Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Изменила. Виноват сам остался.

  1. #61
    Окстисия, Да любой нормальный человек будет реагировать так на такую наглость. Она претендует на адекватную "я нормальная, а ты нет". Затягивает меня в скандал, знает куда давить, хитро это использует, это уже какая то зависимость. И если вы психотерапевт, то наверное понимаете весь этот механизм. Хотя если я буду углубляться в это сейчас, то в мой адрес будет снова кинуто что то вроде "у него отмазки, компенсации хочет". Из за скандалов, конечно я стал более нервный и беспокоен, что раньше не замечал.
    Так же мои рассуждения о том, что она вытворяла словесно (даже если не про измену говорить), споря до последнего, откровенно переворачивая факты, и обвиняя меня. У вас написано "консультант" это значит психолог? Как вы хотели помочь, и что вы хотели услышать на свой вопрос о здоровости того, кто общается с нездоровым?

    Именно сейчас ребёнку нужна тесная связь с мамой, и ни как её не отнять. Да и нужно ли. Это когда она уже подрастёт, то я не знаю каких убеждений она наберётся. Прямых доказательств у меня нет. Судьи все женщины. Закон тоже на их стороне. Остаётся только быть в поверхностных "хороших" отношениях с ней. И участвовать в воспитании ребенка, переодически навещаяя.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Закон тоже на их стороне. Остаётся только быть в поверхностных "хороших" отношениях с ней. И участвовать в воспитании ребенка, переодически навещаяя.
    закон на стороне ребенка.

    И в ваших силах вместо заламывания рук и истерик собрать доказательства неадекватности матери и убедить судью в том, что ребенку будет лучше с вами. Но вы нигде не выказываете желание делать это.

    Вами нужно только поистерить?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Окстисия, Да любой нормальный человек будет реагировать так на такую наглость. Она претендует на адекватную "я нормальная, а ты нет". Затягивает меня в скандал, знает куда давить, хитро это использует, это уже какая то зависимость.
    Еще раз для непонятливых: НЕВОЗМОЖНО затянуть в скандал, того кто НЕ ХОЧЕТ скандалить.
    Как вы хотели помочь, и что вы хотели услышать на свой вопрос о здоровости того, кто общается с нездоровым?
    Я хотела услышать ваше мнение: можно ли считать здоровым человека, который скандалит с другим - нездоровым на голову?
    Лично я ответ знаю. Вы похоже тоже ответ знаете, но боитесь СЕБЕ признаться.
    Именно сейчас ребёнку нужна тесная связь с мамой, и ни как её не отнять. Да и нужно ли. Это когда она уже подрастёт, то я не знаю каких убеждений она наберётся. Прямых доказательств у меня нет. Судьи все женщины. Закон тоже на их стороне. Остаётся только быть в поверхностных "хороших" отношениях с ней. И участвовать в воспитании ребенка, переодически навещаяя.
    А вы УЖЕ с адвокатом консультиовались? Вы УЖЕ узнавали в каким образом доказывается неадекватность одного из родителей? Вы уже нашли сообщества отцов, которые сами воспитывают детей и у них проконсультировались? Вы УЖЕ узнали какой процентный состав женщин-судей и как можно сделать отвод судье, если он(а) вас не устраивает?
    Или вы предпочитает искать отмазки, что все это проделывать не нужно и вы ни чего не добьетесь?
    Именно сейчас ребёнку нужна тесная связь с мамой, и ни как её не отнять.
    Дааа?! Вот как вы заговорили, когда речь о деле зашла! Ребенку нужна тесная связь в психически больной матерью? А вы не боитесь, что она и вправду вообразит себя Микельанджело и будет из вашей дочери скульптуры лепить, обмотав ее в гипс?
    Вас это не страшит?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    закон на стороне ребенка.

