Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #961
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это очень мощный шаг, Ася.) внушающий уважение! поздравляю вас и поддерживаю.
    Спасибо большое ув Азбука

  2. #962
    Здравствуйте ув Азбука
    Я без запроса пишу, просто
    В общем прошло две недели после того как я от мужа уехала. Я точно не жалею. И рада что получилось все так что совесть меня не угрызает, и от карантина не расстроена.
    У меня ощущение что я как дерево зимой стояла низко согнувшись а теперь распрямляю спину. Стало легко вставать по утрам(последнее время было чудовищно тяжело и спать хотелось постоянно) появились какие-то мысли и идеи с чем и над чем работать, стало снова легко репетировать в общем как будто выздоровела от затяжной болезни
    Минусов только три
    1) Я себя подозреваю в маничке и жду депрессивный откат. Знаете такая баба-яга в голове: радуешся? Ну радуйся но знай что это не надолго. Завтра плакать будешь. Это создает какую-то спешку. Как в анекдоте: налейте мне быстрее пока не началось
    И вообще я жду некой кары свыше
    2) Тоже "голос в голове" навязчивый внутренний диалог на тему: за что ты на мужа злилась, разве на тебя можно не орать? да любой человек который имеет с тобой дело начнет тебя бить - это не в том смысле что нужно к мужу вернуться а в том смысле что хорошо бы вообще больше с людьми не встречаться. И каклй-то панический совершегго страх перед мужчинами который при общении не дает даже связно выражать свои мысли. Я с автомехаником общалась и не могла связно рассказать что у меня сломалось потому что: вот я сейчас скажу что-то неправильно и он кинет в меня вот этой железной штукой.
    Ну я же не сумасшедшая - я понимаю что это бред. На посторонних людей никто не нападает. И я вообще понимаю что все это дурь. Но очень хочется заколотить дверь досками и не выходить и не выходить никогда.
    Это не проблема - поскольку выходить сейчас мне никто и не предлагает но такой фоновый тревожащий зуд
    3) Вот за это очень стыдно. Я буквально рухнула в виртуальный роман с человеком из России. Здравая часть головы говорит прикратить немедленно - я же твердо решила что больше никогда. А слабохарактерная успокаивает: мол он далеко, и никогда сюда не приедет, и несерьезно, и я в любое время остановлюсь, и кому поплохеет от небольшой поддержки, и когда закончится карантин все закончится само потому что у меня не будет времени... Ну такие зависимые отмазки
    И мне наверное нужен какой-то толчок чтобы это прекратить
    Или наоборот разрешение: виртуальный роман без малейших перспектив на продолжение - пусть уж будет
    Как-то так вот

  3. #963
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Ася.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув Азбука
    Я без запроса пишу, просто
    В общем прошло две недели после того как я от мужа уехала. Я точно не жалею. И рада что получилось все так что совесть меня не угрызает, и от карантина не расстроена.
    У меня ощущение что я как дерево зимой стояла низко согнувшись а теперь распрямляю спину. Стало легко вставать по утрам(последнее время было чудовищно тяжело и спать хотелось постоянно) появились какие-то мысли и идеи с чем и над чем работать, стало снова легко репетировать в общем как будто выздоровела от затяжной болезни
    рада за вас, все хорошо, что хорошо кончается.)


    Минусов только три
    1) Я себя подозреваю в маничке и жду депрессивный откат. Знаете такая баба-яга в голове: радуешся? Ну радуйся но знай что это не надолго. Завтра плакать будешь. Это создает какую-то спешку. Как в анекдоте: налейте мне быстрее пока не началось
    И вообще я жду некой кары свыше
    насчет депрессивных откатов...
    женщины - существа ритмичные, и нормально, что есть динамика "спад-подъем".

    "Все женщины знают, что ритм как солнце
    А мы вокруг него как планеты." (с)
    https://youtu.be/1wcwr-Vr2K0
    замените этим вот в голове ожидание кары свыше, и все будет гут.)


