Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 259 из 259
Тема:

Помогите разобраться с проблемами в психике

  1. #241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тролль это.
    Во-первых все уже отметили: слишком грамотный для своего персонажа.
    Во-вторых 2000 человек это не деревня где все всех знают. 150-200 человек стабильно живут в памяти, населенные пункты за 1000 это уже незнакомые лица на улицах.
    Реальный Автор скорее всего в крупном городе живёт и развлекает нас этим убогим сочинением
    вчера мелькнула мысль про троллинг, потом ее сместила в направлении Янтаря..)
    тут вообще много аналогичных тем от инвалидов "нет секса, работы, отношений, денег", не знаю что делать и тыпы
    и не только в Янтаре, повезде, меняется возраст..

  2. #242
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    При этом полноценного секса с женщиной не было и вряд ли будет.
    Что значит вряд ли будет,почему не будет?
    Я не понимаю что со мной не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тролль это.
    Во-первых все уже отметили: слишком грамотный для своего персонажа.
    Во-вторых 2000 человек это не деревня где все всех знают. 150-200 человек стабильно живут в памяти, населенные пункты за 1000 это уже незнакомые лица на улицах.
    Реальный Автор скорее всего в крупном городе живёт и развлекает нас этим убогим сочинением
    К сожалению я не тролль а пишу реальную историю которая со мной происходит.Я живу в глухом поселке мне 33 года и я девственник,я не понимаю что со мной не так и что происходит и мне никто ничего не может сказать.

  3. #243
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Есть проблемы с психикой - идите к психиатру, считаете себя инвалидом - становитесь на учет, получайте инвалидность и хоть какие-то средства для существования. Не можете - работать с людьми, ищите работу с животными, в поселке этого добра должно быть, физический труд пойдет на пользу. Если опять нет - не нойте, Вы даже не пытаетесь что-то изменить в своей жизни.
    Послушай меня,я не собираюсь с тобой обсуждать свое финансовое положение и средства к существованию,ты за собой следи на что ты там живешь а меня в этом плане лечить не надо.
    Я задал вопрос на определенную тему,про свою девственность и потенцию а все остальное это не твоего ума дело и не надо мне так грубо здесь писать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не можете - работать с людьми, ищите работу с животными, в поселке этого добра должно быть, физический труд пойдет на пользу.
    Ну а как с этими людьми,точнее с этими недочеловеками работать если они только и способны тебе пакости делать на протяжении 12 лет в подряд каждый день,кто способен такое выдержать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и сама проработка истории на 2 с минусом.
    Болезнь герою не придумал, пусть будет просто болен непонятно чем. Что за предприятие такое масштабное в городе где даже школы нет. По какому блату героя туда взяли если его все ненавидят. Как он в городе где опять же школы нет получил образование.
    Фигня короче. Автор, литература это не Ваше, не пишите больше
    Во первых не город а поселок а во вторых где это я писал что в нашем долбаном поселке нет школы?
    Я ведь кажется писал что я учился в школе,я не могу понять с чего вы взяли что у нас нет школы?

  4. #244
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я задал вопрос на определенную тему,про свою девственность и потенцию а все остальное это не твоего ума дело и не надо мне так грубо здесь писать.
    Вы сами понимаете, что пишите?
    Как можно определить импотент Вы или нет по интернету, общаясь на форуме?
    Импотенция- это медицинский диагноз о его может поставить только врач на очном приеме
    и хамить тоже не надо!

  5. #245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    слишком грамотный для своего персонажа.
    Вы можете мне ответить,я вот не могу понять причем здесь грамотность и девственность и потенция?
    Я разве где то писал что я безграмотный?
    Я писал про конкретную проблему,про импотенцию и девственность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы сами понимаете, что пишите?
    Как можно определить импотент Вы или нет по интернету, общаясь на форуме?
    Импотенция- это медицинский диагноз о его может поставить только врач на очном приеме
    и хамить тоже не надо!
    Извините за грубость но эта Ия меня просто вывела из себя и она стала первой хамить мне.
    Ну я ведь пишу о своих симптомах,разве по ним нельзя ничего сказать по поводу импотенции?
    К тому же я же писал что у врачей я был и не раз но они ничего не нашли.

  6. #246
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Вы можете мне ответить,я вот не могу понять причем здесь грамотность и девственность и потенция?
    Я разве где то писал что я безграмотный?
    Я писал про конкретную проблему,про импотенцию и девственность.

    --- Добавлено ---



    Извините за грубость но эта Ия меня просто вывела из себя и она стала первой хамить мне.
    Ну я ведь пишу о своих симптомах,разве по ним нельзя ничего сказать по поводу импотенции?
    К тому же я же писал что у врачей я был и не раз но они ничего не нашли.
    в чем хамство Ии?)

