Страница 1467 из 2194 ПерваяПервая ... 126713671437145714641465146614671468146914701477149715671667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 981 по 44 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #43981
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ты пчела, я пчеловод, тоже хорошая песня. Бесит на раз, главное самим не взбеситься
    помнится мои соседи слушали на репите "Лада седан- Баклажан". итак эта песня по своему рефрену мне не зашла, а тут ещё из за стены "Лада седааан: БАК-ЛА-ЖАН!".

  2. #43982
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ты пчела, я пчеловод, тоже хорошая песня. Бесит на раз, главное самим не взбеситься
    эта тоже нравится детям, главное они понимают о чем песня, они у нас любят пчел и шмелей, наблюдают за их жизнью и работой у нас на участке
    короче песенка прям зашла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    помнится мои соседи слушали на репите "Лада седан- Баклажан". итак эта песня по своему рефрену мне не зашла, а тут ещё из за стены "Лада седааан: БАК-ЛА-ЖАН!".
    у меня так с "черным бумером" было. два часа подряд только эта "пестня"

  3. #43983
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эта тоже нравится детям, главное они понимают о чем песня, они у нас любят пчел и шмелей, наблюдают за их жизнью и работой у нас на участке
    короче песенка прям зашла

    --- Добавлено ---



    у меня так с "черным бумером" было. два часа подряд только эта "пестня"
    я мысленно вздрогнула ув Ханум. аналогично. и рингтоны у всех парней с бумером

  4. #43984
    Мой личный хит "давай коза попрыгаем"
    Кстати, вчера пришла весть от козы, которая так и не уехала тогда в Сочи.
    Но уехала на Ферму в соседнюю деревню, а потом в барвиху, живёт в шоколаде, моют и кормят с рук, родила двух козляток на днях.

  5. #43985
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мой личный хит "давай коза попрыгаем"
    Кстати, вчера пришла весть от козы, которая так и не уехала тогда в Сочи.
    Но уехала на Ферму в соседнюю деревню, а потом в барвиху, живёт в шоколаде, моют и кормят с рук, родила двух козляток на днях.
    хорошо что так хороши дела у козочки

  6. #43986
    эта тоже нравится детям
    Да,- это детский репертуар)). Но это ладно, а когда дети поют Артура Пирожкова " Не смотря на милое личико-алкоголичка!"

  7. #43987
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да,- это детский репертуар)). Но это ладно, а когда дети поют Артура Пирожкова " Не смотря на милое личико-алкоголичка!"
    мои 40 летние коллеги напевают себе Пирожкова. и я теперь тоже: "закружила меня, а потом не дала" что то из этого

  8. #43988
    Как спит сова
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200419_120527.jpg
Просмотров: 62
Размер:	127,0 Кб
ID:	84941Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200421_172852.jpg
Просмотров: 61
Размер:	95,8 Кб
ID:	84942

  9. #43989
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как спит сова
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200419_120527.jpg
Просмотров: 62
Размер:	127,0 Кб
ID:	84941Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200421_172852.jpg
Просмотров: 61
Размер:	95,8 Кб
ID:	84942
    "Без задних ног". Как ребенок)).

  10. #43990
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    мои 40 летние коллеги напевают себе Пирожкова. и я теперь тоже: "закружила меня, а потом не дала" что то из этого
    Мне 42 и я ничего не пою . Целый день решаю задачу по французскому праву 1872 года , потом по уголовному , препод реально что то курит , потому что во всех задачах фигурируют трупы после дтп .

    Ув. Love_into у вас там просто сорокалетние бездельники поют .

  11. #43991
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне 42 и я ничего не пою . Целый день решаю задачу по французскому праву 1872 года , потом по уголовному , препод реально что то курит , потому что во всех задачах фигурируют трупы после дтп .

    Ув. Love_into у вас там просто сорокалетние бездельники поют .
    Это как?

  12. #43992
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как?
    У младшего сына предмет история государства и права зарубежных стран , задачу решить со ссылками на гражданский кодекс Франции 1872 года , например , может ли жена давать показания в суде без согласия мужа или может ли сын жениться без согласия отца ?
    У старшего сына задачи женщина водитель за рулем неисправного троллейбуса сбила двоих , одного насмерть , второго тяжкий вред квалифицируйте данное преступление .

