Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 894
Тема:

Невестка обнаглела?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Я буду продолжать ее содержать, если увижу уважение к себе, хотя бы в том, чтобы не ругаться со мной рот в рот на мои замечания, а засунуть свой язык подальше, и не шантажировать уходом. Она же прекрасно понимает, что мне фиолетово ее уход, но знает что мать придет ко мне и будет рыдать...видите какая она сволачь.
    Вы серьезно или это сарказм такой?
    Не хочется быть грубой, но мне ваша семья мне лично напоминает змеиное гнездо - брат - запойный алк, мама-манипулятор, регулярно нападающие сестры...
    Нормальные люди из таких отношений сбегают, теряя тапки
    как-то странно удивляться "сволочизму" невестки, годами живущей в этом всем(
    Если она этого не будет делать, общение будет холодным и дистанцированным, как делают мои сестры. Ничего ей покупать не буду и дарить тем более. Никаких поддержек морально, никогда не буду заступаться за нее, когда муж пьяный или мои мать и сестры нападают, пусть сама разбирается с ними и строит отношения. Пока мать жива пусть кормится из общего котла, что я даю матери, а потом пусть пойдет лесом. Я продам коттедж.
    ИМХО давно стоило это сделать
    С чего вы вообще взяли, что ей нужно ваше "теплое общение" и моральная поддержка?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тогда получается
    1) у матери и невестки свои отношения, в которых вам нет месте, как бы вам не хотелось иного.
    2) поведение невестки = плата за то, что она присматривает за матерью и выполняет все ее хотелки.
    1) Да может быть. После ее прихода через 2.5 мать изменилась, стелится перед ней, за ее спиной обливает ее, говорит как ей тяжко притворяться (мать сама ходила к ним и обещала что все будет по другому, ведь та ушла из за нее. Но она как бы отказалась и приперлась только через полгода. Я тогда сказала ей "зачем пришла, отказала так и держись", а она "может он изменится", я говорю "кто он, ты же из за матери ушла"....пауза.....Она сама незнает из за кого ушла. На ее вопрос "может он изменится", я ответила "нет не изменится и что дальше?"....Ответ "ради детей пришла"......)
    2) Она ведь знает, что содержу ее я, чего передо мной то выпендриваться? Плата? За это она живет как у христа за пазухой материально обеспеченной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно или это сарказм такой?
    Не хочется быть грубой, но мне ваша семья мне лично напоминает змеиное гнездо - брат - запойный алк, мама-манипулятор, регулярно нападающие сестры...
    Нормальные люди из таких отношений сбегают, теряя тапки
    как-то странно удивляться "сволочизму" невестки, годами живущей в этом всем(

    ИМХО давно стоило это сделать
    С чего вы вообще взяли, что ей нужно ваше "теплое общение" и моральная поддержка?
    Она обращается ко мне постоянно за поддержкой моральной, просит защитить от той или той

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно или это сарказм такой?
    Не хочется быть грубой, но мне ваша семья мне лично напоминает змеиное гнездо - брат - запойный алк, мама-манипулятор, регулярно нападающие сестры...
    Нормальные люди из таких отношений сбегают, теряя тапки
    как-то странно удивляться "сволочизму" невестки, годами живущей в этом всем
    А я и не говорила, что моя семья хорошая. Это все воспитание нашей матери, при отце все было по другому, при матери хаос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странный вопрос...
    Но типичен для жертв...
    ее текст лежит в интернете в открытом доступе. Воспользуйтесь поиском, найдите сразу нружный кусок
    Наверное как то так:
    Роли:
    Водящий (Алкоголик) - брат
    Преследователь-жена
    Спаситель - я
    Простак-мама
    Посредник - дружки алкоголики

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы серьезно или это сарказм такой?
    Не хочется быть грубой, но мне ваша семья мне лично напоминает змеиное гнездо - брат - запойный алк, мама-манипулятор, регулярно нападающие сестры...
    Нормальные люди из таких отношений сбегают, теряя тапки
    как-то странно удивляться "сволочизму" невестки, годами живущей в этом всем(
    Вы знаете, это наша семья, свои устои и свои традиции. Никто ее не звал и не держит, не нравится пуст валит. Предлагалось много вариантов отделится. Бери своего алкаша и чеши в другую квартиру....Неееет, ей нужен мой коттедж, там достаток, да и муж ей нахрен не нужен, когда она вышла замуж за мой банковский счет