    --- Добавлено ---

    А Вы сами их не знаете? Свою тему перечитайте.
    Я и другие не для того тут, чтоб радовать Вас. Вам немало лет, нет средств к существованию, нет работы, нет друзей, нет семьи и женщины, ничего не умеете и не хотите уметь. С семьей отношения никакие. Вы живете как овощ и Вас все устраивает, только родители не вечные, на чью шею Вы планируете пересесть тогда? А Вас заботит с 18 года импотент Вы или нет, просто, чтобы порадоваться. При этом полноценного секса с женщиной не было и вряд ли будет.
    Есть проблемы с психикой - идите к психиатру, считаете себя инвалидом - становитесь на учет, получайте инвалидность и хоть какие-то средства для существования. Не можете - работать с людьми, ищите работу с животными, в поселке этого добра должно быть, физический труд пойдет на пользу. Если опять нет - не нойте, Вы даже не пытаетесь что-то изменить в своей жизни. Самому не интересно, что будет с Вами через очередные 20 лет? Кто будет кормить этого великовозрастного ребенка и кому он нужен, если и себе не особо?
    Что из этого текста не соответствует действительности? Я прочитала половину вашей темы-опуса, там черным по белому
    есть упоминание от Вас ваших проблем, но вам-девственнику, интереснее импотент Вы или нет, просто чтобы порадоваться.

    --- Добавлено ---

    зашибись, прийти на психологически форум, чтобы в вирте 33-му дяде-девственнику поставили или опроверли диагноз-импотенция через интернет

  7. #247
    не волнуйтесь, ув. артур32, я вас больше беспокоить не буду, задавайтесь и дальше своим вопросом 2018 г.

  8. #248
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну я ведь пишу о своих симптомах,разве по ним нельзя ничего сказать по поводу импотенции?
    конечно, нет, здесь не медицинский форум
    и участники в основном не врачи
    да и врач никогда не будет ставить диагноз по интернету не видя пациента, его анализов

    К тому же я же писал что у врачей я был и не раз но они ничего не нашли.
    ну вот видите, врачи у вас ничего не нашли, почему вы хотите, чтобы на форуме Вам сказали, что Вы импотент?

    Вы можете мне ответить,я вот не могу понять причем здесь грамотность и девственность и потенция?
    Я разве где то писал что я безграмотный?
    Я писал про конкретную проблему,про импотенцию и девственность
    ну в Вашей истории концы с концами не сходятся
    я думаю. что грамотный человек не будет задавать таких безграмотных вопросов
    а пишите Вы действительно грамотно и содержательно, как человек с хорошим словарным запасом, прочитавший немало литературы
    а задаете глупые вопросы, поэтому несостыковки сразу бросаются в глаза
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 17.04.2020 в 17:15.

  9. #249
    К слову: "мне 33 и я девственник" пишется здесь в каждом сообщении, чтобы запись находилась в поисковике.
    Словом предлагаю всем перестать отвечать - не стоит приваживать

  10. #250
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в чем хамство Ии?)

    --- Добавлено ---


    Что из этого текста не соответствует действительности? Я прочитала половину вашей темы-опуса, там черным по белому
    есть упоминание от Вас ваших проблем, но вам-девственнику, интереснее импотент Вы или нет, просто чтобы порадоваться.

    --- Добавлено ---

    зашибись, прийти на психологически форум, чтобы в вирте 33-му дяде-девственнику поставили или опроверли диагноз-импотенция через интернет
    Ну да я писал о всех своих проблемах,но мне так никто и не посоветовал как можно эти проблемы решить.
    И пишите вы очень грубо,вы что сами этого не замечаете что ли?
    И я не понимаю какое отношение имеет моя девственность и потенция к моей работе?
    Ведь работая на заводе 12 лет я за это время девственности так и не лишился,так что дело не в этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь, ув. артур32, я вас больше беспокоить не буду, задавайтесь и дальше своим вопросом 2018 г.
    Ну вы реально пишите очень обидно.
    У вас честно говоря какой то странный форум,к вам обращаются люди у которых и без того проблемы а вы своими упреками и грубостью этих людей которые и так находятся на грани еще больше вгоняете в психологическую яму.Я как то писал на форуме б-17 и там люди в основном ведут себя более тактично и стараются помочь а вы тут только унижаете людей у которых и без того проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вот видите, врачи у вас ничего не нашли, почему вы хотите, чтобы на форуме Вам сказали, что Вы импотент?

    Я не хочу что бы мне сказали что я импотент,я хочу что бы мне сказали если я не импотент тогда почему я девственник в 33 года,мне вот это не понятно?
    И к тому же я хочу знать насколько плохо быть девственником в 33 года?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    конечно, нет, здесь не медицинский форум
    и участники в основном не врачи
    да и врач никогда не будет ставить диагноз по интернету не видя пациента, его анализов


    ну вот видите, врачи у вас ничего не нашли, почему вы хотите, чтобы на форуме Вам сказали, что Вы импотент?


