Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Не могу понять кого я люблю? Девушку которая находится далеко или же девушку, которая находится рядом!

  1. #1

    Не могу понять кого я люблю? Девушку которая находится далеко или же девушку, которая находится рядом!

    Всем привет, надеюсь, что вы мне поможете!
    4 года назад я начал общаться с одной девушкой,Лерой ушёл в армию, продолжал с ней общаться, у нас была любовь, после армии я пришёл и мы впервые увиделись, не забываемые ощущения, я думал, что все, она мой идеал! Она уехала, я окончательно переехал в Казань, мы с ней переписывались так же, я устроился на работу и познакомился с начальницей отдела,Кристиной.Она старше меня на 5 лет, полная противоположность моей девушки, она девушка в теле, с боевым характером, со своими сверстниками она ведёт себя как "старшая", и все её так воспринимают. Мы начали с ней общаться, ходить в клубы, ну так по дружески, моя 2 половинка все это знала и не видела угрозы. Позже эти дружеские общения начали перерастает во что то большее, она влюбилась в меня! Мы стали спать вместе, ещё больше проводить время, практически жили вместе, она знала, что у меня есть девушка и её это злило. Это все продолжалось до лета. Летом снова приехала моя девушка и вот тут начался самый треш! Я метался от одной к другой, потому что не хотел потерять ни ту, ни другую,Лера не знала, про мои близкие отношения с Кристиной. Вообщем Кристина мне говорит, чтобы я расстался с ней и чтобы она завтра же уехала или я сама ей все расскажу и вы расстанетесь! Я ей рассказываю, что больше её не люблю, она говорит, что не верит, и уезжает домой, а Кристина улетает в Турцию... Проходит время, мы с Кристиной вместе, но я не перестаю думать о Лере, решаю ей написать и мы снова начинаем общаться,про Кристину она так же не знает. Как то Кристина видит, что я с ней общаюсь и закатывает истерику, я пытаюсь отмазаться, но у меня не получается... Кристина звонит Лере и рассказывает все, как мы с ней развлекались, как я ходил к ней под предлогом работы, когда Лера приезжала ко мне, вообщем Лера говорит мне, что я для неё умер и мы прекращаем общаться...
    Я снова с Кристиной, скоро новый год и я думаю, что с наступлением нового года, все плохое останется в старом. Она меня любит, а я к ней привык, думаю, что стерпится слюбится. Но я не перестаю думать о Лере, каждый день я думаю о ней, захожу во все социальные сети, слежу за её жизнью в тайне от Кристины. Проходит время Кристина улетает в Таиланд. Позже на работе она пишет мне что полетела не одна, а с Тимуром, её бывший, и хотела мне отомстить за моё вранье, но она не получила удовлетворения.. Она прилетает, и я разбитый встречаю её, не знаю, чем я думал, но я прощаю её и мы пытаемся снова строить отношения. Но мы слишком много простили друг другу, и эти негативные эмоции копятся внутри и при малейшей ссоре, мы все это вспоминаем! Так все и продолжается, постоянная ругань, доходило и до драк,но старались работать над отношениями. Я же все это время думал о Лере, хотя пол года уже с ней не общался. И вот ввели режим само изоляции, мы с Кристиной начали жить вместе, она готовила, убирала, так же переодически ругались.так прошло 2 недели, я очень к ней привязался, но все чаще стал думать о Лере! Я решил, что нужно расстаться, но вот только как я пока не знал! И тут Кристина говорит, что есть машина, которая отвезёт её к себе в посёлок, я согласился, потому что нужно было отдохнуть друг от друга.. Я тоже поехал домой, как раз была пасха в выходные.
    Я приехал домой с другом, который привёз свою девушку знакомится с родителями. А моя мать на протяжении всего времени, как я познакомился с Лерой с ней общалась. И как то у нас зашёл разговор и мама спрашивает скучаю ли я по ней и тут я все рассказал, сто думаю о ней каждый день и хочу вернуть. Мама говорит позвонить ей, я звоню, разговариваю, извиняюсь, спрашиваю хочет ли она начать все сначала, на что она отвечает, что ей нужны сутки подумать. На следующий день она соглашается и я думаю, что вот, случилось то, о чем я мечтать не мог. Пишу Кристине, что хочу расстаться под предлогом того, что надоела ругань постоянная, ссоры, драки, что это никогда не закончится. На сто под вечер она отвечает, что хорошо, если ты так решил пусть так и будет.
    Вроде бы все складывается как никак хорошо, но как только я приезжаю в квартиру в которой жил с ней на меня нападает тоска... Любая вещь напоминает о ней, мне нечего не хочется, я не ем, не сплю толком, думаю о Кристине, и даже общение с Лерой меня не сильно отвлекает. Лере ещё учится один год и она сможет переехать ко мне насовсем.
    Опытные люди подскажите, как мне быть, если буду с одной, всегда буду думать о другой, один оставаться тоже не хочу. Кристина предлагает начать все сначала, а Лера говорит, что ещё одного расставания не перенесёт. Из за тоски по Кристине у меня почему то нет таких чувств к Лере, хотя я почему то уверен, если вернусь к Кристине, то так же буду тоскавать по Лере. Вытащите меня из этого, заранее спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    4 года назад я начал общаться с одной девушкой,Лерой ушёл в армию, продолжал с ней общаться, у нас была любовь, после армии я пришёл и мы впервые увиделись, не забываемые ощущения, я думал, что все, она мой идеал!
    Секс с Лерой был?