  3. #183
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Да помогаю, морально я всегда была на ее стороне, когда нападали на нее мои родные, я ее поддерживала, психологический давала поддержку, даже оплачивала семейных психологов и многое другое. Материально - я содержу ее и племянников, одеваю их полностью, купила ей машину, шубу, столько сапог, плачу за детсады и школы и мероприятия. Они не знают что такое покупать продукты, что такое квартплата. Я покупаю игрушки и обеспечиваю мед поддержку в лучших клиниках для матери и детей. Я племянников не задевала, потому что о детях не хочу здесь говорить, поверьте они нормально живут (мопеды, машины, скрутеры, лагеря, поездки, все лучшее)
    Ну очень добрая женщина. Всего то платите за то чтобы двух несовершеннолетних детей удерживали рядом с алкашом и они ежедневно получали психологические травмы.
    Можно ещё ИГИЛ спонсировать
    Или концлагерь.
    Уж такое добро

  4. #184
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Вы знаете, это наша семья, свои устои и свои традиции. Никто ее не звал и не держит, не нравится пуст валит. Предлагалось много вариантов отделится. Бери своего алкаша и чеши в другую квартиру....Неееет, ей нужен мой коттедж, там достаток, да и муж ей нахрен не нужен, когда она вышла замуж за мой банковский счет
    ну что и требовалось доказать
    Вы такая же часть семьи, как и все остальные, и невестка относится к вам ровно, как и к остальным членам вашего семейства
    Бери своего алкаша и чеши в другую квартиру....
    Не, это не "ее алкаш" - а ваш брат, часть вашей "семьи и устоев"

  5. #185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну очень добрая женщина. Всего то платите за то чтобы двух несовершеннолетних детей удерживали рядом с алкашом и они ежедневно получали психологические травмы.
    Можно ещё ИГИЛ спонсировать
    Или концлагерь.
    Уж такое добро
    Почему всего то? Я ее и брата также содержу..машину им, шубы, поездки, медобеспчение, бесплатное питание, дом коттедж с комфортом, квартплата, одежда ну в ощем все....ОНИ НЕ РАБОТАЮТ......если даже когда то работают это временные заработки или малые...Она так вообще домой денег не приносит...когда работала администратором в ресторане, врала маме моей что январьские ушли на ее лечение (хотя деньги берет у меня на лчение), февральские якобы на какой то там сертификат на работе и так далее...Я же знаю что она своим родителям отдает. Я также писала, что она у нас дома крадет еду и возит своим родителям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну что и требовалось доказать
    Вы такая же часть семьи, как и все остальные, и невестка относится к вам ровно, как и к остальным членам вашего семейства

    Не, это не "ее алкаш" - а ваш брат, часть вашей "семьи и устоев"
    То есть он ей никто??? Странное рассуждение...А про свою семью я так написала, потому что все бы так написали, когда мы идем замуж, нас силком туда никто не толкает, и если нам не нравится семья мужа, мы просто отделяемся от них и все... Разве не так??? А то припрутся а потом начинают качать права у тебя же дом, и ты думаешь, чтобы ты провалилась

  6. #186
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Почему всего то? Я ее и брата также содержу..машину им, шубы, поездки, медобеспчение, бесплатное питание, дом коттедж с комфортом, квартплата, одежда ну в ощем все....ОНИ НЕ РАБОТАЮТ......если даже когда то работают это временные заработки или малые...Она так вообще домой денег не приносит...когда работала администратором в ресторане, врала маме моей что январьские ушли на ее лечение (хотя деньги берет у меня на лчение), февральские якобы на какой то там сертификат на работе и так далее...Я же знаю что она своим родителям отдает. Я также писала, что она у нас дома крадет еду и возит своим родителям.
    Вы серьезно считаете, что делаете благое дела, содержа 2 взрослых людей, не инвалидов?
    И один из которых алкаш и еще ваши деньги пропивает

