Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Мужская энергия высасывает из меня все силы! Как снизить либидо?

  1. #1

    Angry Мужская энергия высасывает из меня все силы! Как снизить либидо?

    Здравствуйте. Студент. 25 лет. Секс 3-5+ в день. А если у меня не встаёт (например один день марафон, а на след особо не хочется), то просто мне нравится её лапать/делать куни (и потом встаёт). Её всё устраивает. А меня нет. Мне надоело это непрекращаемое влечение. Я не считаю, что у меня сатириазис.
    Кстати, уролог говорил, что как появится девушка, так всё придёт внорму. Но что-то нормы я не вижу.Стало хуже, чем когда я мастурбировал.

    И второе. Когда я возбуждён, то у меня цель побеждать. Неважно где. В учёбе, в компьютерной игре, в других аспектах. Я УСТАЛ. Как только я кончаю, то мне ПОФИГ на победы, пофиг на оценки, потому что я знаю, что я умный и подтверждение в виде оценок мне не нужно. Что зачетка без троек мне не так и нужна, что главное не победа, а участие.
    НО. Минут через 15 я снова хочу интимной близости, хочу побеждать, идти напролом. Я снова возбуждённый, снова я начинаю загоняться по пустякам, эмоционально реагировать на те вещи, которые после ОРГАЗМА мне казались несущественными. HELP. Я УСТАЛ. Я хочу пожить нормально ЗАБИВ НА ВСЁ. У меня уже простатит развился из-за частого влечения(по словам уролога).

    Посоветуйте пожалуйста таблетки, которые бы снижали желание. Или убрали его вообще. Т.е. мне не нужно, чтобы у меня не стоял, мне нужно, чтобы я не хотел, но в случае чего стоял или не стоял и не хотел (в крайнем случае).

    Я не считаю что это болезнь, потому что я удовлетворение получаю,а судя по гуглу, если болезнь, то тебе не хватает постоянно. Мне нужны просто таблетки или рецепт народный, что-нибудь. Хочу, чтобы раз в неделю и всё. Как у нормальных людей.
    Спасибо. Простите, что капса много, я на эмоциях, так как возбуждён, хотя 15 минут назад снимал это чёртово возбуждение. Ещё раз простите.


    Забыл добавить: внутренняя возбудимость через 15 мин после оргазма происходит независимо от того стоит у меня или нет. То есть может быть так, что я возбуждён эмоционально, но сил на секс нет. И я чувствую что горю. В такие моменты хочется просто лечь спать, чтобы восстановить силы, успокоиться.
    Последний раз редактировалось Уставший; 23.04.2020 в 06:13.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Студент. 25 лет. Секс 3-5+ в день. А если у меня не встаёт (например один день марафон, а на след особо не хочется), то просто мне нравится её лапать/делать куни (и потом встаёт). Её всё устраивает. А меня нет. Мне надоело это непрекращаемое влечение. Я не считаю, что у меня сатириазис.
    Кстати, уролог говорил, что как появится девушка, так всё придёт внорму. Но что-то нормы я не вижу.Стало хуже, чем когда я мастурбировал.

    И второе. Когда я возбуждён, то у меня цель побеждать. Неважно где. В учёбе, в компьютерной игре, в других аспектах. Я УСТАЛ. Как только я кончаю, то мне ПОФИГ на победы, пофиг на оценки, потому что я знаю, что я умный и подтверждение в виде оценок мне не нужно. Что зачетка без троек мне не так и нужна, что главное не победа, а участие.
    НО. Минут через 15 я снова хочу интимной близости, хочу побеждать, идти напролом. Я снова возбуждённый, снова я начинаю загоняться по пустякам, эмоционально реагировать на те вещи, которые после ОРГАЗМА мне казались несущественными. HELP. Я УСТАЛ. Я хочу пожить нормально ЗАБИВ НА ВСЁ. У меня уже простатит развился из-за частого влечения(по словам уролога).

    Посоветуйте пожалуйста таблетки, которые бы снижали желание. Или убрали его вообще. Т.е. мне не нужно, чтобы у меня не стоял, мне нужно, чтобы я не хотел, но в случае чего стоял или не стоял и не хотел (в крайнем случае).

    Я не считаю что это болезнь, потому что я удовлетворение получаю,а судя по гуглу, если болезнь, то тебе не хватает постоянно. Мне нужны просто таблетки или рецепт народный, что-нибудь. Хочу, чтобы раз в неделю и всё. Как у нормальных людей.
    Спасибо. Простите, что капса много, я на эмоциях, так как возбуждён, хотя 15 минут назад снимал это чёртово возбуждение. Ещё раз простите.