    Опыт отношений с девушками у Вас есть? до героинь?

    От всей истории несет запахом молодости. Учись брать ответственность за свои поступки. А то там чувство вины, здесь чувство вины.

  3. #3
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Опытные люди подскажите, как мне быть, если буду с одной, всегда буду думать о другой, один оставаться тоже не хочу. Кристина предлагает начать все сначала, а Лера говорит, что ещё одного расставания не перенесёт. Из за тоски по Кристине у меня почему то нет таких чувств к Лере, хотя я почему то уверен, если вернусь к Кристине, то так же буду тоскавать по Лере. Вытащите меня из этого, заранее спасибо!
    Сколько вы суммарно общались с Лерой в реале? Такое впечатление, что эта "любовь" к ней - на самом деле просто идеализация
    Сначала в армии мечтали, как вы будете вместе, потом в отношениях с Кристиной
    Наверное все время представляли себе, что уж с Лерой-то все было бы гораздо лучше, идеальные отношения - не то, что с этой)
    А реальную девушку вы похоже и не успели толком узнать
    Она старше меня на 5 лет, полная противоположность моей девушки, она девушка в теле, с боевым характером, со своими сверстниками она ведёт себя как "старшая", и все её так воспринимают. Мы начали с ней общаться, ходить в клубы, ну так по дружески, моя 2 половинка все это знала и не видела угрозы. Позже эти дружеские общения начали перерастает во что то большее, она влюбилась в меня!
    А вы, я так понимаю, не влюбились?
    Сколько вам лет? Нафига вам тетка на 5 лет старше, в которую вы не влюблены, и с которой вы ругаетесь и деретесь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Опытные люди подскажите, как мне быть, если буду с одной, всегда буду думать о другой, один оставаться тоже не хочу. Кристина предлагает начать все сначала, а Лера говорит, что ещё одного расставания не перенесёт. Из за тоски по Кристине у меня почему то нет таких чувств к Лере, хотя я почему то уверен, если вернусь к Кристине, то так же буду тоскавать по Лере. Вытащите меня из этого, заранее спасибо!
    Ув. werewolf, скажите, а кроме Кристины и Леры в вашем городе есть еще девушки? )

    --- Добавлено ---

    А моя мать на протяжении всего времени, как я познакомился с Лерой с ней общалась. И как то у нас зашёл разговор и мама спрашивает скучаю ли я по ней и тут я все рассказал, сто думаю о ней каждый день и хочу вернуть. Мама говорит позвонить ей, я звоню, разговариваю, извиняюсь, спрашиваю хочет ли она начать все сначала, на что она отвечает, что ей нужны сутки подумать.
    Т.е., если б мама вам не сказала позвонить Лере - вы б и не звонили?

