Страница 1474 из 2194 ПерваяПервая ... 127413741444146414711472147314741475147614771484150415741674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44 191 по 44 220 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #44191
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F8C866E2-77F2-4709-AAB8-3EBFAAE6AD0B.jpg
Просмотров: 39
Размер:	28,8 Кб
ID:	84959
    Самоизооляциия)).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    черт его знает почему, стало оч интересно
    я почему-то не только чистых но еще и мокрых люблю...
    еще как поле дождя пахнет...у нас жара по башкам всем настучала, в прогнзе обещают дождь 24.04 вот собак выгуляла, помыла, открыла окна сижу жуду дождь....башка капут, пойду чтоли на улице кофе пить...я уже двое уток по двору в легком комбинезончике летнем скачу, а в теплице капуууут...базилик взошел)))
    одной тороны радость а с другой....у меня уже этого базилика гора, мужа каждый раз прошу купить сушеный сельдерей а он приносит сушеный базилик, теперь еще и взошел...лишний, но фиолетоый такой хорошенкиииий)))
    я разговариваю с растениями, ну как вижу кто новый взошел - не могу молчать, ору радостно приветствую мне девчонки в вотсапе сказали что это не диагноз, диагноз это если растения мне отвечать начнут

    фигасе накатала, простите...сидела такая - казать нечего и каааак...это все жара...на нее спишу

    --- Добавлено ---



    и неизбежен, даешь огня!
    Я на базилик недавно вдумчиво смотрела )). Надо посадить . Можно меня тоже торкнет на тему садоводства . Хотелось бы .

  2. #44192
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я разговариваю с растениями, ну как вижу кто новый взошел - не могу молчать, ору радостно приветствую мне девчонки в вотсапе сказали что это не диагноз, диагноз это если растения мне отвечать начнут
    Ага, пока только кивают, всё в порядке ))

  3. #44193
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пока прямо не скажите трёхэтажным матом не отпустит . Тем более последнему , насколько я помню там есть что сказать )
    Да нет, ему как раз нечего. Он был хороший

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Кто такая Ева.?
    Мышь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F8C866E2-77F2-4709-AAB8-3EBFAAE6AD0B.jpg
Просмотров: 39
Размер:	28,8 Кб
ID:	84959
    Самоизооляциия))..
    Это мыло ув Ниоба? Вы сами варили?)))

  4. #44194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет, ему как раз нечего. Он был хороший

    --- Добавлено ---

    Меня трясло долго от всех , после расставания . Понятно было что от одного .

    Это маршмелоу, едим сидим с детьми .клубника ещё пошла заедаю .

  5. #44195
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это маршмелоу, едим сидим с детьми .клубника еде пошла заедаю .
    Классно

  6. #44196
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня трясло долго от всех , после расставания . Понятно было что от одного .

    Это маршмелоу, едим сидим с детьми .
    У меня сын недавно дома маршмелоу делал, совершенно как покупное получается))) вкусно, но раньше я не знала /не задумывалась из чего оно сделано, а теперь знаю, что из одного сахара... Сразу расхотелось его покупать)))

    --- Добавлено ---

    Извините, девочки, не в тему. Кто-то в курсе, Али экспресс щас как-то доставляет товар? Люстры хочу заказать

  7. #44197
    Вообще похоже что я буду кормить сову канарейками(
    Они отложили уже 4 яйца
    Куда вам размножаться?? Вы свою клетку видели? Другой не будет, никаких маткапиталов в суровые времена

  8. #44198
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня сын недавно дома маршмелоу делал, совершенно как покупное получается))) вкусно, но раньше я не знала /не задумывалась из чего оно сделано, а теперь знаю, что из одного сахара... Сразу расхотелось его покупать)))
    Я тренируюсь через день и ем силос плюс Кура , поэтому для меня это отрыв , читмил .