  7. #187
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что делаете благое дела, содержа 2 взрослых людей, не инвалидов?
    И один из которых алкаш и еще ваши деньги пропивает
    Нет я так не считаю, от этого страдаю. Это вынужденная мера, так как они не работают. Основная цель мать конечно, но они как приложение к матери.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    То есть он ей никто??? Странное рассуждение...А про свою семью я так написала, потому что все бы так написали, когда мы идем замуж, нас силком туда никто не толкает, и если нам не нравится семья мужа, мы просто отделяемся от них и все... Разве не так??? А то припрутся а потом начинают качать права у тебя же дом, и ты думаешь, чтобы ты провалилась
    Зачем бы вам это писали?
    Я например не вижу смысла обсуждать, что там было в голове у вашей невестки, когда она замуж выходила
    Толкал ее к этому кто-то силком или не толкал
    Ее на форуме нет, не спросишь об этом
    То есть он ей никто??? Странное рассуждение...
    Так а с какого перепуга она его должна куда-то забирать? Она чтоли его к вам привела?
    Или это типа "мы в ответе за тех, кого приручили"?
    Вышла по глупости замуж, значит, терпи всю жизнь запойного алкаша?

  9. #189
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это вынужденная мера, так как они не работают.
    А какой дурак будет работать, если его содержат???

  10. #190
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем бы вам это писали?
    Я например не вижу смысла обсуждать, что там было в голове у вашей невестки, когда она замуж выходила
    Толкал ее к этому кто-то силком или не толкал
    Ее на форуме нет, не спросишь об этом

    Так а с какого перепуга она его должна куда-то забирать? Она чтоли его к вам привела?
    Или это типа "мы в ответе за тех, кого приручили"?
    Вышла по глупости замуж, значит, терпи всю жизнь запойного алкаша?
    Вот именно, что она с ним сабачится, а потом они ходят вась-вась, не разлей вода...Будут "дружить" против нас....От него не уходит вообще, я бы, зная своего брата, с таким бы не стала жить, а она живет и все время возвращается....Так иди со своим мужем тогда жить отдельно, чтобы ни мы не стардали и не вы....Если не хочет терпеть запойного алкаша, кто держит то ее? Она то угрржает уходом не только из за него, половина ее уходов это из за нас....Тогда я ей говорила,хорошо, мама плохая, Катя плохая, Соня плохая, Жанна плохая, муж твой хороший и ты хорошая, так почему два хороших не объединитесь в одно хорошее??? Ответ "Я не могу с ним жить". Пойми эту мадам после этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А какой дурак будет работать, если его содержат???
    Вы знаете, я же не дура...Пробовали много раз разные приемы....не катит....Он не работает при любом раскладе, поэтому мне приходится априори кормить мать...

  11. #191
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Пробовали много раз разные приемы....не катит...
    Какие приемы Вы пробовали?
    Когда Вы год мать не содержали, на что жили брат с женой?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Почему всего то? Я ее и брата также содержу..машину им, шубы, поездки, медобеспчение, бесплатное питание, дом коттедж с комфортом, квартплата, одежда ну в ощем все....ОНИ НЕ РАБОТАЮТ......если даже когда то работают это временные заработки или малые...Она так вообще домой денег не приносит...когда работала администратором в ресторане, врала маме моей что январьские ушли на ее лечение (хотя деньги берет у меня на лчение), февральские якобы на какой то там сертификат на работе и так далее...Я же знаю что она своим родителям отдает. Я также писала, что она у нас дома крадет еду и возит своим родителям
    Ну в целом то Вы все это платите зачем?
    Чтоб эта глупая женщина продолжала жить с Вашим братом и держать с ним двоих детей.
    Ну ее Вам не жалко: дураки не уссурийске тигры, одним больше, одним меньше...
    А детей? Вот нисколько не жаль?
    Они ведь маленькие про них нельзя сказать: сами виноваты, знали на что шли

  13. #193
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какие приемы Вы пробовали?
    Когда Вы год мать не содержали, на что жили брат с женой?
    Вот один из приемов, на год исчезла, заблокировала мать и всех, кроме Сони. Они жили на пенсию мамы...два жлоба, она работала администратором в кафе, уйдет утром и приходит ночью в 2.00, заплаты как таковой нет, я уже писала выше как она врет все время....подкинет матери 5000 рублей иногда (не каждый месяц) и все), он вообще не работал....
    Кстати когда он работает, всегда сторожем/охранником, он деньги не дает дома...никогда, тоже может подкинуть иногда 5000 руб...остальное кутит с бабами....

