Страница 1480 из 2194 ПерваяПервая ... 128013801450147014771478147914801481148214831490151015801680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44 371 по 44 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #44371
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Love_into замечали связь между запором/поносом и жадностью ? Жалко проявлять эмоции , жалко платить деньги , жалко поделиться поддержкой , вообщем поведение как в выражении «вести себя как жопа»?
    скорее с анальностью...

  2. #44372
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тебе страшно?
    От неизвестности.

  3. #44373
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну да...не очень подготовка.
    Но просто отнести баночку.?
    Вам этого добра жалко?
    там жалко не жалко не при чем
    это такое мучение когда хочешь но не можешь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От неизвестности.
    а когда-то была известность?

  4. #44374
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А потому что не 17.:
    Может в этом дело....

    А вообще...жуткая судьба..фильм ужасов
    Ну это была черная комедия на самом деле. А по динамичности польский артхаус. Компьютеров не было, делать было нечего, даже стихи писать не о чем
    В общем это было своеобразное время...
    А потом весной я поехала с одним товарищем в лес на охоту(ну почти охоту, на добычу детенышей) - это уже была другая история дурацкая

  5. #44375
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скорее с анальностью...
    и кожа тамже
    имхо

  6. #44376
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это была черная комедия на самом деле. А по динамичности польский артхаус. Компьютеров не было, делать было нечего, даже стихи писать не о чем
    В общем это было своеобразное время...
    А потом весной я поехала с одним товарищем в лес на охоту(ну почти охоту, на добычу детенышей) - это уже была другая история дурацкая
    А второй раз вам говорю, пишите сценарий сериала "на основе реальных событий"

  7. #44377
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Дюфалак есть, не могу его больше - мутит. много лет с ним.
    сейчас фитолакс взяла. там что то абрикос, сенна. с аэробной нагрузкой неплохо.
    перспектива печальная(( я много лет не могу заставить себя сдать все анализы по кишечнику.
    Ув. Инту, не рискую лекарства советовать. Просто из опыта: названные вами препараты не лучшие. Привыкание вызывают. После посещения специалиста узнала о более хороших.

  8. #44378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а когда-то была известность?
    Последние 100 лет была.

  9. #44379
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сенну нельзя без рецепта! ее вообще нельзя..
    Плюсуюсь

  10. #44380
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так какое имеет отношение страшно/нестрашно к возможности или невозможности прийти 12 тысяч шагов по квартире?
    Я о том и говорила с самого начала что это защиты и сопротивление
    Да не...не то . Вот смотри, одно дело человек сидит в Москве в этиценре заразы и выходить нельзя..и тревоги, прежде всего за детей, потом за себя...вдруг не выздоровеет и не умрёшь, а калека...капец, напрягать людей...потом а как с работой.....
    И вот, человек в провинции, , меньше выходит, но так же живёт...цветочки, лепесточки...
    И заражённых меньше и вроде и ничо, что бояться.
    Я не про то ,что всем в квартирах, хочется отнять дома у других...
    Просто вторым немного проще и все.
    А не о том, как именно, грубо говоря жопу качать...и дома можно... И гуляя

    Зато радость...в мелочах, выносишь мусор...класс, дорога не кончается, как на балконе

    А не замечали...

  11. #44381
    Всем здравствуйте! Действительно,кофе и сигареты отлично помогают утром "прочистится") А так то ,да,лучше у врача спросить,я когда старшего лечила от запоров много лекарств перепробовала.Куча эффективных препаратов есть,здесь их не назвали.И я не буду.

  12. #44382
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кофе влияет? Новое для меня знание. Здорово. Такой аргумент за. ) А то я стараюсь его пореже пить... А тут замечательная причина)
    кофе да

    а еще женский цикл очень влияет
    гормоны же...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Последние 100 лет была.
    это была иллюзия

  13. #44383
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Действительно,кофе и сигареты отлично помогают утром "прочистится") А так то ,да,лучше у врача спросить,я когда старшего лечила от запоров много лекарств перепробовала.Куча эффективных препаратов есть,здесь их не назвали.И я не буду.
    На меня не действует.
    А на подружку как слабительное.

    Салат из сырых тертых овощей, типа светофора.