  9. #44199
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    В общем периоды фрустрации и удовольствия и правда бывают на любой работе ув Серенити
    А сейчас время не простое
    Ув. Гретхен, проблема еще в том, во что на фоне всего превратилась наша организация
    это правда ад(
    мне больно за наших сотрудников, я слишком близко к сердцу это всё воспринимаю( вы не представляете, в каком они аду оказались, а я это вижу и не могу это выносить(
    я не могу абстрагивароваться от этого, мне противно и больно(
    я понимаю, что это пройдет когда-нибудь. месяц, два..
    но хочется просто написать заявление по собственному и просить без отработки, потому что меня выворачивает наизнанку, всё сопротивляется происходящему
    мне обидно за них, за то, что всем на них наплевать и то, что они терпят(
    простите, не могу написать, где работаю, но я не преувеличиваю, правда(

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сочувствую , ув. Серенити .
    Собираться как раз таки и не надо , и в руки брать , у нас не война . Это просто работа . Позаботьтесь о себе .
    Ванну с пеной сделайте).
    ув. Ниоба, спасибо большое за поддержку

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаю что против шерсти, простите за это
    учитесь распределять силы и время, и также защищать себя свое пространство и время
    повышайте свою эффективность и одновременно сдерживайте натиск на себя
    станет легче
    удачи
    спасибо, ув. Ханум, в этой части абсолютно с вами согласна
    учусь

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Надо сначала вспомнить, как ресурс восстановить. Что вам помогает из быстрого?
    плакать) больше ни на что меня не хватает сейчас
    такое состояние, что хочется просто не быть, не жить, не чувствовать, настолько сильное отторжение от происходящего

  10. #44200
    Ася, какой хороший. Он же предал тебя с твоей же подругой.


    А я успела поругаться с мужем по телефону.
    Как то не так и долго говорю, поесть не даю, а он только из деревни приехал...
    Блин, ну ты скажи, позвони позже...

    Короче как же здорово, что отдельно изолируемся... точно б развелись

    На майские вроде договорились, что нас заберёт... теперь не этчв

    --- Добавлено ---

    Не хочу.
    Конечно, хочется на свободу, если получше буду себя чувствовать...но вопли слушать...

  11. #44201
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, проблема еще в том, во что на фоне всего превратилась наша организация
    это правда ад(
    мне больно за наших сотрудников, я слишком близко к сердцу это всё воспринимаю( вы не представляете, в каком они аду оказались, а я это вижу и не могу это выносить(
    я не могу абстрагивароваться от этого, мне противно и больно(
    я понимаю, что это пройдет когда-нибудь. месяц, два..
    но хочется просто написать заявление по собственному и просить без отработки, потому что меня выворачивает наизнанку, всё сопротивляется происходящему
    мне обидно за них, за то, что всем на них наплевать и то, что они терпят(
    простите, не могу написать, где работаю, но я не преувеличиваю, правда(
    Ув Серенити, Вам есть на что три-четыре месяца жить и платить за квартиру?

  12. #44202
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F8C866E2-77F2-4709-AAB8-3EBFAAE6AD0B.jpg
Просмотров: 39
Размер:	28,8 Кб
ID:	84959
    Самоизооляциия)).

    --- Добавлено ---




    Я на базилик недавно вдумчиво смотрела )). Надо посадить . Можно меня тоже торкнет на тему садоводства . Хотелось бы .
    ООО, давайте-давайте в наши ряды))) если будете сажать базилик берите фиолетовый сорт, он такой красивый а в перемешку с салатом вообще клумба)))

    Клубнииика....у меня вся погибла, хз Толи плмерзла Толи выпрела, ну это экспериментальная посадка была но все равно обидно 30ремонтантных корней....пацаны на это лето без клубники....на малину будем налегать...

    Сижу во дворе пью кофе, воздух такой вкусный, хоть ложкой его ешь или в банки закатывай....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага, пока только кивают, всё в порядке ))
    Они не кивают...обиделись наверное

  13. #44203
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ООО, давайте-давайте в наши ряды))) если будете сажать базилик берите фиолетовый сорт, он такой красивый а в перемешку с салатом вообще клумба)))

    Клубнииика....у меня вся погибла, хз Толи плмерзла Толи выпрела, ну это экспериментальная посадка была но все равно обидно 30ремонтантных корней....пацаны на это лето без клубники....на малину будем налегать...

    Сижу во дворе пью кофе, воздух такой вкусный, хоть ложкой его ешь или в банки закатывай....
    Ув Ханум, я базилик в теплице сажаю, может зря, он растёт у вас в открытом грунте?