    Второй прием, однажды вывели их отдельно, я дала ключ от квартиры, сделала евроремонт, холодильник даже забили едой до отказа, квартплату заплатили, только живите....продержались 4 недели.....постоянные гулянки, она также, то у матери своей, то на работе до 2 ночи, потом день нормально ходят, на следующий шум-гам, он выпил, деньги проспали даже те, которые были у них на руках, также он привел в их постель другую бабу, когда она вышла куда то.....Приехала ее мама на газели, вывезла ее с вещами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в целом то Вы все это платите зачем?
    Чтоб эта глупая женщина продолжала жить с Вашим братом и держать с ним двоих детей.
    Ну ее Вам не жалко: дураки не уссурийске тигры, одним больше, одним меньше...
    А детей? Вот нисколько не жаль?
    Они ведь маленькие про них нельзя сказать: сами виноваты, знали на что шли
    Плачу в основном маме, и детям, на еду, квартплату и все такое. Потом когда ей одежду покупаю, она говорит что невестка ходит без паша, брату брюки нудно купить и так далее, или же из моих отправленных денег сама покупает им. Эти два жлоба приложение к матери....Детей мне жалко, поэтому мы с ними особенно разговариваем и никогда при них не ссоримся. Это брат может выпивший что то стоять орать....дурак и в африке дурак, не уссурийский, одним меньше одним больше....

  14. #194
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    или может Вам на них наплевать?
    Вам важнее мама- садистка и ваши разборки с невесткой?
    это даже хорошо
    не будет мамы со компания, начнет доставаться мужу с детьми больше внимания

  15. #195
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это даже хорошо
    не будет мамы со компания, начнет доставаться мужу с детьми больше внимания

    У них достаточное внимание

  16. #196
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Все приезжают в коттедж, мой коттедж, где я жила до замужества и живу изредка когда приезжаю в командировки длительные (так как после замужества переехала к мужу в другой город). Для брата и невестки отдала свою квартиру, но невестка отказалась, сказала что она хочет жить в моем коттедже, где есть мама моя и я, изредка приезжающая. А чего не жить там, еда полный холодильник, за квартплату не надо платить, если что мужа приструнят, так как самой слабо...Чего живет тогда с ним непонятно.

    Как это какая разница как она реагирует? Постоянный шантаж с ее стороны тоже надоел нам всем. Слово нельзя сказать, понимаете, слова. Почему Вы не хотите хоть чуть чуть меня понять? Если ей хреново, чего она живет в моем коттедже????
    я Вас не не хочу понять а не могу
    я искренне не понимаю что такого в том чтобы сноха уехала, маму утешать не так уж и противно вроде бы
    и второе я не могу понять - как Вы, взрослый человек, не понимаете - если Вы позволили в Вашем коттедже проживать другим взрослым людям - то Вам не стоит рассчитывать на то что в доме будет все так как Вы считаете нужным
    тут одно из двух - или пускаете жить и они живут так как считают нужным или не пускаете жить и тогда в доме все так как Вы считаете нужным - третьего просто не может быть. Вы взрослый человек, должны бы это понимать, взрослые люди живут так как считают нужным сами, никого не спрашивают когда им выключать плиту а когда свет и прочее....
    Вы когда-нибудь квартиру в аренду сдавали?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Вот один из приемов, на год исчезла, заблокировала мать и всех, кроме Сони. Они жили на пенсию мамы...два жлоба, она работала администратором в кафе, уйдет утром и приходит ночью в 2.00, заплаты как таковой нет, я уже писала выше как она врет все время....подкинет матери 5000 рублей иногда (не каждый месяц) и все), он вообще не работал....
    Кстати когда он работает, всегда сторожем/охранником, он деньги не дает дома...никогда, тоже может подкинуть иногда 5000 руб...остальное кутит с бабами....

