Страница 1470 из 2194 ПерваяПервая ... 127013701440146014671468146914701471147214731480150015701670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44 071 по 44 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #44071
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чём люди думают(((
    У нас уже есть и летальные случаи (не в нашем магазине, слава богу)...
    Ув.Инти, выздоравливайте! Скорее чтобы легче стало и силы появились

    Я уже не знаю, чем "свободолюбивых" вокруг пугать. Честно говоря, вашей ситуацией рабочей пугаю тоже...

  2. #44072
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я вот стала задумываться, когда у меня в феврале 6 дней температура под 39 не спадала и есть я 2 недели не могла наверное я тогда уже и переболела этим короновирусом. У нас все девчонки в офисе переболели и все говорили о том, что какой то странный вирус никто ранее так тяжело "простуду" не переносил.
    У нас тоже были пневмонии и тяжелые ОРВИ в декабре-феврале. Сама переболела (не очень тяжко, хуже бывало, но ощутимо). Только вот, что с того, даже если вирус был? Кабы знать, что иммунитет вырабатывается, так ведь нет точной информации. Что, как минимум (если то минимум) бессимптомником не являешься.

  3. #44073
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скоро и там будет +3000 заболевших в сутки. Только Москва с 30 000 ковидных коек выживет, а регионы - вряд ли(((
    Ага. 4 больницы выпали в карантин + кардиоцентр, остальные где-то рядом (кто ж там на входе всех тестирует?) А запас больниц у нас ограничен. Неужели люди хотят в павильонах экспо-центра поваляться на койках рядами?
    А люди сдаются: в моём дисциплинированном районе с площадки детской веселый смех, народ бродит, как только дождь закончится.

  4. #44074
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я по-прежнему плохо себя чувствую. К ночи температура за 38, к утру до 37,3 спадает. Большую часть дня сплю. Ночью тоже сплю.
    Желудок ничего не переваривает...
    Ничего хорошего пока, увы.
    Ув. Инти, когда я не могла совсем есть и вся еда казалась с чудовищным вкусом мне ув. Гретхен посоветовала овощной сок. Это было моим спасением. Я тогда в первый же день полтора литра выпила. А на второй уже три литра. Дня 4 это была вся моя еда практически, а потом начала уже суп детскую порцию есть, потом рис и т.д Но толчок дал именно сок. Только без соли. С солью много не выпьешь. Мне попался сады придонья мультиовощной с мякотью и со свеклой.

  5. #44075
    Спасибо всем за поддержку!

    Да, ув. Родная, я помню про соки. Но терпеть их не могу(((
    Яблоками спасаюсь, их маленькими кусочками могу в себя впихнуть.

  6. #44076
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку!

    Да, ув. Родная, я помню про соки. Но терпеть их не могу(((
    Яблоками спасаюсь, их маленькими кусочками могу в себя впихнуть.
    Ув. ИНТИ, а фруктовое пюре в паучах не зайдёт?

  7. #44077
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. ИНТИ, а фруктовое пюре в паучах не зайдёт?
    Вот, кстати, тоже думала про него сегодня.
    Надо попробовать.
    Спасибо за подсказку, ув. Пролеска!

  8. #44078
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    кстати да! как же ЕГЭ и ГИА?... наверное, более сознательные будущие абитуриенты усиленно готовятся сейчас.
    вряд-ли ЕГЭ на этот год отменят
    Как это отменить, ну перенести..не на второй же год оставаться.

  9. #44079
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку!

    Да, ув. Родная, я помню про соки. Но терпеть их не могу(((
    Яблоками спасаюсь, их маленькими кусочками могу в себя впихнуть.
    Да, я тоже до этого в них(овощных соках) ничего не понимала. Купила от безысходности. А чем черт не шутит. Меня мотало уже. А зашло так хорошо. Хотелось кричать: "О, боже! Какая вкуснотища! Почти оргазм.

