Страница 1486 из 2194 ПерваяПервая ... 128613861456147614831484148514861487148814891496151615861686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44 551 по 44 580 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #44551
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    прям по-царски)
    Торжество или просто по-буржуйски?
    По-буржуйски )) Надо разнообразить постоянно, иначе вездесущая пепперони в ход пойдёт у сына.
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня скромно чёрный хлеб и сало + редиска
    Конечно, ваша фигура, активность и скорость того и просят ))

    А креветки с бананами - запрос моего организма. Это когда он нервничает. В нормальном состоянии у меня от бананов изжога.
    Ну всё, я прислушалась к ув.Ниобе, и всех "бессмертных" оставила в покое: попросила к моему дому ближе 2 м не подъезжать и все "страсти режима" обсуждать между собой.
    Но креветки, на всякий случай, ещё в запасе есть и бананов пару связок лежит.

  2. #44552
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По-буржуйски )) Надо разнообразить постоянно, иначе вездесущая пепперони в ход пойдёт у сына.

    Конечно, ваша фигура, активность и скорость того и просят ))

    А креветки с бананами - запрос моего организма. Это когда он нервничает. В нормальном состоянии у меня от бананов изжога.
    Ну всё, я прислушалась к ув.Ниобе, и всех "бессмертных" оставила в покое: попросила к моему дому ближе 2 м не подъезжать и все "страсти режима" обсуждать между собой.
    Но креветки, на всякий случай, ещё в запасе есть и бананов пару связок лежит.
    Сегодня иду по лесу Бабушка по телефону по видео связи называет точные цифры из новостей , видимо ей тоже дома запретили обсуждать , она в лесу тайно )).

    Психотерапевт сказал что это сейчас токсично новости я имею в виду и вызывает пан атаки , чтение симптомов у меня точно .

    У нас послабление режима - открывают салоны красоты , парикмахерские .

  3. #44553
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какими-то хаббардами пахнет. И иже с ними.
    Что-то такое. Настораживает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня сегодня свинина в аджике с орехами и красном вине и гречка (просто гречка с маслом) - ужин
    И опять на обед креветки с бананом на десерт.

    Сковородку супер тоже хочу! Ещё сотейник очень хороший и большой. Пойду искать.
    Звучит здорово)

    Я сегодня вышла несколько раз из зоны комфорта и вернулась в себя уже с котлетой))) не успела осознать

  4. #44554
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Знаю шикарный рецепт редиски - бокал шампанского , жопка редиски режится крест на крест туда закладывается кусочек сливочного масла , запивается шампанским . Очень вкусно . Аперитив .

    никогда о таком не слышала!

    Тоже хочу хорошую сковородку, давно смотрю - не вижу, алюминий не хочу, а он, в массе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По-буржуйски )) Надо разнообразить постоянно, иначе вездесущая пепперони в ход пойдёт у сына.

    Конечно, ваша фигура, активность и скорость того и просят ))

    А креветки с бананами - запрос моего организма. Это когда он нервничает. В нормальном состоянии у меня от бананов изжога.
    Ну всё, я прислушалась к ув.Ниобе, и всех "бессмертных" оставила в покое: попросила к моему дому ближе 2 м не подъезжать и все "страсти режима" обсуждать между собой.
    Но креветки, на всякий случай, ещё в запасе есть и бананов пару связок лежит.
    у меня стресс и лень, я не готовлю, питаюсь перекусами
    сало не ем, только если много мяса в нем - грудинка, а сегодня встретила последний кусок в магазине, вспомнила про чёрный хлеб и редиску - купила)
    фиников надо, тут когда-то советовали, хорошо зашло, как и манго в станице, нарвалась на скидку, взяла-распробовала и не пожалела

  5. #44555
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    никогда о таком не слышала!

    Тоже хочу хорошую сковородку, давно смотрю - не вижу, алюминий не хочу, а он, в массе
    Поиск сковороды это квест , на самом деле все есть вопрос цены .

    На майские праздники придётся обойтись без леса. Так как все милые люди которые про этот лес не слышали и спортом никогда не занимались , пойдут туда (.
    Видела парочку на скамейки она такая вся в синем макияже и он еле сидит , дама ему объясняла как надо рот закрывать когда она делает с ним селфи . А он в оправдание - ну давай ещё раз , я зубы убрал .женщины такие женщины ).

  6. #44556
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Знаю шикарный рецепт редиски - бокал шампанского , жопка редиски режится крест на крест туда закладывается кусочек сливочного масла , запивается шампанским . Очень вкусно . Аперитив .
    Мне через 10-15 мин. после такого аперитива ни общество станет неинтересно ни обед: уйду в уединение ))

  7. #44557
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня вышла несколько раз из зоны комфорта и вернулась в себя уже с котлетой))) не успела осознать
    Я совсем не контролирую. Организм сам: что просит, то и ем.
    Вот, кстати, болела когда, редиски хотелось постоянно. Я её, даже без масла, лопала дня три -четыре (пока чихала) - и ничего. Потом добавила перца чёрного и бешеный чих прошёл.