    Забыл добавить: внутренняя возбудимость через 15 мин после оргазма происходит независимо от того стоит у меня или нет. То есть может быть так, что я возбуждён эмоционально, но сил на секс нет. И я чувствую что горю. В такие моменты хочется просто лечь спать, чтобы восстановить силы, успокоиться.
    у вас есть постоянная партнерша?
    как давно были у уролога?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение

    Я не считаю что это болезнь, потому что я удовлетворение получаю,а судя по гуглу, если болезнь, то тебе не хватает постоянно. Мне нужны просто таблетки или рецепт народный, что-нибудь.
    к доктору! По интернету диагнозы не ставят и таблетки не назначают

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас есть постоянная партнерша?
    как давно были у уролога?

    --- Добавлено ---



    к доктору! По интернету диагнозы не ставят и таблетки не назначают
    Ну да. Был перед эпидемией в профилактических целях. Он сказал, что всё ок у меня по его стороне. Говорит снизить кол-во секса до 1 раза в неделю. Ну я так не могу , уже выше написал.

    А к какому доктору? Вообще-то изолированы все. И у меня ничего не болит. Я же говорю, что НЕ считаю, что это заболевание.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Ну да. Был перед эпидемией в профилактических целях. Он сказал, что всё ок у меня по его стороне. Говорит снизить кол-во секса до 1 раза в неделю. Ну я так не могу , уже выше написал.

    А к какому доктору? Вообще-то изолированы все. И у меня ничего не болит. Я же говорю, что НЕ считаю, что это заболевание.
    тогда сформулируйте боле четко ваш запрос к форуму. Если у вас нет проблем - зачем вы тут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    А к какому доктору?
    к психиатру, например. Доктора прекрасно работают и лечат людей.

    Но тут вам никаких таблеток не порекомендуют и советов не дадут!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда сформулируйте боле четко ваш запрос к форуму. Если у вас нет проблем - зачем вы тут?

    --- Добавлено ---


    к психиатру, например. Доктора прекрасно работают и лечат людей.

    Но тут вам никаких таблеток не порекомендуют и советов не дадут!
    Я вижу тут всем дают советы, проводят онлайн-терапию. Чем я плох?
    У меня проблемма - частое желание, возбудимость, гиперактивность, стремление быть первым и тд. И всё это проходит, когда кончаю. Но минут через 15 вновь возвращается.
    Я хочу быть пофигистом, не заморачиваться по пустякам.Хочу, чтобы эта энергия ушла и было состояние как после оргазма.
    Частое желание это тоже не нормально, как и его отсутсвие.
    Последний раз редактировалось Уставший; 23.04.2020 в 19:31.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Я вижу тут всем дают советы, проводят онлайн-терапию. Чем я плох?
    вы ошибаетесь - у нас запрещено давать советы. Зачем брать на себя ответственность за чужую жизнь?
    Я хочу быть пофигистом, не заморачиваться по пустякам.Хочу, чтобы эта энергия ушла и было состояние как после оргазма.
    для начала нужно исключить органическую патологию и проблемы с психикой

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы ошибаетесь - у нас запрещено давать советы. Зачем брать на себя ответственность за чужую жизнь?

    для начала нужно исключить органическую патологию и проблемы с психикой
    Хорошо. Я понял вас. Сначала нужно исключить органическую патологию и проблемы с психикой. Уролог сказал, что я здоров (на последнем приёме). Какую ещё органику можно взять под прицел?
    Касаемо проблемы с психикой. Я был у психиатра, но не затрагивал тему секса. Никаких нарушей выявлено не было, которые требовали бы медикаментозное лечение. Это его слова, немного мной перефразированные, так как дословно не помню.
    Значит мне нужно найти сексопатолога или к психологу? Простите, что столько вопросов, но я бы хотел некого совета, чтобы меньше тратить денег, потому что приёмы платные = )
    И третий вопрос. Как мне быть на период самоизоляции? Может есть у вас какие советы навеянные профессиональным/житейским опытом? Я ведь вижу, что у вас 65 374 сообщений и они явно не флудного характера.

  8. #8

    Игровая зависимость или компенсация?

    Мне нравится играть в игрушки, но только побеждать в них. Проигрывать ненавижу и весь злюсь просто.
    Но игры отнимают время, а желание побеждать неугасает. Поэтому я решил закончать с играми и удалил все игры. Я стал больше времени проводить с девушкой, больше учиться, развиваться. НО. Лишившись чувства победы над противником в игре, у меня появилось желание снова установить игры и победить всех. Но я это не делаю, так как понимаю, что это проблема у меня и НЕ ХОЧУ ЕЙ ПАТОКАТЬ. Секс с девушкой стал грубый - компенсация (да же?), в общении я стал агрессивнее (компенсация?). Когда же раньше играл и изливал свою энергию в игру, то был поспокойнее.
    Я не врач и не пойму есть у меня игровая зависимость или меня душит тестестерон (ХАЛК КРУШИТЬ)?