    И в ваших силах вместо заламывания рук и истерик собрать доказательства неадекватности матери и убедить судью в том, что ребенку будет лучше с вами
    У вот такого человека в силах?
    А я в это время не ел. С температурой. Заказал две пиццы. Что бы вместе покушать. Ждал. Пока моя любимая не пришла, не покушала, я не притрагивался к пицце. Обернул её что бы не остывала. Звонил раз 500 наверное. Не брала трубку. Ночью уже звонил в службу спасения, обошёл все макдональдсы, и столовые, на невском, пошёл в полицию, так как человек неожиданно пропал, я сильно волновался. В 28 отдел, там я ждал, мне сказали что бы я пошёл в 78 отдел. Я даже бежал, быстрее, ведь что то случилось, вдруг что то нехорошее.. Я звонил и звонил ей. Не брала трубку. Температура, кружилась голова..
    В 78 отделе, снова ждал, потом пригласили к отдел поиска пропавших. Он мне сказал что если я подам заявление о пропаже, то нужно вскрывать комнату, и обзванивать родителей. И сказал что бы я подождал до утро, "проспипится и придёт"
    Я звонил и думал о ней. Не спал до 6 утра, бегом бежал по невскому и искал её по столовым 24, и Макдональдсам.
    Напоминаю на этот момент Автор знаком с девушкой меньше полугода
    Кто там еще психиатрическую экспертизу не пройдет

  5. #65
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Здесь собрались все защищать её. Ребёнку я буду помогать, но не ей.
    Правит не только закон РФ, Но и моральный закон в сердце. Как доходит до отстаивания правд, часто манипулируют и моралью, а когда выгодно и законом. Вы себя на мое место поставьте.
    Мы с ней даже ходили в загс, но там небыло дней который нам бы подходили, и даже гос пошлину заплатили. Но из за скандалов, и ссор, из за её долбанутости, так и не пошли ещё рад. Я и кольца покупал.
    Но, как говорится, бог отвёл. Я просто представляю сколько бы проблем добавилось, если бы была роспись (именно с ней).
    Повторюсь, ребёнку я буду помогать. Слышал историю, как бывшая жена жила с любовником в съёмной квартире на деньги бывшего мужа. И квартира снималась тоже за его деньги. И еда и тд. А муж этот, бывший, думал что помогает ей. Там ещё и ребёнок вроде был.
    Воевать конечно не хочется. А она этим будет пользоваться. Ладно, видно будет.
    Написал, что бы разобраться в ситуации, здесь же все будто объеденились против меня.
    Для этого существует 25% от зп. Официально. Без мозговыноса и прочего. Почему вам это не подходит?

  6. #66
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мы с ней даже ходили в загс, но там небыло дней который нам бы подходили, и даже гос пошлину заплатили.
    Это как? даже интересно
    что это за дни, который там не было?)
    может быть их и в днях недели нет?

    Именно сейчас ребёнку нужна тесная связь с мамой, и ни как её не отнять. Да и нужно ли. Это когда она уже подрастёт, то я не знаю каких убеждений она наберётся. Прямых доказательств у меня нет. Судьи все женщины. Закон тоже на их стороне. Остаётся только быть в поверхностных "хороших" отношениях с ней. И участвовать в воспитании ребенка, переодически навещаяя.
    причем тут половая принадлежность судей?
    Вы с юристом хоть консультировались по этому вопросу?
    Есть шансы отсудить ребенка?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 29.04.2020 в 09:21.

  7. #67
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    причем тут половая принадлежность судей?
    Вы с юристом хоть консультировались по этому вопросу?
    Есть шансы отсудить ребенка?
    Судя по ответам, автору по фиг на ребенка.
    Он сам еще как ребенок: ответственности -ноль, деятельности - ноль! Зациклился на собственных обидах и на бесконечной жалости к себе - "униженному и оскорбленному".

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Судя по ответам, автору по фиг на ребенка.
    совершенно согласна

  9. #69
    Не вам знать, что в силах, а что нет. И на счёт обследования, какая разница сколько знакомы? И вы прочитали что я про неё писал?
    Просто тупо защита, и высказывания без оснований.

  10. #70
    Такие "поддерживающие" высказывания (а на форум пишут для психологической поддержки), не имеют ни какой помощи, и даже хоть каких то оснований.
    Просто защита себе подобной.

    Увидел не раз, здесь, что измена это не плохо, что если нет штампа в паспорте, то изменить - это нормально. Это пишут те, кто сделал бы точно так же как та про кого я писал. У них уже там все выжжено, на этот счёт. "я хочу от тебя детей" говорила она мне, а вы тут говорить, что ну и нормально с похожими затем спать.