  8. #44558
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня иду по лесу Бабушка по телефону по видео связи называет точные цифры из новостей , видимо ей тоже дома запретили обсуждать , она в лесу тайно )).

    Психотерапевт сказал что это сейчас токсично новости я имею в виду и вызывает пан атаки , чтение симптомов у меня точно .
    Милая бабушка: в лесу. одна. Тоже сбегу, как смогу.
    Хоть бы у меня в окружении ближайщем какую атаку у кого-нибудь вызвало. Одно отрицание.
    У меня симптомы когнитивного диссонанса.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас послабление режима - открывают салоны красоты , парикмахерские .
    О! Воспользуетесь?

  9. #44559

  10. #44560

    Что-то меня цепляет в последних ваших сообщениях, а что именно не пойму.
    Берегите себя, ув. Серенити
    Спасибо, ув. Анавель!
    Может, вам кажется, что я себя недооцениваю и это цепляет)
    в принципе, мне кажется, я себя адекватно воспринимаю на рынке как среднячка
    это не обидно, просто констатация и точка для роста

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какими-то хаббардами пахнет. И иже с ними.
    это секта?
    да обычная работа
    просто её стало раз в 5 больше на фоне вируса
    выбора нет - либо очень много и усиленно работать, либо уходить, уходить я сейчас не хочу

    А вы можете на того человека треть работы свалить.
    не получится, ув. Дельфина, они пока плохо ориентируются)
    я весь вечер их учу, рассказываю, что и как
    понемножку начинают понимать, что к чему)
    скинуть пока будет проблематично)
    плюс их от прямых обязанностей не освободили, тоже заняты

    Согласна. И рассчитывайте силы.
    спасибо! стараюсь) я воспринимаю происходящее как огромный опыт, поэтому стало полегче с таким восприятием


    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас послабление режима - открывают салоны красоты , парикмахерские .
    класс, как я жду послаблений...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    какая прелесть, как уютно!
    какие роскошные волосы

  11. #44561
    Сейчас приходится выполнять работу целого отдела, поэтому непросто)
    вирус пройдет, работы станет меньше, а опыт в режиме такой сумасшедшей многозадачности останется)
    девочки пока довольны, говорят, что очень понятно всё объясняю, я рада

    Для себя я поняла, какие у меня слабые точки: тяжело отстаивать своё, границы + нужно быть тверже, жестче временами
    буду работать над этим, научусь обязательно.
    а так очень в декрет хочется, но пока все гинекологи советуют ждать. хотя осенью вирус тоже может вернуться, черт его знает.

  12. #44562
    Всем привет. я Новенький! Настроение немного унылое. Вся эта движуха давит немного. Но, стараюсь искать мотивацию в разных вещах

  13. #44563
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сейчас приходится выполнять работу целого отдела, поэтому непросто)
    вирус пройдет, работы станет меньше, а опыт в режиме такой сумасшедшей многозадачности останется)
    девочки пока довольны, говорят, что очень понятно всё объясняю, я рада

    Для себя я поняла, какие у меня слабые точки: тяжело отстаивать своё, границы + нужно быть тверже, жестче временами
    буду работать над этим, научусь обязательно.
    а так очень в декрет хочется, но пока все гинекологи советуют ждать. хотя осенью вирус тоже может вернуться, черт его знает.
    УВ Серенити не стоит сейчас в декрет.
    ЖК закрываются, скрининг не делаются, беременности ведут черте как. У меня подруга в Питере сейчас на третьем месяце. Жутко изводится из-за невозможности нормально отслеживать беременность

  14. #44564
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Серенити не стоит сейчас в декрет.
    ЖК закрываются, скрининг не делаются, беременности ведут черте как. У меня подруга в Питере сейчас на третьем месяце. Жутко изводится из-за невозможности нормально отслеживать беременность
    Да уж((бедная
    непонятно только теперь можно ли вообще в этом году будет пытаться или откладывать на следующий
    вот только искренне захотела, поняла, что готова, загоны ушли - и вот здрасьте))

  15. #44565
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помощник)
    Ув. Гретхен, люди как-то зарабатывают на видео, может как-то организовать подобное, будут подписчики, глядишь на мышей/цыплят Урфин заработает?
    Я/мы можем подписаться?

    Вот я смотрю видео с Ель, я не знаю, могут ли подобные каналы как-то помогать хозяину, если есть интерес у смотрящих и следящих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от demetriomaccuro Посмотреть сообщение
    Всем привет. я Новенький! Настроение немного унылое. Вся эта движуха давит немного. Но, стараюсь искать мотивацию в разных вещах
    Привет. Помогает мотивация?

