Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Изменила. Виноват сам остался.

  1. #31
    То накатывает, то нет. Внутри будто что то выдрали.

    На неё саму уже пофиг. Я так ей и сказал, на что она возмущалась. Когда она гордо молчала, когда я её просил выйти на видео связь. Что это не её мне надо увидеть, пусть не обольщается, а дочь.

    А нужно было просто не идти с чужим человеком, кода тебя ждёт дома тот, кому ты говорила, что хочешь детей от него, и любишь его.

    Я понимаю, что здесь большинство женщин, и вы будете защищать её. Но за это надо давать какое то наказание, санкции, в виде срока или большого штрафа.

    Ждал её ночью, бегал по полициям, хотел подать аж в розыск. Мне говорили, улыбаясь так, что "придёт на утро, и она тебе ни чем не обязана"

    Я не устану наверное думать на эту тему. Так как не пойму, как может так человек сделать, и говорить что "в тот момент я любила тебя", "я это делала, но не хотела"

    Когда я один раз, хотел посмотреть одно её старое фото, так она вырывала у меня телефон, такой силой, что я офигел, я отбирал что бы посмотреть, но но там была нереальная сила, что бы не дать мне взглянуть. Я провел параллель, а когда тот хер лез к ней, почему там эту силу не применить было? Ведь это ещё страшнее? Ведь это ужасно, сама же ему говорила, что есть парень, и что любит, и я жду дома, а он к ней лезет? Да, отмазка "мне было плохо"... Но шла же? Раздевалась же. Вот эта несостыковка выводила меня много раз из себя.

    --- Добавлено ---

    Считайте что я выговорился... Так как некуда

  2. #32
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что здесь большинство женщин, и вы будете защищать её. Но за это надо давать какое то наказание, санкции, в виде срока или большого штрафа.
    А камнями забить до смерти не надо, не?
    Считайте что я выговорился... Так как некуда
    прекращали бы вы уже жевать свои обиды и требовать компенсации, ув.Adolf Sax
    Это ни к чему хорошему вас не приведет

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А камнями забить до смерти не надо, не?

    прекращали бы вы уже жевать свои обиды и требовать компенсации, ув.Adolf Sax
    Это ни к чему хорошему вас не приведет
    Та ну даже там где камнями побивали то побивали за измену мужу.
    А тут ну свободная девушка была, секс дело добровольное и ненаказауемое

  4. #34
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    На неё саму уже пофиг. Я так ей и сказал, на что она возмущалась. Когда она гордо молчала, когда я её просил выйти на видео связь. Что это не её мне надо увидеть, пусть не обольщается, а дочь.
    Ув.Adolf Sax, если вам на нее по фиг - то в чем проблема????
    Решайте насчет алиментов и графика встреч с дочкой и ВСЕ. Не получится по-мирному решить - обращайтесь к адвокату.

  5. #35
    Ув. Адольф, девушки бывают разные. Вообще люди разные. Не получится всех "понять". Сделайте вывод на будущее, что вам не подходит, когда девушка в отношениях с вами ночует с другими мужчинами. И расставайтесь сразу после такого. Тогда психика целее будет. Уже столько времени мозги себе парите, без цели и смысла. Она же не единственная девушка в округе? Что вы к ней так привязались?

  6. #36
    На алименты скорее не подаст. Сейчас думаю, что бы ей не высылать деньги, подозрения что она будет тратить и на себя. Родители ей помогают, собственно, сама выбрала это.

    У неё ещё кредит, я каждый месяц платил. Теперь она хочет пособия направить на погашение этого кредита. Я конечно против. Это же деньги на ребёнка?!

    Думаю отправлять посылкой всё необходимое ребёнку. Потому как если деньги, то я не знаю что она будет брать ей.

    Там кто то написал, что "секс [с другим человеком, когда дома ждёт парень] дело добровольное и ненаказуемое" - читать такое противно. Значит, если вы так думаете, для вас нормально что бы изменить человеку. Хочется в ваш адрес наговорить нелестных слов, но воздержусь..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    На алименты скорее не подаст. Сейчас думаю, что бы ей не высылать деньги, подозрения что она будет тратить и на себя. Родители ей помогают, собственно, сама выбрала это.
    У неё ещё кредит, я каждый месяц платил. Теперь она хочет пособия направить на погашение этого кредита. Я конечно против. Это же деньги на ребёнка?!
    т.е. деньги на ребенка вы давать не собираетесь, но хотите указывать - на что ей можно тратить посообие?
    Офигенно)
    Думаю отправлять посылкой всё необходимое ребёнку. Потому как если деньги, то я не знаю что она будет брать ей.
    А вы знаете, что необходимо ребенку?