    --- Добавлено ---

    Какие конкретно слова говорят о том, что мне пофиг на ребёнка? Это уже не ваше дело, конечно. Но на ребёнка не пофиг. Но наслышан, что это известное поле для манипуляций мамашек отцом ребёнка.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Увидел не раз, здесь, что измена это не плохо, что если нет штампа в паспорте, то изменить - это нормально. Это пишут те, кто сделал бы точно так же как та про кого я писал. У них уже там все выжжено, на этот счёт. "я хочу от тебя детей" говорила она мне, а вы тут говорить, что ну и нормально с похожими затем спать.
    Это ВЫ после измены типа простили, продолжили жить вместе и сделали женщине ребенка
    сегодняшняя ситуация полностью создана вашими руками
    Так что хватит уже топать ножкой и перекладывать ответственность за свои решения на нехороших теток, оправдывающих измены

  12. #72
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Не вам знать, что в силах, а что нет. И на счёт обследования, какая разница сколько знакомы? И вы прочитали что я про неё писал?
    Просто тупо защита, и высказывания без оснований.
    Разница в том что когда человек в такой ерундовой ситуации устраивает такую истерику он не аекватен. И ребенка ему воспитывать нельзя. Вдруг ребенок у друзей заночует? (с подростками такое регулярно случается) вы же ему весь мозг вынесете.
    И судя по теме психоогу не придется долго с вами разговаривать чтоб понять что Вы никого не можете воспитывать пока
    Взрослеть надо

  13. #73
    Запрос мой на разбор ситуации, помощи, для этого форума, исчерпан. Как я уже говорил, встретил какие то обвинения, и объеденения против меня. "да этот то человек? И у него сил хватит это сделать? Да ему самому нужно обследоваться у психиатра! Автору пофиг на ребёнка!" и тд и тп. Я уже написал на этот форум, так как мне уже не пофиг на ситуацию.
    Такие колкие высказывания наоборот усиливают намерение обобщать определенных людей.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Такие "поддерживающие" высказывания (а на форум пишут для психологической поддержки), не имеют ни какой помощи, и даже хоть каких то оснований.
    Просто защита себе подобной.
    Это форум психологической ПОМОЩИ, ув. Adolf Sax.
    И вы сильно ошибаетесь, если думает, что помощь состоит исключительно в том, что б поддерживать человека в ЕГО ОШИБКАХ.
    Если б вы прочитали Правила форума - вы бы понимали как именно строится РАБОТА с авторами. Но вы пришли со своим Уставом в чужой монастырь и наивно полагали, что тут вас будут утешать.
    Есл б тему открыла ваша жена - точно так же искали бы ЕЕ ОШИБКИ и разговор с ней был бы еще более жестким, чем с вами.
    Но посокльку тему отрыли вы - то ищем ВАШИ ОШИБКИ. По аналогии - это как у хирурга - если вам нужно вскрыть гнойник будет больно и неприятно, но без этого не обойтись.
    Если же вы свой гнойник вскрывать не хотите, а вопите: "аййй! не надо - пожалейте меня! поругайте лучше ту занозу, которая меня уколола!" - тогда толку не будет, а начнется гангрена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Какие конкретно слова говорят о том, что мне пофиг на ребёнка? Это уже не ваше дело, конечно. Но на ребёнка не пофиг. Но наслышан, что это известное поле для манипуляций мамашек отцом ребёнка.
    Вы не ответили ни на одинин мой вопрос - что вы СДЕЛАЛИ ради того, что б обезопасить свонго ребенка?

    А вы УЖЕ с адвокатом консультировались? Вы УЖЕ узнавали в каким образом доказывается неадекватность одного из родителей? Вы уже нашли сообщества отцов, которые сами воспитывают детей и у них проконсультировались? Вы УЖЕ узнали какой процентный состав женщин-судей и как можно сделать отвод судье, если он(а) вас не устраивает?
    Так виденее?