  14. #44384
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Последние 100 лет была.
    Шутишь???


    эпидемия испанки
    гражданская война
    раскулачивание
    массовые репрессии
    Вторая мировая война
    вторая волна репрессий
    перестройка
    дивная стабильность.
    Диночка, если ты пережила период перестройки, лихие 1990-е и не менее страшные 2000-е - а ты это все прекрасно пережила и не сломалась - тебе просто нечего бояться.

  15. #44385
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что это протест
    и дело не в кроватях, протест видно сам по себе
    протест - это не плохо и не зазорно, это нормально
    .. стыдно это писать. в смысле стыдно признавать себе что протест ради протеста. похоже на это..
    то есть я понимаю, что условия для нормальной хоть бы у меня не айс, 11 тыс шагов нереальны (я же работаю сидя, а не ходя, а статическая тренировка и растяжка это не то), но зачем тогда я вообще написала про это?
    а с другой стороны , о чем писать?.. все, капут, шарики за ролики

  16. #44386
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Шутишь???


    эпидемия испанки
    гражданская война
    раскулачивание
    массовые репрессии
    Вторая мировая война
    вторая волна репрессий
    перестройка
    После испанки пандемий не было.

  17. #44387
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На меня не действует.
    А на подружку как слабительное.

    Салат из сырых тертых овощей, типа светофора.
    Да ладно?!
    Мне казалось на всех действует! А оно ,вон оно как)))
    Гимнастика еще специальная есть и массаж живота

  18. #44388
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да не...не то . Вот смотри, одно дело человек сидит в Москве в этиценре заразы и выходить нельзя..и тревоги, прежде всего за детей, потом за себя...вдруг не выздоровеет и не умрёшь, а калека...капец, напрягать людей...потом а как с работой.....
    И вот, человек в провинции, , меньше выходит, но так же живёт...цветочки, лепесточки...
    И заражённых меньше и вроде и ничо, что бояться.
    Я не про то ,что всем в квартирах, хочется отнять дома у других...
    Просто вторым немного проще и все.
    А не о том, как именно, грубо говоря жопу качать...и дома можно... И гуляя

    Зато радость...в мелочах, выносишь мусор...класс, дорога не кончается, как на балконе

    А не замечали...
    Мне вчера тетя из провинции звонила, тут уже писали про возвращающихся из Москвы, так вот их они как раз и боятся. ИМХО, тревога не выбирает.
    Я все сильнее хочу небольшой домик с красивым видом.

  19. #44389
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После испанки пандемий не было.
    У тебя именно пандемия вызывает страх?

  20. #44390
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это была иллюзия
    А я умудрилась в этой иллюзии прожить много лет, сама руля этой иллюзией.

  21. #44391
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что отпала необходимость. Все вирусы растворяются в популяции. Во-первых, потому что мутируют в сторону меньшей летальности, во вторых - растет коллективный иммунитет и заразиться становиться маловероятно.

    Тот же MERS-CoV (атипичная пневмония, 2012 г) с летальностью 34 %. От него же начали делать вакцину и довольно многое вдалели, на половине пути выяснилось, что она больше не нужна - заболеваемость свелась к нулю. Зато сейчас в Саудовской Аравии 20 % население имеют антитела к нему.
    Зато эти наработки пригодились сейчас...
    спасибо.
    я смотрела лекцию о коллективном научении навыку - что то очень отзывается тому , что вы пишите.
    но, ув Птичка Тари, если вирус теряет силу, то как то слишком долго идут эти новости о количествах умерших у нас? ощущение, что он не теряет силу, а набирает. или это так сми влияет,?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну да...не очень подготовка.
    Но просто отнести баночку.?
    Вам этого добра жалко?
    если очень глубоко копать, то похоже что жалко.

  22. #44392
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне вчера тетя из провинции звонила, тут уже писали про возвращающихся из Москвы, так вот их они как раз и боятся. ИМХО, тревога не выбирает.
    Я все сильнее хочу небольшой домик с прасивым видом.
    Да,кстати,у нас тут(в провинции)пока не перекрыли въезды очень много народу поприезжало из Мск и Питера.Курортные отели стали обсерваторами.