    Ув. werewolf, расскажите подробней о ваших отношениях с мамой. Это важно!

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Не могу понять кого я люблю? Девушку которая находится далеко или же девушку, которая находится рядом!
    маму!

  6. #6
    Цитата Сообщение от werewolf98;2823437
    [QUOTE
    Кристина улетает в Турцию...
    Проходит время Кристина улетает в Таиланд.
    Ув.werewolf, скажите, а почему Кристина путешествовала без вас? У вас не было денег, что б ездить вместе с ней? Вы не возражали против ее самостоятельных поездок? Или она вас вообще не спрашивала - захотела и поехала?

  7. #7
    Да, у меня на тот момент не было загран паспорта, и после того, что произошло, я подумал, что ей нужно отдохнуть, подумать

    --- Добавлено ---

    Да секс с Лерой был. Опыта отношения с девушками нет.

    --- Добавлено ---

    С Лерой общался в реально достаточно мало месяц суммарно.
    Не знаю можно ли это назвать влюбленностью,скорее всего это привязка.
    Мне 22 года

  8. #8
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Да, у меня на тот момент не было загран паспорта, и после того, что произошло, я подумал, что ей нужно отдохнуть, подумать
    Скажите, когда вы жили с Кристиной - кто из вас больше зарабатывал? Кому принадлежало жилье ?

    Не знаю можно ли это назвать влюбленностью,скорее всего это привязка.
    Приавльно ли я вас понимаю: вы сомневаетесь что влюблены в Леру и так же сомневаетесь, что влюблены в Кристину?

  9. #9
    Девушки несомненно есть, но наверное вы сами заметили насколько они бывают испорчены. Не говорю,что я какой то там святой ,но все же отношений я сними не хочу.
    Мы с мамой практически не говорили на тему Леры за это время расставания. Если и заходила тема,то я старался уйти от нее. Моя мама вкурсе Кристины,так как Лера ей все рассказала. И после того как мы с мамой поговорили она сама тайком ей позвонила и ,как бы невзначай спросила у нее про меня, она сказала,чтобы я позвонил.Лично мама с Кристиной не разговаривала

  10. #10
    Судя по никнейму так и понял, что 98 года рождения)

    Мой совет: попробуй других девок и отпустит и от первой, и от второй.

    Первая девочка-ромашка,как я понял. Вторая доминантка на опыте. Ни с одной, ни с другой ты счастлив не будешь,раз уж у тебя качели такие эмоциональные.
    Это опыт и в 22 года лучше заниматься самореализацией.

  11. #11
    Она была начальником отдела в Спортмастере и конечно она больше зарабатывала. У нее была своя комната ,за которую она платила ипотеку, а я снимаю жилье. А на время самоизоляции мы жили у меня на сьемной квартире.
    Я так думаю ,что да, вы правильно понимаете. Может чувства угасли на фоне расставания с Кристиной.Я не понимаю. Я знаю,что возвращение к перепискам это шаг минимум пол года назад

  12. #12
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Девушки несомненно есть, но наверное вы сами заметили насколько они бывают испорчены. Не говорю,что я какой то там святой ,но все же отношений я сними не хочу.
    Нет, не заметили) поясните, плиз, в чем "испорченность" девушек

  13. #13
    В их манерах, в их стиле одежды, в их доступности, отсутсвии моральных принципов

  14. #14
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    В их манерах, в их стиле одежды, в их доступности, отсутсвии моральных принципов
    а подробнее можно?
    откуда вы кстати почерпнули эту инфу о доступности и отсутствии моральных принципов, если у вас не было девушек, кроме этих двух?
    мама рассказала?

  15. #15
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    В их манерах, в их стиле одежды, в их доступности, отсутсвии моральных принципов
    А эти две девушки - Кристина и Лера не испорчены? У них высокие моральные принципы?