  13. #43993
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У младшего сына предмет история государства и права зарубежных стран , задачу решить со ссылками на гражданский кодекс Франции 1872 года , например , может ли жена давать показания в суде без согласия мужа или может ли сын жениться без согласия отца ?
    У старшего сына задачи женщина водитель за рулем неисправного троллейбуса сбила двоих , одного насмерть , второго тяжкий вред квалифицируйте данное преступление .
    Аааа.... понятно, спасибо

    --- Добавлено ---

    Четвертый день ложусь спать не сделав и половины запланированного
    Персонажу с которым у меня как бы роман виртуальный нет времени написать(вот так оно и заканчивается)
    И эт при том что я живу одна, и лечебноголодаю(то есть не готовлю еду и не мою посуду) Как люди умудряются скучать на карантине

  14. #43994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа.... понятно, спасибо

    --- Добавлено ---

    Четвертый день ложусь спать не сделав и половины запланированного
    Персонажу с которым у меня как бы роман виртуальный нет времени написать(вот так оно и заканчивается)
    И эт при том что я живу одна, и лечебноголодаю(то есть не готовлю еду и не мою посуду) Как люди умудряются скучать на карантине
    Мне тоже нескучно .

  15. #43995
    --- Добавлено ---

    Сына решила оставить без планшета и тв. За то, что уроки не сделал.
    Телек висит под потолком, розетка там же. Высоко. Он даже с табуретки не достанет. Выключила.
    роутер - под другим потолком. Тоже выключила.
    И на работу уехала с фрсзой типа "экранные развлекухи - для тех, у кого уроки сделаны".
    Приехала часов через пять.
    Встречает довольный ребенок и слышу - вроде как телевизор (?!) Работает?
    "Мам! Я математику всё решил! И еще - я удлиннитель нашел!"

    Хозяйственный находчивый парень. Под потолок не полез. Соединил два удлин нителя и от розетки в ванной протянул их к телевизионной вилке, до которой уже достал при помощи табуретки.

    Но роутер он пока еще не придумал как включать

  16. #43996
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Сына решила оставить без планшета и тв. За то, что уроки не сделал.
    Телек висит под потолком, розетка там же. Высоко. Он даже с табуретки не достанет. Выключила.
    роутер - под другим потолком. Тоже выключила.
    И на работу уехала с фрсзой типа "экранные развлекухи - для тех, у кого уроки сделаны".
    Приехала часов через пять.
    Встречает довольный ребенок и слышу - вроде как телевизор (?!) Работает?
    "Мам! Я математику всё решил! И еще - я удлиннитель нашел!"

    Хозяйственный находчивый парень. Под потолок не полез. Соединил два удлин нителя и от розетки в ванной протянул их к телевизионной вилке, до которой уже достал при помощи табуретки.

    Но роутер он пока еще не придумал как включать
    Эта схема не работает , лишением планшета . Просто говорю , моим 18 и 20.

  17. #43997
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эта схема не работает , лишением планшета . Просто говорю , моим 18 и 20.
    Она работала - целый один раз самый первый. Как, вобшем, и все остальные мои "придумки"...
    Периодически я очень нервничаю что " ну вчера же ведь прокатило!!"

    Нету. У меня вообще никаких адекватных идей как ребенка учиться - заставить (уже) (ибо "любовь к учебе и тяга к знаниям" ему уже понятно что не грозит).

    А вообще, у меня сейчас много душевных сил на работу затрачивается я оттуда спокойная приезжаю. А Утром - нервничаю и психую - из за уроков, сын даже спрашивает "мам, а ты когда уедешь?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эта схема не работает , лишением планшета . Просто говорю , моим 18 и 20.
    Она работала - целый один раз самый первый. Как, вобшем, и все остальные мои "придумки"...
    Периодически я очень нервничаю что " ну вчера же ведь прокатило!!"

    Нету. У меня вообще никаких адекватных идей как ребенка учиться - заставить (уже) (ибо "любовь к учебе и тяга к знаниям" ему уже понятно что не грозит).

    А вообще, у меня сейчас много душевных сил на работу затрачивается я оттуда спокойная приезжаю. А Утром - нервничаю и психую - из за уроков, сын даже спрашивает "мам, а ты когда уедешь?"

  18. #43998
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Она работала - целый один раз самый первый. Как, вобшем, и все остальные мои "придумки"...
    Периодически я очень нервничаю что " ну вчера же ведь прокатило!!"

    Нету. У меня вообще никаких адекватных идей как ребенка учиться - заставить (уже) (ибо "любовь к учебе и тяга к знаниям" ему уже понятно что не грозит).