  8. #38
    Amanda, да, этот урок я запомнил на долго. Вина на ней. Но я виноват в том, что не бросил, а дал шанс (думал, что она искренне, прямо сознается, и своими действиями, словами как то перекроет все это) но природа обманутого человека взяла своё.

    Всё бы ничего. Это понятно. Но есть ребёнок. И она будет манипулировать, наговаривать, срывать гнев на ней. На эмоциях она не сознает что делает и что говорит. Главное защитить свою правду или не правду. Я конечно не врач, но считаю что у неё что то с психикой. Шизофрения может, или какое то расстройство. И прям напичкана суеверием и верой в потустороннее. Иногда цитирует набожные религиозные высказывания (перед изменой это было тоже), хочет исправить мир своим воздействием через свои мистические способности. Верит в прошлые жизни, верит что была в теле Микеланжело. Не верит даже, а считает что это так. Опять таки, перед её "ночным отсутствием" в предыдущую ночь, я был с температурой 39, и она пускала слезы, будто я, оказывается, был близок к ней в прошлой жизни. А на следующую ночь спала уже в другом месте, когда я с той же температурой искал по говороду ночью.

    --- Добавлено ---

    Инфузория, ей помогают успешно родители. Зачем надо было выдавливать меня из семьи? Ради своего себялюбия.

    Я просто не знаю, нормально ли это тратить деньги совсем на другое, а не на ребёнка.

    --- Добавлено ---

    То что нужно для ребёнка, я могу узнать у неё самой. Или у её матери. Что бы не покупать то же самое.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    На алименты скорее не подаст. Сейчас думаю, что бы ей не высылать деньги, подозрения что она будет тратить и на себя. Родители ей помогают, собственно, сама выбрала это.

    У неё ещё кредит, я каждый месяц платил. Теперь она хочет пособия направить на погашение этого кредита. Я конечно против. Это же деньги на ребёнка?!

    Думаю отправлять посылкой всё необходимое ребёнку. Потому как если деньги, то я не знаю что она будет брать ей.

    Там кто то написал, что "секс [с другим человеком, когда дома ждёт парень] дело добровольное и ненаказуемое" - читать такое противно. Значит, если вы так думаете, для вас нормально что бы изменить человеку. Хочется в ваш адрес наговорить нелестных слов, но воздержусь..
    Изменить ув Адольф можно только тому кому присягал. А человеку который считает что все что ему нравится ему же и принадлежит по умолчанию всегда "изменять" будут.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Изменить ув Адольф можно только тому кому присягал. А человеку который считает что все что ему нравится ему же и принадлежит по умолчанию всегда "изменять" будут.
    +100
    Причем принадлежит как вещь. Не как живой человек. Меня всегда удивляют такие чуваки. По факту Вы не женаты на матери своего ребенка. И не надо тут втирать про любовь к дочке. Как бы Вы отнеслись если бы на месте Вашей девушки была Ваша дочь или сестра? Мама?
    Что бы Вы сказали такому "недо зятю"? Правильно вам сказали "она вам ничего не должна".

    --- Добавлено ---

    А вот Вы ей алименты очень даже. По закону. В общем "это фиаско братан". (с)
    Сами виноваты. Это факт.

  11. #41
    По алиментам есть порядок, установленный законом. Вам нужно ознакомиться, как правильно это оформить.
    А вы чего именно хотите? К ребенку ближе быть или с мамой ребенка воевать? 2 противоположных пути.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    По алиментам есть порядок, установленный законом. Вам нужно ознакомиться, как правильно это оформить.
    А вы чего именно хотите? К ребенку ближе быть или с мамой ребенка воевать? 2 противоположных пути.
    Я извеняюсь ув.Аманда
    Но так и чешется написать.
    Конечно автор хочет воевать. По факту его по его же правилам отымели причем на долгие 18 лет.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь ув.Аманда
    Но так и чешется написать.
    Конечно автор хочет воевать. По факту его по его же правилам отымели причем на долгие 18 лет.
    Почему 18 лет?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Почему 18 лет?
    Алименты же до 18 лет платят на ребенка?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Алименты же до 18 лет платят на ребенка?
    А, поняла теперь, спасибо.