    Второй прием, однажды вывели их отдельно, я дала ключ от квартиры, сделала евроремонт, холодильник даже забили едой до отказа, квартплату заплатили, только живите....продержались 4 недели.....постоянные гулянки, она также, то у матери своей, то на работе до 2 ночи, потом день нормально ходят, на следующий шум-гам, он выпил, деньги проспали даже те, которые были у них на руках, также он привел в их постель другую бабу, когда она вышла куда то.....Приехала ее мама на газели, вывезла ее с вещами...

    --- Добавлено ---



    Плачу в основном маме, и детям, на еду, квартплату и все такое. Потом когда ей одежду покупаю, она говорит что невестка ходит без паша, брату брюки нудно купить и так далее, или же из моих отправленных денег сама покупает им. Эти два жлоба приложение к матери....Детей мне жалко, поэтому мы с ними особенно разговариваем и никогда при них не ссоримся. Это брат может выпивший что то стоять орать....дурак и в африке дурак, не уссурийский, одним меньше одним больше....
    Если бы Вам хоть на грамм было жалко детей вы бы
    1) С самого начала уговаривали бы невестку развестись и не поддерживали ее возвращения. И сейчас давали деньги под условием что она немедленно уезжает и больше никогда с вашим братом не встречается(хотя сейчас поздно уже)
    2 ) Если бы она после нескольких предложений или требований с ним не развелась - пдн, опека, суд лишенные прав.
    Ну вот так бы порядочный человек поступил на вашем месте

  18. #198
    ув.Автор а Вы любите племянников? а мама Ваша любит внуков от сына?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    что, правда непонятно?
    Такое впечатление, что вы и тут в теме продолжаете в уме бесконечный диалог с невесткой(
    так для этого и тема
    общественность нужна

    чуда не случится....

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я Вас не не хочу понять а не могу
    я искренне не понимаю что такого в том чтобы сноха уехала, маму утешать не так уж и противно вроде бы
    и второе я не могу понять - как Вы, взрослый человек, не понимаете - если Вы позволили в Вашем коттедже проживать другим взрослым людям - то Вам не стоит рассчитывать на то что в доме будет все так как Вы считаете нужным
    тут одно из двух - или пускаете жить и они живут так как считают нужным или не пускаете жить и тогда в доме все так как Вы считаете нужным - третьего просто не может быть. Вы взрослый человек, должны бы это понимать, взрослые люди живут так как считают нужным сами, никого не спрашивают когда им выключать плиту а когда свет и прочее....
    Вы когда-нибудь квартиру в аренду сдавали?
    Ничего в том что уйдет снох, я даже вечернику в честь этого закачу...Просто мать будет рыдать и винить меня последними словами, понимается давление и опять реанимация....и каждый день она одна в большом доме. Невестка ей нахрен не нужна, ей нужны внуки дома.

    Касательно впустила взрослых, да они могут и делают что хотят. А никто к ним и не пристает, единственное, если у меня устраивают пожар, мне как то это не нравится...а вам??? Она безолаберная, может оставить на газовые молоко и уйти гулять когда дома никого нет...понимаете о чем я?? И я постоянно из за того то в МЧС, то у следователей...Слушайте, я их не звала, они сами припираются, если впустили, будь добр хотя бы уважать труд хозяйки, я же все эти вещи покупала и не хочу чтобы они сгорели вместе с домом.

  20. #200
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Просто мать будет рыдать и винить меня последними словами, понимается давление и опять реанимация....и каждый день она одна в большом доме. Невестка ей нахрен не нужна, ей нужны внуки дома.
    Ваша мать не понимает, что внуки ее растут в нездоровой обстановке?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если бы Вам хоть на грамм было жалко детей вы бы
    1) С самого начала уговаривали бы невестку развестись и не поддерживали ее возвращения. И сейчас давали деньги под условием что она немедленно уезжает и больше никогда с вашим братом не встречается(хотя сейчас поздно уже)
    2 ) Если бы она после нескольких предложений или требований с ним не развелась - пдн, опека, суд лишенные прав.
    Ну вот так бы порядочный человек поступил на вашем месте

    Я разве этого не писала? С самого начала их отношения, буквально через год я уговаривала невестку с ним развестись (хотя это не мое дело), до сих пор говорю. Она уходит и приходит (однажды это меня выбесило, когда она как тряпка приперлась опять, он ее проституткой ресторанной обзывал при ее друзьях, при ней с другой начал на столе трахаться)...Она ходит туда-сюда, уже 12 лет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор а Вы любите племянников? а мама Ваша любит внуков от сына?