  16. #16
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Мы с мамой практически не говорили на тему Леры за это время расставания. Если и заходила тема,то я старался уйти от нее. Моя мама вкурсе Кристины,так как Лера ей все рассказала. И после того как мы с мамой поговорили она сама тайком ей позвонила и ,как бы невзначай спросила у нее про меня, она сказала,чтобы я позвонил.Лично мама с Кристиной не разговаривала
    Ув.werewolf, дело не в том - кто первый позвонил, а в том, что ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА должен сам распоряжаться своей личной жизнью и сам решать - мириться или не мириться, расставаться или съезжаться. У вас же позиция маленького мальчика, который ждет когда женщины порешают все за него. Вы просто плывете по течению. И вот эти слова яркий тому пример:
    Кристина звонит Лере и рассказывает все, как мы с ней развлекались, как я ходил к ней под предлогом работы, когда Лера приезжала ко мне, вообщем Лера говорит мне, что я для неё умер и мы прекращаем общаться...
    Я снова с Кристиной, скоро новый год и я думаю, что с наступлением нового года, все плохое останется в старом. Она меня любит, а я к ней привык, думаю, что стерпится слюбится. Но я не перестаю думать о Лере, каждый день я думаю о ней, захожу во все социальные сети, слежу за её жизнью в тайне от Кристины. Проходит время Кристина улетает в Таиланд. Позже на работе она пишет мне что полетела не одна, а с Тимуром, её бывший, и хотела мне отомстить за моё вранье, но она не получила удовлетворения.. Она прилетает, и я разбитый встречаю её, не знаю, чем я думал, но я прощаю её и мы пытаемся снова строить отношения.
    Где тут ВАШИ решения??? То Лера рулит, то Кристина рулит! А вы мужик или где???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Может чувства угасли на фоне расставания с Кристиной.Я не понимаю.
    А может просто вы повзрослели? а? )
    Может отношения и с Кристиной и с Лерой исчерпали себя? Как вы думаете?

  17. #17
    Не думаю,что я повзрослел... Мне тяжело отпустить Кристину,так как я стал еще более инфантильным с ней , мне с ней было комфортно,она была как заботливая мать,чтоли... И тот факт ,что я не привык быть без того человека , которому я нужен, вынуждает меня после расставания снова лезть в отношения. Лично ваше мнение, как вы бы поступили будь вы на моем месте?

    --- Добавлено ---

    Кристина испорчена , Лера нет, я ее первый так сказать,парень, и первый половой партнер

  18. #18
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Кристина испорчена , Лера нет, я ее первый так сказать,парень, и первый половой партнер
    Получается, что испортили Леру?

  19. #19
    Я не совсем понял, испортили в каком плане?

  20. #20
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Не думаю,что я повзрослел... Мне тяжело отпустить Кристину,так как я стал еще более инфантильным с ней , мне с ней было комфортно,она была как заботливая мать,чтоли... И тот факт ,что я не привык быть без того человека , которому я нужен, вынуждает меня после расставания снова лезть в отношения. Лично ваше мнение, как вы бы поступили будь вы на моем месте?

    --- Добавлено ---

    Кристина испорчена , Лера нет, я ее первый так сказать,парень, и первый половой партнер
    А Лера нравится маме, к тому же из армии "ждала"..
    Если по теме: никто Вам не нужен, лично Вам никто не нужен, самое безопасное в данном случае - со всеми расстаться, заняться работой/учёбой и онанизм в помощь. На данном этапе, Вас любая, кому Вы нужны, легко доведёт до загса, потом дети, легко не отделаетесь, будете бегать жаловаться сюда и маме.

  21. #21
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Не думаю,что я повзрослел... Мне тяжело отпустить Кристину,так как я стал еще более инфантильным с ней , мне с ней было комфортно,она была как заботливая мать,чтоли...
    Младенцу от сиськи тоже тяжело отрываться))
    Лично ваше мнение, как вы бы поступили будь вы на моем месте?
    Сори, но мне - женщине зрелых лет очень трудно представить себя инфантильным юношей )))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, испортили в каком плане?
    Ну вот вы пишите о Кристине , что она испорчена. Что вы под этим подразумеваете? Что у нее до вас были партнеры?
    У Леры партнеров не было , вы первый - значит она теперь испорченая?