    2) Тоже "голос в голове" навязчивый внутренний диалог на тему: за что ты на мужа злилась, разве на тебя можно не орать? да любой человек который имеет с тобой дело начнет тебя бить - это не в том смысле что нужно к мужу вернуться а в том смысле что хорошо бы вообще больше с людьми не встречаться. И каклй-то панический совершегго страх перед мужчинами который при общении не дает даже связно выражать свои мысли. Я с автомехаником общалась и не могла связно рассказать что у меня сломалось потому что: вот я сейчас скажу что-то неправильно и он кинет в меня вот этой железной штукой.
    Ну я же не сумасшедшая - я понимаю что это бред. На посторонних людей никто не нападает. И я вообще понимаю что все это дурь. Но очень хочется заколотить дверь досками и не выходить и не выходить никогда.
    Это не проблема - поскольку выходить сейчас мне никто и не предлагает но такой фоновый тревожащий зуд
    после всего случившегося нормально бояться источника опасности. просто сейчас все носители штанов видятся опасными. и привычка искать первопричину в себе - тоже такая ваша особенность выживания: ум пытается найти причину всего и устранить ее, чтобы в будущем ни-ни.

    3) Вот за это очень стыдно. Я буквально рухнула в виртуальный роман с человеком из России. Здравая часть головы говорит прикратить немедленно - я же твердо решила что больше никогда. А слабохарактерная успокаивает: мол он далеко, и никогда сюда не приедет, и несерьезно, и я в любое время остановлюсь, и кому поплохеет от небольшой поддержки, и когда закончится карантин все закончится само потому что у меня не будет времени... Ну такие зависимые отмазки
    И мне наверное нужен какой-то толчок чтобы это прекратить
    Или наоборот разрешение: виртуальный роман без малейших перспектив на продолжение - пусть уж будет
    Как-то так вот
    просто вы распрямили спину, и у вас весна, Ася.)
    а весной вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vesennaa-vesna-60h80sm-ha_360.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	45,2 Кб
ID:	84832
    не боритесь с этим.
    наслаждайтесь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10321107_80753thumb500.jpg
Просмотров: 29
Размер:	65,1 Кб
ID:	84831  
    Последний раз редактировалось Азбука; 29.03.2020 в 15:01.

  4. #964
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Ася.

    рада за вас, все хорошо, что хорошо кончается.)



    насчет депрессивных откатов...
    женщины - существа ритмичные, и нормально, что есть динамика "спад-подъем".

    "Все женщины знают, что ритм как солнце
    А мы вокруг него как планеты." (с)
    https://youtu.be/1wcwr-Vr2K0
    замените этим вот в голове ожидание кары свыше, и все будет гут.)


    после всего случившегося нормально бояться источника опасности. просто сейчас все носители штанов видятся опасными. и привычка искать первопричину в себе - тоже такая ваша особенность выживания: ум пытается найти причину всего и устранить ее, чтобы в будущем ни-ни.

    просто вы распрямили спину, и у вас весна, Ася.)
    а весной вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vesennaa-vesna-60h80sm-ha_360.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	45,2 Кб
ID:	84832
    не боритесь с этим.
    наслаждайтесь.
    Спасибо огромное ув Азбука

  5. #965
    Ув Азбука, здравствуйте
    Я посмобичеваться. Я никчемная, бесполезная неудачница, я ничего не умею и сделать нормально не могу.
    У меня срок действия паспорта истек первого апреля
    Ну как я могла это забыть? Ну есть ли у меня мозги вообще?

  6. #966
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Азбука, здравствуйте
    Я посмобичеваться. Я никчемная, бесполезная неудачница, я ничего не умею и сделать нормально не могу.
    У меня срок действия паспорта истек первого апреля
    Ну как я могла это забыть? Ну есть ли у меня мозги вообще?
    здравствуйте, Ася.
    а вам как-то помочь нужно посамобичеваться, или что?)

    хочется узнать, что бывает за пропуск срока действия, какие штрафы, или наказания.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Ася.
    а вам как-то помочь нужно посамобичеваться, или что?)