  9. #9

    Выгорание vs Цинизм

    Труд психологов/психиатров/психотерапевтов, да и любой труд, чтобы человек не выгорел, должен оплачиваться.
    А как быть тем, у кого денег нет, но помощь нужна? Получается, специалисты сохраняя себя с одной стороны, с другой - теряют, становлясь цинниками? А те, кто работает бесплатно, впитывая чужую боль, в итоге выгорают. Так?
    Тогда как психологам/психиатрам/психотерапевтам добиться золотой середины? Чтобы не выгореть и не чувствовать себя скотиной?

    p.s. не исключаю, что чего-то упускаю и ответ элементарен. Если так, то оно даже лучше, получу ответ и вопрос закроется

  10. #10
    Меня на этом форуме не любят раз переместили тему. Всё ясно.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Меня на этом форуме не любят раз переместили тему. Всё ясно.
    не любят. как и всех, кто плодит темы, нарушая правила

  12. #12
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Мне нравится играть в игрушки, но только побеждать в них. Проигрывать ненавижу и весь злюсь просто.
    В упор не вижу ничего плохого в желании побеждать, нормальный иерархический инстинкт
    чем вы занимаетесь, кроме учебы?
    работаете, спортом занимаетесь?
    И второе. Когда я возбуждён, то у меня цель побеждать. Неважно где. В учёбе, в компьютерной игре, в других аспектах. Я УСТАЛ. Как только я кончаю, то мне ПОФИГ на победы, пофиг на оценки, потому что я знаю, что я умный и подтверждение в виде оценок мне не нужно. Что зачетка без троек мне не так и нужна, что главное не победа, а участие.
    я правильно понимаю - выделенное и есть цель?
    ни о чем не париться, просто считать себя самым умным и вообще самым лучшим?)
    достижение самодовольного пофигизма - довольно странная цель и вряд ли приведет к какому-то жизненному успеху
    Что зачетка без троек мне не так и нужна, что главное не победа, а участие
    так а чем проблема - без троек учиться, если вы такой умный?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Лишившись чувства победы над противником в игре, у меня появилось желание снова установить игры и победить всех.
    А побеждать в реале , а не виртуале? не? Запишитесь в спортивную секцию и вперед - к победам!

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Я был у психиатра, но не затрагивал тему секса.
    По какому поводу были у психиатра?

    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    У меня проблемма - частое желание, возбудимость, гиперактивность, стремление быть первым и тд. И всё это проходит, когда кончаю. Но минут через 15 вновь возвращается.
    ИМХО, с этим вам надо к эндокринологу и к психиатру.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В упор не вижу ничего плохого в желании побеждать, нормальный иерархический инстинкт
    чем вы занимаетесь, кроме учебы?
    работаете, спортом занимаетесь?

    я правильно понимаю - выделенное и есть цель?
    ни о чем не париться, просто считать себя самым умным и вообще самым лучшим?)
    достижение самодовольного пофигизма - довольно странная цель и вряд ли приведет к какому-то жизненному успеху

    так а чем проблема - без троек учиться, если вы такой умный?
    Инфузория, здравствуйте. Дело в том, что это в одержимость переходит. Например коробит, если вдруг не первый по успеваемости . Но в течение нескольких минут после оргазма меня это совершенно не волнует и всё равно на многие вещи (состояние как у буддийского монаха) по которым загоняться начинаю, когда мозг вновь застилает пелена гормонов. То есть я после оргазма спокойный, а через некоторое время, когда вновь способен спариться, загоняюсь по пустякам и веду себя как-то нервно, не так уверенно и непоколебимо.
    Это состояние отнимает у меня много ресурсов! Например хочешь взять книжку почитать, но из-за чувства неудовлетворённой победы я чувствую себя некомфортно. У девушек такого нет. Хочу избавиться от этого инстинкта. Самодовольным я не становлюсь, как и пофигистом. Мне трудно описать это состояние как-то ещё, кроме как я уже его описал.
    Помимо учёбы я подрабатываю. Спортом не занимаюсь.
    Целей у меня много по жизни и я привык максимально выкладываться. Но после оргазма жизнь как будто переосмысляется и многое кажется глупым, а что ранее казалось не таким важным приобретает существенную роль на этот непродолжительный период.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А побеждать в реале , а не виртуале? не? Запишитесь в спортивную секцию и вперед - к победам!
    Окстисия, здравсвуйте. В реальности я побеждаю будучи первым по успеваемости. Мне льстит, когда я получаю высший бал там, где у людей тройки и то, как они смотрят на меня в такие моменты.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не любят. как и всех, кто плодит темы, нарушая правила
    коо ко ко

  16. #16
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    По какому поводу были у психиатра?
    ИМХО, с этим вам надо к эндокринологу и к психиатру.
    Enigma, здравсвуйте. По поводу кошмаров.
    Ок. Спасибо

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уставший Посмотреть сообщение
    Ок. Спасибо
    Удачи!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search