Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

ПРОШУ СОВЕТА

  1. #1

    ПРОШУ СОВЕТА

    Здравствуйте прошу у вас промывки мозгов...
    Рассталась с гражданским мужем в июне 2019. После 5.5 лет отношений. стало невыносимо от того что он раз в месяц уходил в алкогольный загул на 7-9 дней. Его не было дома, дозвониться было нереально. Раньше этого не было, но все началось с одного дня и так далее... Причем все стало происходить на ровном месте, то есть мы общаемся, без ссор, иногда даже планируем вечер, и в один момент он перестает брать телефон...
    Он перестал просить прощенье, и стал винить меня, типа сама виновата.
    Скажу так, уважение в его глазах я потеряла. Потому что прощала его часто, даже когда мы расходились например на месяц мы мирились.

    Сейчас прошло 10 месяцев с разрыва, после 8 дней неночевоек, я отвезла вещи его другу. Он не стал возвращать, просить прощенье. Спутся только месяц он позвонил, я не брала трубки.

    Скажу так. Я нстроилась на поиски новых отношений. Внимание всегда было. занялась параленько собой, поменяла внешность, нашла кучу увлечений. было три попытки отношений( без интима) и все они были неудачные, да на тот момент я еще что то чувствовалала.
    в 2020 отношения не стали получаться от слова "совсем", куча встреч, но парни никакие, ухаживаний ноль, я перестала что то чувстовать, чаще после одной встречи желания еще идти угасало, а сейчас вообще сделала перерыв и теперь просто раздражение! вчера сходила на встречу, и еще поняла что мне скучно, вроде парень симпатичный, но он никакой!

    но на днях был звонок, на рабочий телефон - бывший гражданский муж. было плохо слышно, я вообще не поняла кто это сразу, только позже. голос был хриплый, и грубый. говорить я толком не могла, так как в кабинете эхо, да и зачем звонить когда я на работе. Мы толком не поговорили. и тишина... перезвона от него не было. Хотя первые 3 дня я очень ждала ( наивная дура).
    Уже прошла неделя, а с мыслей он не выходит. Он где то в другом городе, на вахте. и похоже их посадили на карантин.

    еще появилась тяжесть в груди сейчас.
    знаю что если бы я встретила бы человека я бы уже н думала о прошлом, но очень много тупости!
    за весь период я сходила на встречи наверно с 40-50 парнями, и 99 процентов это было максимум 3 встречи, потому начиналась тупость. ухаживаний ноль, чаще посиделки в моей машине, куда то сходить было нереально, им просто не нужно было тратиться. и это ужасно. многие хотели после пары посиделок в машине секса, короче ужас.

    и конечно не смотря на плохое, начинаешь думать о начале отношений с гражданским мужем, и что там было все хорошо. Плохое то быстро забывается. Зачем вот он о себе напомнил?

    Размышляю рационально что к лушему что не начали общаться с бывшем, я сейчас очень расстроена неудачами, расстроена тем что рядом не появляется человек, с кем просто будет спокойно, интересно, кто хотя бы как то будет ухаживать, хочется хотя бы небольшой конфетно-букетный период, романтики, а не посиделок в машине!
    мне нужно все таки двигаться дальше, уважения нет уже от бывшего, даже не смотря на такой большой разрыв не особо то ему и надо это все как вижу.

    но я опустила руки, я устала от свиданий, которые не приносят ничего хорошего в мою жизнь, сложных мужчин, которые только расстраивают.
    Псоледний раз вот месяц встречалась с парнем, от него ноль было интереса как к девушке, больше похоже было что ему скучно. Ни комплиментов, ничего. когда я сказала, что типа наверно все таки мы не подоходим, он сказал что он очень заинтересован во мне как девушке, но он не готов спустя месяц!!!! к каким то действиям и ухаживаниям. ( мужчина 30 лет!).
    И это смешно, если бы не было так печально. ощутила себя ужасно, будто я мужчину заставляю! а мне хотелось всего то, романтики, приятностей каких нибудь ( цветочек, взять за руку, прогуляться по набережной, поцелуЙ) хоть что то.!!!!!!!!!!!

