добавлено ---




    Ну а что мне писать в таком случае? Меня же просят описать...что я конкретно делаю..
    что дети любят например?
    Чем вы с ними занимаетесь, какие у них интересы, характеры?
    А то правда в теме вы про племянников написали больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    В 2015 году? Вот именно, я как бы вышла тогда из системы, но поведение не менялось...Не было тогда твердого убеждения "как поступить?"..."что я делаю не так?"...
    А в этом форуме я поняла свои ошибки...теперь я понимаю, что не только цепь надо порвать, но и поведение..
    а что-то произошло, после чего Вы стали с ними снова общаться и снова давать им деньги?

  15. #675
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    В 2015 году? Вот именно, я как бы вышла тогда из системы, но поведение не менялось...Не было тогда твердого убеждения "как поступить?"..."что я делаю не так?"...
    А в этом форуме я поняла свои ошибки...теперь я понимаю, что не только цепь надо порвать, но и поведение..
    нет сейчас.
    Когда начинаете писать нам всем "она умрет с голода"!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Ответила, в ранних постах...Счастье для детей, когда дома все счастливы
    т.е. ваши дети несчастны. Вы же несчастны. Вы их даже не позиционируете своей семьей

  16. #676
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что дети любят например?
    Чем вы с ними занимаетесь, какие у них интересы, характеры?
    А то правда в теме вы про племянников написали больше
    Мы с ними играем в разные познавательные или другие игры, ездим в детские аттракционы и просто гуляем, читаем книжки, разговариваем, вместе готовим. Старшая любит рисовать, младший собирать машинки и драться с ними естественно. Они оба озорные и открытые душой, любят животных.




    а что-то произошло, после чего Вы стали с ними снова общаться и снова давать им деньги?
    да произошло в 2015 году...я до 2016 с ними не общалась...с материю в частности...

  17. #677
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    да произошло в 2015 году...я до 2016 с ними не общалась...с материю в частности...
    Вы не хотите об этом говорить?
    Или не поняли вопроса?
    Я спросила, после чего вы снова стали общаться?
    Не общались, денег не давали, а что потом, что подтолкнуло?

  18. #678
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет сейчас.
    Когда начинаете писать нам всем "она умрет с голода"!!
    Сейчас я спокойно рву цепь и даже не подумаю чувствовать какую то жалось к матери или еще какие то переживания.



    т.е. ваши дети несчастны. Вы же несчастны. Вы их даже не позиционируете своей семьей
    Дома у себя я счастлива, это место, которое меня спасает. Там себя я чувствую очень хорошо. Если бы не муж и дети, согласованиям бы с ума...Это моя гавань.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы не хотите об этом говорить?
    О боже...мне тяжело...


    Я спросила, после чего вы снова стали общаться?
    Не общались, денег не давали, а что потом, что подтолкнуло?
    Я писала уже ранее...много раз...из за жалости к матери, я цепь порвала тогда, а поведение не изменила, понимаете...также бесконечные звонки и поиски меня моей матерью, через Сестру Соню, через своих подруг, через соседей и коллег, через весь город...что ей плохо, что она с этот алкаш не работает, что ее пенсии не хватает и т.д. (невестка тоже свалила в тот момент из дома, в 55-й раз)

  19. #679
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас я спокойно рву цепь и даже не подумаю чувствовать какую то жалось к матери или еще какие то переживания.
    Вы так уверенно пишите, ведь Вы еще ничего не разорвали
    и переживать при разрыве это вполне нормально и это скорее всего будет
    просто это надо перетерпеть

    Если бы не муж и дети, согласованиям бы с ума...Это моя гавань.
    почему Вы бы сошли с ума без мужа и детей?
    Получается теперь они Вас от чего спасают?
    От чего?

  20. #680
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Сейчас я спокойно рву цепь и даже не подумаю чувствовать какую то жалось к матери или еще какие то переживания.
    вы меня не слышите.
    Вы рвете цепь на словах. А внутри, в подсознании, в картине мира - все остается по прежнему. Это выдают ваши фразы, то, что и как вы тут пишете.
    Ваша главная семья - невестка и брат.
    Вы по прежнему спаситель
    Вы спасаете мать от голодной смерти.

  21. #681
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    О боже...мне тяжело...


    Я писала уже ранее...много раз...из за жалости к матери, я цепь порвала тогда, а поведение не изменила, понимаете...также бесконечные звонки и поиски меня моей матерью, через Сестру Соню, через своих подруг, через соседей и коллег, через весь город...что ей плохо, что она с этот алкаш не работает, что ее пенсии не хватает и т.д. (невестка тоже свалила в тот момент из дома, в 55-й раз)
    простите, пропустила
    спасибо, что ответили

  22. #682
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Я писала уже ранее...много раз...из за жалости к матери, я цепь порвала тогда, а поведение не изменила, понимаете...также бесконечные звонки и поиски меня моей матерью, через Сестру Соню, через своих подруг, через соседей и коллег, через весь город...что ей плохо, что она с этот алкаш не работает, что ее пенсии не хватает и т.д. (невестка тоже свалила в тот момент из дома, в 55-й раз)
    Так это не происшествие, не событие

  23. #683
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    мне же здесь задают вопросы о моей семье, кого Вы перечислили и я отвечаю. .
    а вот и нет
    хотите я посчитаю сколько раз Вас спрашивали про лично Вас а отвечали Вы рассказом про брата, маму, невестку?
    также были просто рассказы-излияния про них
    а вот про мужа и своих детей Вам за все это время поговорить не захотелось. клещами тянем.

