Страница 1458 из 2194 ПерваяПервая ... 125813581428144814551456145714581459146014611468148815581658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 711 по 43 740 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #43711
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Возможно...
    Но мне виделся от него запрос на это. Не то, что я прям насильно)))

    Просто до какого-то момента эти наши запросы друг к другу были в равновесии, и всё было чудесно.
    С переездом в Москву это равновесие нарушилось.
    Как его восстанавливать, пока даже не представляю.
    Инна, я думаю что ты его переросла. До переезда в Москву ты была другая, теперь шагнула на ступеньку вверх, стала в каком-то смысле больше. А муж остался прежним.
    Но я честно говоря думала что появится новый мужчина на работе и тебя уведет. Не учла твою принципиальность.
    Извини если это обидно

  2. #43712
    Не только в Москве. Хотя Москва не для всех, слезам как говорится...
    Ввести может только более главный по должности.
    А остальные подчинённые.
    Ну их, будут как Гоша из фильма козлиться

    --- Добавлено ---

    Увести

  3. #43713
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Инна, хочется как то поддержать в этой ситуации тебя. прям сочувствую. эх, не умею выражать поддержку, поэтому немного сухо.
    тут выше ув Птичка Тари писала про не отвечать на реплики... и я вспомнила свою старую коллегу: очень красивая милая мягкая маленькая женщина. когда она не хотела отвечать на вопрос, то она так сочувственно улыбалась, обескураживающе. прекрасное умение на мой взгляд.
    Спасибо, Наташа

  4. #43714
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Инна, я думаю что ты его переросла. До переезда в Москву ты была другая, теперь шагнула на ступеньку вверх, стала в каком-то смысле больше. А муж остался прежним.
    Но я честно говоря думала что появится новый мужчина на работе и тебя уведет. Не учла твою принципиальность.
    Извини если это обидно
    Ася, ну что тут обидного?
    Но ты по своей доброте видишь всё лучше, чем есть на самом деле)))
    Не такое уж я сокровище. И я сейчас это пишу не для того, чтобы все кинулись меня переубеждать и хвалить)))
    Мне уже слишком много лет для того, чтобы жить иллюзиями.
    Так что я прекрасно осознаю, что скорее всего останусь одна в случае чего. А мне, как человеку тактильному, это явная смерть.
    Поэтому, когда я бодра и здорова, меня его заморочки не сильно парят. И болею я, тьфу, тьфу, тьфу редко.

    И быть, ок, неплохим человеком по жизни, и быть привлекательным партнёром для жизни семейной - две огромные разницы, увы...

  5. #43715
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мне уже слишком много лет для того, чтобы жить иллюзиями.
    Так что я прекрасно осознаю, что скорее всего останусь одна в случае чего. А мне, как человеку тактильному, это явная смерть.
    Это не так .

  6. #43716
    Сходила в магаз, сварила суп, жду мужа.. хоть бы Шурика завёл..
    С водой не очень, соседи поливают огород..

  7. #43717
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сходила в магаз, сварила суп, жду мужа.. хоть бы Шурика завёл..
    С водой не очень, соседи поливают огород..
    Домой вернулись ?

  8. #43718
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Домой вернулись ?
    нет, всё ещё в станице, машина заглохла. Если повезет, то сегодня-завтра вырвусь. На мужа надеюсь.

    --- Добавлено ---

    почти 3 недели тут..
    еще в пуховике с мехами, волосы и ногти - мрак..

  9. #43719
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    нет, всё ещё в станице, машина заглохла. Если повезет, то сегодня-завтра вырвусь. На мужа надеюсь.

    --- Добавлено ---

    почти 3 недели тут..
    еще в пуховике с мехами, волосы и ногти - мрак..
    Для волос попробовала филлер , стоимость в районе 100 рублей. Вышло чудесно как их салона

  10. #43720
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для волос попробовала филлер , стоимость в районе 100 рублей. Вышло чудесно как их салона
    Мне покраска нужна, корни отросли, седина наружу, маски/бальзамы в городе, тут только шампунь "Чистая линия" и всё..
    Фена тоже нет, как и щипчиков для бровей, я страшко щас, нужна цивилизация. Опять же, приеду, а там беспорядок + коты, опять уборка, готовка и дача.. Смешанные чувства радости возврата.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для волос попробовала филлер , стоимость в районе 100 рублей. Вышло чудесно как их салона
    как называется и что даёт волосам?