  16. #44566
    Цитата Сообщение от demetriomaccuro Посмотреть сообщение
    Привет. Помогает мотивация?
    Да. Если работаешь командно или рядом есть единомышленники, то проще. А так, если пор одному, скучновато

  17. #44567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    трудовые будни
    Он, правда, как щенок крупной породы: такой клюв уже, сам большущий... и ещё ребёнок ))
    А фоном Мара комментирует из соседней комнаты?

  18. #44568
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот эти крики постоянно?
    Кроме ночи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да уж((бедная
    непонятно только теперь можно ли вообще в этом году будет пытаться или откладывать на следующий
    вот только искренне захотела, поняла, что готова, загоны ушли - и вот здрасьте))
    Платные работают и ведут беременность.

  19. #44569
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так уютно устроился Урфин у тебя на коленках, приручила))) забавный очень, такой взгляд любопытный)


  20. #44570
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Серенити не стоит сейчас в декрет.
    ЖК закрываются, скрининг не делаются, беременности ведут черте как. У меня подруга в Питере сейчас на третьем месяце. Жутко изводится из-за невозможности нормально отслеживать беременность
    хм... А чего она загоняется. 25 лет назад вообще на учет раньше 12 недели не ставили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    [трудовые будни
    Он растет просто на глазах!!!!

  21. #44571
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь Вами и завидую белой завистью, ув.Гретхен. Вот это я не когда не умела что то делать, когда тебя отвлекают. Как у Вас это получается?

  22. #44572
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм... А чего она загоняется. 25 лет назад вообще на учет раньше 12 недели не ставили.
    И 14 лет назад спрашивали: вам, точно, нужен тот скрининг?

  23. #44573
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    какая прелесть, как уютно!
    какие роскошные волосы
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Помощник)
    Ув. Гретхен, люди как-то зарабатывают на видео, может как-то организовать подобное, будут подписчики, глядишь на мышей/цыплят Урфин заработает?
    Я/мы можем подписаться?
    Вы меня спрашиваете? Я вообще ни черта не понимаю в интернете и том как это работает

  24. #44574
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Он, правда, как щенок крупной породы: такой клюв уже, сам большущий... и ещё ребёнок ))
    Он очень интересно растет)
    Пошел импринтинг, он ходит за мной по квартире, забирается на колени. Вообще давно у меня детей не было - забыла как это потрясающе: процесс развития нервных связей
    А фоном Мара комментирует из соседней комнаты?
    Ну тут дело какое, обычно катышек закрыт в спальне а мастерская вотчина Мары. Но спальня у меня как после ядерной войны там снимать стыдно. А когда я сову беру в мастерскую она сидит по дверью и орет: что за бардак? Права ворон нарушают!
    Этот фон никуда не денешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм... А чего она загоняется. 25 лет назад вообще на учет раньше 12 недели не ставили.
    Она дважды прерывала беременность по патологиям плода.
    Боится роить больного ребенка. Там есть основания в семейной генетике

  25. #44575
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете? Я вообще ни черта не понимаю в интернете и том как это работает
    рассказать? создай ютуб канал от имени Урфина, и выкладывай там видео.
    Кстати, это поможет и собрать средства на прокорм - если ты расскажешь как отказываешься от птенцов, потому что нечем будет кормить.
    люди обычно очень охотно переводят небольшие суммы

  26. #44576
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь Вами и завидую белой завистью, ув.Гретхен. Вот это я не когда не умела что то делать, когда тебя отвлекают. Как у Вас это получается?
    Спасибо
    Так я на марктах привыкла работать, в окружении толпы детей и с вороной на плече

  27. #44577
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она дважды прерывала беременность по патологиям плода.
    Боится роить больного ребенка. Там есть основания в семейной генетике
    тогда она может просить направление в федеральный центр репродукции - такие есть в Питере...

  28. #44578
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    рассказать? создай ютуб канал от имени Урфина, и выкладывай там видео.
    Кстати, это поможет и собрать средства на прокорм - если ты расскажешь как отказываешься от птенцов, потому что нечем будет кормить.
    люди обычно очень охотно переводят небольшие суммы
    Наташа вот от чего меня совсем воротит так это от попрошайничанья. Я даже шляпу на выступлениях не ставлю, не могу

  29. #44579
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа вот от чего меня совсем воротит так это от попрошайничанья. Я даже шляпу на выступлениях не ставлю, не могу
    а не надо попрошайничать. Нужно просто честно писать и снимать как есть.

  30. #44580
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда она может просить направление в федеральный центр репродукции - такие есть в Питере...
    Напишу ей, спасибо
    Сегодня у меня день такой - весь день кого-то успокаиваю

Страница 1486 из 2194 ПерваяПервая ... 128613861456147614831484148514861487148814891496151615861686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search