Страница 1462 из 2194 ПерваяПервая ... 126213621432145214591460146114621463146414651472149215621662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 831 по 43 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #43831
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Могут конечно. Это они от москвичей изолируются

    --- Добавлено ---

    Просто муж успел, когда это не придумали.
    Ему не надо было изолироваться на 14дней.

    --- Добавлено ---

    Муж говорит, от него там шарахаются , а сами группами ходят.
    Но он редко в магазин, а в деревне и вовсе одна бабка только живёт в далеко и чья то собака есть приходит.
    Хорошо, что не побили.

  2. #43832
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не побили.
    Ага

    --- Добавлено ---

    Да нет, там вроде все адекватные

  3. #43833
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ага

    --- Добавлено ---

    Да нет, там вроде все адекватные
    В обычных условиях адекватные.

  4. #43834
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про карантин понятно, но почему в деревню ездить нельзя- это бред.
    потому что в деревне все гуртом, тут чертичто творится, все толпами ходят, дети так вообще не расстаются...
    у нас тоже не пускали ни на дачу людей ни в деревню...ну сейчас начали вроде пускат

  5. #43835
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что в деревне все гуртом, тут чертичто творится, все толпами ходят, дети так вообще не расстаются...
    у нас тоже не пускали ни на дачу людей ни в деревню...ну сейчас начали вроде пускат
    Деревня деревне рознь.

  6. #43836
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что в деревне все гуртом, тут чертичто творится, все толпами ходят, дети так вообще не расстаются...
    у нас тоже не пускали ни на дачу людей ни в деревню...ну сейчас начали вроде пускат
    Одна бабка в далеке.
    Это у нас.
    Летом может кто то ещё приедет.
    Там одни дачники...и дома далеко др от друга.
    И всех пускают, кроме московских.

    --- Добавлено ---

    Говорят, что это Москва везёт заразу к нам.
    Ну нет так нет, ничего.

    --- Добавлено ---

    Что интересно, при изоляции из Москвы кто, ходить в магазин можно, а ехать нельзя. То есть сесть в машину около дома, нельзя.

    Видно потому, что доставка не работает.

  7. #43837
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Деревня деревне рознь.
    согласна, но имеет смысл закрыть все.

  8. #43838
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Говорят, что это Москва везёт заразу к нам.
    У нас тоже так говорят.

  9. #43839
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У нас тоже так говорят.
    Конечно, только Москва по заграницам ездит.
    Многие работающие в Москве из регионов, потеряли работу, возвращаются по домам. Зачастую вместе с заразой.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 19.04.2020 в 17:14.

  10. #43840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, только Москва по заграницам ездит.
    Не, не только. Наши "тайцы" тоже сейчас поругиваются из обсервации.

  11. #43841
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, не только. Наши "тайцы" тоже сейчас поругиваются из обсервации.
    А кто это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, только Москва по заграницам ездит.
    Многие работающие в Москве из регионов, потеряли работу, возвращаются по домам. Зачастую вместе с заразой.
    Ну почему только кто потерял, все вернулись домой в регионы когда об,явили изоляцию, и студенты тоже. Но это ещё в марте.

  12. #43842
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну почему только кто потерял, все вернулись домой в регионы когда об,явили изоляцию, и студенты тоже. Но это ещё в марте.
    Тем более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, не только. Наши "тайцы" тоже сейчас поругиваются из обсервации.
    В смысле поругиваются?

  13. #43843
    распустилась пушкиния
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-19 at 18.40.44.jpg
Просмотров: 24
Размер:	54,7 Кб
ID:	84930

  14. #43844
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Которых из Тая домой доставили. 150 чел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В смысле поругиваются?
    Дома хотели карантинить. А им не дали.

  15. #43845
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, не только. Наши "тайцы" тоже сейчас поругиваются из обсервации.
    Я читаю целый день и не могу понять для кого пишут законы .
    Правила перемещения , карантин по приезду , принудительное помещение в стационар .
    Ну ведь четко все написано . Нахождение в обсервации по прилёту . Те кто там возмущается такое впечатление что не ходили в советский садик и лагерь , если им условия там не подходят.
    Уголовные дела возбуждают если заразил , сбежавших принудительно кладут в больницу .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Которых из Тая домой доставили. 150 чел.