  15. #75
    Это ваше субъективное мнение (вопрос какого человека, которому нормальны измены? )
    И для меня, не теште себя, значения ваши мнения не имеют. Как можно делать параллель с детьми?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Запрос мой на разбор ситуации, помощи, для этого форума, исчерпан. Как я уже говорил, встретил какие то обвинения, и объеденения против меня. "да этот то человек? И у него сил хватит это сделать? Да ему самому нужно обследоваться у психиатра! Автору пофиг на ребёнка!" и тд и тп. Я уже написал на этот форум, так как мне уже не пофиг на ситуацию.
    Такие колкие высказывания наоборот усиливают намерение обобщать определенных людей.
    (с)
    "Это неправильные пчелы! Они делаю неправильный мед!"
    ))))))))))))
    Детский сад! )) Так ступайте к платному психологу в реале. Лучше к подростковому психологу - это для вас.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Запрос мой на разбор ситуации, помощи, для этого форума, исчерпан. Как я уже говорил, встретил какие то обвинения, и объеденения против меня. "да этот то человек? И у него сил хватит это сделать? Да ему самому нужно обследоваться у психиатра! Автору пофиг на ребёнка!" и тд и тп. Я уже написал на этот форум, так как мне уже не пофиг на ситуацию.
    Такие колкие высказывания наоборот усиливают намерение обобщать определенных людей.
    Да обобщайте на здоровье)
    То что вам, как вы говорите, "не пофиг на ситуацию" не означает, что вы заботитесь о ребенке
    Это просто средство продолжать войнушку с бывшей сожительницей и ничего более
    Автору пофиг на ребёнка!
    я в принципе без осуждения это говорю
    Ребенку пару месяцев всего, вы в заботе о нем участия не принимали - понятное дело, что у вас нет к нему особых чувств
    Есть только желание доказать, что вы хороший и на ребенка вам не пофиг

  18. #78
    Ошибки я совершил, это да. Но я пришёл сюда не выслушивать давление на эти ошибки, а что бы исправить ситуацию, что бы жилось лучше как мне так и ребёнку.

    --- Добавлено ---

    Ребёнку я помогаю, и помогал, если вы не знаете, то говорить не нужно.

  19. #79
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ребёнку я помогаю, и помогал, если вы не знаете, то говорить не нужно.
    А как Вы помогаете?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Ошибки я совершил, это да. Но я пришёл сюда не выслушивать давление на эти ошибки, а что бы исправить ситуацию, что бы жилось лучше как мне так и ребёнку.
    вы сюда за "вкусной таблеткой" пришли. Вам уже выше написали - как вы можете исправить ситуации. Вам ответы не понравились.

  21. #81
    Даже не хочется перед вами здесь как то разъяснять, кто вы мне что бы я вам что то говорил, как будто отчитывался?

    --- Добавлено ---

    Ответы что изменять это хорошо? Что здесь плохого то?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение

    Ответы что изменять это хорошо? Что здесь плохого то?
    Изменять - плохо. Ваша сожительница - плохая. Вы - хороший.
    Ну как? Вам полегчало?

  23. #83
    Участие в заботе принимал. Когда небыло карантина я приходил часто. Потом уже не приходил, так как они решили с родителями что бы ограничить контакт. Затем отправлял деньги её маме. Сейчас собираю посылку, все необходимое для ребёнка. Это уже не как обязан, а так как сам это хочу. И не вам меня обзывать и тыкать носом в это. Это естественно, и исходит изнутри.

    --- Добавлено ---

    Меня интересовали истинные мотивы вранья и поведения. Не столько в том, что кто то плохой или хороший.