  23. #44393
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У тебя именно пандемия вызывает страх?
    Наташ, я готова честно и ответственно выполнять все условия карантина, что и делаю.
    Но я не знаю, что будет потом.
    В условиях перестройки, разных личных потрясений, унесших моё старшее поколение, которые пришлись на страшные 90-ые, я справилась, потому что очень многое зависело от меня, моих действий, решений. А сейчас от меня ничего не зависит, кроме соблюдения карантина. Это и пугает, наверное.

  24. #44394
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а зачем вы туда ездили и как потом уехали, где нашли деньги?
    Ну мне в общем и в Пензе было жить то особо не на что. А тут мне подруга предлагает(художница) поедем со мной в Норильск, сделаем совместную выставку продаим картины у нас там цены тааакие тебе на год хватит. А в Пензе живопись продавать нереально к тому же из Художки нас пасли и если кого увидят на "панели" выговор и стипендии могут лишить. А картин за два года учебы накопилось, а у нее все равно грузовой контейнер(она замуж вышла и переезжала) в общем поехала, и выставка была, но продалось мало. А билеты дорогущие.
    Во второй половине зимы меня на работу устроили: это был такой домик на секторе леса там ничего делать не нужно было: только сидеть, в жилом состоянии поддерживать, радио-сообщения слушать. То есть если бы в секторе люди оказались я бы должна была их спасать - но не оказалось никого. Ув Ханнум наверное знает у них тоже такое есть. Мне там зарплату платили.
    А к весне я в горо вернулась и случился у меня мутный недороман с одним "шаманом"
    Ну то есть я сейчас понимаю что недороман а тогда думала что дружба. Он на жизнь зарабатывал тем что детенышей хищников привозил для зоопарков. Говорил что умеет выбирать тех которые в природе все равно не выживут поэтому может придти взять и уйти. Рисовался конечно адски, но и правда этим зарабатывал.
    В общем мы парно пудрили друг-другу мозги он весь такой шаман, я вся такая ведьма(ну подросток что возьмешь) в конце-концов и права ходили и принесли кой-кого(кого не скажу это уже уголовка) он мне благородно отдал деньги и я улетела. И из художки меня не выгнали правда пришлось все лето догонять. И даже будущий муж меня не бросил говорят даже ни с кем эту зиму не жил

  25. #44395
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да,кстати,у нас тут(в провинции)пока не перекрыли въезды очень много народу поприезжало из Мск и Питера.Курортные отели стали обсерваторами.
    Как ваши дела, ув. Рыжая кошка?
    Мои самоизолировались, очень расстраиваются, что не могут передвигаться по городу и в гости ходить.

  26. #44396
    кстати протест и запор - это ж одно и тоже
    нет? ошибаюсь?

  27. #44397
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне вчера тетя из провинции звонила, тут уже писали про возвращающихся из Москвы, так вот их они как раз и боятся. ИМХО, тревога не выбирает.
    Я все сильнее хочу небольшой домик с красивым видом.
    ...у моря..

  28. #44398
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    .. стыдно это писать. в смысле стыдно признавать себе что протест ради протеста. похоже на это..
    та ну какой стыд
    Вы молодая энергичная мятежная душа - это прекрасно

    стыд - это то чего не сущетвует.
    обнаженные бесстыжие индусы поселились в моей голове и расшугали тараканов, как я их-индусов люблю)))

  29. #44399
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати протест и запор - это ж одно и тоже
    нет? ошибаюсь?
    Что то зажимать ... делать вопреки , назло вообщем не давать

  30. #44400
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Инту, не рискую лекарства советовать. Просто из опыта: названные вами препараты не лучшие. Привыкание вызывают. После посещения специалиста узнала о более хороших.
    сейчас все начнет "улягиваться", я медленно пойду раскручивать эту тему. есть уже на примете специалист.

    в хорошие времена (когда без пандемии и сильных стрессов) меня утренний кофе тоже несет в сторону туалета. я не курю, но сам кофе он чуть-чуть слабит. я такой эффект замечала. или это просто традиция

Страница 1480 из 2194 ПерваяПервая ... 128013801450147014771478147914801481148214831490151015801680 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search