    --- Добавлено ---


    Дома хотели карантинить. А им не дали.
    Потому что есть закон , они дома все как не в себе начинают ходить по друзьям и родственникам .
    У нас закрыли Пятигорск , потому что кто то сходил на свадьбу , сейчас речь идёт о 400 человек которых изолировали . Дай бог чтобы пронесло .

  16. #43846
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Которых из Тая домой доставили. 150 чел.

    Дома хотели карантинить. А им не дали.
    Понятно.

  17. #43847
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потому что есть закон , они дома все как не в себе начинают ходить по друзьям и родственникам .
    О чём и речь. У нас тут "горцев" бессмертных хватает. Паси их потом, кто куда пошёл и что при этом подумал.

    Извините, срываюсь: со своими родственниками устала. Все уши прогрызли рассказывать, как все вокруг всё неправильно делают и как страшно жить, и при этом шляться по округе, потому что "скучно же. и я не думаю, что у нас кто-то что-то где-то ..."
    Ключевое "я не думаю". Вот оно, бессмертие. Как будто других-то болезней, кроме вирусов, нет ни у кого.

  18. #43848
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О чём и речь. У нас тут "горцев" бессмертных хватает. Паси их потом, кто куда пошёл и что при этом подумал.

    Извините, срываюсь: со своими родственниками устала. Все уши прогрызли рассказывать, как все вокруг всё неправильно делают и как страшно жить, и при этом шляться по округе, потому что "скучно же. и я не думаю, что у нас кто-то что-то где-то ..."
    Да лучше не тратить энергию , бесполезно . Мои угомонились сидят дома .
    Я езжу гулять в лес , есть подруга , которая говорит , что как не позвонит мне так я не дома , ну и выслушала что я думаю об этом .
    Невозможно ни с кем общаться у всех лезет страх с которым начинают делиться , тоже накипело .

    Коллегу встретила , боиться что никогда не закончиться , а я думаю теперь про судебные процессы которые начнутся и как там сидеть , ну будем требовать залы .

  19. #43849
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О чём и речь. У нас тут "горцев" бессмертных хватает. Паси их потом, кто куда пошёл и что при этом подумал.

    Извините, срываюсь: со своими родственниками устала. Все уши прогрызли рассказывать, как все вокруг всё неправильно делают и как страшно жить, и при этом шляться по округе, потому что "скучно же. и я не думаю, что у нас кто-то что-то где-то ..."
    Ключевое "я не думаю". Вот оно, бессмертие. Как будто других-то болезней, кроме вирусов, нет ни у кого.
    А разве они не боятся штрафов?

    --- Добавлено ---

    Смотрю фильм,,ночные забавы,, повторяют.
    И грустный и смешной.
    И гениальные актеры.
    Я читала, что Евстигнеев женился на главной героиней потом, молоденькой девушке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А разве они не боятся штрафов?

    --- Добавлено ---

    Смотрю фильм,,ночные забавы,, повторяют.
    И грустный и смешной.
    И гениальные актеры.
    Я читала, что Евстигнеев женился на главной героиней потом, молоденькой девушке.
    Героине

  20. #43850
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Все уши прогрызли рассказывать, как все вокруг всё неправильно делают и как страшно жить, и при этом шляться по округе, потому что "скучно же. и я не думаю, что у нас кто-то что-то где-то ..."
    Ключевое "я не думаю". Вот оно, бессмертие. Как будто других-то болезней, кроме вирусов, нет ни у кого.

    Как я вас понимаю, самого уже достали параноики, но я отношусь к этому спокойно по причине того что "один в поле не воин", а мне мое психическое здоровье гараздо дороже переубеждения людей, пусть они мне и родня в том что все далеко не так страшно, я вообще решил немного подшутить и подлить масла в огонь и рассказал им про Французкий гобелен "Апокалипсис" на котором изображены события из книги Откровения, последнего библейского вздоха ужаса. Но при этом предложил задуматься о том что кроме этого проклятого коронавируса, есть еще много вещей и событий которые также опасны, но при этом мы спокойно живем рядом с ними уже много лет, и вы знаете они призадумались.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 19.04.2020 в 19:15.

  21. #43851
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О чём и речь. У нас тут "горцев" бессмертных хватает. Паси их потом, кто куда пошёл и что при этом подумал.

