Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Жена спалила мои фото в женском белье

  1. #31
    Да и разговор неизбежен . по этому я сюда и обратился за помощью

  2. #32
    Цитата Сообщение от Руслан РР Посмотреть сообщение
    Да и разговор неизбежен . по этому я сюда и обратился за помощью
    Вы его боитесь?
    какой помощи вы ждете?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 25.04.2020 в 23:27.

  3. #33
    А что мне тогда захочется прояснить тут ? если я с женой выясню отношения , о чем тут интересоваться.?Почему мне тут одни вопросы задают.? Я все изложил доходчиво, и ни какой помощи только расспросы

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Руслан РР Посмотреть сообщение
    А что мне тогда захочется прояснить тут ? если я с женой выясню отношения , о чем тут интересоваться.?Почему мне тут одни вопросы задают.? Я все изложил доходчиво,
    потому что это наводящие вопросы.
    и ни какой помощи только расспросы
    а как вы себе помощь представляли?

  5. #35
    Читал историю про девушку здесь на форуме что мужа она уличила в переодевании. Так её там заклювали. Я рассказал свою проблему подробно . так меня заклювали распросами ответы которые в контексте кроются ,да и еще что вопросами что я от этого хочу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Руслан РР Посмотреть сообщение
    А что мне тогда захочется прояснить тут ? если я с женой выясню отношения , о чем тут интересоваться.?Почему мне тут одни вопросы задают.? Я все изложил доходчиво, и ни какой помощи только расспросы
    А вы сюда для чего явились - чтобы Вас пожалели и поговорили за вас с вашей супругой?!

    Еще раз - какой помощи вы ждете?
    Вы с правилами форума ознакомились?

  7. #37
    Вы вообще психологи никакие.расположить человека надо к себе сначало.

  8. #38
    Я хотел получит здесь поддержку а не тупые расспросы. Как я и сказал ранее здесь психологи никакие.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Руслан РР Посмотреть сообщение
    Читал историю про девушку здесь на форуме что мужа она уличила в переодевании. Так её там заклювали. Я рассказал свою проблему подробно . так меня заклювали распросами ответы которые в контексте кроются ,да и еще что вопросами что я от этого хочу.
    вы сюда за этим?)

    Я могу. Чисто мнение женщины на..
    вы хотите, чтобы жена вас поняла и приняла, но сами отвергаете ее как женщину (не видите в ней секс объекта)
    мне не очень понятны были ваши мотивы для создания семьи и рождения детей, так как из вашего письма у меня сложилось впечатление, что жена - мать не только детям, но и вам

    Если бы я застала своего мужа в женском белье, я бы испытала шок, вряд ли я смогла лечь в постель и уважать после этого тоже, а если бы поняла, что изменяет, да не только с Ж, но и с М - вообще за гранью
    зачем женщине мужчина, который пьет, изменяет за спиной с М и Ж и ходит в моем белье?
    какой пример моим детям?

    если бы вы прояснили свои особенности ДО брака и детей и вас бы приняли-поняли или хотя бы попытались, а так, лгать 10 лет, зачем?
    Тусите и секситесь где и как хотите, вне семьи, если есть семья и она ценна - меняйте привычки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Руслан РР Посмотреть сообщение
    Я хотел получит здесь поддержку а не тупые расспросы. Как я и сказал ранее здесь психологи никакие.
    ваше мнение под алко абсолютно не авторитетно


    тем более не понятно, почему вы еще здесь?)

    идите платно и очно, по трезвому, быть может вам понравится, только вопросы будут и много, лучше сразу к гадалке с хрустальным шаром)

    И правила читайте перед регистрацией, чтобы понимать на каких условиях оказывается помощь и в чем она состоит.
    А то вы не поняли, а виноваты другие.

  10. #40
    Во первых кто сказал что я под алкогольным воздействием? Вы не субьективны не компитенты и не понимаете в психологии ни чего. Вы все диванные эксперты. Всего вам доброго, читайте книги и не болейте.

  11. #41
    А во вторых я уже понял что разберусь со своими проблемами ,

  12. #42
    Цитата Сообщение от Руслан РР Посмотреть сообщение
    Во первых кто сказал что я под алкогольным воздействием? Вы не субьективны не компитенты

    Действительно, кто сказал

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Руслан РР Посмотреть сообщение
    А во вторых я уже понял что разберусь со своими проблемами ,
    вот что Форум животворящий делает!

  14. #44
    Ув. Руслан, а почему вы женились на женщине у которой предпочтения в сексе не совпадают с вашими?
    До нее у вас были девушки, которые разделяли и поддерживали ваши сексуальные наклонности?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Руслан, а почему вы женились на женщине у которой предпочтения в сексе не совпадают с вашими?
    До нее у вас были девушки, которые разделяли и поддерживали ваши сексуальные наклонности?
    Я женился потомому что любил ее. А в то время когда мы встречались у меня и в мысли небыло одеть женское и тем более однополый секс.

  16. #46
    Разве что общался с на всяких чатах. Раньше и сз небыло. Аска только. Но только с девушками

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search