Страница 1487 из 2194 ПерваяПервая ... 128713871457147714841485148614871488148914901497151715871687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44 581 по 44 610 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #44581
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не надо попрошайничать. Нужно просто честно писать и снимать как есть.
    ли ты, если будут предлагать помощь, откажешься? Помощь же не обязательно может быть деньгами. Может - мышами, отходами птицефабрики или цыплятами. тут нецелевое расходование исключается,

  2. #44582
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ли ты, если будут предлагать помощь, откажешься?
    Ну мне уже к сожалению не 20 лет чтоб твердо сказать: откажусь(
    Вот у соседа корма беру, у друга из России беру деньги уже третий раз. Человек штука слабая
    Но хотела бы отказаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Помощь же не обязательно может быть деньгами. Может - мышами, отходами птицефабрики или цыплятами. тут нецелевое расходование исключается,
    Этим мне уже помогают
    И это меня несколько напрягает потому что есть ощущение что за помощь придется платить

  3. #44583
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    рассказать? создай ютуб канал от имени Урфина, и выкладывай там видео
    От имени Мары. У которой совы в доме плодятся ))
    А она работает и работает. Мастерскую - Маре!

  4. #44584
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И это меня несколько напрягает потому что есть ощущение что за помощь придется платить
    Ну, ув.Гретхен, начинайте продавать, чтобы отпустило: вы канал делаете, снимаете, выкладываете - это работа.
    (Вообще, не считаем даже, что героев надо кормить, учить, воспитывать, комнаты им делить, чтобы не передрались, не прибили друг друга и выглядели "прилично" (все с глазами)).
    Это же работа?

  5. #44585
    вооот.. я по телеку как-то видела детей миллионеров, на роликах зарабатывают, не напрягаясь, нарцисся: играют, занимаются, шмоточки меняют, умиляются подаркам, чем совы хуже? и вороны?)
    Кисточки хватают? пусть работают, маме помогают)

    это же редкость! это даже не кошка и не собака, людям интересно, как дома можно жить с такими дикими-придикими птицами
    что они умеют делать?
    как двигаются-говорят и пр.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 26.04.2020 в 23:38.

  6. #44586
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, ув.Гретхен, начинайте продавать, чтобы отпустило: вы канал делаете, снимаете, выкладываете - это работа.
    (Вообще, не считаем даже, что героев надо кормить, учить, воспитывать, комнаты им делить, чтобы не передрались, не прибили друг друга и выглядели "прилично" (все с глазами)).
    Это же работа?
    Работа)
    Ну собственно я работаю над этим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вооот.. я по телеку как-то видела детей миллионеров, на роликах зарабатывают, не напрягаясь, нарцисся: играют, занимаются, шмоточки меняют, умиляются подаркам, чем совы хуже? и вороны?)
    Кисточки хватают? пусть работают, маме помогают)

    это же редкость! это даже не кошка и не собака, людям интересно, как дома можно жить с такими дикими-придикими птицами
    что они умеют делать?
    как двигаются-говорят и пр.
    Спасибо)
    Я пока отснимаю материал, думаю, учусь видео обрабатывать. Учусь в общем.
    К концу месяца должна начать что-то делать

  7. #44587
    тем более тут история с продолжением..
    вот он малыш, вот он подрос
    а что он ест?
    а как машет крыльями

    на столе, под столом, во дворе, на ветке..
    заготовить съемочные точки, сюжеты (обыденные)
    сопровождать рассказами-справками..
    интрига..
    все ждут продолжения стори..

    Вы ж режиссер, понимаете, это же может сработать..
    щас время возможностей, с этим карантином..

  8. #44588
    Ув. Гретхен, посмотрите этот канал
    https://www.youtube.com/channel/UCwB...PNgA4Q79PfOydw

    видео я смотрела по вашей наводке тут,
    поймите принцип и дерзайте

    --- Добавлено ---


    Угу и большие глаза делают чудеса - лям просмотров

  9. #44589
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, посмотрите этот канал
    https://www.youtube.com/channel/UCwB...PNgA4Q79PfOydw

    видео я смотрела по вашей наводке тут,
    поймите принцип и дерзайте

    --- Добавлено ---


    Угу и большие глаза делают чудеса - лям просмотров
    Ответила в Вотсапе

  10. #44590
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сейчас приходится выполнять работу целого отдела, поэтому непросто)
    вирус пройдет, работы станет меньше, а опыт в режиме такой сумасшедшей многозадачности останется)
    девочки пока довольны, говорят, что очень понятно всё объясняю, я рада