  22. #22
    Нет , помимо того ,что у нее был парень,она спала со мной и паралельно,как я узнал еще с парой арабов, когда выпивала как у них с кем то там был секс на карпоративе и все в таком духе

  23. #23
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    На данном этапе, Вас любая, кому Вы нужны, легко доведёт до загса, потом дети, легко не отделаетесь, будете бегать жаловаться сюда и маме.

    Удивительно, что Кристина до сих пор этого не сделала)))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Нет , помимо того ,что у нее был парень,она спала со мной и паралельно,как я узнал еще с парой арабов, когда выпивала как у них с кем то там был секс на карпоративе и все в таком духе
    И тем не менее вы тоскуете по испорченной Кристине?
    Ув.werewolf, скажите, а чем вас привлекательны обе девушки?
    Вот буквально сделайте сравнительную характреистику им обоим в таком формате:
    "1. Кристина
    Достоинства Кристины:
    1
    2
    3
    и т.д.
    Недостатки Кристины:
    1
    2
    3
    и т.д.

    2. Лера.
    Достоинства Леры
    1
    2
    3
    и т.д.
    Недостатки Леры
    1
    2
    3
    и т.д."

  24. #24
    Хорошо,я сделаю, но это будет не обьективно по отношению к обоим , с одной я жил, с другой толком и не виделся и общался через соц.сети. Об одной я знаю достаточного плохого, о другой ,только то,что говорила мне сама Лера.

  25. #25
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Хорошо,я сделаю, но это будет не обьективно по отношению к обоим , с одной я жил, с другой толком и не виделся и общался через соц.сети. Об одной я знаю достаточного плохого, о другой ,только то,что говорила мне сама Лера.
    Так мы ж не экзамен девушкам устраиваем)) Это тест на ВАШЕ ЛИЧНОЕ восприятие девушек.

    --- Добавлено ---

    Ув. werewolf, выше я просила вас рассказать подробней о ваших отношениях с мамой. Это важно!

  26. #26
    С мамой мы обычно на такие темы не разговариваем ,это был наверное 1 или 2 раз. Даже не знаю,как сказать, отношения с мамой хорошие , общаемся на тему работы , моих финансов, моих сожителей,здоровья и прочее.

  27. #27
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    С мамой мы обычно на такие темы не разговариваем ,это был наверное 1 или 2 раз.
    Но этого одного раза хватило, что б вы последовали маминой указке

    Даже не знаю,как сказать, отношения с мамой хорошие , общаемся на тему работы , моих финансов, моих сожителей,здоровья и прочее.
    А с отцом у вас какие отношения?
    У вас братья\сестры есть?

  28. #28
    Цитата Сообщение от werewolf98 Посмотреть сообщение
    Из за тоски по Кристине у меня почему то нет таких чувств к Лере, хотя я почему то уверен, если вернусь к Кристине, то так же буду тоскавать по Лере. Вытащите меня из этого, заранее спасибо!
    Спасение в одном-найти себе новую девушку.
    Режьте контакты и бросайтесь с головой в новые отношения.
    Вам возраст позволяет и даже предполагает.
    Потом будет приятно вспомнить все эти метания и эмоциональные бури.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Пепел Посмотреть сообщение
    Режьте контакты и бросайтесь с головой в новые отношения.
    Насчет "бросайтесь с головой" - не согласна. Автору пора бы уже "включить голову" и подумать - какую спутницу он хочет видеть рядом, какими качествами должна обладать его избранница и т.п.

Похожие темы

  1. Не могу понять девушку
    от petiaDUROV в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 00:18
  2. Не могу понять, люблю или нет
    от AglayaGennadievna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 11:26
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  4. Не могу понять, люблю ли я человека
    от Nika898 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 23:16
  5. Не могу понять люблю ли мужа
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 07:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search