    А вообще, у меня сейчас много душевных сил на работу затрачивается я оттуда спокойная приезжаю. А Утром - нервничаю и психую - из за уроков, сын даже спрашивает "мам, а ты когда уедешь?"

    --- Добавлено ---

    Ну потому что это бред , уроки это его дела , ребёнка , дождитесь пока сам попросит помочь .
    И он правильно говорит , иди мама работай . Очень умный мальчик .

  19. #43999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как спит сова
    Как щенок толстопопый ))

  20. #44000
    В Спокойках сегодня ведущий Пореченков. Мне кажется, я в него влюбилась. Хотя, мне вообще-то не нравятся волосатые мущщины. Но он такой добрый и мяяягкий, это сразу видно. Даже роль Академика это впечатление не меняет)

  21. #44001
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И он правильно говорит , иди мама работай . Очень умный мальчик .
    Ваши, явно, умнее Как вас-то подсадили на домашку?

  22. #44002
    А я подсела на Израильские сериалы - Фаудп и Неортодоксальная . Балдею ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ваши, явно, умнее Как вас-то подсадили на домашку?
    За деньги .

  23. #44003
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как щенок толстопопый ))
    Такой мохнатый, просто удивительно, как плюшевый... А лапищи...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    За деньги .

  24. #44004
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За деньги .


    "Вам сегодня дело разобрать или обед приготовить?"

  25. #44005
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    "Вам сегодня дело разобрать или обед приготовить?"
    Да ).
    Радует что как только потеплеет я смогу сидеть во дворе ).
    Может даже куплю Новый надувной бассейн . Чтобы не зачахнуть в самоизоляции .

  26. #44006
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У младшего сына предмет история государства и права зарубежных стран , задачу решить со ссылками на гражданский кодекс Франции 1872 года , например , может ли жена давать показания в суде без согласия мужа или может ли сын жениться без согласия отца ?
    У старшего сына задачи женщина водитель за рулем неисправного троллейбуса сбила двоих , одного насмерть , второго тяжкий вред квалифицируйте данное преступление .
    Прикольно) у моего экзамен в пятницу. По клинической фармакологии. Последний. После только госы. Второй день слышу в вотсапе обсуждения задач про детей больных пневмонией на фоне сезонной аллергии и отравления алкоголем))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как спит сова
    Какая лапка плюшевая!)

    --- Добавлено ---

    Счас праздновали ДР дочери в онлайне)
    До песен не дошло, правда, ограничились разговорами об искусстве)
    И чего все жалуются, что родившиеся в апреле остаются без ДР?... Получилось весело)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ).
    Радует что как только потеплеет я смогу сидеть во дворе ).
    Может даже куплю Новый надувной бассейн . Чтобы не зачахнуть в самоизоляции .
    Мне осталось совсем чуть-чуть разобрать на балконе, дошить пляжный зонт и высадить рассаду) и можно будет там жить и работать)

  27. #44007
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну потому что это бред , уроки это его дела , ребёнка , дождитесь пока сам попросит помочь .
    И он правильно говорит , иди мама работай . Очень умный мальчик .
    Умный да, это есть Но только когда сам мотивирован.
    А уроки - это он вообще за что то нужное не принимает. Делает - чтобы мама не ругалась. Или чтобы получить что то. Или чтобы не лишили чего - то.
    По моему, (интуитивно) для людей в начальной школе это всё - нормально да?
    Сам помочь с уроками, думаю, он еще оооочень долго не попросит.
    И если к нему с ними не приставать, то к четвертому классу он читать и писать, скорее всего, так и не научится.

    У меня две беды. я понимаю, что ребенок объективно не "тянет" и не хочет учебу и ему нужна помощь. Но организовывать ему каких то репетиторов и тем более (о боже) - вникать самой искать в чем проблемы - я не хочу...
    вот так как то...
    Заняла нервно - выжидательную позицию...

  28. #44008
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Сам помочь с уроками, думаю, он еще оооочень долго не попросит.
    А то и никогда
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    И если к нему с ними не приставать, то к четвертому классу он читать и писать, скорее всего, так и не научится.
    Он без подгугзников в школу пошёл?

  29. #44009
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А то и никогда

    Он без подгугзников в школу пошёл?
    Без

  30. #44010
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Без
    А пИсать стоя и не в штаны, потому что вы к нему с этим вопросом приставали? Или каким способом научился?

Страница 1467 из 2194 ПерваяПервая ... 126713671437145714641465146614671468146914701477149715671667 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search