    --- Добавлено ---



    так для этого и тема
    общественность нужна

    чуда не случится....

    Да я люблю племянников, хотя они после отсутствия 2.5 года не сильно к нам привязаны, они у нас около 1,8. Я же говорю, она туда-сюда таскает детей, задолбала. Не мы им жизнь портим, а они сами...Если все плохие, почему они не идут отдельно жить, квартира есть? Если муж плохой, почему не разведется, почему опять припирается к нам???

  22. #202
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Да помогаю, морально я всегда была на ее стороне, когда нападали на нее мои родные, я ее поддерживала, психологический давала поддержку, даже оплачивала семейных психологов и многое другое. Материально - я содержу ее и племянников, одеваю их полностью, купила ей машину, шубу, столько сапог, плачу за детсады и школы и мероприятия. Они не знают что такое покупать продукты, что такое квартплата. Я покупаю игрушки и обеспечиваю мед поддержку в лучших клиниках для матери и детей. Я племянников не задевала, потому что о детях не хочу здесь говорить, поверьте они нормально живут (мопеды, машины, скрутеры, лагеря, поездки, все лучшее)
    кем Вы работаете?

  23. #203
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваша мать не понимает, что внуки ее растут в нездоровой обстановке?

    Старшая да, но младший пока не так все сильно видел, хотя....но они у нас живут в любви, когда я там жила или когда приезжаю, мы все их обнимаем, целуем, каждый день. Мать вообще их любит...У них есть все, даже то, что нет у других детей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кем Вы работаете?

    У меня своя компания (инженерная)

  24. #204
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    Я разве этого не писала? С самого начала их отношения, буквально через год я уговаривала невестку с ним развестись (хотя это не мое дело), до сих пор говорю. Она уходит и приходит (однажды это меня выбесило, когда она как тряпка приперлась опять, он ее проституткой ресторанной обзывал при ее друзьях, при ней с другой начал на столе трахаться)...Она ходит туда-сюда, уже 12 лет....
    Вы в первом посте писали, что уговорили брата не заводить другую семью, когда невестка с детьми ушла
    т.е. активно способствовали, чтобы они снова сошлись
    где правда?
    И вы не ответили на вопрос - вы и мама ваша помогали финансово невестке те 2,5 года, что она с вами не жила?
    Старшая да, но младший пока не так все сильно видел, хотя....но они у нас живут в любви, когда я там жила или когда приезжаю, мы все их обнимаем, целуем, каждый день. Мать вообще их любит...У них есть все, даже то, что нет у других детей
    Отец - запойный алкоголик, это практически гарантированные проблемы во взрослой жизни(
    особенно в построении семейных отношений

  25. #205
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTEСтаршая да, но младший пока не так все сильно видел, хотя....но они у нас живут в любви, когда я там жила или когда приезжаю, мы все их обнимаем, целуем, каждый день. Мать вообще их любит...У них есть все, даже то, что нет у других детей][/QUOTE]
    а папашины пьянки, скандалы они разве не видят?
    как он яичницу жарит в трусах в 4 ночи?
    а ваша мама вам звонит
    Вы считаете, что это нормальная обстановка?
    маленький может и не поймет, но может испугаться

  26. #206
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение

    Да я люблю племянников, хотя они после отсутствия 2.5 года не сильно к нам привязаны, они у нас около 1,8. Я же говорю, она туда-сюда таскает детей, задолбала. Не мы им жизнь портим, а они сами...Если все плохие, почему они не идут отдельно жить, квартира есть? Если муж плохой, почему не разведется, почему опять припирается к нам???
    А Вам не жалко что племянники видят и участвуют в скандалах?
    почему за 2,5 года Вы не виделись с племянниками?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы в первом посте писали, что уговорили брата не заводить другую семью, когда невестка с детьми ушла
    т.е. активно способствовали, чтобы они снова сошлись
    где правда?
    И вы не ответили на вопрос - вы и мама ваша помогали финансово невестке те 2,5 года, что она с вами не жила?

