Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Можно ли вернуть доверие?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Для меня понятие «пить» это когда проблемы с алкоголем, а алкоголиков в семье не было, все, как и у большинства, я думаю, праздники, встречи с друзьями и в разумных пределах.
    просто удивительно откуда у вас взялся сценарий поведения Жены Алкоголика...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Они и мы пополам, коммунальные так же. Это было решено совместно с ними.
    т.е. у вас коммуналка?
    какие отношения у вашего мужа с сыном и его женой? Ей он предлагал секс втроем?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы замечаете, что выбираете определенный тип мужчин?
    И - вы не ответили - почему ваш сын и невестка живет с вами?
    Конечно же, замечаю) Больше Вам скажу, я и познакомилась со вторым через общих знакомых с первым.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Конечно же, замечаю) Больше Вам скажу, я и познакомилась со вторым через общих знакомых с первым.
    зачем?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    просто удивительно откуда у вас взялся сценарий поведения Жены Алкоголика...

    --- Добавлено ---



    т.е. у вас коммуналка?
    какие отношения у вашего мужа с сыном и его женой? Ей он предлагал секс втроем?
    Нет, я имела ввиду коммунальные платежи)
    Отношения с сыном хорошие, они вместе работают. Ей, конечно же нет! Ее он вообще воспринимает, мягко говоря, не очень.. но в основном из за бытовых вопросов.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Конечно же, замечаю) Больше Вам скажу, я и познакомилась со вторым через общих знакомых с первым.
    что и странно, что женщина сознательно или не очень, ищет для взаимоотношений изначально проблемных мужчин, чтобы их потом "спасать".. да еще и с такими представлениями о доверии между М/Ж..

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?
    Случайно, поверьте. В тот момент я вообще не хотела никаких отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А за какие преступления отбывали наказания ваш первый муж и ваш нынешний муж?
    Первый за разбой, второй за оружие.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Нет, я имела ввиду коммунальные платежи)
    а я имела в виду то что имела - у вас две семьи, проживающие на одной территории. Это называется коммунальная квартира.

    Ее он вообще воспринимает, мягко говоря, не очень.. но в основном из за бытовых вопросов.
    часто ругаются?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я имела в виду то что имела - у вас две семьи, проживающие на одной территории. Это называется коммунальная квартира.

    часто ругаются?
    Нет, не ругаются. Они не общаются практически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    что и странно, что женщина сознательно или не очень, ищет для взаимоотношений изначально проблемных мужчин, чтобы их потом "спасать".. да еще и с такими представлениями о доверии между М/Ж..
    Потому и писала сюда, чтобы разобраться, что делаю не так.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Потому и писала сюда, чтобы разобраться, что делаю не так.
    Ув. Орхидея, ответьте на простой вопрос: зачем вам муж? 5 причин назовите долго не задумываясь.
    Это тест!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Орхидея, ответьте на простой вопрос: зачем вам муж? 5 причин назовите долго не задумываясь.
    Это тест!
    Любовь, секс, совместное будущее, забота, поддержка, реализация совместных планов

  11. #41
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Любовь, секс, совместное будущее, забота, поддержка, реализация совместных планов
    Ну насчет любви - выше уже говорили. В сексе у вас с мужем оказались разные желания.
    Расскажите подробней - как ваш муж проявляет заботу и поддержку и какие у вас с ним совместные планы.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну насчет любви - выше уже говорили. В сексе у вас с мужем оказались разные желания.
    Расскажите подробней - как ваш муж проявляет заботу и поддержку и какие у вас с ним совместные планы.
    Если забота в быту- чтобы не нуждалась, конечно же, в силу возможностей, не уставала, не нервничала, почти регулярный массаж после работы, если спина шалит, поела ли, тепло ли одета, как добралась- для нас это норма, я отвечаю тем же. Поддерживает, когда хандрю, очень сильно поддержал, когда мама моя умерла- просто взял все на свои плечи, потом даже боялся, что ли, подходить ко мне в плане секса, не настаивал, был все время рядом.
    В ближайших планах, конечно же, собственное жилье! Ждём внука, думаем, как помочь детям в первое время. Стараемся все планировать вместе- поездки, отдых, покупки.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Если забота в быту- чтобы не нуждалась, конечно же, в силу возможностей, не уставала, не нервничала, почти регулярный массаж после работы, если спина шалит, поела ли, тепло ли одета, как добралась- для нас это норма, я отвечаю тем же. Поддерживает, когда хандрю, очень сильно поддержал, когда мама моя умерла- просто взял все на свои плечи, потом даже боялся, что ли, подходить ко мне в плане секса, не настаивал, был все время рядом.
    В ближайших планах, конечно же, собственное жилье! Ждём внука, думаем, как помочь детям в первое время. Стараемся все планировать вместе- поездки, отдых, покупки.
    Теперь представте себе такую картинку: на одной чаше весов все перечисленное, а на другой чаше весов сексуальные склонности мужа, которые вас не устраивают.
    Что перевесит?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь представте себе такую картинку: на одной чаше весов все перечисленное, а на другой чаше весов сексуальные склонности мужа, которые вас не устраивают.
    Что перевесит?
    Первая чаша, конечно же.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Первая чаша, конечно же.
    Тогда следующий вопрос: какие образом вы будете ограждать себя от таких сексуальных склонностей мужа?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда следующий вопрос: какие образом вы будете ограждать себя от таких сексуальных склонностей мужа?
    Даже и не знаю, что ответить. Он же не настаивает на этом. Сама я тему эту не затрагиваю никогда. Понимаю, что повлиять не в силах. Может попробовать не подыгрывать даже во время секса?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, что ответить. Он же не настаивает на этом. Сама я тему эту не затрагиваю никогда. Понимаю, что повлиять не в силах. Может попробовать не подыгрывать даже во время секса?
    Попробуйте.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 15:21
  2. Можно ли вернуть мужчину?
    от polly в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 15:17
  3. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  4. Можно ли вернуть любовь?
    от StasyTailor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 22:12
  5. Очень нужна помощь. Можно ли вернуть в такой ситуации.
    от melnik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search