    хочется узнать, что бывает за пропуск срока действия, какие штрафы, или наказания.
    Я не знаю
    Я привыкла что в этом процессе кто-то со стороны участвует. Меня ругают, а я думаю: ну стоит ли так злится это же ерунда на самом деле, сейчас все исправлю так и так.
    А когда никто не ругается, внутренний диалог провисает.
    За сам пропуск никаких.
    Но я пыталась на биржу труда встать - меня не приняли

  8. #968
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но я пыталась на биржу труда встать - меня не приняли
    ну это вот досадно.
    могу поучаствовать в вашем огорчении, если это огорчение, тем, что посочувствую. потому что правда, досадно и грустно, что не приняли вас на биржу из-за просроченного паспорта.
    я однажды тоже забыла поменять паспорт, было это после 45-летия, и поменяла-таки спустя несколько месяцев, заплатив штраф. ну бывает, чё уж.
    сейчас все исправлю так и так.
    а и исправите, делов-то.
    вам ли не исправить...

  9. #969
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну это вот досадно.
    могу поучаствовать в вашем огорчении, если это огорчение, тем, что посочувствую. потому что правда, досадно и грустно, что не приняли вас на биржу из-за просроченного паспорта.
    я однажды тоже забыла поменять паспорт, было это после 45-летия, и поменяла-таки спустя несколько месяцев, заплатив штраф. ну бывает, чё уж.
    а и исправите, делов-то.
    вам ли не исправить...
    Спасибо большое
    В том то и дело что не исправлю( Организации все закрыты, документы не принимают.
    Тут наверное ещё то что я не хочу на биржу. Это ужасно стыдно здесь получать пособие. Если кто-то узнает меня никто уважать не будет. Но и ситуация совсем край, денег нет, еды нет, работы не предвидится

  10. #970
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    В том то и дело что не исправлю( Организации все закрыты, документы не принимают.
    а когда откроют неизвестно?

    Тут наверное ещё то что я не хочу на биржу. Это ужасно стыдно здесь получать пособие. Если кто-то узнает меня никто уважать не будет. Но и ситуация совсем край, денег нет, еды нет, работы не предвидится
    скажите им, Ася, что вы нечаянно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: янечаянно.jpg
Просмотров: 28
Размер:	81,6 Кб
ID:	84951

  11. #971
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а когда откроют неизвестно
    Когда эпидемия закончится.

    скажите им, Ася, что вы нечаянно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: янечаянно.jpg
Просмотров: 28
Размер:	81,6 Кб
ID:	84951
    Ну они же не в глаза уважать не будут. Наоборот скажут: конечно, время тяжёлое, всем сейчас нужна поддержка. А про себя подумают

  12. #972
    А вообще я чувствую себя совершенно дезориентированной.
    Мне бы очень хотелось понять как собраться хоть немного и вестись головой а не хаотичными эмоциями.
    Но проблема в том что хаотичных эмоций слишком много. А ещё они разнонаправленные

  13. #973
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда эпидемия закончится.


    Ну они же не в глаза уважать не будут. Наоборот скажут: конечно, время тяжёлое, всем сейчас нужна поддержка. А про себя подумают
    а попытка контролировать мысли в головах других и их же чувства - провальная попытка, вы ведь знаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще я чувствую себя совершенно дезориентированной.
    Мне бы очень хотелось понять как собраться хоть немного и вестись головой а не хаотичными эмоциями.
    Но проблема в том что хаотичных эмоций слишком много. А ещё они разнонаправленные
    разнонаправленные эмоции - это что-то типа прически "взрыв на макаронной фабрике". давайте попробуем причесать их.
    из чего ни состоят, эти эмоции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а попытка контролировать мысли в головах других и их же чувства - провальная попытка, вы ведь знаете.
    но есть что-то, что действительно в вашей власти сейчас, пока не наступило время "когда эпидемия закончится". надо поискать, что это.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    но есть что-то, что действительно в вашей власти сейчас, пока не наступило время "когда эпидемия закончится". надо поискать, что это.
    Фактически ничего.
    Ну вот работать в смысле рисовать, птенца растить - чтобы вот все закончилось и я с разу зарабатывать Это я делаю
    Работу искать доступную - ищу
    С социалкой взаимодействовать - буду. Мне вчера один человек предложил помочь с документами теперь я за сегодня все сделаю чтобы было не надо помогать

