Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Не знаю, как найти мотивацию.

  1. #31
    Потому что считаю, что МГУ-ники лучше устраиваются, нежели другие. Любимая профессия это либо преподаватель, либо, возможно, программист, либо что-то еще. Скорее что-то IT-ное. Но тут есть еще проблема - стою на учете в ПНД.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Потому что считаю, что МГУ-ники лучше устраиваются, нежели другие. Любимая профессия это либо преподаватель, либо, возможно, программист, либо что-то еще. Скорее что-то IT-ное. Но тут есть еще проблема - стою на учете в ПНД.
    пиздеж!
    вы могли уже окончить любой другой вуз и работать на любимой работе.
    значит - ваша цель не работа. А что?

  3. #33
    Потому что считал тогда, что МГУ-ники лучше устраиваются, успешнее.

    --- Добавлено ---

    Получение диплома престижного, а потом работа.

    --- Добавлено ---

    Вы скажите мне, только честно и прямо, поздно ли уже становиться специалистом? Если да, то и плевать тогда. Сам виноват.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Потому что считал тогда, что МГУ-ники лучше устраиваются, успешнее.
    "тогда" давно прошло. А вы до сих пор не учитесь и не работаете.

    Зато постоянно твердите о некой успешности... Обычно так ведут себя дети, которые хотят кому-то что-то доказать. Первый же вопрос, заданный вам, дал ответ - это ваш отец


    вот не поверю, что чел, интересующийся IT не в состоянии разобраться тегами и отвечать с цитированием....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Вы скажите мне, только честно и прямо, поздно ли уже становиться специалистом? Если да, то и плевать тогда. Сам виноват.
    прикол)))) вы отвели мне роль вершителя вашей судьбы????
    Нахрена мне аткое счастье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Вы скажите мне, только честно и прямо, поздно ли уже становиться специалистом? Если да, то и плевать тогда. Сам виноват.
    прикол)))) вы отвели мне роль вершителя вашей судьбы????
    Нахрена мне аткое счастье

  5. #35
    Про отца могу сказать следующее: он устроился на хорошую работу только в 90-е, ему было примерно 30, а до этого был слесарем, но окончил он МИРЭА. Он стал оператором на телевидении.

    --- Добавлено ---

    Я не прошу вас стать вершителем моей судьбы, просто у вас возможно были люди, которые поздно так начали как я, потому и спрашиваю.

    --- Добавлено ---

    Если нет, то плевал я на все это в плане того, что я сам все проиграл, сам пилил сук, на котором сидел.
    Последний раз редактировалось Alexandrietz; 27.04.2020 в 22:25.

  6. #36
    Я могу сказать, что не поздно.
    Что вам это даст?
    Ваши дальнейшие действия??

  7. #37
    Рваться к своей цели - получение ВО (это чисто бюрократия на самом деле), а дальше уже искать работеньку по этому профилю.

  8. #38
    Только вычекрнув МГУ навсегда из своей жизни.

  9. #39
    Вы опять упомянули про ПДН?
    Для чего?
    Как связано МГУ и пдн?
    Как связано ай-ти и пдн?
    Можете объяснить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Рваться к своей цели - получение ВО (это чисто бюрократия на самом деле), а дальше уже искать работеньку по этому профилю.
    Чем плох этот вариант?

  10. #40
    Опять же в моей башке есть проблема того, что могу остаться без работы: прихожу на работу, смотрят - опыта нет, до свидания

    --- Добавлено ---

    Не иметь опыта работы в таком возрасте будет катастрофой, сразу дадут отворот-поворот.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Рваться к своей цели - получение ВО (это чисто бюрократия на самом деле), а дальше уже искать работеньку по этому профилю.
    Я бы поменял всё местами - начнёте работать, поймёте - нужно ли лично вам в этой сфере ВО или нет.

  12. #42
    Ну, сначала бы я хотел либо Android-разработчиком или Java-Junior'ом попробовать, но второе сложнее на порядки.

  13. #43
    Сейчас пью Афобозол, так как это похоже на панические атаки.

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Потому что считаю, что МГУ-ники лучше устраиваются, нежели другие. Любимая профессия это либо преподаватель, либо, возможно, программист, либо что-то еще. Скорее что-то IT-ное. Но тут есть еще проблема - стою на учете в ПНД.
    А с врачом Вы обсуждали ваше страстное желание получить диплом МГУ?
    Возможно при Вашем диагнозе Вам противопоказаны такие нагрузки
    Как давно вы стоите на учете?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Потому что считаю, что МГУ-ники лучше устраиваются, нежели другие. Любимая профессия это либо преподаватель, либо, возможно, программист, либо что-то еще. Скорее что-то IT-ное. Но тут есть еще проблема - стою на учете в ПНД.
    вы в курсе, что психиатр - самый посещаемый врач в поликлинике МГУ? И многие студенты элементарно не выдерживают высокой нагрузки...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы в курсе, что психиатр - самый посещаемый врач в поликлинике МГУ? И многие студенты элементарно не выдерживают высокой нагрузки...
    Мда
    А стоит ли овчинка выделки?

