Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Проблема в семье Помогите разобраться

  1. #31
    а "девушка" и "женщина" это про возраст?
    молодых женщин не бывает?

    --- Добавлено ---

    ув.Автор, почему не регистрируете брак?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Андрей - если вы на самом деле желаете получить тут помощь,то в ваших интересах отвечать подробно и развернуто.
    Будьте так любезны ответить еще раз на вопросы 3 - 9.

    по п. 5 - имеется в виду - ОДНА с сыном, без мужа и отца ребенка?
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    3. Она для меня молода
    какие у вас отношения с мамой?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 23.04.2020 в 20:04.

  3. #33
    3. Та не знаю , если это так важно то да она женщина в 34года , но для меня она девушка , женщиной как то старит называть ее ..
    9. Когда я стал с ней жить , а начали мы жить у ее мамы таак уж вышло , то в ее комнате та и по всему дому были фото свадебные , где она с мужем и пр., она с ним ездила ребенка одевать по магазинам ссылаясь на то что он ей денег в руки не давал , она с ним ездила в парк ребенка выгуливать ссылаясь на то что ребенок с папой хотел ездить и т.д. уже после полугода жизни нашей совместной тот завалил под их двор в пьяном угаре качая права и обещал ее прибить , пока я его не угомонил ..
    Вот такие отношения .

    --- Добавлено ---

    У меня с мамой хорошие отношения , я ее люблю , уважаю , видимся оч редко она живет за 300 км . Иногда есть недопонимания , т.к. все мамы любят учить , но не все дети хотят учиться .

    --- Добавлено ---

    У меня с мамой хорошие отношения , я ее люблю , уважаю , видимся оч редко она живет за 300 км . Иногда есть недопонимания , т.к. все мамы любят учить , но не все дети хотят учиться .

  4. #34
    Ув. Андрей, вы своей "девушке" кем приходитесь, если вы брак не зарегистрировали?
    И КЕМ вы приходитесь ее сыну? Вы его усыновили?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    3. Та не знаю , если это так важно то да она женщина в 34года , но для меня она девушка , женщиной как то старит называть ее ..
    9. Когда я стал с ней жить , а начали мы жить у ее мамы таак уж вышло , то в ее комнате та и по всему дому были фото свадебные , где она с мужем и пр., она с ним ездила ребенка одевать по магазинам ссылаясь на то что он ей денег в руки не давал , она с ним ездила в парк ребенка выгуливать ссылаясь на то что ребенок с папой хотел ездить и т.д. уже после полугода жизни нашей совместной тот завалил под их двор в пьяном угаре качая права и обещал ее прибить , пока я его не угомонил ..
    Вот такие отношения .

    --- Добавлено ---

    У меня с мамой хорошие отношения , я ее люблю , уважаю , видимся оч редко она живет за 300 км . Иногда есть недопонимания , т.к. все мамы любят учить , но не все дети хотят учиться .

    --- Добавлено ---

    У меня с мамой хорошие отношения , я ее люблю , уважаю , видимся оч редко она живет за 300 км . Иногда есть недопонимания , т.к. все мамы любят учить , но не все дети хотят учиться .
    ув. Андрей, я имела в виду - на вопросы с 3 по 9. ))))

    Особенно важен 5.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
    Я не хочу чтоб с моей женой так себя вели , но она считает это нормой и ей легче меня обвинить во всем чем поставить на место своего сына .
    Я вас сильно удивлю, если скажу, что любая мать имеет полное право воспитывать СВОЕГО ребенка так, как считает нужным?
    У вас свои дети есть, ув. Андрей? Общих детей со своей сожительницей хотите?

  7. #37
    Ув. Алексей, как долго вы уже живёте вместе с "девушкой" и её сыном?

    Ой, увидела, уже два года.
    То есть с 10 лет мальчика?

    А почему свою тему-то не завели?)
    Или это ваша тема и есть? Я что-то запуталась.
    Последний раз редактировалось Совушка; 23.04.2020 в 20:54.

  8. #38
    ув.Андрей, что-то изменилось с момента создания прошлой темы?
    Отношения с мальчиком, отношения с женой?
    Вы переехали все-таки в свою квартиру или снимаете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с непонятным интересом к прошлой семье мужа.
    от jajadada в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 00:01
  2. Боюсь парней. Помогите разобраться, в чем проблема.
    от Makkusha в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 15:33
  3. Помогите разобраться с отношениями в семье
    от Ив Лу в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 05:53
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search