    разнонаправленные эмоции - это что-то типа прически "взрыв на макаронной фабрике". давайте попробуем причесать их.
    из чего ни состоят, эти эмоции?
    Из страха и вины. Врт у меня птенец, наконец-то я вместо того чтобы раоваться его воспитывая, постоянно боюсь что он умрет. Причем боюсь как-то обреченно: у меня ощущение что он уже умер и я виновата потому что плохо ухаживала. Хотя вот он живой даже здоровый во всю растет а я вижу то такой ретроспективой словно стою у могилки и вспоминаю
    Из страха и влечения - я очень скучаю по работе очень хочу ну хоть на секунду почувствовать себя снова в коллективе, делать что-то полезное и тут же как холодной водой: представляю что в коллективе я буду всем мешать, на меня будут злится, ругаться, презирать и лучше бы подольше здесь сидеть в тишине
    Из благодарности и раздражения: вот этот мой приятель который живет неподалеку, я благодарна ему за компанию, и за помощь и вообще, но мне не нравится что он заходит в мой дом, трогает мои вещи, чувствует себя на моей территории как на своей, это какой-то тихий захват, вроде и ничего плохго а вот...
    Из страха и ревности... ну это тот приятель из России, когда я с ним общаюсь боюсь сказать что-то не то а как только кладу трубку понимаю что это последний раз потому что ну у него там много девушек хороших, а я ему точно не нужна, и это к лучшему не обидно
    Плюс к этом просто истерики: вчера из-за паспорта просто два часа плакала и не могла остановится, потом вечером бывший любовник позвонил у меня тоже истерика была, хотя он мне точно ничего плохого не сделал и не сказал а всю ночь проревела

  15. #975
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фактически ничего.
    Ну вот работать в смысле рисовать, птенца растить - чтобы вот все закончилось и я с разу зарабатывать Это я делаю
    Работу искать доступную - ищу
    С социалкой взаимодействовать - буду. Мне вчера один человек предложил помочь с документами теперь я за сегодня все сделаю чтобы было не надо помогать
    на мой вкус, это не ничего, а много.

    Из страха и вины. Врт у меня птенец, наконец-то я вместо того чтобы раоваться его воспитывая, постоянно боюсь что он умрет. Причем боюсь как-то обреченно: у меня ощущение что он уже умер и я виновата потому что плохо ухаживала. Хотя вот он живой даже здоровый во всю растет а я вижу то такой ретроспективой словно стою у могилки и вспоминаю
    ну это как за ребенка страх у нервных мамочек. бывает...
    и вы как бы заранее его "умертвили", чтоб потом, если что, не переживать сильно. а так и наказали уже себя, и казнили.
    жертву принесли, в общем, которая искупит вину.

  16. #976
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Из страха и влечения - я очень скучаю по работе очень хочу ну хоть на секунду почувствовать себя снова в коллективе, делать что-то полезное и тут же как холодной водой: представляю что в коллективе я буду всем мешать, на меня будут злится, ругаться, презирать и лучше бы подольше здесь сидеть в тишине
    страхом отвержения запрещаете себе чувствовать хорошее?
    холодная вода, она же типа заморозки в область болячки, анестезирует.
    а влечение наоборот, делает вас живой.
    живая, значит уязвимая?

    Из благодарности и раздражения: вот этот мой приятель который живет неподалеку, я благодарна ему за компанию, и за помощь и вообще, но мне не нравится что он заходит в мой дом, трогает мои вещи, чувствует себя на моей территории как на своей, это какой-то тихий захват, вроде и ничего плохго а вот...
    а скажите ему здесь прямо, что вы думаете о его вторжении.
    представляя, что он слышит вас и видит.
    "я благодарна тебе за компанию и т.д., и одновременно раздражаюсь, когда вижу то-то и слышу то-то..."