  14. #44204
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, проблема еще в том, во что на фоне всего превратилась наша организация
    это правда ад(
    мне больно за наших сотрудников, я слишком близко к сердцу это всё воспринимаю( вы не представляете, в каком они аду оказались, а я это вижу и не могу это выносить(
    я не могу абстрагивароваться от этого, мне противно и больно(
    я понимаю, что это пройдет когда-нибудь. месяц, два..
    но хочется просто написать заявление по собственному и просить без отработки, потому что меня выворачивает наизнанку, всё сопротивляется происходящему
    мне обидно за них, за то, что всем на них наплевать и то, что они терпят(
    простите, не могу написать,
    Вот тут везде вместо них поставьте «Я» , ув . Серенити . Берегите себя .

  15. #44205
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, проблема еще в том, во что на фоне всего превратилась наша организация
    это правда ад(
    мне больно за наших сотрудников, я слишком близко к сердцу это всё воспринимаю( вы не представляете, в каком они аду оказались, а я это вижу и не могу это выносить(
    я не могу абстрагивароваться от этого, мне противно и больно(
    я понимаю, что это пройдет когда-нибудь. месяц, два..
    но хочется просто написать заявление по собственному и просить без отработки, потому что меня выворачивает наизнанку, всё сопротивляется происходящему
    мне обидно за них, за то, что всем на них наплевать и то, что они терпят(
    простите, не могу написать, где работаю, но я не преувеличиваю, правда(


    ув. Ниоба, спасибо большое за поддержку


    спасибо, ув. Ханум, в этой части абсолютно с вами согласна
    учусь


    плакать) больше ни на что меня не хватает сейчас
    такое состояние, что хочется просто не быть, не жить, не чувствовать, настолько сильное отторжение от происходящего
    Серенити, но есть раз в два дня... Вам не дают даже поесть? Это что то.
    И так про ад написали, в котором работники...
    Имеете ввиду, что их уволить грозят?

  16. #44206
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ася, какой хороший. Он же предал тебя с твоей же подругой.
    Ну что значит, предал? Он мне ничего не обещал


    А я успела поругаться с мужем по телефону.
    Как то не так и долго говорю, поесть не даю, а он только из деревни приехал...
    Блин, ну ты скажи, позвони позже...

    Короче как же здорово, что отдельно изолируемся... точно б развелись

    На майские вроде договорились, что нас заберёт... теперь не этчв

    --- Добавлено ---

    Не хочу.
    Конечно, хочется на свободу, если получше буду себя чувствовать...но вопли слушать...
    Если примешь совет - не езди. В людях когда они вот так вместе заперты, даже в доме проявляются худшие качества

  17. #44207
    Гарик (5,5лет) вырастил дома садовую лилию, ну с осени просто меня жёлтые лилии посадить, у соседки увидел, луковицы я купила а пока сажать уж он ждал-ждал, еле до февраля дождался и посадили, вырастил, ну я чуть-чуть помогала....щастья полные штаны...и у меня и у Гарика))) во!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200423-WA0046.jpg
Просмотров: 21
Размер:	39,8 Кб
ID:	84960

  18. #44208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что значит, предал? Он мне ничего не обещал



    Если примешь совет - не езди. В людях когда они вот так вместе заперты, даже в доме проявляются худшие качества
    Посмотрю.
    Хочется на воздух , может голова меньше болеть будет..

    Ну как не обещал...я наверное, да даже точно, не современная что ли.
    Но как так, не разово, а долго отношения...целовал и прочее...и не обещал... козлище.

  19. #44209
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув Ханум, я базилик в теплице сажаю, может зря, он растёт у вас в открытом грунте?
    Не знаю за ОГ, у меня в теплице он. Ещё возвратные заморозки будут. У нас до середины июня в куртках...у меня все овощи в теплице из-за собак ещё...

  20. #44210
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Гарик (5,5лет) вырастил дома садовую лилию, ну с осени просто меня жёлтые лилии посадить, у соседки увидел, луковицы я купила а пока сажать уж он ждал-ждал, еле до февраля дождался и посадили, вырастил, ну я чуть-чуть помогала....щастья полные штаны...и у меня и у Гарика))) во!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200423-WA0046.jpg
Просмотров: 21
Размер:	39,8 Кб
ID:	84960
    Крутая Лилия !
    У меня два куста перестали Цвести уже два года .