  16. #46
    Конечно трудно принять бессилие особенно когда ждал совсем другого. Чем обычно руководствуются когда не заключают брак? Могу только предположить не хотят обязательств перед партнером, думают что так будет бегать за ними "никуда не денется" план провалился с треском. Только обязательства и остались. Автор еще что-то трепыхается но факт остается фактом.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Алименты же до 18 лет платят на ребенка?
    Так ребенок насколько я понимаю официально на Автора не записан

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ребенок насколько я понимаю официально на Автора не записан
    Блин, значит я не правильно поняла. Мне показалось что где-то водила между строк.
    Но по моему это не проблема сейчас. Алименты можно добиться при желании.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин, значит я не правильно поняла. Мне показалось что где-то водила между строк.
    Но по моему это не проблема сейчас. Алименты можно добиться при желании.
    Да может и я неправильно поняла, тут простыни такие бессвязные что концов не найдешь.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да может и я неправильно поняла, тут простыни такие бессвязные что концов не найдешь.
    О это да...
    Ну обидно конечно понятно.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин, значит я не правильно поняла. Мне показалось что где-то водила между строк.
    Он писал, что отец по документам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Инфузория, ей помогают успешно родители. Зачем надо было выдавливать меня из семьи? Ради своего себялюбия.
    Причем тут ее родители?
    Вы как отец имеете не только права, но и обязанности
    А вы про ущемление своих прав кричите громко, а как разговор про обязанность содержать ребенка - так начинаются невнятные рассуждения про родителей, пособие и "а вдруг она на себя потратит"

    То что нужно для ребёнка, я могу узнать у неё самой. Или у её матери. Что бы не покупать то же самое.
    Зачем? У вас ни один разговор не обходится без скандала
    Или это повод такой почаще с ней общаться и побольше скандалить?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение

    Всё бы ничего. Это понятно. Но есть ребёнок. И она будет манипулировать, наговаривать, срывать гнев на ней. На эмоциях она не сознает что делает и что говорит. Главное защитить свою правду или не правду. Я конечно не врач, но считаю что у неё что то с психикой. Шизофрения может, или какое то расстройство. И прям напичкана суеверием и верой в потустороннее. Иногда цитирует набожные религиозные высказывания (перед изменой это было тоже), хочет исправить мир своим воздействием через свои мистические способности. Верит в прошлые жизни, верит что была в теле Микеланжело. Не верит даже, а считает что это так. Опять таки, перед её "ночным отсутствием" в предыдущую ночь, я был с температурой 39, и она пускала слезы, будто я, оказывается, был близок к ней в прошлой жизни. А на следующую ночь спала уже в другом месте, когда я с той же температурой искал по говороду ночью.
    Ну так отсудите ребенка себе! Если , с ваших слов, мать ребенка психически не нормальна, склонна к блядкам, да к тому же еще деньги на ребенка потратин на себя, то ваш ребенок в опасности! Что ж вы такой - героически-заботливый папаша сидите сложа руки?! Спасайте дитя!

    *шепотом*
    А теперь, ув. Собеседники, послушаем отмазки автора

  23. #53
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Amanda, да, этот урок я запомнил на долго. Вина на ней. Но я виноват в том, что не бросил, а дал шанс (думал, что она искренне, прямо сознается, и своими действиями, словами как то перекроет все это) но природа обманутого человека взяла своё.
    Оргазм был редко у неё, в основном я опережал.
    Природа действительно взяла свое... только в другом смысле...
    Вместо того, что б пойти к сексологу и решить проблему - как удовлетворять свою женщину ( и в самом деле - проблема быстрого семяизвержения легко решаема!), вы начали трахать её в мозг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? У вас ни один разговор не обходится без скандала
    Или это повод такой почаще с ней общаться и побольше скандалить?

    В мозгах гомо сапиенсов зона возбуждения при оргазме и зона возбуждения при гневе находятся очень близко)))
    Виртуальный секс у них ))

  24. #54
    Здесь собрались все защищать её. Ребёнку я буду помогать, но не ей.
    Правит не только закон РФ, Но и моральный закон в сердце. Как доходит до отстаивания правд, часто манипулируют и моралью, а когда выгодно и законом. Вы себя на мое место поставьте.
    Мы с ней даже ходили в загс, но там небыло дней который нам бы подходили, и даже гос пошлину заплатили. Но из за скандалов, и ссор, из за её долбанутости, так и не пошли ещё рад. Я и кольца покупал.
    Но, как говорится, бог отвёл. Я просто представляю сколько бы проблем добавилось, если бы была роспись (именно с ней).
    Повторюсь, ребёнку я буду помогать. Слышал историю, как бывшая жена жила с любовником в съёмной квартире на деньги бывшего мужа. И квартира снималась тоже за его деньги. И еда и тд. А муж этот, бывший, думал что помогает ей. Там ещё и ребёнок вроде был.
    Воевать конечно не хочется. А она этим будет пользоваться. Ладно, видно будет.
    Написал, что бы разобраться в ситуации, здесь же все будто объеденились против меня.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Здесь собрались все защищать её. Ребёнку я буду помогать, но не ей.
    Правит не только закон РФ, Но и моральный закон в сердце. Как доходит до отстаивания правд, часто манипулируют и моралью, а когда выгодно и законом. Вы себя на мое место поставьте.
    Мы с ней даже ходили в загс, но там небыло дней который нам бы подходили, и даже гос пошлину заплатили. Но из за скандалов, и ссор, из за её долбанутости, так и не пошли ещё рад. Я и кольца покупал.
    Но, как говорится, бог отвёл. Я просто представляю сколько бы проблем добавилось, если бы была роспись (именно с ней).
    Повторюсь, ребёнку я буду помогать. Слышал историю, как бывшая жена жила с любовником в съёмной квартире на деньги бывшего мужа. И квартира снималась тоже за его деньги. И еда и тд. А муж этот, бывший, думал что помогает ей. Там ещё и ребёнок вроде был.
    Воевать конечно не хочется. А она этим будет пользоваться. Ладно, видно будет.
    Написал, что бы разобраться в ситуации, здесь же все будто объеденились против меня.
    Она вам "изменила" через месяц после знакомства.
    Ставлю себя на ваше место. Человек которого я знаю без году неделю с кем-то спит....
    О ужас.
    А ещё прохожие которые мимо по улице ходят с кем-то спят прикиньте. Как жить в этом мире??