    --- Добавлено ---

    Понятно что плохо. Но кто то считает обратное. Может быть и вы тоже.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Участие в заботе принимал. Когда небыло карантина я приходил часто. Потом уже не приходил, так как они решили с родителями что бы ограничить контакт. Затем отправлял деньги её маме. Сейчас собираю посылку, все необходимое для ребёнка. Это уже не как обязан, а так как сам это хочу. И не вам меня обзывать и тыкать носом в это. Это естественно, и исходит изнутри.
    Ув Адольф скажите ну Вы сами то считаете что это вот нормальное поведение?
    А я в это время не ел. С температурой. Заказал две пиццы. Что бы вместе покушать. Ждал. Пока моя любимая не пришла, не покушала, я не притрагивался к пицце. Обернул её что бы не остывала. Звонил раз 500 наверное. Не брала трубку. Ночью уже звонил в службу спасения, обошёл все макдональдсы, и столовые, на невском, пошёл в полицию, так как человек неожиданно пропал, я сильно волновался. В 28 отдел, там я ждал, мне сказали что бы я пошёл в 78 отдел. Я даже бежал, быстрее, ведь что то случилось, вдруг что то нехорошее.. Я звонил и звонил ей. Не брала трубку. Температура, кружилась голова..
    В 78 отделе, снова ждал, потом пригласили к отдел поиска пропавших. Он мне сказал что если я подам заявление о пропаже, то нужно вскрывать комнату, и обзванивать родителей. И сказал что бы я подождал до утро, "проспипится и придёт"
    Я звонил и думал о ней. Не спал до 6 утра, бегом бежал по невскому и искал её по столовым 24, и Макдональдсам.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Участие в заботе принимал. Когда небыло карантина я приходил часто. Потом уже не приходил, так как они решили с родителями что бы ограничить контакт. Затем отправлял деньги её маме. Сейчас собираю посылку, все необходимое для ребёнка. Это уже не как обязан, а так как сам это хочу. И не вам меня обзывать и тыкать носом в это. Это естественно, и исходит изнутри.
    Необходимое для ребенка - это что?
    Вы уверены, что оно действительно надо?
    Меня интересовали истинные мотивы вранья и поведения. Не столько в том, что кто то плохой или хороший.
    Не врите, не интересуют вас никакие "истинные" мотивы
    Вас устроит только признание, что она блядь и виновата, любые другие мотивы вы будете отрицать до посинения

  26. #86
    Сомнения что вам как уместно здесь давать какие то советы. Со статусом "консультант"? И вы ещё и психолог небось?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Меня интересовали истинные мотивы вранья и поведения. Не столько в том, что кто то плохой или хороший.
    Тогда вам на форум телепатов надо обращаться))
    Истинные мотивы вранья и поведения вашей сожительницы знает ТОЛЬКО ОНА САМА!
    И еще раз повторяю для "особо одаренных" - тут разбирают ПРОБЛЕМЫ АВТОРОВ, а не угадывают мысли третьих лиц!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Сомнения что вам как уместно здесь давать какие то советы. Со статусом "консультант"? И вы ещё и психолог небось?
    Правила форума вы так и не удосужились прочитать)))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Ув. Собеседники, а вообще интересную картинку сейчас наблюдаем: наверняка по такой же схеме проходят разговоры автора с бывшей сожительницей)) Неудивительно что у них все заканчивается скандалами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Понятно что плохо. Но кто то считает обратное. Может быть и вы тоже.
    Так вы сюда пришли зачем? Что б поучить других: "что такое хорошо и что такое-плохо" ?

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Сомнения что вам как уместно здесь давать какие то советы. Со статусом "консультант"? И вы ещё и психолог небось?
    А здесь вообще советов не дают
    ни консультанты, ни участники

  29. #89
    Ув. Адолф Сакс, хочу задать вам еще один вопрос (несколько не в тему) - вы в самодеятельном театре не играли?
    Надеюсь хоть на этот вопрос вы мне ответите

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, а вообще интересную картинку сейчас наблюдаем: наверняка по такой же схеме проходят разговоры автора с бывшей сожительницей)) Неудивительно что у них все заканчивается скандалами.
    Если говорить серьезно ту у ув Адольфа намертво завязано представление о социальном одобрении со "страдающей драматической фигурой". Литературный сюжет такой есть кога кто-то не справедливо обвиняет и обижает героя(чаще героиню) а потом понимает как ошибался и "что же пришлось пережить этому человеку" и катарсис.
    При этом сам Автор истероидом не является и (слава богу) внутренней драматургии ситуаций не чувствует. Поэтому он берет некий незначительный повод и начинает вокруг него очень демонстративно с привлечением массы зрителей страдать, ожидая катарсиса.
    Собственно приход на форум это тоже попытка отигрыша этого сценария на виртуальной публике поскольку реальная не смотрит.
    Хоть какая-то работа начнется когда ув Адольф на множестве попыток поймет что эта игра социального одобрения не дает и захочет сформировать новый сценарий. Это произойдет поскольку ИМХО сохранен он и даже истероидом не является. Единственное не стоит разыгрывать таких концертов перед сотрудниками ПДН например или в суде, там люди загруженные, долго разбираться не будут, а решат что если человек ведет себя как психотик туда ему и дорога
    Такие дела

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Истерики жены на пустом месте или сам виноват?
    от Инкогнитус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 14:01
  2. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  3. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search