    Для себя я поняла, какие у меня слабые точки: тяжело отстаивать своё, границы + нужно быть тверже, жестче временами
    буду работать над этим, научусь обязательно.
    а так очень в декрет хочется, но пока все гинекологи советуют ждать. хотя осенью вирус тоже может вернуться, черт его знает.
    Вы очень много говорите про опыт: "зато это опыт". во многих постах ваших. я не совсем понимаю в чём опыт то: долго быть в стрессе ? или что то им прикрывается.
    короче, меня тоже цепляет что то.
    точнее, я цепляюсь на что то

  11. #44591
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, посмотрите этот канал
    https://www.youtube.com/channel/UCwB...PNgA4Q79PfOydw

    видео я смотрела по вашей наводке тут,
    поймите принцип и дерзайте

    --- Добавлено ---


    Угу и большие глаза делают чудеса - лям просмотров
    у меня смешанные чувства от ролика: как будто животное, как бы это написать... эксплуатируется что ли. хотя я других не видела роликов.
    в роликах ув Гретхен я лично ощущаю партнёрство с птицей и любовь.

  12. #44592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49438C50-8D37-4B04-8E30-C9B713FF993D.jpg
Просмотров: 30
Размер:	107,4 Кб
ID:	84979

    Доброе утро ). Проснулась от воя кошки , срочно нужна сова ).

  13. #44593
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вы очень много говорите про опыт: "зато это опыт". во многих постах ваших. я не совсем понимаю в чём опыт то: долго быть в стрессе ? или что то им прикрывается.
    короче, меня тоже цепляет что то.
    точнее, я цепляюсь на что то
    Я тоже не вижу ничего хорошего в таком опыте? Когда человек отдохнувший он больше работоспособна чем тот кто "убит". Вот я с но ув.Сирените Вы и в отпуске так работали (я прям честно офигела) очередная от раза ничего не менять? Да страшно да возможно будет кризис и многие останутся без работы. Но Вы о рискуете Имхо еще и с нервным истощением. Думаешь вам за это спасибо скажут? Личное здоровье такая же отвественность работника как и его работа. Больной работник плохой работник. На голой мотивации далеко не уйдешь, ресурсы они ограничены как не крути.

  14. #44594
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    помощник растет
    совсем у мамы на коленках освоился))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49438C50-8D37-4B04-8E30-C9B713FF993D.jpg
Просмотров: 30
Размер:	107,4 Кб
ID:	84979

    Доброе утро ). Проснулась от воя кошки , срочно нужна сова ).
    не могу! валяюсь !!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    у меня смешанные чувства от ролика: как будто животное, как бы это написать... эксплуатируется что ли. хотя я других не видела роликов.
    в роликах ув Гретхен я лично ощущаю партнёрство с птицей и любовь.
    нормально у Ёльки все, будьспок!

  15. #44595
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу ничего хорошего в таком опыте? Когда человек отдохнувший он больше работоспособна чем тот кто "убит". Вот я с но ув.Сирените Вы и в отпуске так работали (я прям честно офигела) очередная от раза ничего не менять? Да страшно да возможно будет кризис и многие останутся без работы. Но Вы о рискуете Имхо еще и с нервным истощением. Думаешь вам за это спасибо скажут? Личное здоровье такая же отвественность работника как и его работа. Больной работник плохой работник. На голой мотивации далеко не уйдешь, ресурсы они ограничены как не крути.
    Хорошая стабильная и интересная работа это не плохая мотивация

  16. #44596
    Сфера интересная и перспективная, а в Москве и хорошо оплачиваемая.
    И если в ней насобачится , то можно не бояться и рожать детей .
    Сейчас такая теория , что женщина может столько рожать, сколько, если муж устраниться сможет прокормить.

    (Правда вот думаю, хорошо, что об этой теории в свое время не знала.)

  17. #44597
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сфера интересная и перспективная, а в Москве и хорошо оплачиваемая.
    И если в ней насобачится , то можно не бояться и рожать детей .
    Сейчас такая теория , что женщина может столько рожать, сколько, если муж устраниться сможет прокормить.