    сил нет уже от разочарования, и больно внутри стало. как быть? прошу совета. Да и не понимаю зачем он звонил??? ведь толком не поговорили даже, не слышно ничего было.
    Да и зачем он звонил понять не могу? толком же не поговорили даже?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да и не понимаю зачем он звонил??? ведь толком не поговорили даже, не слышно ничего было.
    Да и зачем он звонил понять не могу? толком же не поговорили даже?
    а для чего Вам понимать это?
    Вы хотите с ним опять вместе жить, терпеть его запои?
    И отношения после того, как закончились предыдущие, тем более не совсем благополучные как у Вас, лучше начинать не раньше чем через 1-1,5 года перерыва
    а у Вас еще год не прошел
    Прочитайте здесь на форуме про "Компенсаторные отношения"
    Вы поймете о чем я

  3. #3
    еще появилась тяжесть в груди сейчас.
    знаю что если бы я встретила бы человека я бы уже н думала о прошлом, но очень много тупости!
    т.е. вы таблетку ищете
    пусть найдется кто-то, кто будет ухаживать, заставит почувствовать себя привлекательной, заставит бывшего мужа забыть...
    а мужчинам нафига это - таблеткой от бывшего мужа быть?
    Псоледний раз вот месяц встречалась с парнем, от него ноль было интереса как к девушке, больше похоже было что ему скучно. Ни комплиментов, ничего. когда я сказала, что типа наверно все таки мы не подоходим, он сказал что он очень заинтересован во мне как девушке, но он не готов спустя месяц!!!! к каким то действиям и ухаживаниям. ( мужчина 30 лет!).
    Вы зачем-то месяц встречаетесь с мужчиной, который проявляет к вам нулевой интерес и скучает на свиданиях, а затем делаете вывод, что он какой-то дурачок и ухаживать боится
    мужчина вежливый видимо или вы он должен был прямым текстом сказать, что да, ты мне не нравишься?

  4. #4
    Цитата Сообщение от MASHA007q Посмотреть сообщение
    Рассталась с гражданским мужем в июне 2019. После 5.5 лет отношений. стало невыносимо от того что он раз в месяц уходил в алкогольный загул на 7-9 дней.
    Сколько лет Вам?
    И чем вы занимались эти 5.5. лет в гражданском браке?
    я сходила на встречи наверно с 40-50 парнями, и 99 процентов это было максимум 3 встречи, потому начиналась тупость. ухаживаний ноль, чаще посиделки в моей машине, куда то сходить было нереально, им просто не нужно было тратиться. и это ужасно. многие хотели после пары посиделок в машине секса,
    На свидания после разрыва ходить нужно, но чтобы развеяться, восстановиться. Вы же ждали эффекта "уау" от каждого мужчины. Ожидания не совпадали с реальностью, от этого вас еще больше это разочарование засасывало. Неужели из 40 мужиков вы ни с кем не переспали?
    это смешно, если бы не было так печально. ощутила себя ужасно, будто я мужчину заставляю! а мне хотелось всего то, романтики, приятностей каких нибудь ( цветочек, взять за руку, прогуляться по набережной, поцелуЙ) хоть что то.!!!!!!!!!!!
    Фитнесом занимаетесь?
    Себя балуете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от MASHA007q Посмотреть сообщение
    еще появилась тяжесть в груди сейчас.
    знаю что если бы я встретила бы человека я бы уже н думала о прошлом, но очень много тупости!
    за весь период я сходила на встречи наверно с 40-50 парнями, и 99 процентов это было максимум 3 встречи, потому начиналась тупость. ухаживаний ноль, чаще посиделки в моей машине, куда то сходить было нереально, им просто не нужно было тратиться. и это ужасно. многие хотели после пары посиделок в машине секса, короче ужас.
    ув. Маша, чем вызвана необходимость ехать на свидания на своей машине? при планировании встречи просили мужчину заехать за вами?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вам?
    И чем вы занимались эти 5.5. лет в гражданском браке?