  11. #43721
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне покраска нужна, корни отросли, седина наружу, маски/бальзамы в городе, тут только шампунь "Чистая линия" и всё..
    Фена тоже нет, как и щипчиков для бровей, я страшко щас, нужна цивилизация. Опять же, приеду, а там беспорядок + коты, опять уборка, готовка и дача.. Смешанные чувства радости возврата.

    --- Добавлено ---



    как называется и что даёт волосам?
    Чешуйки сглаживает , так как волосы без покраски . Его взбивают с водой , пену наносят на волосы сверху пленку , полотенце , минут на 20 . Названия разные общее филлер , выглядит Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1BC57CAC-DB4B-49B7-BE62-7DA500561EFE.jpg
Просмотров: 38
Размер:	40,2 Кб
ID:	84920

  12. #43722
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне покраска нужна, корни отросли, седина наружу, маски/бальзамы в городе, тут только шампунь "Чистая линия" и всё..
    Фена тоже нет, как и щипчиков для бровей, я страшко щас, нужна цивилизация.
    я вчера интервью Васильева публиковала - пишет что корона может привести к концу эпохи гламура в России. Мы наконец то приблизимся к Европе.
    Люди привыкнут к удобной одежде, к естественности и в одежде и поведении, кожа отдохнет от косметики и посвежеет, волосы - от фенов и утюжков.

  13. #43723
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вчера интервью Васильева публиковала - пишет что корона может привести к концу эпохи гламура в России. Мы наконец то приблизимся к Европе.
    Люди привыкнут к удобной одежде, к естественности и в одежде и поведении, кожа отдохнет от косметики и посвежеет, волосы - от фенов и утюжков.
    Это Москва в первую очередь отвыкнет. В Питере уже давно чувствуется сильное влияние Скандинавии. Редко встретишь даму на самоубийственных шпильках или с тщательной укладкой. по словам моего мастера, все хотят " помыла и пошла". Правда, ее естественность стоит недешево...

  14. #43724
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это Москва в первую очередь отвыкнет. В Питере уже давно чувствуется сильное влияние Скандинавии. Редко встретишь даму на самоубийственных шпильках или с тщательной укладкой. по словам моего мастера, все хотят " помыла и пошла". Правда, ее естественность стоит недешево...
    такая естественность всегда стоит недешево)

    Кстати, самый классный сессун мне на самом деле выстригли именно в Питере, в первом попавшемся салоне на Серпуховской. В Москве за 20 лет я нашла только 2 мастеров, которые действительно умели его стричь.

  15. #43725
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем!!! реально свежий взгляд помогает...

    Ну вот мне тоже кажется, что контрасты тут не совсем в тему.

    Мне самой хотелось сделать или в духе старых фотографий - или в духе старых дневников.
    Фон - молочный или светло-бежевый. Цвета старой бумаги.

    Гитара - да! Но немного условная: 6 вертикальных линий вдоль левого края листа = 6 струн. 7-я струна попадает на обрез, и не понятно, то ли шестиструнка то ли это семиструнка. Также условно колки и верхнюю часть корпуса - просто контуром.
    Цвет - теплый серый.

    По струнам как по строкам в тетрадке крупно - ФИО барда, мелко - годы жизни и краткая инфа.

    Круглая дырка в деке как раз попадает в нижнюю часть листа - в ней логотип , правее - инфа о компании.

    И дальше - словно раскиданные на столе - фото барда, листок с информацией, листок из блокнота ( в клеточку с перфорацией сбоку) с отрывком из стихотворения.
    Шрифт у стихов имитирует рукописный. Шрифт у инфы - шрифт печатной машинки

    Под ними фоном коллаж из всяких бардовских атрибутов... Спасибо, что палатки подсказали, я как-то про них забыла))))

    Сверху название: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались".
    ну как-то так....

    Снизу - сетка календаря. Можно ттоже на листках



  16. #43726
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сходила в магаз, сварила суп, жду мужа.. хоть бы Шурика завёл..
    С водой не очень, соседи поливают огород..
    А что они там поливают?


