Страница 1481 из 2194 ПерваяПервая ... 128113811451147114781479148014811482148314841491151115811681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44 401 по 44 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #44401
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та ну какой стыд
    Вы молодая энергичная мятежная душа - это прекрасно

    стыд - это то чего не сущетвует.
    обнаженные бесстыжие индусы поселились в моей голове и расшугали тараканов, как я их-индусов люблю)))
    ))) вы их в записи послушайте как они разговаривают на английском , он у них смешан с хинди .

  2. #44402
    сейчас с соседями мило общались, и про сливу и про муравьев и про лебедей и кошечку....так здорово
    через забор на расстоянии 4 метров друг от друга - а чувство что в обнимку посиделли

  3. #44403
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наташ, я готова честно и ответственно выполнять все условия карантина, что и делаю.
    Но я не знаю, что будет потом.
    В условиях перестройки, разных личных потрясений, унесших моё старшее поколение, которые пришлись на страшные 90-ые, я справилась, потому что очень многое зависело от меня, моих действий, решений. А сейчас от меня ничего не зависит, кроме соблюдения карантина. Это и пугает, наверное.
    тогда это страх потери контроля и старости. И корона тут не при чем. Да, теперь миром рулят другие. Ты рулишь только собой и своими домашними животными. И в этом философия жизни

  4. #44404
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как ваши дела, ув. Рыжая кошка?
    Мои самоизолировались, очень расстраиваются, что не могут передвигаться по городу и в гости ходить.
    Все хорошо,спасибо,тюленю(набрала 6кг за 2 мес,чему несказанно рада).У нас карантин официальный.штрафуют если поймают.Хотя на прошлой неделе разрешили с детьми вдоль дома гулять но я что то не хочу.Страшно,не хочу заболеть.У нас уже выявляют зараженных,кот.контактировали с привозными.Ну нормально так,сидим,уроки делаем,даже детсад дистанционно развивашки предлагает.Хотя у многих моих знакомых крышечка едет уже.А я нормально,шучу,смеюсь постоянно.

  5. #44405
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ))) вы их в записи послушайте как они разговаривают на английском , он у них смешан с хинди .
    я видео смотрела, таунхаус на продажу комментировал явно индус - я с тех пор не стесняюсь говоить "три" потому что у него это было рельно Дриэ ...ой это не передать...
    но Вы правы - надо периодически освежать - слушать))))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 25.04.2020 в 11:58.

  6. #44406
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    если очень глубоко копать, то похоже что жалко.
    Я не несла не потому, что жалко было, а потому что думала, что надо свежее нести))) Когда на диспансеризации объяснили, что можно и вчерашнее из холодильника, то моментально понесла)))

  7. #44407
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    сейчас все начнет "улягиваться", я медленно пойду раскручивать эту тему. есть уже на примете специалист.

    в хорошие времена (когда без пандемии и сильных стрессов) меня утренний кофе тоже несет в сторону туалета. я не курю, но сам кофе он чуть-чуть слабит. я такой эффект замечала. или это просто традиция
    это режим. На дефекацию очень сильно влияют биоритмы.
    Вы можете в этот режим снова вернуться

  8. #44408
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    ...у моря..
    Или в горах)

  9. #44409
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати протест и запор - это ж одно и тоже
    нет? ошибаюсь?
    хм.. это как: "нет, не отдам".
    ув Ханум, ув Ниоба, спасибо. слова протест и запор я рядом в мыслях не ставила. или не замечала. а тут что то схожее есть

  10. #44410
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда это страх потери контроля и старости. И корона тут не при чем. Да, теперь миром рулят другие. Ты рулишь только собой и своими домашними животными. И в этом философия жизни
    До короны такого не было. Напротив, планов громадье было.
    Ладно)

  11. #44411
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда это страх потери контроля и старости. И корона тут не при чем. Да, теперь миром рулят другие. Ты рулишь только собой и своими домашними животными. И в этом философия жизни
    и выручает тут - помощь тем, кому хуже.
    Кстати в волонтерских организациях есть вакансии, связанные с удаленной работой. Попробуй.

  12. #44412
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и выручает тут - помощь тем, кому хуже.
    Кстати в волонтерских организациях есть вакансии, связанные с удаленной работой. Попробуй.
    Спасибо, Наташа)

  13. #44413
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    До короны такого не было. Напротив, планов громадье было.
    Ладно)
    я в каком-то интервью с психологом услышала интересную мысль - карантин оставляет нас наедине с самими собой. И многим реально с самими собой может быть скучно, одиноко, страшно, нервно и т.п. Раньше люди это компенсировали за счет окружающих, теперь такая возможность исчезла... И от этого людям реально плохо

  14. #44414
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    хм.. это как: "нет, не отдам".
    ув Ханум, ув Ниоба, спасибо. слова протест и запор я рядом в мыслях не ставила. или не замечала. а тут что то схожее есть
    Когда клиенты выносят мозг с оплатой я называю это анальная пробка / затор ).


    Эх, нажарила котлеточек, крылышек с имбирем и чесноком .

  15. #44415
    С возрастом организм слабеет и в физическом, и в психологическом плане. Поэтому так тяжело воспринимается.

    От запора дюфалак налаживает стул. И пить не страшно, хоть и противно.

  16. #44416
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как ваши дела, ув. Рыжая кошка?
    Мои самоизолировались, очень расстраиваются, что не могут передвигаться по городу и в гости ходить.
    А Вы как? Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения Желаю счастья и здоровья! Коня себе не присмотрели еще?)))
    Я как то выпала с Форума...