    Из страха и ревности... ну это тот приятель из России, когда я с ним общаюсь боюсь сказать что-то не то а как только кладу трубку понимаю что это последний раз потому что ну у него там много девушек хороших, а я ему точно не нужна, и это к лучшему не обидно
    "я злюсь на тебя, приятель из России, потому что ты мне важен и я боюсь потерять связь с тобой". похоже?


    Плюс к этом просто истерики: вчера из-за паспорта просто два часа плакала и не могла остановится, потом вечером бывший любовник позвонил у меня тоже истерика была, хотя он мне точно ничего плохого не сделал и не сказал а всю ночь проревела
    вообще, много напряжения у вас накопилось, вот оно и разрядилось через рыдания. хорошо, что разрядилось.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    страхом отвержения запрещаете себе чувствовать хорошее?
    холодная вода, она же типа заморозки в область болячки, анестезирует.
    а влечение наоборот, делает вас живой.
    живая, значит уязвимая?
    Да, как-то так

    а скажите ему здесь прямо, что вы думаете о его вторжении.
    представляя, что он слышит вас и видит.
    "я благодарна тебе за компанию и т.д., и одновременно раздражаюсь, когда вижу то-то и слышу то-то..."
    Я благодарна тебе за то что ты рядом, но я раздражаюсь когда ты сам зам заходишь ко мне в дом, когда ты хозяйничаешь на моей кухне, и главное кода нарушаешь личные границы, НИКОГДА НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ РУКАМИ!!! а то мне хочется их отрезать, а потом долго разбивать молотком!!!!!
    "я злюсь на тебя, приятель из России, потому что ты мне важен и я боюсь потерять связь с тобой". похоже?
    Я злюсь на тебя приятель из россии потому что связь с тобой нежизнеспособная и у меня не хватает сил ее оборвать



    вообще, много напряжения у вас накопилось, вот оно и разрядилось через рыдания. хорошо, что разрядилось.
    В том-то проблема что оно не очень разрядилось, я по прежнему - палец покажи - расплачусь

  18. #978
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я благодарна тебе за то что ты рядом, но я раздражаюсь когда ты сам зам заходишь ко мне в дом, когда ты хозяйничаешь на моей кухне, и главное кода нарушаешь личные границы, НИКОГДА НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ РУКАМИ!!! а то мне хочется их отрезать, а потом долго разбивать молотком!!!!!
    смачненько!

    Я злюсь на тебя приятель из россии потому что связь с тобой нежизнеспособная и у меня не хватает сил ее оборвать
    а хотелось бы жизнеспособную.
    и чтоб не обрывать.

    В том-то проблема что оно не очень разрядилось, я по прежнему - палец покажи - расплачусь
    а и расплачьтесь. мне сюда поплачьте.

  19. #979
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а хотелось бы жизнеспособную.
    и чтоб не обрывать.
    Ну если конкретно с этим человеком - хотелось бы. У меня есть основания ему доверять. Но это нужно было бы быть моложе и красивей
    А вообще нет

  20. #980
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    хотелось бы.
    А вообще нет


    понимаю.)

    если захочется расплакаться, я здесь.

  21. #981
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение


    понимаю.)

    если захочется расплакаться, я здесь.
    Спасибо большое.
    Я просто сейчас как раз приятеля выпроваживаю чтоб не смотрел
    Такое нарушение личного пространства - совсем будет перебор(

  22. #982
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вы ему почетче обратную связь давайте, приятелю этому. чтоб знал.

  23. #983
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а и расплачьтесь. мне сюда поплачьте.
    Устала я, ничего не получается. Ничего не хочу и ничего не могу потому что смысла нет. Мне все чужие.
    За всю жизнь у меня не появилось ни одного близкого человека. Потому что вот этого внутри нет места для близких, такое ощущение что я не человек живой, а чугунная болванка. И ни с кем у меня нормальных отношений быть не может потому что я все испорчу.