    Отец - запойный алкоголик, это практически гарантированные проблемы во взрослой жизни(
    особенно в построении семейных отношений
    Когда после моих уговоров она осталась и не стала уходить, я стала ее поддерживать, их семью...Она все уходила и приходила.....Даже уважения к ней не осталось у всех....кроме меня....Я ее жалела....Однажды она уходит на 2.5 из-за ссоры с моей матерью. Тогда мать все это время была одна, страдала, этот пил, дома никого не бывало, мать боялась...Он захотел женится на другой, баб то много было и есть него всегда (он всем им время что у него 4 квартиры и коттедж)....Я его тогда отговорила, думала, невестке помогаю...мама даже захотела, чтобы он женился на другой, раз уж эта ушла надолго, а также этот алкаш не меняется....Но я воспротивилась...дура
    За те 2.5 года она не общалась с нашей семьей....Только со мной, изредка видела в городе (я живу в другом городе), и при встречах я давала ей деньги....это не содержание наверное, а просто давала деньги детям, но она тратила не детям, а вечно своим родителям таскает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    [QUOTEСтаршая да, но младший пока не так все сильно видел, хотя....но они у нас живут в любви, когда я там жила или когда приезжаю, мы все их обнимаем, целуем, каждый день. Мать вообще их любит...У них есть все, даже то, что нет у других детей]
    а папашины пьянки, скандалы они разве не видят?
    как он яичницу жарит в трусах в 4 ночи?
    а ваша мама вам звонит
    Вы считаете, что это нормальная обстановка?
    маленький может и не поймет, но может испугаться[/QUOTE]


    Старшая (ей сейчас 11 будет в июне) может и что то видела, когда он жарил в трусах яичницу, хотя в 4 утра она всегда спит....Конечно, их скандалы она видела....Младший, ему сейчас 6, не так понимает кажется всего

  28. #208
    ув.Автор Вы уже читаете про игру "алкоголик"?

    На Ваши вопросы я могу ответить только после Вашего прочтения

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Вам не жалко что племянники видят и участвуют в скандалах?
    почему за 2,5 года Вы не виделись с племянниками?

    Жалко, мне что прикажете сделать??? да они могут видеть их скандалы...

    За 2.5 года я виделась изредка с детьми, уговаривала ее встретиться в детском кафе где их угощала, а матери она не показывала детей, она привыкла к шантажу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Вам не жалко что племянники видят и участвуют в скандалах?
    почему за 2,5 года Вы не виделись с племянниками?

    Жалко, мне что прикажете сделать??? да они могут видеть их скандалы...

    За 2.5 года я виделась изредка с детьми, уговаривала ее встретиться в детском кафе где их угощала, а матери она не показывала детей, телефон блокировала, она привыкла к шантажу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор Вы уже читаете про игру "алкоголик"?

    На Ваши вопросы я могу ответить только после Вашего прочтения
    Я уже ответ написала давно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор Вы уже читаете про игру "алкоголик"?

    На Ваши вопросы я могу ответить только после Вашего прочтения

    Напишу еще раз:

    Наверное как то так:
    Роли:
    Водящий (Алкоголик) - брат
    Преследователь-жена
    Спаситель - я
    Простак-мама
    Посредник - дружки алкоголики

  30. #210
    Цитата Сообщение от Adate Посмотреть сообщение
    За те 2.5 года она не общалась с нашей семьей....Только со мной, изредка видела в городе (я живу в другом городе), и при встречах я давала ей деньги....это не содержание наверное, а просто давала деньги детям, но она тратила не детям, а вечно своим родителям таскает....
    так она с родителями жила или где? откуда вы знаете, что она им деньги "таскала"?
    На словах вы вроде как за развод и заботитесь о племянниках
    А по факту - пока невестка живет с вашей мамой и запойным мужем, вы ее содержите
    Когда жила отдельно - помощь сводилась к "изредка дать денег" при встрече
    За 2.5 года я виделась изредка с детьми, уговаривала ее встретиться в детском кафе где их угощала, а матери она не показывала детей, телефон блокировала, она привыкла к шантажу....
    И что она надеялась получить с помощью этого "шантажа"?

Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будущая невестка настраивает сына против родителей
    от Лилия Викторовна клин в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 00:41
  2. Невестка променяла детей на компартию или ......
    от Бабушка Леся в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 14:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search