  24. #684
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы так уверенно пишите, ведь Вы еще ничего не разорвали
    и переживать при разрыве это вполне нормально и это скорее всего будет
    просто это надо перетерпеть
    Я настроена на это. Спасибо за совет. Я боялась за переживания после разрыва и боялась, что буду принимать это опять "не вышедшей из цепи"...но как Вы пишите, переживать при разрываема это вполне нормально и это скорее будет и просто это надо пережить, вдохновляет меня, я так себе и буду говорить, своей маленькой девочке внутри...


    почему Вы бы сошли с ума без мужа и детей?
    Получается теперь они Вас от чего спасают?
    От чего?
    Ну просто мне не было так легко и счастливо никогда...я ранее этого не испытывала...и я там счастлива...это мой отдельный мир.....Они меня не спасают, а дают то ощущение счастья, чего не было у меня в детстве, да и в моей жизни...

  25. #685
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    переживать при разрываема это вполне нормально
    не хочу Вас заранее настраивать на плохое
    но представьте переживания алкаша без рюмки, это примерно то же самое
    поэтому Вам и рекомендовали поработать со специалистом
    в период разрыва нужно и работать, да и после тоже

    Ну просто мне не было так легко и счастливо никогда...я ранее этого не испытывала...и я там счастлива...это мой отдельный мир.....Они меня не спасают, а дают то ощущение счастья, чего не было у меня в детстве, да и в моей жизни...
    ну Вы же не сошли бы с ума без них?
    были бы просто менее счастливы или нашли бы счастье в другом

  26. #686
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы меня не слышите.
    Вы рвете цепь на словах. А внутри, в подсознании, в картине мира - все остается по прежнему. Это выдают ваши фразы, то, что и как вы тут пишете.
    Ваша главная семья - невестка и брат.
    Вы по прежнему спаситель
    Вы спасаете мать от голодной смерти.

    Я Вас понимаю...Но надо же начать с чего то...Я же писала, что с матерью уже поговорила, после карантина уезжаю к себе и точка...будет мне хреново в начале или нет, это переживу...Но главное я не буду участвовать этой цепи..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это не происшествие, не событие

    Нет это не происшествие и не событие...это ответ на вопрос "почему вы вернулись и снова начали содержать"

  27. #687
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что после порыва на этом месте останется пустошь, так было и в 2015 году, когда я год не общалась с семьей, когда я порвала эту патосистему....У меня было чувство жалости к матери, что они могут умереть от голода....н брату и невестке была жалось, а к матери....Также я чувствовала своб ненужность....понимаете...Я же больная на голову была до этого момента, нужность себе покупала именно этим (обеспечеение мамы и со)....
    так у вас не было никакого ощущения пустоты и ненужности еще
    Если вы чувствовали жалость и были уверены, что без вас все с голоду помрут, а мать активно пыталась с вами связаться и бесконечно жаловалась через родственников и знакомых
    Какая же это ненужность и пустота, когда такая движуха вокруг вас... на порядок сильнее, чем обычно

  28. #688
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот и нет
    хотите я посчитаю сколько раз Вас спрашивали про лично Вас а отвечали Вы рассказом про брата, маму, невестку?
    также были просто рассказы-излияния про них
    а вот про мужа и своих детей Вам за все это время поговорить не захотелось. клещами тянем.
    Я не хотела о своей личной жизнь говорить, так как пришла сюда с другой проблемой. Поэтому я не говорила о них...не хотела затрагивать...

  29. #689
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как отчет из детдома(((((
    да. очень скупо.

  30. #690
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не хочу Вас заранее настраивать на плохое
    но представьте переживания алкаша без рюмки, это примерно то же самое
    поэтому Вам и рекомендовали поработать со специалистом
    в период разрыва нужно и работать, да и после тоже
    Да, спасибо. Сейчас я просто переписываюсь с Азбукой, а потом, когда можно будет летать, я с ней хочу лично встретиться и работать...


    ну Вы же не сошли бы с ума без них?
    были бы просто менее счастливы или нашли бы счастье в другом[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так у вас не было никакого ощущения пустоты и ненужности еще
    Если вы чувствовали жалость и были уверены, что без вас все с голоду помрут, а мать активно пыталась с вами связаться и бесконечно жаловалась через родственников и знакомых
    Какая же это ненужность и пустота, когда такая движуха вокруг вас... на порядок сильнее, чем обычно
    Понравилось про "движуху"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да. очень скупо.

    Просто не хотела никого впускать свою зону комфорта...Это моя личная жизнь и тема была о другом...Хотя может и нужно говорить про личную жизнь тоже...не знала, поэтому так писала...

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будущая невестка настраивает сына против родителей
    от Лилия Викторовна клин в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 00:41
  2. Невестка променяла детей на компартию или ......
    от Бабушка Леся в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 14:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search