  17. #47
    Там 202-ая поликлиника. Я во время учебы на мехмате в нее и пошел. Врач-психотерапевт(не психиатр!) выписала направление НПЦ им. Соловьева.

  18. #48
    С мая 2017 стою на учете консультативном. Не обсуждал страстное желание получить именно диплом МГУ. Да пора понять и смириться с тем, что я тупее студентов этого ВУЗа.

  19. #49
    Может менее гибкий, вы ж сами говорили, что многие списывают, а вы-железо, ни-ни..

  20. #50
    Многие да, списывают, но это было их дело. Я жалею, что не делал так тогда. Но и телефон у меня был не очень, совсем старенький.

  21. #51
    Может более шире посмотрите на свою жизнь? Гибче?
    Чего упираться и сидеть на бобах.
    Приобретайте специальность, работайте.
    А то закончите МГУ, начнётся песня- а меня никуда не берут...я тупой....зря учился...или взяли, но мало платят....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Многие да, списывают, но это было их дело. Я жалею, что не делал так тогда. Но и телефон у меня был не очень, совсем старенький.
    Так чего сразу тупой?
    В чем то тупее, уступали, а где-то просто не списывали. А где то превосходили

  22. #52
    Ну, да, тоже возможно такое.

    --- Добавлено ---

    Все равно суммарный результат отрицательный.

    --- Добавлено ---

    Ну, у меня почему-то стойкое убеждение, что после МГУ как раз-таки возьмут.

  23. #53
    Ставьте себе посильные цели. Двигайтесь. Приобретайте опыт. Любой. Еще хорошо бы понять, что вам пора уже вносить лепту в семью, где вы живёте. Или начинать себя обеспечивать. Глядишь и шелуха спадёт. Чего скатываться и ныть, я тупой. Вы два раза поступали, учились вон сколько...кто-то вобще не может поступить бывает.
    А вы прям застряли и топчетесь, МГУ, МГУ....

  24. #54
    Проблема в том еще, что учился среди всяких олимпиадников, то есть прошаренные, умные люди. Видимо, я от природы такими мозгами не обладаю.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Ну, да, тоже возможно такое.

    --- Добавлено ---

    Все равно суммарный результат отрицательный.

    --- Добавлено ---

    Ну, у меня почему-то стойкое убеждение, что после МГУ как раз-таки возьмут.
    Я вас умоляю....ну да, найдёте работу, выберут вас из множества, потому МГУ. А окажется, что платят 18 тыс. Рублей и что??? Опять неудачник , зато МГУ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Ну, да, тоже возможно такое.

    --- Добавлено ---

    Все равно суммарный результат отрицательный.

    --- Добавлено ---

    Ну, у меня почему-то стойкое убеждение, что после МГУ как раз-таки возьмут.
    Я вас умоляю....ну да, найдёте работу, выберут вас из множества, потому МГУ. А окажется, что платят 18 тыс. Рублей и что??? Опять неудачник , зато МГУ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexandrietz Посмотреть сообщение
    Проблема в том еще, что учился среди всяких олимпиадников, то есть прошаренные, умные люди. Видимо, я от природы такими мозгами не обладаю.
    Ваш отец тупой? Мать ваша тупая?

  26. #56
    Может, я не технарь вовсе. Скорее всего я не технарь.

    --- Добавлено ---

    Мать нет, отец нет.

  27. #57
    Так они же не МГУ закончили?
    Вроде нормальные люди? Умные? Зарабатывать умеют? Жить?

  28. #58
    Единственное, в чем я, возможно, преуспел, - это хорошее знание английского, хотя сертификатов нет. Перед каждой сессией в МГУ были истерики, панические атаки, мол, все преподы хотят меня завалить, только меня и никого больше.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, что вы намекаете на то, что не ВУЗ делает человека, а сам человека делает себя.

    --- Добавлено ---

    У меня есть старший брат, у которого нет высшего. Ему 32 года, зарабатывает 70 тыс. в Москве.

  29. #59
    Естественно. Смысла себя ругать нет. Ищите и все. Пробуйте. И наконец, да, займитесь оплачиваемый деятельностью, а то досидите в поисках до родительской пенсии))

  30. #60
    До пенсии нет, конечно. А вечерка котируется меньше?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На грани...а куда бежать и где найти помощь не знаю.
    от тамара177 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 12:25
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 09:28
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search