  17. #43727
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я на свой страх и риск записалась в парикмахерскую, у нас открылись уже


  18. #43728
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вчера интервью Васильева публиковала - пишет что корона может привести к концу эпохи гламура в России. Мы наконец то приблизимся к Европе.
    Люди привыкнут к удобной одежде, к естественности и в одежде и поведении, кожа отдохнет от косметики и посвежеет, волосы - от фенов и утюжков.
    Во мне из гламура только шеллак, утюжками не пользуюсь, только фен/щетка, волосы, лицо крашу, каблуки ношу по праздникам, ни уколов, ни подтяжек, шмотье удобное.

    Хорошо, если Васильев окажется прав, но предположу, что масса гламурных див все равно ломанется в салоны после, а кто-то и уже подпольно, при закрытых дверях. Одноклассница-парикмахер писала в чате, что принимает своих нелегально.


    Приехал муж, на изменения вокруг сказал:"Ваще!", что в переводе Ах)
    Смотрит Шурика, аккумулятор сел совсем.. может еще что найдет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что они там поливают?
    не знаю что растет, расстояние приличное, они из шланга, я вёдрами свое маленькое, без коромысла)

  19. #43729
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такая естественность всегда стоит недешево)

    Кстати, самый классный сессун мне на самом деле выстригли именно в Питере, в первом попавшемся салоне на Серпуховской. В Москве за 20 лет я нашла только 2 мастеров, которые действительно умели его стричь.
    Вы до сих пор так стрижетесь? У меня был опыт в 8 классе. Неудачный. Волосы не для этой прически - во все стороны, мягкие и волнистые.

  20. #43730
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор так стрижетесь? У меня был опыт в 8 классе. Неудачный. Волосы не для этой прически - во все стороны, мягкие и волнистые.
    Да. У меня ОЧЕНЬ тонкие мягкие волосы, с легкими волнами, которые категорически не выносят химию, нагрев, окраску (кроме некоторых безаммиачных). Эта прическа позволяет создать вполне приемлемую шапку волос при минимуме воздействия.
    Много раз пыталась сменить имидж . Из альтернатив - только боб на ножке с асимметрией. В 52 как-то уже не в масть)

  21. #43731
    Что меня по- настоящему огорчает, это отнюдь не перспектива утраты гламура. В этом смысле я более чем умеренная : парикмахер раз в 4 месяца - самое дорогое мероприятие. Но из-за падения курса рубля и закрытия границ, опасаюсь, лишусь немногих мелочей , к которым очень привыкла. Хороший китайский чай. Хороший кофе , обжаренный не у нас. Сыр из Финляндии. Хорошее вино раз в два месяца. Мелочи, но так жизнь скрашивали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. У меня ОЧЕНЬ тонкие мягкие волосы, с легкими волнами, которые категорически не выносят химию, нагрев, окраску (кроме некоторых безаммиачных). Эта прическа позволяет создать вполне приемлемую шапку волос при минимуме воздействия.
    Много раз пыталась сменить имидж . Из альтернатив - только боб на ножке с асимметрией. В 52 как-то уже не в масть)
    А я так и не решилась на ассиметрию..
    Муж был против. А хотелось радикального: очень коротко с длинной челкой на один глаз. После волос до поры, с которыми рассталась лет 8 назад, было бы ударом для мужа)

  22. #43732
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что меня по- настоящему огорчает, это отнюдь не перспектива утраты гламура. В этом смысле я более чем умеренная : парикмахер раз в 4 месяца - самое дорогое мероприятие. Но из-за падения курса рубля и закрытия границ, опасаюсь, лишусь немногих мелочей , к которым очень привыкла. Хороший китайский чай. Хороший кофе , обжаренный не у нас. Сыр из Финляндии. Хорошее вино раз в два месяца. Мелочи, но так жизнь скрашивали...
    Мы с вами совпадаем во вкусах) Но пока все доступно. Кофе я беру на Озоне, чай друзья китайцы привозят, сыр из Финляндии не ем, но думаю из ленобласти народ кка мотался туда, так и будет. Хотя, кофе, вы правы, стоит запастись