  17. #44417
    А вот скажите, что делать, когда руки болят от того, что за клавой много времени проводишь? Только запястья и сами ладони. То. что ниже локтя, короче.

  18. #44418
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что то зажимать ... делать вопреки , назло вообщем не давать
    У меня был период сильных проблем.
    По неделе, до рвоты.
    Массаж живота делала, апельсины ела, потом клизмы ставила, но никак не могла справится, чтоб само.
    Не знаю, что первично.
    Муж тогда машину купил и начал возить меня, перестала ходить пешком.
    И умирала от рака бабушка.
    Это я уже потом, сильно после, подумала, что ведь тоже могло.
    Я очень боялась к ней ехать, с одной стороны надо, с другой стороны было очень страшно ехать, зная, что рак и как то поддерживать, что то говорить.
    Вот не могла поддерживать, боялась этого, поехала в самом конце...
    После похорон все пешком ходили на кладбище, очень много, и все прошло.

  19. #44419
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот скажите, что делать, когда руки болят от того, что за клавой много времени проводишь? Только запястья и сами ладони. То. что ниже локтя, короче.

  20. #44420
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот скажите, что делать, когда руки болят от того, что за клавой много времени проводишь? Только запястья и сами ладони. То. что ниже локтя, короче.
    Вытягивать вперёд и закручивать ими лампочку ). Движения такие . Круговые вправо влево , кистями рук .

  21. #44421
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот скажите, что делать, когда руки болят от того, что за клавой много времени проводишь? Только запястья и сами ладони. То. что ниже локтя, короче.
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали)
    Помнишь такие упражнения?

  22. #44422
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали)
    Помнишь такие упражнения?
    Слова помню, упражнения нет.

  23. #44423
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот скажите, что делать, когда руки болят от того, что за клавой много времени проводишь? Только запястья и сами ладони. То. что ниже локтя, короче.

  24. #44424
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Слова помню, упражнения нет.
    Растопыриваешь ладошки с пальчиками, сжимаешь в кулачок и снова открываешь)
    Как раз под считалочку)

  25. #44425
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Слова помню, упражнения нет.
    Вот я нашла два видео с хорошей пальчиковой разминкой

  26. #44426
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Все хорошо,спасибо,тюленю(набрала 6кг за 2 мес,чему несказанно рада).У нас карантин официальный.штрафуют если поймают.Хотя на прошлой неделе разрешили с детьми вдоль дома гулять но я что то не хочу.Страшно,не хочу заболеть.У нас уже выявляют зараженных,кот.контактировали с привозными.Ну нормально так,сидим,уроки делаем,даже детсад дистанционно развивашки предлагает.Хотя у многих моих знакомых крышечка едет уже.А я нормально,шучу,смеюсь постоянно.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А Вы как? Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения Желаю счастья и здоровья! Коня себе не присмотрели еще?)))
    Я как то выпала с Форума...
    Очень рада, что у вас все хорошо
    Спасибо большое я нормально) половина учеников пропали, с некоторыми даже как-то некрасиво получилось, переживаю. Зато пришли другие)
    Не, я на конюшню не езжу, собираюсь осенью на конный выезд на Кавказ, если будет возможность)

  27. #44427
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Растопыриваешь ладошки с пальчиками, сжимаешь в кулачок и снова открываешь)
    Как раз под считалочку)
    Просто совсем. буду тренироваться.

  28. #44428
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень рада, что у вас все хорошо
    Спасибо большое я нормально) половина учеников пропали, с некоторыми даже как-то некрасиво получилось, переживаю. Зато пришли другие)
    Не, я на конюшню не езжу, собираюсь осенью на конный выезд на Кавказ, если будет возможность)
    Здорово,тогда желаю Вам этой возможности!
    А меня на свадьбу пригласила подружка лучшая,в Питер,в июле но я ,наверное не смогу из за короны,а так хотелось
    И что самое главное моглось и по финансам и по желанию и по всему всему.Только,зараза,поезда поотменяли и заразиться страшно теперь

  29. #44429
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот скажите, что делать, когда руки болят от того, что за клавой много времени проводишь? Только запястья и сами ладони. То. что ниже локтя, короче.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, какое классное видео!
    Хорошо еще менять нагрузку. С силой сживать пальцы в кулаки/с силой разжимать, с силой сжимать/расслабленные разжимать, рассрабленно сжимать/с силой разжимать. И так же с кистями опускать кисть с вытянутыми пальцами вниз, поднимать вверх. Потом с согнутыми. Раз по 10. В конце растягивать кисть с фиксацией - натянуть на себя, 10 сек, опустить вниз, 10 сек.

  30. #44430
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня был период сильных проблем.
    По неделе, до рвоты.
    Массаж живота делала, апельсины ела, потом клизмы ставила, но никак не могла справится, чтоб само.
    Не знаю, что первично.
    Муж тогда машину купил и начал возить меня, перестала ходить пешком.
    И умирала от рака бабушка.
    Это я уже потом, сильно после, подумала, что ведь тоже могло.
    Я очень боялась к ней ехать, с одной стороны надо, с другой стороны было очень страшно ехать, зная, что рак и как то поддерживать, что то говорить.
    Вот не могла поддерживать, боялась этого, поехала в самом конце...
    После похорон все пешком ходили на кладбище, очень много, и все прошло.
    Удалось попрощаться , поговорить ?

Страница 1481 из 2194 ПерваяПервая ... 128113811451147114781479148014811482148314841491151115811681 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search