  24. #984
    И впереди какая-то пустота.
    И я не понимаю: почему ни для кого и ни для чего я не достаточно хороша???
    Живут же как-то на свете слабые люди? Глупые люди? Некрасивые люди.
    Для всех есть какое-то место, ну неужели я хуже всех? Ну это манька величия какая-то считать себя хуже всех.
    Но почему мне нет никакого места, ни уголка? Ну я же не совсем бесполезная, почему всем от меня нужно только то что я - нет. Неужели нельзя где-то жить вот просто мной? Я же не совсем бесполезная в конце концов.

    --- Добавлено ---

    И сил у меня нет. Я понимаю что нужно просто взять себя в руки и делать то что должно. Но не могу я.
    Это ведь простая вещь: делай то что обязана, будь спокойна, держи спину прямой. А хочется закрыться от всего, спрятаться в черную пустоту и перестать это все

  25. #985
    И я вот реально не понимаю как правильно жить.
    Мне казалось: ну будь не злой, помогай людям, не нападай на тех кто уязвим и все будет ровно.
    А почему- то из этого выходит что я живу в сплошных обвинениях и ненависти

  26. #986
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Устала я, ничего не получается.
    отряд мишек идет обнимать вас, Ася
    я с вами, слышу вас, понимаю вас с вашими слезами, обидками и непонятками.
    почему ни для кого и ни для чего я не достаточно хороша???
    вот им всем:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 607676_original.jpg
Просмотров: 41
Размер:	86,2 Кб
ID:	84981
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: котики.jpg
Просмотров: 40
Размер:	58,1 Кб
ID:	84980

  27. #987
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: котики.jpg
Просмотров: 40
Размер:	58,1 Кб
ID:	84980
    Да))))
    Спасибо большое

  28. #988
    У меня просто... если можно я расскажу... приятель в россии поссорился с подругой у которой он сейчас живет. Она мне позвонила пожаловалась и я пол дня на фоне прочих дел их мирила. Ему объясняла что она женщина в сложной ситуации, в беде что надо быть добрее и подержать а установление мировой справедливости отложить на потом, ей что он после тяжелого развода и переживает и его можно понять а поняв пожалеть и ошла аки до а я и не думала что ей/ему так тяжело, конечно я ей/ему помогу
    А потом приехпл муж сказал: погуляла и хватит, возвращайся домй и что деваться мне все равно некуда. А потом мама позвонила, вроде нормально начали разговаривать но внезапно когда я сказала про краску для стен начала говорить что я все вокруг себя превращаю в д***мо и вспоминать как я что-то нарисовала в своей комнате на обоях(я этого не помню но могла)
    Я трубку бросила и думаю: вот им(этим знакомым из России друг до друга дело есть как кто переживает, и что чувствует) и мне до них дело есть я о них думаю и беспокоюсь. А до того как я допустим переживаю развод - никому из них дела нет, и всегда в любом окружении так было. И будет

  29. #989
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А потом приехпл муж сказал: погуляла и хватит, возвращайся домй и что деваться мне все равно некуда.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25c4ba0ef4bfa12c9479d4cf58b27d9b.jpg
Просмотров: 54
Размер:	44,1 Кб
ID:	84988
    А до того как я допустим переживаю развод - никому из них дела нет, и всегда в любом окружении так было.
    а дело есть только когда им:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 152691279718677528.jpg
Просмотров: 29
Размер:	118,1 Кб
ID:	84989
    Ася, если вам заходят целительные психотерапевтические картинки василожкина, вы можете им проиллюстрировать и другие свои переживания.
    а это - моя версия вашей реальности.

  30. #990
    Здравствуйте ув Азбука
    Я в каком-то ступоре и не знаю что мне делать.
    Во-первых у меня просто все плохо но это пол-беды, проблема в том что я ничего не делаю потому что абсолютно не понимаю чего я могу хотеть. То есть у меня нет никакого представления о будущем и вот это... Чтобы понять куда тебе идти нужно понимать куда ты хочешь придти, а я не понимаю куда я хочу придти и поэту вообще не понимаю то делать. Я не знаю есть ли вообще в жизни что-то чего я могу хотеть
    Мне нужна хоть какая-то цель, хоть маленькая

Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search