    Извините, срываюсь: со своими родственниками устала. Все уши прогрызли рассказывать, как все вокруг всё неправильно делают и как страшно жить, и при этом шляться по округе, потому что "скучно же. и я не думаю, что у нас кто-то что-то где-то ..."
    Ключевое "я не думаю". Вот оно, бессмертие. Как будто других-то болезней, кроме вирусов, нет ни у кого.
    Карантин для того, чтобы не переполнять медучреждения.

  22. #43852
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да лучше не тратить энергию , бесполезно . Мои угомонились сидят дома .
    Я езжу гулять в лес , есть подруга , которая говорит , что как не позвонит мне так я не дома , ну и выслушала что я думаю об этом .
    Невозможно ни с кем общаться у всех лезет страх с которым начинают делиться , тоже накипело .

    Коллегу встретила , боиться что никогда не закончиться , а я думаю теперь про судебные процессы которые начнутся и как там сидеть , ну будем требовать залы .
    вас похоже ждет горячая пора...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А разве они не боятся штрафов?
    в регионах штрафы только для лиц с подтвержденным диагнозом, нарушивших карантин.
    В Москве - для всех

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexKeraath Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю, самого уже достали параноики, но я отношусь к этому спокойно по причине того что "один в поле не воин", а мне мое психическое здоровье гараздо дороже переубеждения людей, пусть они мне и родня в том что все далеко не так страшно, я вообще решил немного подшутить и подлить масла в огонь и рассказал им про Французкий гобелен "Апокалипсис" на котором изображены события из книги Откровения, последнего библейского вздоха ужаса. Но при этом предложил задуматься о том что кроме этого проклятого коронавируса, есть еще много вещей и событий которые также опасны, но при этом мы спокойно живем рядом с ними уже много лет, и вы знаете они призадумались.
    а при чем тут ваше психическое здоровье?
    Взрослые люди просто соблюдают правила - без эмоций. Нужно переходить улицу на зеленый - они переходят. И никто по этом поводу не истерит, на гнет пальцы, не устраивает флешмобы и посты в соцсетях.
    Нужно соблюдать самоизоляцию - соблюдают. Потому что, как вы верно заметили, в жизни у людей куча других интересов, которые всегда с ними, не вано, на карантине они или нет

  23. #43853
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас похоже ждет горячая пора...

    --- Добавлено ---
    В судах ?
    Я уже сижу завалена . На завтра жалоба , два иска , одно заявление о привлечении к уголовной ответственности . Страшно утром включать телефон .
    Сегодня Пасха , но некоторым пофиг.

  24. #43854
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В судах ?
    Я уже сижу завалена . На завтра жалоба , два иска , одно заявление о привлечении к уголовной ответственности . Страшно утром включать телефон .
    Сегодня Пасха , но некоторым пофиг.
    но вы же можете отказаться? или нет?

  25. #43855
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы же можете отказаться? или нет?
    По уголовным нет .
    Поскольку право на защиту прописано в конституции . Нам Палата разослала уже письма , что не можем Если нам не 65
    Это пока работа дома , а вот суды начнутся тогда придётся думать .
    Санкт Петербург ввёл онлайн трансляцию с 24.04 .

  26. #43856
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Карантин для того, чтобы не переполнять медучреждения.
    Так да. А у нас клиники перепрофилируют. Смысл опасаться вирусов, если с сердцем некуда поехать будет?

  27. #43857
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так да. А у нас клиники перепрофилируют. Смысл опасаться вирусов, если с сердцем некуда поехать будет?
    сердце - это же хроническое заболевание. Достаточно выполнять старые назначения, и ехать никуда не надо будет...

  28. #43858
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сердце - это же хроническое заболевание. Достаточно выполнять старые назначения, и ехать никуда не надо будет...
    Старые назначения. Учитывая, что образ жизни изменился.
    Родители уже месяц сидят дома. А раньше мама каждый день гуляла по улице минимум 2 часа.
    Есть основания опасаться, что вдруг надо будет...

  29. #43859
    Сова ходит

  30. #43860
    А как Мара на него реагирует?

Страница 1462 из 2194 ПерваяПервая ... 126213621432145214591460146114621463146414651472149215621662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search