  10. #44080
    Ездила в поликлинику, решилась все таки.. ночью было плохо.
    Хотела на метро, и собиралась утром пропуск делать, так оказалось, что тройку надо привязывать за пять часов, то есть ночью надо было.
    Поехала на такси..и хорошо, потому что и так было напряжно, кто до меня ехал.
    В поликлинике народу мало, мерят температуру.

    Но после сидения так странно на свободе...как пуганная идиотка, людей обхожу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, тоже думала про него сегодня.
    Надо попробовать.
    Спасибо за подсказку, ув. Пролеска!
    А ты Тему не хочешь, мясное питание вкусное, я после операций ем, или просто, когда желудок болит....нежное такое
    Детское питание.

  11. #44081
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, не все... Я, когда щенка 6 мес. из приюта питомника взяла, она с месяц от меня за кресло уходила и выглядывала оттуда: "Опять с обнимашками докапываться будешь?"
    что-то не так был до вашего знакомства, возможно
    А! да! если щенок из такого питомника где все в вольерах то да - не ручной, он человека видел только когда кормили-убирали - раз в сутки...

  12. #44082
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, тоже думала про него сегодня.
    Надо попробовать.
    Спасибо за подсказку, ув. Пролеска!
    Морковка в духовке с кусочком филе куриного без ничего позже как получше станет , мне помогало .

  13. #44083
    меня спасает компот из кураги
    вот когда сил нет пищеварения нет и измотана до нельзя...почему-т этот компот помогает прямо возвращает к жизни....

  14. #44084
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вчера в магазин пошла... у нас погода такая весенняя-весенняя... так вот, выхожу из подъезда, подростки футбол гоняют, бабушки на лавочках, кто-то бегает, с колясками гуляют... закралась мысль, а не сошла ли я с ума и не придумала ли изоляцию))) ощущение, что одна я дома сижу((( сейчас музыка с улицы орет, мужики машину ремонтируют...
    Точно! У меня опять пошли сьемки. Три дня подряд в медцентр езжу. Улицы переполнены людьми. Странный карантин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ой не стоит - я уже читаю только биофаковскую группу в ФБ, там народ научные статьи выкладывает и всякую научную статистику. и официальный сайт стопковид, где мясников эту статистику объявляет. Потому что даже пересказ его слов журналистами, которые не в теме - это уже сильно искажает информацию.
    Мы решили так: если сына и его одногруппников не призывают на борьбу - видимо все пока в пределах ожидаемого...
    В Питере пока ниже ожидаемого. Так врачи наши говорят. Хотя руководитель комитета по здравоохранению заболел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ой не стоит - я уже читаю только биофаковскую группу в ФБ, там народ научные статьи выкладывает и всякую научную статистику. и официальный сайт стопковид, где мясников эту статистику объявляет. Потому что даже пересказ его слов журналистами, которые не в теме - это уже сильно искажает информацию.
    Мы решили так: если сына и его одногруппников не призывают на борьбу - видимо все пока в пределах ожидаемого...
    Тоже, кстати, статистику зарубежную и стопковид читаю. Интересные данные и особенно исследования попадаются. Особенно у немцев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я вот стала задумываться, когда у меня в феврале 6 дней температура под 39 не спадала и есть я 2 недели не могла наверное я тогда уже и переболела этим короновирусом. У нас все девчонки в офисе переболели и все говорили о том, что какой то странный вирус никто ранее так тяжело "простуду" не переносил.
    Если интересно - можно на КТ проверить. Анализа на антитела пока нет. Но если пеРеболели, то, скорее всего, к лучшему.

  15. #44085
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня спасает компот из кураги
    вот когда сил нет пищеварения нет и измотана до нельзя...почему-т этот компот помогает прямо возвращает к жизни....
    А там много микроэлементов. Но вот мне тогда не сладкие не кислые вкусы не заходили тоже.

  16. #44086
    Сестру положили в больницу, паратонзиллярный абсцесс. Долго ждала на улице, не хотели брать из-за высокой температуры, сейчас одна в палате на 3-х, возможна сегодня операция. Завтра поеду, если напишет что привезти. Посетителей не пускают совсем (и правильно делают), можно только передачки..