    ну в Вашей истории концы с концами не сходятся
    я думаю. что грамотный человек не будет задавать таких безграмотных вопросов
    а пишите Вы действительно грамотно и содержательно, как человек с хорошим словарным запасом, прочитавший немало литературы
    а задаете глупые вопросы, поэтому несостыковки сразу бросаются в глаза
    Что глупого в моем вопросе?
    Я еще раз повторяю я хочу знать насколько плохо быть девственником в 33 года,почему я такой и что вообще с этим делать?
    Такова моя действительность,я ничего не выдумываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К слову: "мне 33 и я девственник" пишется здесь в каждом сообщении, чтобы запись находилась в поисковике.
    Словом предлагаю всем перестать отвечать - не стоит приваживать
    Я пишу то что есть на самом деле,ну если не верите то не верьте,хотя я не понимаю почему вы мне не верите?
    Неужели таких как я больше нигде нет?

  11. #251
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К слову: "мне 33 и я девственник" пишется здесь в каждом
    ш-спектр, он такой.

    ув. Участники, уважаю ваше желание помогать, но ещё раз напоминаю, что темы в этом разделе оказываются не случайно. соразмеряйте, пожалуйста, щедрость своей души с реальными навыками коммуникации с людьми с подобной проблематикой.

  12. #252
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    При этом полноценного секса с женщиной не было и вряд ли будет.
    Вы не ответили на мой вопрос,почему у меня этого никогда не будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение




    ну в Вашей истории концы с концами не сходятся
    я думаю. что грамотный человек не будет задавать таких безграмотных вопросов
    а пишите Вы действительно грамотно и содержательно, как человек с хорошим словарным запасом, прочитавший немало литературы
    а задаете глупые вопросы, поэтому несостыковки сразу бросаются в глаза
    Ну тогда ответьте мне почему если вам все кажется что я человек неглупый и грамотный почему тогда я остаюсь девственником в 33 года?
    Даже все придурки насколько я знаю девственности еще в школе лишаются,что тогда со мной не так?

  13. #253
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь, ув. артур32, я вас больше беспокоить не буду, задавайтесь и дальше своим вопросом 2018 г.
    Вы можете мне ответить почему у меня никогда ничего не будет?

  14. #254
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Вы можете мне ответить почему у меня никогда ничего не будет?
    Ну как почему? Потому что:
    ,я сижу дома,никуда из дома не выхожу,не с кем не общаюсь

  15. #255
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну как почему? Потому что:

    Ну а что же мне делать?
    Я же объяснял что я живу в глухом поселке и мне некуда выйти.Я конечно не то что бы совсем никуда не выхожу но для того что бы решать такие проблемы я не понимаю что делать и куда идти.

  16. #256
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну а что же мне делать?
    Я же объяснял что я живу в глухом поселке и мне некуда выйти.Я конечно не то что бы совсем никуда не выхожу но для того что бы решать такие проблемы я не понимаю что делать и куда идти.
    у Вас в глухо поселке все поодиночке живут?
    Нет семей, детей?
    Как другие находят себе собеседников?
    дело не в поселке, а в Вас самом
    Вам уже сказали, что нужно обратиться к психиатру, к психотерапевту
    У вас трудности с коммуникацией с людьми, врач мог бы Вам помочь

  17. #257
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у Вас в глухо поселке все поодиночке живут?
    Нет семей, детей?
    Как другие находят себе собеседников?
    дело не в поселке, а в Вас самом
    Вам уже сказали, что нужно обратиться к психиатру, к психотерапевту
    У вас трудности с коммуникацией с людьми, врач мог бы Вам помочь
    У нас все живут по разному,но если честно сказать мне не очень то и хотелось жить как многие мои односельчане здесь живут,на самом деле большинство из них живут в ужасных условиях.

  18. #258
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у Вас в глухо поселке все поодиночке живут?
    Нет семей, детей?
    Как другие находят себе собеседников?
    дело не в поселке, а в Вас самом
    Вам уже сказали, что нужно обратиться к психиатру, к психотерапевту
    У вас трудности с коммуникацией с людьми, врач мог бы Вам помочь
    Я не могу понять почему меня все попрекают тем что у меня есть очевидные проблемы с психикой?
    Я что виноват что ли в том что я заболел в раннем детстве и это все отразилось на моем здоровье в том числе и на психике и я уверен что из за этого я не могу найти общий язык с людьми.
    К врачам я же писал уже что уже обращался но они мне только уколы и таблетки выписывают а от них толку никакого.

  19. #259
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у Вас в глухо поселке все поодиночке живут?
    Нет семей, детей?
    Как другие находят себе собеседников?
    дело не в поселке, а в Вас самом
    Вам уже сказали, что нужно обратиться к психиатру, к психотерапевту
    У вас трудности с коммуникацией с людьми, врач мог бы Вам помочь
    Ну мне может кто то объяснить что со мной,почему я девственник и импотент?
    И почему вы все пишите с таким намеком что я сам в этом виноват?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search