    На свидания после разрыва ходить нужно, но чтобы развеяться, восстановиться. Вы же ждали эффекта "уау" от каждого мужчины. Ожидания не совпадали с реальностью, от этого вас еще больше это разочарование засасывало. Неужели из 40 мужиков вы ни с кем не переспали?

    Фитнесом занимаетесь?
    Себя балуете?
    мне 28. 5.5 лет, занималась всем. работа, увлечения, старадние в отношениях последние несколько лет.

    насчет увлечений, у меня очень много увлечений спортом. из за неудачных разочарований на свиданиях я постепенно ушла в спорт, в подготовку к соревнованиям. я увлеличила колличество тренировок, в последние нескольок месяцев до ежедневных до поздней ночи, дабы снять и отвлевьчя от разочарований. Но апрель это перелом. залы закрыли, сореванония отменили. я нашла подпольные студии, но не сравнить нагрузки.
    сейчас я снова взялась за поиски, но ничего не получается.

    странно но после разрыва брака, произошел рост в карьере, саморазвитие, появилось больше увлечений, но мне не хватает здоровых отношений с противоположным полом. и я это ощущаю, и не знаю что делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы таблетку ищете
    пусть найдется кто-то, кто будет ухаживать, заставит почувствовать себя привлекательной, заставит бывшего мужа забыть...
    а мужчинам нафига это - таблеткой от бывшего мужа быть?

    Вы зачем-то месяц встречаетесь с мужчиной, который проявляет к вам нулевой интерес и скучает на свиданиях, а затем делаете вывод, что он какой-то дурачок и ухаживать боится
    мужчина вежливый видимо или вы он должен был прямым текстом сказать, что да, ты мне не нравишься?
    если бы. я раза 4 пыталась разорвать общение, отстранялась, но он звонил, писал. и снова все становилось также. я ему сказала что ищу отношения, дружеское общение мне сейчас не надо, просто общения хватает. Он сказал что симпатия большая ко мне, и так далее.. что хочет отношений...
    пока не разорвалала полностью все

  7. #7
    Цитата Сообщение от MASHA007q Посмотреть сообщение
    если бы. я раза 4 пыталась разорвать общение, отстранялась, но он звонил, писал. и снова все становилось также. я ему сказала что ищу отношения, дружеское общение мне сейчас не надо, просто общения хватает. Он сказал что симпатия большая ко мне, и так далее.. что хочет отношений...
    пока не разорвалала полностью все
    что значит "пытались разорвать"? и почему только "пытались", а не прекратили общение? он вас преследовал?)

  8. #8
    Цитата Сообщение от MASHA007q Посмотреть сообщение
    пока не разорвалала полностью все
    т.е. считаете инфантильным дурачком, но на всякий случай продолжаете общаться?
    потому что вдруг больше никого не подвернется
    ну может и он из таких же соображений с вами встречается
    на мой взгляд, это гораздо правдоподобнее вашей версии о том, что мужчина влюблен - но месяц не может решиться проявить свое влечение к вам

  9. #9
    но мне не хватает здоровых отношений с противоположным полом
    Что вкладываешь в понятие "Здоровые отношения"?
    и

    почему свидания так и не закончились сексом?

    Еще момент, ухажеры ведут себя воспитанно и учтиво на контрасте с бывшим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MASHA007q Посмотреть сообщение
    мне 28. 5.5 лет, занималась всем. работа, увлечения, старадние в отношениях последние несколько лет.
    Поднимался ли вопрос о детях, об официальном браке?

Похожие темы

  1. Прошу совета - я совсем не умею общаться с мужчинами
    от Ринетт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 19:37
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  3. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  4. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  5. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search