    (Правда вот думаю, хорошо, что об этой теории в свое время не знала.)
    В норме рожают не по теориям)
    Насчет работы поддержу ув. Серенити. В некоторых отраслях такой бешеный ритм- норма.

  18. #44598
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В норме рожают не по теориям)
    Насчет работы поддержу ув. Серенити. В некоторых отраслях такой бешеный ритм- норма.
    имхо, такой бешенный ритм, показатель слабенького тайм-менеджмента и организации
    в норме ты распределяешь-организовываешь свою нагрузку так чтобы все успеть за рабочий день, что не успеваешь - поручаешь. Организовыаешь так чтобы илли самой справляться или чтобы было кому поручить - вовремя организовать себе помощника тоже надо.
    это ели ты не у станка стоишь и не в смену конечно, там другие порядки.
    Так что о недооценивании речи не идет, скорее переоценивание соих сил, это опасно.

  19. #44599
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я совсем не контролирую. Организм сам: что просит, то и ем.
    Вот, кстати, болела когда, редиски хотелось постоянно. Я её, даже без масла, лопала дня три -четыре (пока чихала) - и ничего. Потом добавила перца чёрного и бешеный чих прошёл.
    Мой организм, когда болею, просит калорийной пищи((( если бы редиску)))

  20. #44600
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сфера интересная и перспективная, а в Москве и хорошо оплачиваемая.
    И если в ней насобачится , то можно не бояться и рожать детей .
    Сейчас такая теория , что женщина может столько рожать, сколько, если муж устраниться сможет прокормить.

    (Правда вот думаю, хорошо, что об этой теории в свое время не знала.)
    Ато бы Вы не "нарожали так много детей"?
    или Ваш не прокормил?
    я запталас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мой организм, когда болею, просит калорийной пищи((( если бы редиску)))
    Ваш толко когда блеет?
    мой постоянно....меня капец несет….организм видимо решил что беременный вес 75кг. это норма и восстаналивает его блин....

  21. #44601
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анавель!
    Может, вам кажется, что я себя недооцениваю и это цепляет)
    в принципе, мне кажется, я себя адекватно воспринимаю на рынке как среднячка
    это не обидно, просто констатация и точка для роста
    Нет, я не про самооценку. Я про ваше рвение. Вы несколько месяцев назад, работая с прошлым руководителем, что-то похожее писали, что это временно и нужно перетерпеть. Меня сама идея матереть и закаляться, вот это быстрее, выше, сильнее, настораживает. Как будто вы готовились еще тогда, а сейчас усиленно готовитесь к какой-то настоящей(и видимо более эмоционально и физически тяжелой) московской работе. Наверное, так)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да уж((бедная
    непонятно только теперь можно ли вообще в этом году будет пытаться или откладывать на следующий
    вот только искренне захотела, поняла, что готова, загоны ушли - и вот здрасьте))
    У меня ученица скоро рожать будет. Выглядит счастливой.

  22. #44602
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо, такой бешенный ритм, показатель слабенького тайм-менеджмента и организации
    в норме ты распределяешь-организовываешь свою нагрузку так чтобы все успеть за рабочий день, что не успеваешь - поручаешь. Организовыаешь так чтобы илли самой справляться или чтобы было кому поручить - вовремя организовать себе помощника тоже надо.
    это ели ты не у станка стоишь и не в смену конечно, там другие порядки.
    Так что о недооценивании речи не идет, скорее переоценивание соих сил, это опасно.
    Ну тут внешние обстоятельства.
    Эпидемии, войны и извержения вулканов организации не очень поддаются. И никакой менеджмент не поможет.
    ПС Я тоже согласна с ув Серенити, опыт хороший. После она как раз станет тем битым за которого двух небитых дают

  23. #44603
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ато бы Вы не "нарожали так много детей"?
    или Ваш не прокормил?
    я запталас

    --- Добавлено ---



    Ваш толко когда блеет?
    мой постоянно....меня капец несет….организм видимо решил что беременный вес 75кг. это норма и восстаналивает его блин....
    Я анализировала несколько месяцев))) Когда болею(хочется бабушкиной еды, борщей, оладушек, пюре с котлетой), когда устаю(хочется вредностей, колбасы, пиццы, фаст фуда всякого) и когда сильно тревожусь(сладостей)... а еще иногда когда радуюсь(но тут вариативно, можно вырулить, потому что хочется пир горой, а это может быть и фруктовая нарезка)))
    Это не со стрессом связано? Много людей сейчас переживает, что организм на стресс реагирует не так, как им хотелось бы.