  26. #56
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Повторюсь, ребёнку я буду помогать. Слышал историю, как бывшая жена жила с любовником в съёмной квартире на деньги бывшего мужа. И квартира снималась тоже за его деньги. И еда и тд. А муж этот, бывший, думал что помогает ей. Там ещё и ребёнок вроде был.
    Хотите сказать, что ваших алиментов хватит на оплату съемной квартиры и содержание постороннего мужика?)
    Воевать конечно не хочется. А она этим будет пользоваться. Ладно, видно будет.
    Написал, что бы разобраться в ситуации, здесь же все будто объеденились против меня.
    А вы не думали, что "против вас" объединились, потому что вы неправы и глупо себя ведете?
    Если вашей бывшей помогают родители и нет нужды подавать на алименты, она вас с вашим "отстаиванием правды" и предложениями типа "скажи, что надо ребенку и я куплю" - просто пошлет нахер
    Зачем ей терпеть этот вынос мозга?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение
    Написал, что бы разобраться в ситуации, здесь же все будто объеденились против меня.

    АЛЁЁЁЁ! Выше я вам рекомендовала забрать ребенка себе от этой бляди и психички! Где я защищала вашу жену?!
    Готовы к такому шагу? да\нет?

  28. #58
    Отстаивать что то я уже не буду. Так как с не адекватными и наглыми людьми этого делать не нужно. Ребёнку помогать, а на счёт неё сделал выводы, конечно очень большой ценой.

    Окстисия, это было похоже на иронию.
    Это ещё нужно доказать, что она так себя вела, и ведёт.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Adolf Sax Посмотреть сообщение

    Окстисия, это было похоже на иронию.
    Это ещё нужно доказать, что она так себя вела, и ведёт.
    Так докажите и отсудите!
    Ув. Адолф Сакс, я основывалась на ВАШИХ СЛОВАХ:
    Я конечно не врач, но считаю что у неё что то с психикой. Шизофрения может, или какое то расстройство. И прям напичкана суеверием и верой в потустороннее. Иногда цитирует набожные религиозные высказывания (перед изменой это было тоже), хочет исправить мир своим воздействием через свои мистические способности. Верит в прошлые жизни, верит что была в теле Микеланжело. Не верит даже, а считает что это так.
    Если все что вы написали - правда, значит ваш ребенок в опасности с такой мамой!
    Да любой мало-мальски адекватный отец бегом помчится в соц-службы и будет добиваться если не отсудить, то хотя бы взять под соц-надзор такую мать!
    А вы что делаете?! Вы палец о палец не ударяете для ребенка, но зато с ней - с психически нездоровой вступаете в споры!
    А теперь внимание вопрос: можно ли назвать здоровым на голову мужчину, который спорит и ругается с больной на голову женщиной?

  30. #60
    Вы себя на мое место поставьте.
    На ваше место поставить себя очень труно, но я все же попробую.
    Итак, будь я адекватным мужчиной на вашем месте , то:
    1. Прекратил бы отношения с женщиной, которую не могу удовлетворить и нашел бы женщину, которая тоже быстро кончает.
    2. Если б я узнал об измене - то прекратил бы любые отношения с такой женщиной, не выясняя кто прав, а кто нет.
    3. Если б эта женщина от меня забеременала, я б прекратил с ней любые ссоры, поскольку это вредит моему ребенку.
    4. Если б выяснилось, что моя женщина психически больна, то забрал бы от нее ребенка, поскольку здоровье и жизнь ребенка для меня важнее собственных проблем.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Истерики жены на пустом месте или сам виноват?
    от Инкогнитус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 14:01
  2. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  3. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search