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А я так и не решилась на ассиметрию..
    Муж был против. А хотелось радикального: очень коротко с длинной челкой на один глаз. После волос до поры, с которыми рассталась лет 8 назад, было бы ударом для мужа)
    у меня была в 20 лет) гладить ежик волос на выбритом виске очень нравилось!)) Но за ней ухода больше - стричься чаще надо, хорошо выстричь длинную сторону могут вообще единицы.. Ненуеенафиг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Пойдет?
    А мне все больше нравятся идея сделать серый синеватым, как туманы
    Или использовать хаки с грязно-оранжевым)

  23. #43733
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мы с вами совпадаем во вкусах) Но пока все доступно. Кофе я беру на Озоне, чай друзья китайцы привозят, сыр из Финляндии не ем, но думаю из ленобласти народ кка мотался туда, так и будет. Хотя, кофе, вы правы, стоит запастись

    --- Добавлено ---



    у меня была в 20 лет) гладить ежик волос на выбритом виске очень нравилось!)) Но за ней ухода больше - стричься чаще надо, хорошо выстричь длинную сторону могут вообще единицы.. Ненуеенафиг

    --- Добавлено ---



    Пойдет?
    А мне все больше нравятся идея сделать серый синеватым, как туманы
    Или использовать хаки с грязно-оранжевым)
    Да все со вкусом и в тему. А это будет календарь? Там обязательно все листы должны быть одинаковыми? Может оба варианта попробовать? На мой взгляд оба стильные и интересные, но хаки с оранжевым конечно ярче, если нужно поспокойнее, то синий с серым. А так оба хороши


  24. #43734
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Пойдет?
    А мне все больше нравятся идея сделать серый синеватым, как туманы
    Или использовать хаки с грязно-оранжевым)
    А нельзя туда песни как-то зафигачить? заказать музыкальные открытки, например? Подошел, нажал, послушал. Новый уровень календаря.

  25. #43735
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А нельзя туда песни как-то зафигачить? заказать музыкальные открытки, например? Подошел, нажал, послушал. Новый уровень календаря.
    можно зафигачить QR-код на какой-то сайт, где эту песню можно прослушать, например. Мы в прошлый раз так кодировали персональный сайты групп, которые были на странице.

  26. #43736
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А это будет календарь? Там обязательно все листы должны быть одинаковыми? Может оба варианта попробовать? На мой взгляд оба стильные и интересные, но хаки с оранжевым конечно ярче, если нужно поспокойнее, то синий с серым. А так оба хороши
    Да, календарь корпоративный. Лучше когда дизайн одинаковый - меньше работы верстальщику. Но можно на каждом листе сделать заливку коллажа на заднем плане своим цветом - изображение одно, а раскраска разная.

    Проблема в том, что я не делаю верстку для полиграфии и у меня нет клипартов, от слова совсем))) Поэтому стараюсь обходиться минимумом - геометрические фигуры, какие-то картинки в векторе сплошными заливками и т.п.

  27. #43737
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вчера интервью Васильева публиковала - пишет что корона может привести к концу эпохи гламура в России. Мы наконец то приблизимся к Европе.
    Люди привыкнут к удобной одежде, к естественности и в одежде и поведении, кожа отдохнет от косметики и посвежеет, волосы - от фенов и утюжков.
    наивный мечтатель
    бабы с новой силой и голодом набросятся на утюжки)))

  28. #43738
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наивный мечтатель
    бабы с новой силой и голодом набросятся на утюжки)))
    Вряд ли. Будут другие заботы. В теме про моду по лекциям Васильева говорили, что мода коррелирует с общественно-экономической ситуацией.

  29. #43739
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Будут другие заботы. В теме про моду по лекциям Васильева говорили, что мода коррелирует с общественно-экономической ситуацией.
    готова деньги поставить - объем "гамура" не спадет. не истончится сой штукатурки!

  30. #43740
    вчера с мжем поцапались...ща извиняться пойду...однако не права была
    скинули тесты по электрике
    как что учить и сдаватм не понятно ничего пока
    он бы невыносим, не давал казать слова, перебивал и мандражировал - я психанула...
    а теперь думаю - он волнуется, это же понятно...че я завелась-то дура
    ща рассаду занесет и буду извиняться...

Страница 1458 из 2194 ПерваяПервая ... 125813581428144814551456145714581459146014611468148815581658 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search