  24. #44604
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В норме рожают не по теориям)
    Насчет работы поддержу ув. Серенити. В некоторых отраслях такой бешеный ритм- норма.
    Ну вот и на форуме и и в жизни сейчас слышу.
    Мне дочь сказала, что тоже так считает, нельзя на сто процентов надеяться на мужика.
    Самой состояться...

    А если и к 46 не состоишься. ..не знаю

  25. #44605
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В норме рожают не по теориям)
    Насчет работы поддержу ув. Серенити. В некоторых отраслях такой бешеный ритм- норма.
    если отрасль построена на том, что люди не выдерживают и уходят. И по карьерной лестнице поднимаются самые упертые.
    В любой отрасли существует карьерная лестница. И собственно, любой чел приходит на работу в любую отрасль, рассчитывая на карьерный рост. И да - есть отрасли, где критерий продвижения - терпение.

    Я бы на месте ув. Серенити все же решила - хочется она бороться за этот супер-приз, или нет.

  26. #44606
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я анализировала несколько месяцев))) Когда болею(хочется бабушкиной еды, борщей, оладушек, пюре с котлетой), когда устаю(хочется вредностей, колбасы, пиццы, фаст фуда всякого) и когда сильно тревожусь(сладостей)... а еще иногда когда радуюсь(но тут вариативно, можно вырулить, потому что хочется пир горой, а это может быть и фруктовая нарезка)))
    Это не со стрессом связано? Много людей сейчас переживает, что организм на стресс реагирует не так, как им хотелось бы.
    По Вашей системе я постоянно болею, устала, тревожусь и радуюсь одновременно)))) я все время это все хоч….

  27. #44607
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ато бы Вы не "нарожали так много детей"?
    или Ваш не прокормил?
    я запталас

    --- Добавлено ---



    Ваш толко когда блеет?
    мой постоянно....меня капец несет….организм видимо решил что беременный вес 75кг. это норма и восстаналивает его блин....
    Если б четко верила в эту теорию, нет.
    Я всегда мало получала.
    Причем тут мой.
    Смысл, что женщина, если что прокормит сама.
    А не надо будет, ещё лучше.


    Вы же худенькая. На фото по крайней мере.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    По Вашей системе я постоянно болею, устала, тревожусь и радуюсь одновременно)))) я все время это все хоч….
    85 процентов наверное хотят вредное, но вкусное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если отрасль построена на том, что люди не выдерживают и уходят. И по карьерной лестнице поднимаются самые упертые.
    В любой отрасли существует карьерная лестница. И собственно, любой чел приходит на работу в любую отрасль, рассчитывая на карьерный рост. И да - есть отрасли, где критерий продвижения - терпение.

    Я бы на месте ув. Серенити все же решила - хочется она бороться за этот супер-приз, или нет.
    Согласна.
    Пока молодая, здоровая, нет детей, самое время.
    Будет суперспец

  28. #44608
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    По Вашей системе я постоянно болею, устала, тревожусь и радуюсь одновременно)))) я все время это все хоч….
    ))) у вас, значит, другая система)))
    я теперь, после осознания, по идее, должна научиться этим как-то управлять)))

  29. #44609
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если б четко верила в эту теорию, нет.
    Я всегда мало получала.
    Причем тут мой.
    Смысл, что женщина, если что прокормит сама.
    А не надо будет, ещё лучше.


    Вы же худенькая. На фото по крайней мере.
    при том что я спрашивала про Ваш ремарку - хорош что я об этой теории раньше не знала
    почем это хорошо?

    да, всю жизнь, ела все подряд и была худой а теперь меня несет даже с чая...
    я в новом весе не фотографирюсь

  30. #44610
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если б четко верила в эту теорию, нет.
    Я всегда мало получала.
    Причем тут мой.
    Смысл, что женщина, если что прокормит сама.
    А не надо будет, ещё лучше.


    Вы же худенькая. На фото по крайней мере.
    Да в целом любая женщина прокормит сама.
    Люди разводятся и мужчины умирают регулярно. А дети от голода в 21 веке крайне редко.
    Так что это какая-то умозрительная максима, к практике не привязанная

Страница 1487 из 2194 ПерваяПервая ... 128713871457147714841485148614871488148914901497151715871687 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search