  21. #44211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что значит, предал? Он мне ничего не обещал



    Если примешь совет - не езди. В людях когда они вот так вместе заперты, даже в доме проявляются худшие качества
    Он с момента изоляции в основном в деревне, большую часть, все там делает в удовольствие, нанял работников, они помогают строить...я кстати не очень за, потому, что они не за бесплатно. И ладно дом, но обустраивать сарай и за это платить..мы же не держим там никого.
    На это длится и говорит зато красиво.
    Ладно, его ЗП, перестала спорить..
    И два разговора за день коротких со мной напрягают...

  22. #44212
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще похоже что я буду кормить сову канарейками(
    Они отложили уже 4 яйца
    Куда вам размножаться?? Вы свою клетку видели? Другой не будет, никаких маткапиталов в суровые времена
    у Вас еще канарейки? ухтыыыы

  23. #44213

  24. #44214
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у Вас еще канарейки? ухтыыыы
    В прошлом году подарили в доме-музее Моцарта после выступления. Пару.
    Но у мужа в доме я им вольер делала а увезла в маленькой клетке. Думала не будут гнездиться а сегодня стала чистить а там яйца

  25. #44215
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Крутая Лилия !
    У меня два куста перестали Цвести уже два года .
    спасибо!) я второй раз лилии сажаю, у меня ж аллергия на них а тут беспыльцоые гибриды изобрели, это так мило со стороны селлекционерофф я прям ух! в прошлом году воттакие были
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-18 at 13.48.04.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81,1 Кб
ID:	84961Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-03 at 18.38.29.jpg
Просмотров: 18
Размер:	52,9 Кб
ID:	84962Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-08-03 at 18.40.09.jpg
Просмотров: 18
Размер:	51,6 Кб
ID:	84963
    в этом еще не понятно как они перезимовали, но я уже следующих насажала и уже почти все продала по предзаказу в вотсап

  26. #44216
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Серенити, Вам есть на что три-четыре месяца жить и платить за квартиру?
    вообще да.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот тут везде вместо них поставьте «Я» , ув . Серенити . Берегите себя .
    спасибо, дорогая Ниоба

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серенити, но есть раз в два дня... Вам не дают даже поесть? Это что то.
    И так про ад написали, в котором работники...
    Имеете ввиду, что их уволить грозят?
    я вообще не вылезаю со съемок. вчера вышла из дома в 5 утра, вернулась в 8 вечера. вы, наверное, не поверите, но я за это время даже не пила и в туалет не ходила, просто не было даже секунды свободной
    и так примерно каждый день
    пойду спать, завтра тоже в 5 утра вставать. буду опухшей, наревелась.
    не уволить, просто они теперь занимаются опасной, неблагодарной и тд работой.

  27. #44217
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В прошлом году подарили в доме-музее Моцарта после выступления. Пару.
    Но у мужа в доме я им вольер делала а увезла в маленькой клетке. Думала не будут гнездиться а сегодня стала чистить а там яйца
    а можно да их совам? или выгоднее продать?

  28. #44218
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    вообще да.
    Тогда какие аргументы против того чтобы уволиться?

  29. #44219
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    вообще да.


    спасибо, дорогая Ниоба


    я вообще не вылезаю со съемок. вчера вышла из дома в 5 утра, вернулась в 8 вечера. вы, наверное, не поверите, но я за это время даже не пила и в туалет не ходила, просто не было даже секунды свободной
    и так примерно каждый день
    пойду спать, завтра тоже в 5 утра вставать. буду опухшей, наревелась.
    не уволить, просто они теперь занимаются опасной, неблагодарной и тд работой.
    у меня были такие дни - назыаются они "здравствуй цистит"
    птом наоборотошние дни когда из туалета не вылазишь....я к чему - нельзя так, находите время для питья и туалета если не хотите узнать что такое цистит ага

  30. #44220
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    да меня огорчают люди им страшно , они приближаются . Я отхожу и так проходят переговоры - шаг назад . Ну сегодня хотя бы открыли окно и для встречи со мной расставили стулья на расстоянии . Дошло ! Ну знаю что обсуждали что я в маске и в перчатках . И близко не подхожу .
    на эту тему есть чудная фотка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93872755_10217050244789708_922879113453109248_o.jpg
Просмотров: 41
Размер:	29,3 Кб
ID:	84964

Страница 1474 из 2194 ПерваяПервая ... 127413741444146414711472147314741475147614771484150415741674 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search