    --- Добавлено ---

    Интересно, сделают ли тест на кавид?

  17. #44087

  18. #44088

  19. #44089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Атлант расправил плечи Урфин
    Ой, начинается! Скоро мартышка с ангельским личиком проклюнется...
    А пока на свекровь мою похож.

  20. #44090
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    о, Ася, он шустреет прямо на глазах

  21. #44091
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А пока на свекровь мою похож.

    Что такая же лапушка?

  22. #44092
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение

    Что такая же лапушка?
    Да )) И такая же наивная (но очень серьёзная!) и пухленькая. И с таким же лицом свои оброненные пёрышки облетает. А уж нос и глаза и выражение лица...
    Я могу усыновить Урфина, он на моих детей в раннем детстве похож
    Последний раз редактировалось DolphinA; 22.04.2020 в 23:03.

  23. #44093
    Девочки, не знаете сколько раз можно пить капотен, поднялось давление, выпила таблетку, сбилось, через полчаса опять поднимается.

  24. #44094
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаете сколько раз можно пить капотен, поднялось давление, выпила таблетку, сбилось, через полчаса опять поднимается.
    Ещё раз можно, если гипертоник, и 80х60 не бывает. Но, лучше врача пригласить.

  25. #44095
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаете сколько раз можно пить капотен, поднялось давление, выпила таблетку, сбилось, через полчаса опять поднимается.
    Мне помогает душ принять. С мытьем головы. Если не снижается - капотен. Если опять не снижается - укол магнезии. А сейчас у вас какое - стало давление?

  26. #44096
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне помогает душ принять. С мытьем головы. Если не снижается - капотен. Если опять не снижается - укол магнезии. А сейчас у вас какое - стало давление?
    Мое 110/87.
    Поднялось до 160/110. После капотена упало 110/90, через полчаса 140/100.

  27. #44097
    Неужели я пережила этот день
    Быстрей бы выходные, там работы всё равно поменьше

  28. #44098
    Укола магнезии у меня нет. Скорую только вызывать.
    Они забирают или только уколят, не знаете.?

    Спасибо.


    Я просто думаю, вторую можно или нет капотен.
    , Пила его год назад, было раз такое. Но он снизил и больше не поднималось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне помогает душ принять. С мытьем головы. Если не снижается - капотен. Если опять не снижается - укол магнезии. А сейчас у вас какое - стало давление?
    А магнезия, подскажите, какая дозировка и каким шприцом.
    Я правда ни разу не делала...но если приспичит, наверное смогу

  29. #44099
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мое 110/87.
    Поднялось до 160/110. После капотена упало 110/90, через полчаса 140/100.
    Ну попробуйте душ с мытьем головы. У меня всегда понижается после этого давление.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Укола магнезии у меня нет. Скорую только вызывать.
    Они забирают или только уколят, не знаете.?

    Спасибо.


    Я просто думаю, вторую можно или нет капотен.
    , Пила его год назад, было раз такое. Но он снизил и больше не поднималось.

    --- Добавлено ---



    А магнезия, подскажите, какая дозировка и каким шприцом.
    Я правда ни разу не делала...но если приспичит, наверное смогу
    думаю, что не заберут. Магнезия в ампулах. Магния сульфат 250 мг. шприц 5 мл.

    --- Добавлено ---

    Ну второй капотен примите, чем Скорую сразу вызывать. Вернее давление 140 это же немного.

  30. #44100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну попробуйте душ с мытьем головы. У меня всегда понижается после этого давление.

    --- Добавлено ---

    думаю, что не заберут. Магнезия в ампулах. Магния сульфат 250 мг. шприц 5 мл.

    --- Добавлено ---

    Ну второй капотен примите, чем Скорую сразу вызывать. Вернее давление 140 это же немного.
    Немного, хотя нижнее 100.
    Я имею ввиду, если 160.
    У меня всю жизнь было 90, 100.
    Поэтому чувствую.
    Спасибо Вам большое!

Страница 1470 из 2194 ПерваяПервая ... 127013701440146014671468146914701471147214731480150015701670 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search